Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2024, 01:06   #401
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Ответ: Записи Рерих, antares и досадные совпадения...

Я вообще-то пишу о переустройстве. Но вы похоже не понимаете о чем идет речь. Вот Махатма Кут Хуми как-то писал Синнетту:

Цитата:
Когда ваша раса – пятая, достигнет своего зенита физического и умственного развития, разовьёт наивысшую цивилизацию (запомните разницу, которую мы делаем между материальной и духовной цивилизациями) и не в состоянии будет подниматься выше в своём цикле, её прогресс по направлению абсолютного зла будет остановлен также, как и её предшественники лемурийцы и атланты
И что, разве не наступил уже этот предел в развитии нашей расы? Ни открытий принципиально новых (последнее глобальное открытие, это интернет), ни музыки, ни живописи. Ничего. Про религию и философию я просто уже молчу. Чувства, желания и мышление людей деградируют. Потому, переустройство должно быть очень скоро.

Самое страшное то теперь, что нет теперь ни Добра, ни Зла. Как моральных понятий. А потому и развития не может быть. Когда мы знаем, что Зло - это Зло. А Добро - Добро. И выбираем для себя то или другое сознательно. Сейчас же все Зло, как пишет Махатма К Х. Или прямое и откровенное или прикрытое ложью.

Последний раз редактировалось Д.И.В., 13.03.2024 в 01:08.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.03.2024, 01:42   #402
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,989
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,489
Поблагодарили 1,637 раз(а) в 1,287 сообщениях
По умолчанию Ответ: Записи Рерих, antares и досадные совпадения...

Просто Див находится в той парадигме, где Оскар дают голливудскому фильму Оппенгеймер и украинской документалке про Мариуполь. Этот мир ядерного апокалипсиса. И ради этой муры не жалко умирать. Демон украинской государственности имеет конкретные черты панночки с косой и серпом в руке. Богиня Кали в национальной специфике собирает свою черную жатву из черепов своих сыновей и дочерей.
Как сказано: первая пасха кровавая, вторая голодная, третья победная. Будет время, Див подумать зачем вы написали свои книги, если не поняли главного события в своей жизни и пропустили мимо сознания что-то очень важное.

Буддизм прежде всего говорит нам про осознание самого существенного, самого необходимого именно сейчас. Не когда-то там, а сейчас. Дорога ложка к обеду. А вы о чём здесь толкуете? Что для вас самое необходимое? Потепление климата? У вас страна катится в пропасть, а вы отрабатываете повестку экоактивистов. С Высшими Силами на борьбу встали все недобитки и приспешники уничтоженного Люцифера. Россия во главе, в авангарде Высших Сил. Как бы вы не выкручивались, но не получится исключить Россию из уравнения о Новой Стране. Она именно проходит через священную военную операцию к переустройству всего мира. Только такая нить необходимости. Поймите, осознайте, примите. Горькая пилюля для вашего выздоровления. Здесь реперная точка эволюции человечества. Без уничтожения старого прогнившего мира в Новый мир не вступишь. Украина выбрала путь с погибающим западом. Очевидность обманула своим комфортом потребления и денежным изобилием. Не за горами крах всей долларовой системы и евросоюза. Падать будет капитально и в 10 раз хуже, чем в лихие 90-е. И весь этот ливень кармы обрушится на тех, кто начиная с 1945 года не переставал грабить и убивать слабых и беззащитных. Копится возмездие и накапливается. Скоро чаша терпения Высшей Справедливости переполнится. И прольётся таким сокрушительным ливнем, что потепление климата покажется второстепенными трудностями по сравнению с тем экономическим крахом, который приготовили себе запад и сша. Предательство их друг другом будет повсеместным. И это тоже предсказано в Дневниках. Но вы, Див, прохлопали и это главное. Готовясь к потеплению климата, всё-таки не выбрасывайте теплые вещи. Вдруг пригодятся.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.03.2024, 01:56   #403
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,502
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,611 раз(а) в 2,786 сообщениях
По умолчанию Ответ: Записи Рерих, antares и досадные совпадения...

Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
Я же говорю, что не указываю о ком именно идет речь.
Да, что Вы говорите? Этакая скромность в стиле скромности жён Абдуллы - натягивающих юбку на голову от смущения))))

Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
Но если Вы догадываетесь, то догадаетесь и обо всем остальном, когда все это знают.
Я знаю, что идёт многоуровневое очернение всего(не только Путина) и главное КАК только можно придумать.
И что там эти замороченные жертвы манипуляций "знают" - могу только предполагать))) И ходить вокруг да около не стоит))) Выглядит погано. Прямее товарищ.

Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
Дело в том, что НИГДЕ в Европе и России не было реальной морально-этической реформы, или как бы это ни назвать. С того самого времени когда церковь потеряла свое значение на Западе. И у нас когда еще и все разуверились и в принципах коммунизма. Чему нас пытались учить в школе.
Это всё запоздалые попытки ума натянуть объяснительную сову на глобус реальной ситуации. Нравственность - это не правила. Это живое действие относительно реальной ситуации и внутреннего чувства справедливости.
То что у кого-то не получается разложить всё по полочкам понимания - то возможно полочка узкая? Охват понятий - не адекватный реалиям?

Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
безнравственность стала карьерным лифтом. И говорить что это не так, значит лицемерить.
Вся реальность "оперирует" увы не Махатмами, а грешными и слабыми и порочными людьми. Знали? Уже сами попытки "увидеть" всё в безнравственном свете - показывают отвлечённость сознания.
Все эти попытки ОСУЖДАТЬ нас с позиций морально-нравственной - должны прежде исходить из ПОНИМАНИЯ - реального понимания нравственности.
Уверены - что ЗНАЕТЕ как оно у Махатм в отношении людей?
Например - как себе представляете тот факт, что в Бр - очень много бывших разбойников? Вот реально - разбойник и ваша нравственность - .... как склеиваются?

Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
Но я не ханжа и не святоша.
Умственник.

Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
Я рассматриваю это с точки зрения того, как оно есть на самом деле.
Одна проблема - такой нравственности как Вы её себе представляете в реальности не существует.

Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
Почему именно во все времена, во всех странах Учителя настаивали на морально-этических принципах.
Так что такое моральные принципы? Например все враги России - готовы вывернуться и уличить нашего Штирлица в этаком ОБМАНЕ. И ведь правы сукины дели. Врёт и манипулирует... врагами. Всё время оставляя их в цейтнотах и проигрышах.
И тут ведь - самое время - вспомнить про морально-зтические правила - верно?
Но с другой стороны понять что вся ваша Западная "политика" основана на лжи, жадности, обмане - никак не вспоминается?
То есть как зарядишь - так и поедешь - ... Это будет нравственно?
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.03.2024, 05:12   #404
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Ответ: Записи Рерих, antares и досадные совпадения...

1. Есть Дневники Е.И. Рерих. В них говорится о переустройстве, о наступлении Новой Эпохи и Нового мира.
2. Об этом же говорилось и в ранних теософских трудах, в Письмах Махатм и Тайной Доктрине. Об этом же говорилось и в Учении ЖЭ.
3. Есть нынешняя реальность в мире, есть глобальное потепление, как косвенное подтверждение активности огня, то есть того, о чем говорится. Есть солнечная активность.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.03.2024, 05:15   #405
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Ответ: Записи Рерих, antares и досадные совпадения...

4. Есть Учителя и Иерархия света. У них есть их правила и законы. Есть законы природы.

И есть блуждания обычных умов. Ищущих свой какой-то путь.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.03.2024, 10:09   #406
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,502
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,611 раз(а) в 2,786 сообщениях
По умолчанию Ответ: Записи Рерих, antares и досадные совпадения...

Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
И есть блуждания обычных умов. Ищущих свой какой-то путь.
Вот именно. Блуждания умов.

Но вся трагедия заключается в том, что блуждание это - совершается по давно заложенным лекалам и алгоритмам.

Например самый ОБЫЧНЫЙ алгоритм - это принять ПОЗИЦИЮ духовной правильности. Правоты. Инквизиция и иезуитизм - они ведь тоже не стоят на месте.

И сила их лицемерия - именно приспособиться под сознание современников. Это сейчас про средневековых читать смешно. Нам ведь важно - как будут читать нас.

И ведь действительно - не важно - говоришь ли ты осуждая еретика - мол "именем Христа".. Или пользуешь конструкцию с "Учителями и Иерархией" Суть то не меняется.

Именно таков путь блуждания ОБЫЧНОГО расхожего ума.

Делается всё - лишь бы не обратить внимание к тому что ЕСТЬ, не прийти к действительности... и дальше пребывать в спящем, самоуспокоенном уме.

Ум - убийца реального? Произносим "Учителя" - и не хотим понять что они говорят? Цитировать - бесполезно - так ведь?

Именно поэтому Послание Махатм - ИМХО запросто могут заслужить триста смелых Харьковчан - вставших против фашизма.

А вот философы всей украины - упускают свой шанс на подвиг и на ВЕРНУЮ позицию. Именно с позиций Учителей.

Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.03.2024, 10:30   #407
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,502
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,611 раз(а) в 2,786 сообщениях
По умолчанию Ответ: Записи Рерих, antares и досадные совпадения...

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Делается всё - лишь бы не обратить внимание к тому что ЕСТЬ, не прийти к действительности... и дальше пребывать в спящем, самоуспокоенном уме.
Ведь действительно - даже если ты очень хорошо заполнил свою память книгами Учения - фактами, именами, ситуациями - где гарантия того, что ты правильно ПОНЯЛ логику этих самых Учителей?


И этот сценарий - весьма не нов: Не всякий, говорящий Мне: “Господи! Господи!” войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.03.2024, 11:01   #408
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Ответ: Записи Рерих, antares и досадные совпадения...

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
А вот философы всей украины - упускают свой шанс на подвиг и на ВЕРНУЮ позицию. Именно с позиций Учителей.
Продолжаются целенаправленные ночные удары по жилым домам мирных спящих людей. Есть жертвы и те, кто под завалами разрушенных многоэтажек. Не упустите свой шанс правильно отнестись к этой ситуации. Подумав, а как Учителя к этому относятся.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.03.2024, 11:29   #409
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,989
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,489
Поблагодарили 1,637 раз(а) в 1,287 сообщениях
По умолчанию Ответ: Записи Рерих, antares и досадные совпадения...

Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
А вот философы всей украины - упускают свой шанс на подвиг и на ВЕРНУЮ позицию. Именно с позиций Учителей.
Продолжаются целенаправленные ночные удары по жилым домам мирных спящих людей. Есть жертвы и те, кто под завалами разрушенных многоэтажек. Не упустите свой шанс правильно отнестись к этой ситуации. Подумав, а как Учителя к этому относятся.
А как же уничтожение военной инфраструктуры?
8 лет на Донбассе лупили по мирняку. Вы где были?
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.03.2024, 11:32   #410
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Ответ: Записи Рерих, antares и досадные совпадения...

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
С Высшими Силами на борьбу встали все недобитки и приспешники уничтоженного Люцифера. Россия во главе, в авангарде Высших Сил. … Без уничтожения старого прогнившего мира в Новый мир не вступишь.
И все это в 2 часа ночи на фоне ударов по спящим детям и старикам. В очередной раз. И так думает как минимум пол страны. С радостью от собственного величия.

Последний раз редактировалось Д.И.В., 13.03.2024 в 11:35.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.03.2024, 11:34   #411
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Ответ: Записи Рерих, antares и досадные совпадения...

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
А вот философы всей украины - упускают свой шанс на подвиг и на ВЕРНУЮ позицию. Именно с позиций Учителей.
Продолжаются целенаправленные ночные удары по жилым домам мирных спящих людей. Есть жертвы и те, кто под завалами разрушенных многоэтажек. Не упустите свой шанс правильно отнестись к этой ситуации. Подумав, а как Учителя к этому относятся.
А как же уничтожение военной инфраструктуры?
8 лет на Донбассе лупили по мирняку. Вы где были?
Точно так же не поддерживал это. Ни тогда, ни теперь. Никогда.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.03.2024, 11:46   #412
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,502
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,611 раз(а) в 2,786 сообщениях
По умолчанию Ответ: Записи Рерих, antares и досадные совпадения...

Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
Продолжаются целенаправленные ночные удары по жилым домам мирных спящих людей.
10 лет продолжаются. Донецк например ещё держится.


Видео из Газы или свидетельства того как союзники бомбили Дрезден... Хиросима и Нагасаки. И что?

У вас лично был шанс противопоставиться этому. НО ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ поддерживать ЭТОТ порядок вещей. Даже своей несправедливой риторикой. Где там ваши Учителя?
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.03.2024, 11:50   #413
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
Post Ответ: Записи Рерих, antares и досадные совпадения...

Даже сейчас, после всего того что произошло и продолжает происходить постоянно, если бы меня спросили хочу ли я, чтобы где-то в Москве или Питере прилетела в жилой дом противокорабельная ракета Х-22 (тонна взрывчатки) – я даже сейчас скорей всего ответил бы что нет, не хочу. Видя, что она натворила в Днепре и как из под завалов выкапывали детей. Вот реальность.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.03.2024, 11:51   #414
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,502
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,611 раз(а) в 2,786 сообщениях
По умолчанию Ответ: Записи Рерих, antares и досадные совпадения...

Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
Точно так же не поддерживал это. Ни тогда, ни теперь. Никогда.
Никодим тоже сочувствовал и не поддерживал..

.
Цитата:
Мой друг, запомни навсегда: для нейтрализации явлений любой силы надо противопоставить ему противоположное явление более сильного потенциала. Остаток будет в пользу победителя. Сильным быть надо всегда, при всяких условиях и обстоятельствах. Слабости не являйте. Слабость равнозначаща поражению. Слабость духа нельзя оправдать никакими соображениями. Слабость и безволие Считаем хулою на духа. Будьте сильными, даже совершая ошибки. Лучше силу явить на ошибках, чем безволие в хорошести. Сила остается силой, и притом, творящею благо, если переменить угол приложения. Но слабость и безволие будут лишь признаком ничтожества и непригодности ни к чему. Нам нужны сильные духи. Лучше гонитель Савл, чем благочестивый Никодим: он после себя ничего не оставил, но ярко и поныне горит звезда Апостола Павла.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.03.2024, 11:54   #415
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,502
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,611 раз(а) в 2,786 сообщениях
По умолчанию Ответ: Записи Рерих, antares и досадные совпадения...

Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
я даже сейчас скорей всего ответил бы что нет, не хочу. Видя, что она натворила в Днепре и как из под завалов выкапывали детей. Вот реальность.
Взгляд на реальность бывает и подлым - если детей из Донецка - не видишь, а укро-ТВ продукцию про Днепр - поминаешь.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.03.2024, 12:01   #416
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Ответ: Записи Рерих, antares и досадные совпадения...

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
У вас лично был шанс противопоставиться этому. НО ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ поддерживать ЭТОТ порядок вещей. Даже своей несправедливой риторикой. Где там ваши Учителя?
Интересно какой “шанс”? Я писал выше, что Украина выбрала Януковича. Большинством голосов на востоке, где сейчас дымятся руины. И отдано было всё чтобы мирно жить и сотрудничать с РФ. Повторять не буду. В этой теме писал. Но РФ не этого хочет и не к этому готовилась. И отвергла тогда эту мирную жизнь с нами, с Европой. Теперь уже все понимают, что пощады не будет. После того, что было на захваченных территориях. Пытки, казни, грабежи и насилие. Вот и всё. Ради чего? Ради этого? Я не вижу высоких идей за этим всем. Того, что Рерихи несли или Махатмы с их идеей всеобщего братства. Это все забыто, Музей сгорел. Идут угрозы начать ядерную войну.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.03.2024, 12:06   #417
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Ответ: Записи Рерих, antares и досадные совпадения...

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
я даже сейчас скорей всего ответил бы что нет, не хочу. Видя, что она натворила в Днепре и как из под завалов выкапывали детей. Вот реальность.
Взгляд на реальность бывает и подлым - если детей из Донецка - не видишь, а укро-ТВ продукцию про Днепр - поминаешь.
Я всё прекрасно вижу. Если речь идет обо мне. Удар по Донецку, по рынку, по самым незащищеным бабушкам, которые с земли торгуют тыквой и семечками. Вот месяц назад. У нас тут потом почти целый квартал снесло. После удара Х22 со стратегической авиации.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.03.2024, 12:09   #418
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,162
Благодарности: 763
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Записи Рерих, antares и досадные совпадения...

Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
А вот философы всей украины - упускают свой шанс на подвиг и на ВЕРНУЮ позицию. Именно с позиций Учителей.
Продолжаются целенаправленные ночные удары по жилым домам мирных спящих людей. Есть жертвы и те, кто под завалами разрушенных многоэтажек. Не упустите свой шанс правильно отнестись к этой ситуации. Подумав, а как Учителя к этому относятся.
Ему про Фому, а он всё про Ерёму...как бы не понимая о чём речь.
Жил себе человек...жил...книги писал, а потом глядь в окошко - а там война ...Ба!!!...сильно удивился человек.
Прав Андрей...понимает Д.И.В. всё, но цель присутствия в теме...очевидно другая.
...удары по жилым домам мирных спящих людей...
ложка дёгтя...всегда испортит бочку мёда... на то и расчёт... вдруг кто и поверит...

Последний раз редактировалось яБорис, 13.03.2024 в 12:17.
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.03.2024, 12:14   #419
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Ответ: Записи Рерих, antares и досадные совпадения...

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
[укро-ТВ продукцию про Днепр - поминаешь.
А вы этого не знали? Для общего понимания надо знать. Что не могут не думать тут о РФ после такого постоянного террора. Ютьюб есть или телеграм
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.03.2024, 12:18   #420
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Ответ: Записи Рерих, antares и досадные совпадения...

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
[
Прав Андрей...понимает Д.И.В. всё, но цель присутствия в теме...очевидно другая.
Я множество раз в этой теме предлагал говорить о философии, буддтзме, Новой Эпохе с точки зрения Е.И. Рерих. Но вы упорно переводите разговор только на вот это. Как на теософском форуме упорно и ничего не слушая упорно переводили разговор на поношение Е.И.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Записи К. Е. Антаровой Amarilis Книги, статьи, публикации 8 07.09.2018 15:36
записи Моеимя Свободный разговор 31 26.06.2007 15:20
Загадочные совпадения Юрий Болотов Свободный разговор 0 07.07.2006 10:39

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 03:12.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги