Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2010, 10:14   #401
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Таким образом, речь идет, собственно говоря, о научном изучении культурных и идеологических оснований дискуссий об истории Восточной Европы, составляющих важную часть актуальной политики в регионе.
Таким образом речь пойдет о расколе этих стран, вернее об организации "научного"
фундамента сего действа. Один из аспектов получения гранта - это отчетность перед давшими его. Т.е. в контракте прописано что должен предоставляться отчет где и что опубликовано из сделанного и изученного. А всю нашу историю в итоге преподнесут в искаженном виде. В лучших традициях западных "двойных" стандартов.
Тут дело вовсе не в желании исказить прошлое. Главным мотивом и целью этого гранта есть Изучение прошлого для выработки стратегии будущего. "Помаранчевые" провалились, появилась необходимость более досконально изучить наши народы, чтобы провести более действенную политику по расколу Славянского мира, для его последующего уничтожения. Для этого нужно исследование.

Обратите внимание на грантодателя....Все мировые структуры, имеющие приставки "Мировой" или "Европейский" это фактически структуры принадлежащие и работающие на Мировую Закулису, на СМО, на Трехстороннюю комиссию на Бильдербергский клуб, на мировые ТНК. И МВФ и МБРР, ВОЗ, как бы официально, научно и культурно это не звучало, принадлежат и подчиняются, и выполняют свою роль..не всегда благовидную. Есть статистика, которая показывает, что после проведения всеобщей вакцинации под эгидой ВОЗ, начинаеся массовая заболеваемость в странах третьего мира, увеличивается смертность, а МВФ это инструмент скупки стран, экономик...
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!

Последний раз редактировалось Юрий Ганков, 03.03.2010 в 10:17.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.03.2010, 10:26   #402
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
Шендерович про патриарха, Януковича и достижения российских спортсменов на олимпиаде:

Цитата:
Мне кажется, есть некоторое сходство между российской олимпийской командой и новым президентом Украины Виктором Януковичем: и та, и другой получили в начале своего пути благословение патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Олимпийцам оно не помогло. Есть, как вы думаете, у Януковича опасения теперь бояться того, что и у него не сложится?

Я уже сформулировал свои ощущения от наших ванкуверских достижений по результатам молебна в храме Христа Спасителя. Версий, в общем, не так много: первая - Бога нет, вторая - Бог есть, но Россия его чем-то сильно прогневала, третья - патриарх Кирилл очень слабый лоббист. Его молитвы не учитываются при принятии решений наверху.

http://www.svobodanews.ru/content/article/1971564.html
Странная логика у Шендеровича - Чапаевская какая-то.....Мы проиграли на олимпиаде, при этом получили Благословения Патриарха, Янукович тоже его получил, значит тоже проиграет....Типа как у Чапая: Анка воду пьет.....значит и мужчин любит....Не тех Шендерович подвязывает к "Ванкуверскому феномену"...
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.03.2010, 10:50   #403
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

В 90х годах в России наблюдал огромное количество всяких охламонов и проходимцев либерального толка, особенно в государственной думе и на ТВ. В 200х годах ситуация изменилась в структуре власти и сознании народа, эти ребята стали чувствовать себя неуютно и выглядеть неудачниками.

После 2004 года стал всё чаще с удивлением видеть этих товарищей на укр. ТВ и в верховной раде. Следует признать, что Украина в последние годы заняла первое место по импорту аболтусов из России. Я очень надеюсь, что эта тенденция сохранится и при Януковиче. В этой области у нас огромное поле для сотрудничества!
__________________
Причиняю смысл
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.03.2010, 11:28   #404
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
В 90х годах в России наблюдал огромное количество всяких охламонов и проходимцев либерального толка, особенно в государственной думе и на ТВ. В 200х годах ситуация изменилась в структуре власти и сознании народа, эти ребята стали чувствовать себя неуютно и выглядеть неудачниками.

После 2004 года стал всё чаще с удивлением видеть этих товарищей на укр. ТВ и в верховной раде. Следует признать, что Украина в последние годы заняла первое место по импорту аболтусов из России. Я очень надеюсь, что эта тенденция сохранится и при Януковиче. В этой области у нас огромное поле для сотрудничества! ::
Это уж непременно. Лукашенко надо было выбирать.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.03.2010, 12:02   #405
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
В 90х годах в России наблюдал огромное количество всяких охламонов и проходимцев либерального толка, особенно в государственной думе и на ТВ. В 200х годах ситуация изменилась в структуре власти и сознании народа, эти ребята стали чувствовать себя неуютно и выглядеть неудачниками.

После 2004 года стал всё чаще с удивлением видеть этих товарищей на укр. ТВ и в верховной раде. Следует признать, что Украина в последние годы заняла первое место по импорту аболтусов из России. Я очень надеюсь, что эта тенденция сохранится и при Януковиче. В этой области у нас огромное поле для сотрудничества!
Главное, что вы нам хороших людей экспортируете..
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.03.2010, 12:03   #406
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Странная логика у Шендеровича
Нормальная логика - как в смысле "кто девушку угощает, тот ее и танцует". Вот кто спонсирует Шендеровича... для того он и щебечет.

Последний раз редактировалось Djay, 03.03.2010 в 12:08.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.03.2010, 12:05   #407
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Я очень надеюсь, что эта тенденция сохранится и при Януковиче.
Не надейся. А Ющенка вам не надо? Пчеловод-любитель...
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.03.2010, 12:07   #408
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Лукашенко надо было выбирать.
Географию СНГ просмотри на досуге. Лукашенко - это Белорусия.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.03.2010, 13:34   #409
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Ну, совсем не так! Почему Путин встал у власти? Мало кто знает, что переворот был на пороге. Военный. Мы ЖДАЛИ ЕГО! Я тогда служил в налоговой полиции. Вся правоохранительная система, военная система - мы созрели. Это было состояние сжатых зубов и ОЖИДАНИЯ. Однажды мне сказали, когла я увольнялся из КГБ СССР: Не торопись! Будет и на нашей улице праздник.
Это мне сказал генерал-лейтенант. Начальник Управления КГБ СССР. Человек весьма осведомленный. Он не увидел других условий. Я ИХ УВИДЕЛ,
Но к 1999 году вопрос о военном перевороте ИМХО был практически решен и силы были. То что убили генерала Рохлина не такая уж случайность. Мы ждали его, переворота.
МЫ ДАЛИ ИМ ВРЕМЯ. Они его испоганили, использовали для грабежа. Время вышло. Все эти годы шло ОПРЕДЕЛЕНИЕ. Но к счастью для всей страны, что руководство СИСТЕМЫ приняло решение о бескровном перевороте.
Не нужно питать иллюзий, что МЫ НЕ НАРОД, Мы не просто народ. Мы ещё и СИСТЕМА.
Это грандиозное пространство Евразии цементируется не случайными людьми. Большинство из них взяло на себя задачу ОХРАНЕНИЯ ТЕРРИТОРИИ. А распоряжаться ей будут наши дети. Или внуки
,
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.03.2010, 14:44   #410
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Таким образом, речь идет, собственно говоря, о научном изучении культурных и идеологических оснований дискуссий об истории Восточной Европы, составляющих важную часть актуальной политики в регионе.
Таким образом речь пойдет о расколе этих стран, вернее об организации "научного"
фундамента сего действа. Один из аспектов получения гранта - это отчетность перед давшими его. Т.е. в контракте прописано что должен предоставляться отчет где и что опубликовано из сделанного и изученного. А всю нашу историю в итоге преподнесут в искаженном виде. В лучших традициях западных "двойных" стандартов.
Тут дело вовсе не в желании исказить прошлое. Главным мотивом и целью этого гранта есть Изучение прошлого для выработки стратегии будущего. "Помаранчевые" провалились, появилась необходимость более досконально изучить наши народы, чтобы провести более действенную политику по расколу Славянского мира, для его последующего уничтожения. Для этого нужно исследование.
Извините, но вы себе противоречите
Речь идет о более доскональном изучении, раз провалилось...
Поэтому не согласна - я верно написала...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.03.2010, 14:54   #411
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Таким образом, речь идет, собственно говоря, о научном изучении культурных и идеологических оснований дискуссий об истории Восточной Европы, составляющих важную часть актуальной политики в регионе.
Таким образом речь пойдет о расколе этих стран, вернее об организации "научного"
фундамента сего действа. Один из аспектов получения гранта - это отчетность перед давшими его. Т.е. в контракте прописано что должен предоставляться отчет где и что опубликовано из сделанного и изученного. А всю нашу историю в итоге преподнесут в искаженном виде. В лучших традициях западных "двойных" стандартов.
Тут дело вовсе не в желании исказить прошлое. Главным мотивом и целью этого гранта есть Изучение прошлого для выработки стратегии будущего. "Помаранчевые" провалились, появилась необходимость более досконально изучить наши народы, чтобы провести более действенную политику по расколу Славянского мира, для его последующего уничтожения. Для этого нужно исследование.
Извините, но вы себе противоречите
Речь идет о более доскональном изучении, раз провалилось...
Поэтому не согласна - я верно написала...
Да, конечно же верно написали (выделил красным выше), я в общем то хотел добавить, но сделать акцент не на желании исказить а необходимости изучить...
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.03.2010, 14:57   #412
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Ну, совсем не так! Почему Путин встал у власти? Мало кто знает, что переворот был на пороге. Военный. Мы ЖДАЛИ ЕГО! Я тогда служил в налоговой полиции. Вся правоохранительная система, военная система - мы созрели. Это было состояние сжатых зубов и ОЖИДАНИЯ. Однажды мне сказали, когла я увольнялся из КГБ СССР: Не торопись! Будет и на нашей улице праздник.
Это мне сказал генерал-лейтенант. Начальник Управления КГБ СССР. Человек весьма осведомленный. Он не увидел других условий. Я ИХ УВИДЕЛ,
Но к 1999 году вопрос о военном перевороте ИМХО был практически решен и силы были. То что убили генерала Рохлина не такая уж случайность. Мы ждали его, переворота.
МЫ ДАЛИ ИМ ВРЕМЯ. Они его испоганили, использовали для грабежа. Время вышло. Все эти годы шло ОПРЕДЕЛЕНИЕ. Но к счастью для всей страны, что руководство СИСТЕМЫ приняло решение о бескровном перевороте.
Не нужно питать иллюзий, что МЫ НЕ НАРОД, Мы не просто народ. Мы ещё и СИСТЕМА.
Это грандиозное пространство Евразии цементируется не случайными людьми. Большинство из них взяло на себя задачу ОХРАНЕНИЯ ТЕРРИТОРИИ. А распоряжаться ей будут наши дети. Или внуки
,
Так держать, Ниннику, я нечто предполагал, когда об этом думал.....
Спокойнее было бы осознавать, что кто-то бдит.
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.03.2010, 03:23   #413
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Не нужно питать иллюзий, что МЫ НЕ НАРОД, Мы не просто народ. Мы ещё и СИСТЕМА.
В народе об этом говорят "без бумажки, ты какашка". Система же тебя не опознает без нее родимой.

Немецкий философ Гердер : «Народы - это мысли Бога» - поэтично.
Если мы проводим в жизнь некую идею в нас заложенную Свыше это наверное и есть народ.
Я так вижу что у народа должна быть Цель которая дает радость и желание двигаться.
А какая у нас сейчас цель? Что нас объединяет?
С моей точки зрения нас сейчас объединяет только внешние враги, да и то только в момент их проявления (как это было например в случае с нападением Грузии).

Нет в словарях четкого определения что такое народ. Народ как население; как совокупность людей, проживающих на одной территории - вот и все.. Его скорее можно понять при противопоставлении. Есть народ - а есть масса.

И единственная надежда как всегда - на Бога. У него наверняка есть для нас про запас пару идей, которые и помогут людям не быть инертной массой, а проявить себя как народ.

Добавлено через 8 минут
Есть такой анекдот.
Служат молебен по Петру 1. Уже при Екатерине.
Хвалебные слова о том какая стала Россия. "Встань и посмотри!" призвали Петра.
Один из придворных наклонился к уху соседа и сказал "Чёго вин ёго кличе? Як встанэ никому мало нэ покажэться". Это был украинец...

Так вот вспомнила его в связи с парочкой идей Бога.Мало не покажется
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 04.03.2010 в 03:34. Причина: Добавлено сообщение
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.03.2010, 10:38   #414
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Лукашенко - это Белорусия.
Не согласен!
__________________
Причиняю смысл
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.03.2010, 11:16   #415
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Ну, совсем не так! Почему Путин встал у власти? Мало кто знает, что переворот был на пороге. Военный. Мы ЖДАЛИ ЕГО! Я тогда служил в налоговой полиции. Вся правоохранительная система, военная система - мы созрели. Это было состояние сжатых зубов и ОЖИДАНИЯ. Однажды мне сказали, когла я увольнялся из КГБ СССР: Не торопись! Будет и на нашей улице праздник.
,
Сериал "Глухарь" смотрите?
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.03.2010, 14:04   #416
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Украинский премьер-министр Юлия Тимошенко участвует в церемонии возложения цветов на могиле Неизвестного солдата в Киеве. (REUTERS
А взгляд недобрый такой....Оно и понятно, на могиле всё таки. Уверен что что подумала: " Ох и гады эти фашисты "
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.03.2010, 14:19   #417
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Лукашенко надо было выбирать.
Географию СНГ просмотри на досуге. Лукашенко - это Белорусия.
Лукашенко - это Россия. Верней проект российских олигархов и российских спецслужб со спецсредствами (экстрасенсы, спецтехника для зомбирования и подавления и т.д. ) В общем всё как в фильме Ф. Бондарчука.. Эхо сталинизма ....

Последний раз редактировалось Mirvam, 04.03.2010 в 14:21.
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.03.2010, 14:23   #418
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Лукашенко - это Белорусия.
Не согласен!
А я согласен.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Почему Путин встал у власти? Мало кто знает,
Ну и почему же? Почему ни один известный политик не у власти , а никому ранее не известный Путин у власти?Переворот всётаки произошёл, и насильственный захват власти тоже?И что же хорошего все ожидают от этого?На что надеются ? Или как это называется тогда?Какой курс? Курс на сталинизм? Уже и к портретам Сталина начинают приучать. На 9 мая в Москве обещают развесить, якобы для ветеранов. А "линия Сталина" под Минском , это что?Зачем нужно было называть недавно созданный музей военной техники на территории укрепрайона времён второй Мировой войны "Линия Сталина". Во время войны этот укрепрайон имел просто порядковый номер, "Линией Сталина" его назвали сейчас. Зачем? В Германии "линией Гитлера " не назвали ни один музей. У них это было бы преступление...

Последний раз редактировалось Mirvam, 04.03.2010 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.03.2010, 15:22   #419
Игорий
 
Аватар для Игорий
 
Рег-ция: 24.03.2008
Сообщения: 649
Благодарности: 50
Поблагодарили 53 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Я тогда служил в налоговой полиции.
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
МЫ ДАЛИ ИМ ВРЕМЯ. Они его испоганили, использовали для грабежа. Время вышло. Все эти годы шло ОПРЕДЕЛЕНИЕ. Но к счастью для всей страны, что руководство СИСТЕМЫ приняло решение о бескровном перевороте.
"С 1 июля 2003 года указом Президента Российской Федерации В.Путина № 306 от 11марта 2003 года Федеральная служба налоговой полиции упразднена без объяснения причин."
Как только налоговая полиция стала действительно и по настоящему эффективной в борьбе с экономическими преступлениями, так её тут же разогнали. Власть имущие только слегка почувствовали угрозу своим махинациям и всё, - устроили быстрый кирдык очень эффективной системе. Однажды утром люди пришли на работу, а им и говорят: "Нет уже вашей работы и организации." Для всех это было прямо - как снег на голову.
А нынешнее МВД, сами знаете... Крикнут сверху - Фу!!! и всё... "Карманный лев" короче.
Так разгон налоговой полиции, это было ещё до "бескровного переворота"? Или уже после? А кто кого "перевернул" в этом "перевороте"? Чёт я сильно сомневаюсь. Где перемены к лучшему то? Для страны и народа я имею в виду. Как воровали так и воруют. Даже ещё больше стало. Вообще страх потеряли. Если вы в "системе", то знаете это даже лучше меня...

Последний раз редактировалось Игорий, 04.03.2010 в 15:25.
Игорий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.03.2010, 16:06   #420
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение

Уже и к портретам Сталина начинают приучать. На 9 мая в Москве обещают развесить, якобы для ветеранов. А "линия Сталина" под Минском , это что?Зачем нужно было называть недавно созданный музей военной техники на территории укрепрайона времён второй Мировой войны "Линия Сталина". Во время войны этот укрепрайон имел просто порядковый номер, "Линией Сталина" его назвали сейчас. Зачем? В Германии "линией Гитлера " не назвали ни один музей. У них это было бы преступление...
Преступлением в умах политиков это перестаёт быть, а иначе не было бы спонсирования подобных проектов, когда население просыпается и понимает, ЧТО есть преступление , а что таковым не является. В Германии, насколько мне известно , подрастающее поколение с детства обучают нравственным нормам в государственной политике самым активным образом.,а не от случая к случаю. Например, отрицание геноцида евреев в концлагерях - подлежит разбирательству в судах. Чтобы не повторилось то, что было. Во всяком случае не протаскивают портреты фюрера по случаю и без случая.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Россия-Белоруссия-Украина Вэл Свободный разговор 58 10.10.2020 15:59
Россия – Украина. События Д.И.В. Свободный разговор 9 08.12.2018 13:02
Украина в НАТО не прокатило Vladislav Свободный разговор 161 27.10.2017 20:23
Астрология - Россия igor Наука, Медицина, Здоровье 3 10.01.2003 14:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 03:47.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги