Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 01:24   #1
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,849
Благодарности: 15,256
Поблагодарили 3,604 раз(а) в 2,577 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Россия и мир


__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 25.05.2015 в 21:15.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2015, 23:03   #3881
Андрей Волков
 
Рег-ция: 28.05.2006
Адрес: Волгоград
Сообщения: 923
Благодарности: 300
Поблагодарили 136 раз(а) в 85 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Дело в том, что есть такой проект - Глобализация.

Надо сказать после этого поста ещё больше укрепляюсь во мнении, что прямых военных действий не избежать.. Надо ещё подумать
__________________
Мы стоим столько, сколько можем дать
Андрей Волков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2015, 07:20   #3882
Чантор
Banned
 
Рег-ция: 27.07.2009
Сообщения: 2,745
Благодарности: 146
Поблагодарили 317 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Андрей Волков Посмотреть сообщение
С моей обывательской точки зрения, если скажем, одномоментно выдернуть доллар из мирового оборота, экономики других стран просто начнут осуществлять взаимозачёты либо, если этому что-то препятствует, будут опираться на ведущие валюты, валюты стран с крепкими и ёмкими экономиками.
Отчего должен быть коллапс при обрушении доллара?
Все ведущие державы мира – Британия, Китай, Япония, Германия, РФ и др. (и ФРС США) являются держателями облигаций прав-ва США, которые эквивалентны доллару и цена которых через проценты с годами растёт. Страны давно вложили на сотни млрд.д. и продолжают вкладывать свои сбережения в эти “ценные” бумаги правительства США. Следовательно, обвал экономики США, девальвация доллара США никому в мире не выгодна. Все мировые рыночные расчёты ведутся в давно всем привычной валюте – долларах, это закреплено в договорах, законодательно и т.д.. Нефть продают-покупают за доллары. Сила доллара в силе США, - пока США сильны экономикой и армией (а они сильны), доллару ничто и никто не может угрожать, любая такая (безумная) попытка притеснения доллара будет репрессирована (долг правительства США может расти бесконечно при таких условиях гегемонии).
Мировая гегемония какой-либо страны(пока США) закрепляет на правах силы свою валюту в качестве основного эталона для всех прочих валют в волчьих законах мирового рынка, где никакая многополярность/мультивалютность не допустима и не мыслима; пример движения к глобализации приведён: мир движется к единой экономике и единому правительству (и оно не за горами).

Вообще, к слову, ещё в 90-х РФ нужно было перейти полностью на долларовый расчёт внутри страны, - то есть, зарплата в долларах, госбюджет в долларах… К этому в середине 90-х РФ уже подошла – было по два ценника на товары в магазинах (в рублях и долларах, кто помнит). Но потом вдруг пришёл (откуда-то) запрет на долларовое вращение на рынке РФ… - почему?..
Схема отношения “рубль-доллар” известна, повторю её с примером:
РФ добывает нефть, продаёт её за доллары, отдаёт вырученные доллары в ЦБ;
ЦБ печатает рубли для РФ по своему придуманному курсу, вырученные доллары ЦБ отправляет назад в США (в ФРС, являясь его предприятием).
Такая цепь вращения собственной валюты присутствует лишь в нескольких странах (4-5ти, точно не помню), она дико обирающая, естественно. США с такой маржи (разнице в курсе рубля к доллару) имеет ежедневно колоссальную прибыль, по сути, из ничего. В таком колониальном положении РФ уже два десятка лет, и платит дань в бюджет США на законном основании, согласно Конституции РФ.
Отсюда вывод: хождение доллара в РФ запретили США. Ибо, если откинуть эту схему побора и перейти на долларовый расчёт, то Россия сразу обогатится неимоверно.

Рубль и доллар – это фантик и конфета, а чувство патриотизма не даёт россиянам взять доллар в качестве своей валюты; россияне гордятся рублём как фиговым листком – единственным оставшимся суверенитетом в финансовой сфере, прикрывающим наготу полной подчинённости у ФРС США.
Чантор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2015, 10:54   #3883
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,849
Благодарности: 15,256
Поблагодарили 3,604 раз(а) в 2,577 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Андрей Волков Посмотреть сообщение
В советских школах препарирование было методическим материалом, т.е. учителя могли на уроках демонстрировать всё то же самое.
В деревнях скот забивают тоннами и дети в этом тоже участвуют, и я в своё время участвовал. Почему тогда мы об этом не говорим, а вот именно препарирование львицы вызвало такой бурный резонанс?
ИМХО, есть проблемы более серьёзного масштаба и идти следует решая проблемы в порядке важности, а не распыляться.
Единственно, я бы ограничил аудиторию этого мероприятия по возрасту, лет так с 15-ти.
Андрей... А Вы считаете что забитие скота и вообще мясоедение это нормальное дело с точки зрения эволюции? Я уже не говорю об эзотерической стороне этого дела, об энергиях страха, тяжелых вибрациях самого мяса, низких сущностях витающих вокруг...Да и к тому же лишают жизни существо имеющее зачатки осознанности... Растения это совсем другой уровень, там групповые духи позволяют нам использовать тела растений для развития наших тел, выполняя таким образом свою эволюционную задачу.

Мясоедение это не необходимость, это зависимость от грубых вибраций мяса, как от наркотика... Если есть возможность питаться другой пищей, то сознательный человек сделает это выбор, следуя эволюции...

Поймите...что агрессивность и войны, грубость чувств и натуры множества людей обусловлены в том числе и потреблением мяса... Пора бы и это объяснять людям... в рамках образовательной компании...
------------------------------------------
В качестве дополнения темы о мясоедении могу подсказать Вам, что оно сильно связано и с энергетическим вампиризмом в современном мире...Мясоеды практически не способны ( кроме отдельных исключений) воспринимать высокие вибрации идущих сейчас энергий, вот они и забирают их ( в уже трансформированном виде, как жизненную энергию) у тех единиц, которые имеют к ним доступ... Все наши рассуждения на этом форуме даже не касаются таких важнейших глубин...

Если Вы этого не чувствуете и приметесь защищать мясоедов, тогда разговор бесполезен...

Последний раз редактировалось Ardens, 20.10.2015 в 11:02.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2015, 11:27   #3884
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,849
Благодарности: 15,256
Поблагодарили 3,604 раз(а) в 2,577 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Андрей Волков Посмотреть сообщение
Препарирование человека - это разумеется другое дело, но этого нет и обсуждать нечего.
"Реальный фактологический сатанизм, а также массовые ритуальные убийства в США/ЕС.

Ритуальная педофилия. Нормальность - как основное оружие зла.

Хочу сразу предупредить, что несмотря на то, что добрая часть общества не готова слышать все что может вписываться в так называемую «теорию заговора», я буду оперировать данными с высочайшей степенью достоверности. Критерии которой я для себя когда-то определил и до сих пор придерживаюсь, таковы: 1) Мертвецы скорее не лгут. 2) Высокие федеральные должности скорее не лгут(когда говорят о том, что противоречит общему тренду). Что означает, что, если человек погибает после своих невероятных заявлений - вероятность того, что он говорил правду, повышается. И, если человек, официально состоял на высокой должности, вероятность того, что он знает то, чего не знает обыватель тоже крайне высокая. Оба критерия сразу, дают основания полагать о высочайшей степени достоверности. Этому критерию соответсвует убитый президент Кеннеди, c которого и стоит начать, так как это последний самостоятельный и демократически выбранный президент США.

1) Джон Кеннеди был убит не пробыв в президентском кресле и трех лет. Он был казнен публично, в Далласе, многочисленные расследования и отчеты показали, что снайперов было несколько. Однако официальное расследование остановилось на Ли Харви Освальде, который якобы убил в одиночку, при чем по причине своей невменяемости. Противники теории заговора используют версию невменяемости, чтобы оправдать нормальность своей картины мира, чтобы бы мир продолжал быть ОК. Ли Харви Освальд мало помог расследованию, так как тоже был убит. Упоротые продолжают верить в случайности, в то время, как брат Джона, Роберт Кеннеди будет застрелен через несколько лет, когда выступит в роли кандидата президента от партии демократов. Вот такая ирония, в версию о случайно убившем президента США сумасшедшем, придерживаются те, кто отказывается видеть реальность такой какая она есть и предпочитают жить в своем выдуманным мирке нормы.


Джон Ф Кеннеди выиграл президенство у Никсона с перевесом в 0,2% голосов. Еще раз, перевес составил менее одного процента. Из этого ясно одно, что это был незапланированный президент, ведь с такой разницей планировать невозможно. Стечение обстоятельств и новые технологии сыграли злую шутку с кукловодами, которым потом пришлось грязно заметать следы, убивая президента. Ведь Никсон и Кеннеди провели первые президентские телевизионные дебаты, в которых обаяние Джона обыграть было невозможно (Никсон же по телеку выглядел, как злобный стремный леприкон).

27 апреля 1961, Кеннеди выступает публично, где просит помощи у прессы и народа в информационной ему, президенту, поддержке. Услышать само выступление можно по ссылке http://www.thepowerhour.com/news3/JF...dMIcomplex.mp3 . Я же остановлюсь на нескольких ключевых предложениях из этого выступления:

«The very word "secrecy" is repugnant in a free and open society; and we are as a people inherently and historically opposed to secret societies, to secret oaths and secret proceedings.»

Перевожу: « Самому слову «секретность» не место в свободном и открытом обществе; и мы как народ и исторически противостоим секретным обществам, секретным клятвам, и секретным актам»

"For we are opposed around the world by a monolithic and ruthless conspiracy that relies on covert means for expanding its sphere of influence--on infiltration instead of invasion, on subversion instead of elections, on intimidation instead of free choice, on guerrillas by night instead of armies by day. It is a system which has conscripted vast human and material resources into the building of a tightly knit, highly efficient machine that combines military, diplomatic, intelligence, economic, scientific and political operations."

Перевожу: «Потому что нам противостоит наднародный монолитный и беспощадный заговор, основы которого в сокрытии способов расширения своего влияния - на внедрении, вместо вторжения, на агентуре, вместо выборов, на запугивании вместо свободного выбора, на спецназе ночью, вместо армии днем. Это система, которая заплела обширные человеческие и материальные ресурсы в выстроении крепкого узла, это высоко эффективная машина, которая включает в себя военные, дипломатические, разведывательные, экономические, научные и политические операции.»

Это и есть отправная точка "теории заговора", однако Кеннеди не говорил ни о каких теориях, он сказал, что заговор есть.

Другими словами убитый президент США говорил о наднациональном секретном обществе, монолитном и беспощадном, которое действует в военных, дипломатических, разведывательных, экономических, научных и политических сферах. «Нормальным» же хоть в глаза тычь, я часто думаю, что бараны реально заслуживают такого пастуха и загона. Пока их детей не насилуют, у них все ОК. Собственно к детям и перейдем, хотя мы и перепрыгиваем десятилетия порабощения американского народа.

2) Ненси Шеффер, сенатор штата Джорджия 2004-2008гг (избиралась дважды). Была застрелена свои мужем в собственном доме, который после того застрелился сам. То есть свидетеля-исполнителя опять нет. Снова высокий пост, снова убийство, при чем снова присутствует ненормальность в жертвах, чтобы нормальные чувствовали себя спокойно. Суть в том, что Ненси боролась с частной организацией CPS(Child Protection Service, т.е. Служба по защите детей), которая похищает детей у обычных родителей без суда и следствия. «Нормальные» усмехаются, ведь, если бы такое было возможно, то все бы об этом знали и трубили. Кому же трубить, если все - состоят из таких дибилов, как ты? Кроме того, одной семье невозможно защитить свое лицо, и доказать свою нормальность, так как система очерняет любого одиночку (даже из Путина вполне успешно делают демона и из России, чего говорить об отдельной семье?).

Выкладываю ссылку на интервью с Ненси:

Nancy Schaefer on Alex Jones - CPS criminality

К сожалению вся эта тема не переведена на русский, поэтому прослушиваю и коротко перевожу и резюмирую разговор из этого видео:

• CPS(Child Protection Service, т.е. Служба по защите детей) - забирают детей у своих родителей. Это система, "империя", которая построена для того, чтобы разрушить институт семьи. Хочу четко сказать, речь не идет о тех детях, которых обижают в семьях. Мы говорим о семьях у которых забрали детей БЕЗ ПРИЧИНЫ. В моем штате, мы собирали встречу, где присутствовало 37 семей, которые делились своими историями. Детей забирали из школьных автобусов, из домов, с улиц, где они играли. Я никогда не видела столько агонии и боли в своей жизни. Еще 50 семей стояли за дверью, они просто не поместились в зале , где мы разговаривали. Это происходило в одном штате, в Джорджии. При чем CPS работает по всей америке и делает миллионы долларов на этом "бизнесе". CPS - это частная организация, они не подчиняются суду, полиции, и им не нужно доказательств для того, чтобы обвинить родителей в неподходящем обращении с ребенком и забрать его без суда и следствия.

• Когда вы начали узнавать про все эти ужасы, Ненси?

• Я написала отчет для правительства, он называется corrupt business of CPS - я потеряла место в сенате после этой публикации. Но я была рада работать и дальше в этой теме, помогая семьям, которые обращались ко мне. Когда мы обращались к судьям и другим федеральным работникам(по всем областям), многие мне говорили что не могут помочь, так как они потеряют работу.

• В 1997 Клинтон подписал закон который давал бонусы за каждого похищенного (типа спасенного) ребенка. То есть CPS нужно было больше детей, чтобы иметь больше финасирования от правительства. Награда составляет от 4000до 6000 долларов за ребенка, но это только базовая ставка, она многократано увеличивается, при определенных условиях. Например, есть план на усыновление детей, и если CPS выполняет этот план, базовая ставка умножается на мультилпикатор. План по количеству детей зависит от населения в каждом штате, это определенный процент .Каждый бонус увеличивается тем больше, чем больше превышен план по усыновлению. Чем больше детей похищено и отдано чужим родителям, тем больше денег получает CPS от правительства.

• 60% похищенных детей подсаживают на "прозак" (шизотерическое успокоительное), по причине "плохих генов". Но не существует никакого теста на плохие или хорошие гены.

• У CPS уже есть заказы на конкретных детей. Мы нашли это в каждом штате, заказы на конкретные параметры детей. Например блондинка, с голубыми глазами, таких-то лет. Или как-то еще. И уже от этих заказов они начинают охотиться на конкретные семьи • Иногда забирают детей прямо из больницы, 1-2 дня новорожденные.

• Самое интересное, что похищенных детей не отдают бабушкам и дедушкам. Приходит незнакомец, который спокойно забирает ребенка. Это сумасшествие и уничтожение семьи. (прим: было свидетельство женщины, которая гвоорила - ну хорошо, я плохая, хотя я никогда не курила марихуану даже, ну так отдайте моего ребенка моему деду! Он ветеран войны, его ни в чем не обвиняют! нет, отдали чужаку, и я даже не знаю кому и где мой ребенок)

• В итоге дети попадают к алкашам или наркоманам, у которых 4-5 усыновленных детей, ради пособий. Чаще всего это проблемные семьи. При чем мы видим тенденцию, что если приходит нормальная семья с желанием помочь ребенку, им отказывают. Они работают по принципу чем хуже, тем лучше.

• Забрали двух девочек малолетних по причине того, что возле машины стояла неоткрытая банка пива. Так написано в их отчете. Девочки попали в дом, где был организован приют, там было 16 детей заперто в этом доме. Самое интересное, что дом принадлежит ранее осужденному за педофилию. Мы судились несколько месяцев, чтобы закрыть этот "приют"

• Все это легальное похищение, по другому не назвать. Педофилы находятся прямо в системе, в школах, в церквях и CPS.

__

Еще одно короткое видео в эту тему с бывшим официальным лицом из судебной системы, это видео легко понять даже со слабым английским (watch?v=wYTeX6yW3ms)

Бывший судебный обвинитель на вопрос "Является ли CPS правительственной сетью по похищению детей?", говорит "В общем, ДА. ". Он также говорит, что финально бонус составляет 85000 долларов за каждого похищенного ребенка. Бонус растет, если ребенок принимает медикаменты, 60% детей сажаются на принудительное лечение.

__

А теперь вспомните запрет нашего правительства об усыновлении детей в США. И истерику либералов по этому поводу(это было недавно, как против нас санкции ввели). Россия смогла это сделать, как только открытое противостояние началось именно с теневым правительством, а не марионеткой бардаком обмана. В первую очередь, взялись спасать наших детей. Что людям, разбирающимся в теме (и с той, и другой стороны) дает четкий до нельзя сигнал. Как и запрет пропаганды гомосеков. Эта та же война с определенными силами.

Так что Павел Астахов, которого либералы демонизируют, он не только правду говорит в фильмах про ювенальную юстицию, он ее даже преуменьшает! Знаешь почему? Потому что заклюют вконец «нормальные». Потому что у «нормальных» все просто, либо этого нет, потому что он так считает, либо службам виднее, они видимо родители плохие, раз ребенка их лишили! Отобранных ювеналами (частными!) детей даже выкрадывают из новых чужих семей и нелегально вывозят из европы, чтобы вернуть в семью! спец операция за большие бабки! А «нормальному» все невдомек, что хреновый родитель никогда бы не пошел на такие шаги! Более сатанистов даже меня раздражают упоротые бараны, которые на все имеют свое мнение, потому что барану сказали, что каждый баран значителен и в особенности его мнение.

3) Ted Gunderson -спец агент в ФБР с 1951г. В 1973 году глава ФБР Мемфис, в 1975 глава ФБР в Далласе.

В 1995 году на конференции в Далласе заявил о стремительном распространении сатанинских групп, которые являются частью нового мирового порядка, которые являются теневым правительством США. Он также заявлял, что в Лас Вегасе существует аукцион детей-рабов, и что в одном Нью Йорке ежегодно приносится до 4000 жертв погибших от ритуального насилия. Гандерсон говорил, что в США существует сеть тайных сатаниских груп ответсвенных за похищения детей и риутальные их убийства.

Вообще про этого человека можно многое найти, он регулярно проводил встречи с родителями пострадавших детей. Поэтому про него достаточно, а вот свидетельство матери на одной из таких встреч, опять кратко излагаю суть видео(только матери, Гандерсон затем поднимает организационные вопросы, судя по звукам из зала - там человек 500): ( watch?v=p4seu30JSYY ) (watch?v=-A1o1Egi20c&list=UUHMwjHAXC0x8_fVJIidZdqg&index=31)

• Опять, коротко перевожу смысл: Свидетельство матери, дети, которой пострадали от SRA (satanic ritual abuse- сатанинское ритуальное надругательство). Когда она писала заявление об SRA - власти спрашивали ее проходила ли она психологическое освидетельствование, мол нормальная ли она? В итоге она подала заявление только об изнасиловании детей, так как ей объяснили, что в другой формулировке (с сатанизмом), такие заявление типично не принимаются.

• Она отдала детей на лечение, и пока те проходили лечение, ей заблокировали счета, лишили дома, автомобилей. Она осталась только с теми вещами в которых она уходила из больницы. Вся система противостояла ей.

• с ней связалась психолог. Посомтрела рисунки ее детей (рога, копыта, кровь, группвой секс и прочие мерзости), и показала такие же рисунки, на которых пострадавшие дети дрцгих семей рисовали в том числе погибающих в ритуалах и оргиях детей.

• Ее дети Джон и Бен, которым 8 и 11 лет, которые прожили в плену у сатаниста насильника в течение 15 месяцев, который зарегестрирован как участник культа, который участвует по 25 делам о насилии (подозрении) и при этом, она обращаясь во всевозможные службы так и не смогла найти правосудия и помощи

• Ее затравливают «нормальные» люди, а также система. Ей говорят, да ваши дети были поруганы, но сатанисты здесь не при чем. Она получает тонны звонков и писем от других пострадавших семей. Речь именно о SRA. Ей звонила мать, ее ребенка нашли в подвале на кресте, обескровленного (все не описываю). Во время пыток у жертвы выделяется эндорфины, при принятии которой, сатанист получает кайф, как от наркоты. Этим объясняются именно обескровленные жертвы.

Вот так плачущая мать прилюдно рассказывает о своем позоре, вынуждена делать это, чтобы остановить этот ужас с другими детьми, потому что «нормальные» не верят ей, потому что такого просто не может быть в их тупой навязанной картине мира.

4) Жертва из семьи масона высокого ранга в Голландии. Говорит после многих-многих лет спустя. Есть двухчасовая, двухчасовая версия Карл! Однако пересматривать даже эти 15 минут у меня нет душевных сил. Так что рассказываю коротко и по памяти( не волнуйся, есть вещи которые хочешь забыть, а не можешь).

Она почти бабка, ее поддерживает муж (еще и замуж умудрилась выйти после такого), постоянно вздрагивает когда рассказывает, периодами зависает, уходит в себя. Ее семья жила в замке, рядом лес. В двухчасовой версии она ходит с журналистами по лесу и примерно объясняет, как они голые малолетние девочки убегали от мужчин, которые охотились на них с оружием. Показала примерно, где какая девочка померла. К ее семье вернемся, отец масон и дед высокий масон. Ей несколько лет отроду, она лежит на каменном столе с надписями. Ее многократно насилуют. Отец, дед и другие. Она прилипает к луже крови. Больше пересказывать не буду, там все было много лет и регулярно, и по-разному, и с животными. Мужики померли те, вот и рассказывает. Но самое важное именно это, про отца и деда. Чтобы не было иллюзий по поводу того, кто эти «люди», и кому они служат. «Нормальность» - это придуманный и внедренный ими миф, чтобы творить свои беззакония и мерзости. ОК?

Наверное, на этом этапе закончу, потому что материалов просто масса, продолжу, если это будет интересно. Я занимался этой темой год, так вышло, что я уволился и у меня было достаточно денег, чтобы пожить по миру в течение всего 2014 года. Эта тема застала меня в Бангкоке, в трехзвездочном отеле, где я остался на полтора месяца, чтобы никто не мешал мне изучать информацию. Я не знаю насколько все это можно детализировать, потому что есть видео свидетельства самих жертв. Есть также информация, каким образом люди попадают в ложи, каких религий, какого положения. Каким образом осуществляются «посвящения». Есть много инфы по знаменитостям, через что проходит будущая голивудская звезда и почему она молчит. Про воспитанных с детства будущих знаменитостей, в особенности в структуре disney kids(да,да! там в особенности!). Отец майкла джексона масон, папочка решил, что одним сыном можно пожертвовать ради комфортной жизни отсальных. От всей это мерзости он так и остался в детском развитии и потому хотел общаться только с детьми. Или никогда не задумывались почему хип-хоп и рэп звезды всегда выпячивают свою мужественность? У этих свои ритуалы.

Я раньше думал, что описанные в библии «последние времена» не настали точно. Я так же думал, что борьба с темными силами, она фигуральная, что Бог и дьявол ведут борьбу в наших душах. однако эти силы уже как минимум лет 50 существуют в нашем мире, с переврнутыми крестами, извращениями и человеческими жертвоприношениями. Реально как в фильмах по книгам Стивена Кинга. ТОлько хуже, потому что реальнее.

На вопрос разбираться ли тебе в этом, отвечай сам, дальше будет только мрачнее. Если хочешь «очиститься» прочитай мой предыдущий пост о любви, я не стал излагать этот материал пока не дал противоположного. Однако скажу, что благодаря пониманию того, как оно есть, и достигнув этого дна, я получил от Бога много-много бесконечно много любви. Я впервые стал по-настоящему счастливым. Я тут взвешиваю про плюсы и минусы вникания в эту тему. Как минимум, я надеюсь что данная информация позволит некоторым перестать судить, и быть открытыми к тому, что пока еще «ненормально» в их мировоззрении. Не будьте в толпе, этим вы позволяете сатане творить беззаконие."

Выкладываю ссылку на интервью с Ненси:

Nancy Schaefer on Alex Jones - CPS criminality ( watch?v=nwV5RM05bfE&index=67&list=UUHMwjHAXC0x8_fV JIidZdqg )

Жертва из семьи масона высокого ранга в Голландии. Говорит после многих-многих лет спустя.."Речь именно о SRA. Ей звонила мать, ее ребенка нашли в подвале на кресте, обескровленного (все не описываю). Во время пыток у жертвы выделяется эндорфины, при принятии которой, сатанист получает кайф, как от наркоты. Этим объясняются именно обескровленные жертвы."
---------------------------
Кровь с эндорфинами ! ... Друзья ..и что никто не видит связи с мясоедением... людской болью в конфликтах...на войнах... в коллективах...в семьях... Все гораздо серьезнее, чем кажется на поверхности!

Последний раз редактировалось Ardens, 20.10.2015 в 11:39. Причина: правка
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2015, 11:40   #3885
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,258
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,165 раз(а) в 3,573 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Андрей Волков Посмотреть сообщение

В советских школах препарирование было методическим материалом, т.е. учителя могли на уроках демонстрировать всё то же самое.
В деревнях скот забивают тоннами и дети в этом тоже участвуют, и я в своё время участвовал. Почему тогда мы об этом не говорим, а вот именно препарирование львицы вызвало такой бурный резонанс?
Одно дело жизненная необходимость-другое дело устраивание на смерти шоу. Это то же самое,что из интима между мужчиной и женщиной ,заложенной Природой ,снимать порнуху,или устраивать стриптиз. Либерализм в действии.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский

Последний раз редактировалось gog, 20.10.2015 в 11:43.
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2015, 12:15   #3886
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,849
Благодарности: 15,256
Поблагодарили 3,604 раз(а) в 2,577 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
Все мировые рыночные расчёты ведутся в давно всем привычной валюте – долларах, это закреплено в договорах, законодательно и т.д.. Нефть продают-покупают за доллары. Сила доллара в силе США, - пока США сильны экономикой и армией (а они сильны), доллару ничто и никто не может угрожать, любая такая (безумная) попытка притеснения доллара будет репрессирована (долг правительства США может расти бесконечно при таких условиях гегемонии).
Мировая гегемония какой-либо страны(пока США) закрепляет на правах силы свою валюту в качестве основного эталона для всех прочих валют в волчьих законах мирового рынка, где никакая многополярность/мультивалютность не допустима и не мыслима; пример движения к глобализации приведён: мир движется к единой экономике и единому правительству (и оно не за горами).
Одалф, а мы оптимисты... И США не вечны... И может уже завтра этому проекту прийдет конец... Сегодня продают за доллары...А завтра за рубли...Или за руани ( рубль-юань)
И если рубль считается недооцененной валютой..То доллар это резанная бумага, цена которой в районе 0,07 центов была недавно..

Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
Все мировые рыночные расчёты ведутся в давно всем привычной валюте – долларах, это закреплено в договорах, законодательно и т.д..
И т. д. и т.п. Бретонвудские соглашения... Ох как давно это было..Прямо до нашей эры... Кстати Сталину тогда предложили сразу курс 1 доллар - 30-40 рублей ( как у нас был недавно), а он у нас был один к одному или 1 к 2, и даже меньше в районе 60 коп.в 80-х...

Любой катаклизм сразу сметет все валюты и самым реальным будет натуральный обмен и количество доступных ресурсов...

Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
Вообще, к слову, ещё в 90-х РФ нужно было перейти полностью на долларовый расчёт внутри страны, - то есть, зарплата в долларах, госбюджет в долларах…
Да что уж там надо было сразу президента и сенат из США посадить в Кремле и ЦРУ-шников в силовых структурах )) Накась выкуси, мы русские мы прорвались !

Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
Рубль и доллар – это фантик и конфета, а чувство патриотизма не даёт россиянам взять доллар в качестве своей валюты; россияне гордятся рублём как фиговым листком
Ну если уж так...То фантик от светлой конфетки, а зеленая "конфета" явно пахнет гнилью и за нее многие продают душу... Доллар путь к разложению и он скоро прекратит свое существование, как бы вам это не было печально...
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2015, 12:33   #3887
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,849
Благодарности: 15,256
Поблагодарили 3,604 раз(а) в 2,577 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

"Сирия – российский ключ к Ближнему Востоку

17 Октября 2015


В последнее время складывается такое ощущение, что США проспали свой мировой гегемонизм, которым так неустанно кичится Барак Обама. И мир теперь воочию увидел, что «король то голый»! И комплекция у него такая, что лучше бы её никому не показывать. Неприлично как-то.

Известие о том, что Россия начала в Сирии широкомасштабную военную операцию, оказалось для руководства Соединённых Штатов полной неожиданностью. Это было видно по американской реакции на действия Москвы. В первые дни официальных бомбометаний невнятно-растерянные заявления представителей Белого дома свидетельствовали о том, что у Вашингтона не было заранее подготовленной позиции относительно российских авиаударов.

К подобному повороту событий администрация Обамы оказалась абсолютно не готова. И не только она. В связи с этой неготовностью у американских конгрессменов приключилась коллективная истерика, которую даже не удалось скрыть. Народные избранники Америки возмутились тем, что разведывательные службы США самым пошлым образом не заметили подготовку важной военной акции русских и не информировали о ней американское руководство. Возмутительно!

Как сообщило в начале октября информационное агентство Reuters, Конгресс США начал расследование в отношении американских разведывательных структур в связи с их систематической неспособностью видеть и понимать действия России. Ведь Сирия оказалась для Америки такой же неожиданностью, как и Крым.

Бывший посол США в РФ Майкл Макфол, являющийся сейчас в Белом доме главным экспертом по России, признал, что после того, как в Белом доме узнали о российской военной операции, на принятие ответных действий у США было не более 48 часов. Естественно, что за это время что-либо предпринять было невозможно. Американцам лишь оставалось делать хорошую мину при плохой игре.

Возмущение конгрессменов усилил тот факт, что ранее спецслужбы США проглядели сооружение китайцами искусственных островов для строительства взлетно-посадочных полос на архипелаге Спратли. С учётом того, что ситуация в Южно-Китайском море постепенно двигается к полномасштабной войне (архипелаг Спратли, Парасельские острова и Тонкинский залив имеют важное стратегическое значение), Вашингтон был вынужден вернуть к берегам Японии крупнейшее в истории человечества авианосное соединение, содержание которого там обходится Вашингтону в чудовищную сумму. А это не только досадно, но и затратно. В финансово-экономическом плане у США сейчас не самые лучшие времена.

Впрочем, очень похоже на то, что полной неожиданностью для США стала не только внезапно начавшаяся широкомасштабная операция российских ВКС в Сирии, но и сам факт появления там значительного количества боевых самолётов. Как они попали в Сирию, до сих пор никто не знает. Их американские спутники увидели лишь тогда, когда этого захотела Москва — за неделю до того, как о российских планах бомбить ИГ Владимир Путин сообщил Бараку Обаме лично во время встречи на Генассамблее ООН.

Американцы были просто поставлены перед неприятным фактом. И им на ходу пришлось формулировать своё отношение к этому неприятному факту. Понятное дело, что публично сопротивляться вступлению России в борьбу с ИГ Вашингтон не мог. Хотя чувствовалось, что такое желание у него было.

Важно ещё и то, что операция российских ВКС готовилась в тесном взаимодействии с ВМФ России. Задачей российской эскадры стало прикрытие сирийских прибрежных районов с моря и воздуха. Уже в двадцатых числах сентября флагман ЧФ РФ ракетный крейсер «Москва» в сопровождении СКР «Ладный» и РК «Р-109» направились к берегам Сирии. Официально — для проведения военно-морских учений. К этим судам впоследствии присоединились СКР «Сметливый», БДК «Саратов» и ряд вспомогательных судов ВМФ. К вечеру 27 сентября корабли достигли сирийского порта Тартус. Морские учения начались 30 сентября. Как известно, в этот же день ВКС РФ начали наносить ракетно-бомбовые удары по позициям исламистов.

Не менее важно ещё и то, что своё военное присутствие в этом регионе Москва согласовала со своими потенциальными военными союзниками — Ираном и Ираком. Результатом этого стало создание в Багдаде Информационного центра для координации борьбы с «Исламским государством», куда вошли представители генеральных штабов России, Сирии, Ирака и Ирана. Данный центр в ближайшем будущем должен стать координационным комитетом для планирования операций и управления подразделениями вооруженных сил России, Сирии, Ирака и Ирана.

Одновременно с этим, аэродром «Хмеймим» под Латакией ударными темпами превращается в российскую военно-воздушную базу. На данный момент активно строится его инфраструктура и создаётся система безопасности. Анализ данных американской космической разведки позволил агентству Stratfor установить, что в районе строительства развернута российская батальонная тактическая группа в составе двух мотострелковых и одной танковой роты. На боевые позиции поставлена артиллерийская батарея. По мнению Stratfor, количество и общий вес переброшенных в «Хмеймим» грузов свидетельствуют о том, что помимо воздушного моста, бесперебойное снабжение новой базы налажено и морским путём.

По этому поводу официальный представитель Министерства обороны США Джефф Дэвис завил: «мы наблюдаем передвижения людей и оборудования, которые показывают, что они планируют создать базу к югу от Латакии».

В тоже время, ударными темпами идёт трансформация пункта материально-технического обеспечения ВМФ РФ в Тартусе в полноценную российскую военно-морскую базу. Штат 720-й ПМТО увеличился в несколько раз — до 1700 человек. Соответствующим образом расширяется и инфраструктура данного военного объекта. После модернизации один из плавучих пирсов базы сможет принять корабль первого ранга — крейсер или эсминец, а ко второму будут пришвартовываться сразу два корабля второго ранга — фрегат или большой десантный корабль.

Показательно и то, что с момента начала проведения Россией военной операции в Сирии, воздушное пространство этой страны оказалось закрыто российской авиацией.

Уже в первых числах октября, в одной из Саудовских газет появилось интервью с экс-полковником ВС США Джеком Джейкобсом, который заявил, что Россия, с помощью развернутых на суше и на кораблях российского флота в Средиземном море систем ПВО, установила над Сирией «закрытую зону», в которой будут сбиваться все военные не сирийские и не российские самолёты. Представитель американского военного контингента в Турции сообщил, что летательные аппараты, приближающиеся к этой зоне, обнаруживаются радарами неизвестной конструкции. «Русские дают понять, что они всё видят, и ближе подходить не стоит, иначе собьют. Честно говоря, мы были удивлены системами ПВО России, скорее всего там стоят новейшие комплексы С-400. Больше у меня нет идей», — сообщил Джек Джейкобс.

О создании русскими бесполётной зоны над Сирией также написал Bloombeg, со ссылкой на высокопоставленных американских военных. А главнокомандующий силами НАТО в Европе генерал Филипп Бридлав сообщил, что новая военная инфраструктура России в Сирии, которая включает в себя системы ПВО, де-факто создала «сферу отрицания», куда американские самолеты уже не могут войти.

Необходимо отметить, что российское военное присутствие в Сирии имеет как тактическое, так и стратегическое значение. В тактическом плане российские военные базы необходимы для ликвидации т.н. «Исламского государства» и иных вооружённых формирований, ведущих борьбу с законными правительствами Сирии и Ирака. Со стратегической точки зрения российские военные базы в Сирии это первые форпосты военного присутствия России в Средиземноморье. Не секрет, что перед ней стоит задача к 2020 году создать все необходимые условия для военного сдерживания 6-го флота США в этом регионе. А для этого нужны не только корабли и самолёты, но и военные базы.

На данный момент идёт интенсивное строительство новых кораблей ВМФ РФ. Российские судостроительные заводы загружены военными заказами. Также осуществляются разработки новых типов боевых самолётов. При этом, кроме того что Россия уже разместила свои базы в Сирии, Москвой также ведутся переговоры по данному вопросу с Египтом и Алжиром. Уже сейчас российские военные корабли могут заходить в порты Кипра.

Не сложно понять, что на данный момент Россия запустила процесс не только поэтапного выдавливания американцев с Ближнего Востока, но и их существенного военно-стратегического ограничения во всём Средиземноморье.

С одной стороны это закрывает от внезапных военных ударов т.н. «южное подбрюшье» России, а с другой стороны создаёт военно-политическими средствами необходимые условия для защиты её экономических интересов в этих важных регионах планеты. Образно говоря, канонерки во все времена прокладывали путь торговле и бизнесу.

В контексте этой стратегической задачи, вполне логичной выглядит внезапная демонстрация Россией своей военной силы путём запуска с кораблей Каспийской флотилии крылатых ракет по целям в Сирии. Уверен, что в Вашингтоне сей фокус вызвал панические настроения.

Дело в том, что, как оказалось, крылатые ракеты комплекса «Калибр-НК» — одна из самых засекреченных российских разработок. До этого момента никто не мог даже подумать, что дальность полёта ракеты 3М-14 «Калибр» превышает 350 км. А тут внезапно оказалось, что она может поражать наземные цели на расстоянии 1,5 тыс. км., а в ядерном оснащении она бьёт, на 2,6-3 тыс. километров!

Где всё это время было ЦРУ? Чем оно занималось? Ведь оно прохлопало резкое и радикальное изменение военно-стратегической расстановки сил в мире. Вдруг оказалось, что Россия, не прибегая к использованию своих баллистических ракет стратегического назначения, способна гарантировано уничтожить любую цель на расстоянии трёх тысяч километров от своих границ. А с учётом российского подводного и надводного флота, на планете вообще нет мест, куда бы Россия не смогла незаметно добраться при помощи своих крылатых ракет, способных нести, кроме всего прочего, и ядерные боеголовки. При этом надо учитывать, что комплекс «Калибр-НК», в силу своей специфики, можно установить на плавсредствах, которые крайне трудно заподозрить в том, что они несут какую либо серьёзную угрозу. «Калибр-НК» может оказаться где угодно!

Технические характеристики «Калибра» говорят о том, что Россия при необходимости способна ракетным ударом из каспийской и черноморской акваторий пустить на дно любой корабль в Средиземном море, включая и авианосцы. А это, в свою очередь, делает американские авианосные группы в зоне действия данной крылатой ракеты лёгкой добычей. Летящий на низких высотах «Калибр» практически невозможно засечь и крайне трудно сбить. Эта ракета фактически обессмысливает существование дорогостоящих авианосцев. Если, конечно же, их не использовать исключительно против полудиких арабских, африканских или азиатских племён. Но стоит ли в таком случае овчинка выделки?

Так что же мы сейчас наблюдаем в Сирии и на всём Ближнем Востоке? А наблюдаем мы тектонические сдвиги стратегического характера, до неузнаваемости меняющие всю расстановку сил в этом регионе.

Если раньше все важные военно-политические и финансово-экономические процессы на Ближнем Востоке протекали исключительно через кабинеты больших начальников в Вашингтоне, то теперь, ни одно важное решение любой ближневосточной страны, способное повлиять на данный регион в целом, не может быть принято без согласования с Москвой. Российский военно-морской флот, авиация, крылатые ракеты и политическое влияние это те факторы, которые в ближайшие годы будут канализировать в определённом направлении все важные процессы на Ближнем Востоке.

Исламский мир устал от эгоизма и недееспособности Соединённых Штатов. Ему уже давно необходима альтернатива. И такой альтернативой на данный момент является Россия, которая теперь не где-то там, а тут, рядом, непосредственно в регионе.

При всех религиозных, политических и экономических тонкостях Ближнего Востока, его народы, прежде всего, уважают силу и способность решать сложные проблемы. Если Россия сумеет продемонстрировать силу и способность решать сложные проблемы, большая часть стран региона будет обречена ориентироваться на неё и её интересы. И США в этом раскладе уже не смогут играть первую скрипку.

Поэтому очень многое зависит от того, чем закончится война в Сирии. Сирийская проблема внезапно превратилась в проблему ближневосточную. Ставки в военно-политической игре подняты до предела.

Как развивается военная кампания в Сирии?

На данный момент российские Су-24М продолжают наносить методичные удары по крупному укрепрайону джихадистов восточнее Тель-Алям в провинции Алеппо. В результате действий авиации РФ продолжается уничтожение военных объектов исламских экстремистов в провинции Хама. Также Су-34, Су-24М и Су-25СМ методично сносят позиции ИГ в провинциях Ракка, Дамаск и Идлиб.

В это время Сирийская правительственная армия при поддержке российских ВКС вошла в город Аль-Бахса в провинции Хама, примерно в 100 км к юго-востоку от Латакии. Также идут интенсивные бои близ города Идлиб.

Необходимо отметить, что Идлиб имеет стратегическое значение, так как находится неподалеку от сирийско-турецкой границы и в 40 километрах от «экономической столицы» Сирии, города Алеппо. За минувшие дни армия Башара Асада взяла под контроль долину Кын недалеко от границы с Турцией и в 20 километрах от Идлиба, продолжая методично вытеснять джихадистов с сирийской территории.

По данным агентства Reuters, многочисленная военная группировка, состоящая из сирийских подразделений, участвовавших в освобождении населённых пунктов в провинции Хама, а также иранских военнослужащих и бойцов «Хезболлы» готовится к крупному наступлению на позиции боевиков в провинции Алеппо. Воздушную поддержку наступающим будут оказывать российские ВКС.

На данный момент ситуация в провинции Алеппо остается неоднозначной. Там правительственная армия ведёт бои с группировками т.н. «умеренной оппозиции», отрядами «Джебах Ан-Нусрой» и подразделениями «Исламского государства». За два года боев ни одной из сторон так и не удалось добиться преимущества в полуразрушенном Алеппо.

Какова логика в (на первый взгляд) хаосе воздушных ударов и наземных операций сирийской армии и её союзников?

Во-первых, совершенно очевидно, что правительственные войска при поддержке российской авиации последовательно оттесняют отряды джихадистов и «умеренной оппозиции» от трассы, соединяющей Дамаск с Алеппо. Эта дорога имеет стратегическое значение, соединяя в единое целое контролируемые сирийским правительством территории. Именно поэтому вооружённые силы Сирии стараются взять под контроль пространство к востоку от этой трассы, отбросив противника в пустыню.

Во-вторых, характер направленности главных ударов правительственных войск Сирии, подразделений иранской армии, отрядов «Хезболлы» и российской авиации свидетельствует о том, что стратегической целью проводимых воздушных и наземных операций является освобождение Идлиба и Алеппо, с последующим выходом к сирийско-турецкой границе. Алеппо — важный транспортный узел, через который проходят все шоссейные и железные дороги страны.

Не трудно понять, что в случае успешного завершения операции по освобождению Идлиба и Алеппо, с прилегающими к ним территориями, второй этап наступления сирийской армии продолжится на восток — вдоль сирийско-турецкой границы, в направлении города Эль-Хасака и Эль-Камышлы.

Главной стратегической целью этих двух наступательных операций является отсечение действующих на территории Сирии джихадистов от сирийско-турецкой границы, через которую к ним идёт оружие, боеприпасы и пополнение личного состава, а в обратном направлении — колонны грузовиков с нефтью.

Кроме того, в случае выхода правительственных войск к городам Эль-Хасака и Эль-Камышлы, отряды вооружённых антиправительственных группировок будут вытеснены в пустыню на безлюдные территории.

Всё это в целом предельным образом ослабит джихадистов, лишив их необходимых ресурсов для продолжения войны.

Третий же этап масштабного наступления правительственных войск, вероятнее всего, будет осуществляться с севера в юго-восточном направлении, вдоль основных шоссейных дорог в сторону Эр-Ракки и Дейр-эз-Зор, а с запада в северо-восточном направлении, в сторону Пальмиры и Дейр-эз-Зор. В Дейр-эз-Зоре северная и западная группировки правительственных войск должны встретиться, замкнув кольцо вокруг основной территории Сирии.

В том случае джихадистские группировки потеряют даже теоретическую возможность победить правительственные войска и будут вынуждены отойти на иракскую территорию, перейдя к тактике партизанской войны, которая малоэффективна в условиях сирийского климата и рельефа.

В свою очередь, разгром «Исламского государства» в Сирии крайне негативно отразится на нём в Ираке. И в военно-стратегическом, и в морально-психологическом плане. Успех правительственных войск в Сирии вполне способен стать началом конца ИГ в Ираке и началом российского геополитического доминирования на Ближнем Востоке.


Андрей Ваджра

Украина.ру "
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 40227f565b49.jpg Просмотров: 604 Размер:	103.7 Кб ID:	1810
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Ardens, 20.10.2015 в 12:36.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2015, 13:19   #3888
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,849
Благодарности: 15,256
Поблагодарили 3,604 раз(а) в 2,577 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

"Акции сирийцев в поддержку операции ВКС России в Сирии прошли в воскресенье в Германии, Румынии, Сербии, Словакии, Белоруссии, Иране, Ливане и Индии.

Митингующие приходили к российским посольствам в этих странах и благодарили Москву за помощь в борьбе с террористами.

Россия 30 сентября по запросу президента Сирии Башара Асада начала наносить точечные авиаудары по объектам ИГ в Сирии. За это время ВКС РФ нанесли более 450 ударов, уничтожив около 300 боевиков, тренировочные лагеря, пункты командования, склады боеприпасов и другие объекты. Кроме того, 26 крылатых ракет выпустили корабли Каспийской флотилии, которые успешно поразили объекты ИГ, передают РИА Новости.

В Берлине на митинг вышли представители местных сирийских общин. Некоторые пикетчики, среди которых были, в том числе женщины и маленькие дети, держали в руках влаги России и Сирии, фотографии президента Башара Асада и плакаты со словами благодарности. В пикете также приняли участие представители союза сирийских студентов в ФРГ и немецких антифашистских организаций.

Митинг в поддержку действий России в Сирии прошел у российского посольства в Бухаресте. В акции приняли участие представители Лиги сирийских арабов Румынии и Союза сирийских студентов Румынии.

Около 50 человек пришли к посольству России в Белграде, чтобы выразить поддержку российской политике в Сирии. На митинг, инициатором которого выступил Союз сирийских студентов, собрались представители сирийской диаспоры и некоторых сербских патриотических организаций. Активисты держали в руках флаги России и Сирии, портреты президентов Владимира Путина и Башара Асада.

Не остались в стороне и сирийцы, проживающие в Словакии. Представители сирийской общины и студенты на митинге возле российского посольства высказались в поддержку действий России в Сирии.

Акция в поддержку российской политики в Сирии состоялась возле посольства России в Минске. В митинге приняли участие представители посольства Сирии, сирийской общины, Союза сирийских студентов. Они передали российским дипломатам петицию с благодарностью за военную помощь."
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Сирийцы за Россию.jpg Просмотров: 630 Размер:	133.1 Кб ID:	1813
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2015, 13:44   #3889
Чантор
Banned
 
Рег-ция: 27.07.2009
Сообщения: 2,745
Благодарности: 146
Поблагодарили 317 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
а зеленая "конфета" явно пахнет гнилью и за нее многие продают душу... Доллар путь к разложению и он скоро прекратит свое существование...
ох уж эта неунывающая похоронная команда для доллара )
рубль без конца и беспардонно обваливает ЦБ, а они всё свои ватные песни "а нам всё равно..." поют )
Чантор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2015, 13:57   #3890
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,849
Благодарности: 15,256
Поблагодарили 3,604 раз(а) в 2,577 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

"Мой взгляд на Красноярские столбы

Oct. 16th, 2015


Практический каждый житель Красноярска хоть раз, но бывал на Красноярских столбах. Это не так далеко от города - всего семь километров. Но семь километров в гору и два из них - под приличным уклоном. Но есть такие, кто ходят туда практически каждые осенние выходные с хорошей погодой. Манят красоты этих скал.
Я был там последний раз неприлично давно. Как любителю мегалитов и подобных образований - это непростительно. И вот в последний теплый выходной день октября удалось туда выбраться...

Конечно, трудно поверить в то, что некие силы, Боги, с мегавозможностями это создали! И для чего? Может быть, в древние времена добывали здесь что-то, а это продукт их переработки и одновременно игры. А если все же это создали силы природы, то я не нахожу законов по которым получилась эта "лепка", укладывание пластичных масс сверху и сбоку."

http://sibved.livejournal.com/189320.html
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Красноярские мегалиты.jpg Просмотров: 602 Размер:	103.6 Кб ID:	1815 Нажмите на изображение для увеличения Название: Это выглядит как отлитые блоки.jpg Просмотров: 607 Размер:	117.1 Кб ID:	1816
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2015, 13:59   #3891
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,849
Благодарности: 15,256
Поблагодарили 3,604 раз(а) в 2,577 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
ох уж эта неунывающая похоронная команда для доллара )
рубль без конца и беспардонно обваливает ЦБ, а они всё свои ватные песни "а нам всё равно..." поют )
Так это жэ ваши "свидомые либералы" засевшие в ЦБ и обваливают... Пусть уж лучше ватные песни, чем гнилые шипения...
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2015, 14:03   #3893
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,849
Благодарности: 15,256
Поблагодарили 3,604 раз(а) в 2,577 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

"Минобороны: Боевики массово покидают позиции в районе Дамаска

19 октября 2015

Террористы «Исламского государства» после ударов российской боевой авиации начали массово покидать позиции в районе Дамаска, заявил официальный представитель министерства обороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

«Точечное применение российской боевой авиации в провинции Дамаск привело к принципиальному изменению оперативной обстановки в данном районе. Боевики группировки ИГИЛ, испытывающие острый недостаток в боеприпасах, массово покидают занимаемые позиции», - сказал Конашенков, передает РИА «Новости».

По его словам, средствами разведки только за прошедшую ночь зафиксировано оставление позиций и уход в направлении населенного пункта Мардж-Султан нескольких крупных отрядов численностью около сотни боевиков каждый.

Ранее в понедельник Конашенков сообщил, что бомбардировщик российской авиагруппы уничтожил разветвленные подземные укрытия боевиков «Исламского государства» в сирийской провинции Хама.

В субботу Конашенков сообщил, что российская авиация в течение последних суток выполнила в Сирии 39 боевых вылетов и нанесла 60 ударов по 51 объекту террористов в нескольких провинциях.

Он также сообщил, что террористические группировки в Сирии начали воевать друг с другом: боевики ИГ организовали три теракта против полевых командиров группировки «Джебхат ан-Нусра».

Напомним, 30 сентября самолеты российских Воздушно-космических сил России по просьбе президента Сирии Башара Асада приступили к проведению воздушной операции с нанесением точечных ударов по позициям ИГ.

5 и 6 октября ракетные корабли Каспийской флотилии произвели 26 пусков крылатых ракет морского базирования по 11 целям в Сирии, все цели успешно поражены.

В пятницу начальник главного оперативного управления Генштаба генерал-полковник Андрей Картаполов сообщил, что российская авиация в Сирии с 30 сентября совершила около 670 вылетов, почти 400 из них – за последнюю неделю. "
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 1302564164.jpg Просмотров: 569 Размер:	92.5 Кб ID:	1817
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2015, 14:17   #3894
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,849
Благодарности: 15,256
Поблагодарили 3,604 раз(а) в 2,577 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

О ситуации на Ближнем Востоке..."Махинаторы из США"

__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2015, 14:18   #3895
Чантор
Banned
 
Рег-ция: 27.07.2009
Сообщения: 2,745
Благодарности: 146
Поблагодарили 317 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Так это жэ ваши "свидомые либералы" засевшие в ЦБ и обваливают.
Набиулину на пост главы ЦБ назначил президент РФ, и его ответ на вопрос об "адекватной" деятельности ЦБ есть в Ютубе:
Цитата:
“Считаю, что и ЦБ, и правительство принимают адекватные меры в сегодняшней ситуации…в целом, абсолютно адекватном и правильном направлении происходят действия”.
вы наговариваете на президента РФ, однако...
Чантор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2015, 14:19   #3896
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,258
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,165 раз(а) в 3,573 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

100% призывников эстонского батальона не прошли наркотест
http://t.co/p80PKswuqh
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2015, 14:39   #3897
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Так это жэ ваши "свидомые либералы" засевшие в ЦБ и обваливают.
Набиулину на пост главы ЦБ назначил президент РФ, и его ответ на вопрос об "адекватной" деятельности ЦБ есть в Ютубе:
Цитата:
“Считаю, что и ЦБ, и правительство принимают адекватные меры в сегодняшней ситуации…в целом, абсолютно адекватном и правильном направлении происходят действия”.
вы наговариваете на президента РФ, однако...
А что для Набиулиной важнее, слащавые слова троллинг Президента или песни и оды рублю от народа? Что делать, если человек служит американским фантикам, что будет делать, когда этих фантиков не станет? Ее место займет тот, кто пел песни рублю?
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2015, 14:55   #3898
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,849
Благодарности: 15,256
Поблагодарили 3,604 раз(а) в 2,577 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Скандал в Германии: Министр обороны оказалась без диплома

Украина уже привыкла к сообщениям прессы, упоминающим поддельные дипломы чиновников и депутатов. Однако, не следует думать, что в Евросоюзе дела в этой сфере обстоят иначе. Как сообщила недавно немецкая пресса, один из престижнейших университетов мира — Стендфорд — сделал заявление о том, что министр обороны ФРГ Урсула Фон Дер Ляйн не имеет права употреблять название университета в своей биографии.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 12096339_1018214711532020_7661215875523873396_n.jpg Просмотров: 549 Размер:	35.6 Кб ID:	1820
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2015, 15:01   #3899
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,849
Благодарности: 15,256
Поблагодарили 3,604 раз(а) в 2,577 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
Набиулину на пост главы ЦБ назначил президент РФ, и его ответ на вопрос об "адекватной" деятельности ЦБ есть в Ютубе:
Цитата:
“Считаю, что и ЦБ, и правительство принимают адекватные меры в сегодняшней ситуации…в целом, абсолютно адекватном и правильном направлении происходят действия”.
вы наговариваете на президента РФ, однако...
Вы странный человек... Стратег должен руководствоваться не эмоциями, а долговременными планами... И у каждого человека есть команда, обещания,связи... Что тут ляпать языком, если бы мог сменил, кого нужно,а возможно пока и не надо. Даже тактика Адверза предполагает тяжелые варианты достижения цели.. Однако...
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2015, 15:12   #3900
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,487
Благодарности: 887
Поблагодарили 1,945 раз(а) в 1,358 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 24 (пользователей: 0 , гостей: 24)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Достижения России Wetlan Свободный разговор 1375 13.06.2024 14:51
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Россия - Польша Dron.ru Свободный разговор 210 05.11.2020 18:48
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
Астрология - Россия igor Наука, Медицина, Здоровье 3 10.01.2003 14:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги