Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2008, 13:23   #361
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Н.К.Рерих и "Новая Страна"

Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
Говорилось в Тетрадях про Тару Китайскую и про её особую работу.
Можно уточнить, что именно. Это достаточно интересно.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2008, 13:52   #362
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 707 раз(а) в 575 сообщениях
По умолчанию Ответ: Н.К.Рерих и "Новая Страна"

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Юрий Николаевич Рерих ясно дал понять, что будущее у Китая только с Россией.
Ну правильно, оно так и было. Именно СССР освободил Китай от японцев и дал мощный толчок развитию их индустрии и обороноспособности. Но сейчас я думаю уже у России будущее только с Китаем, акценты поменялись.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2008, 14:02   #363
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 707 раз(а) в 575 сообщениях
По умолчанию Ответ: Н.К.Рерих и "Новая Страна"

Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
Говорилось в Тетрадях про Тару Китайскую и про её особую работу.
Я что-то такое помню, но действительно было бы интересно найти цитату.

Понимаете, эта картина программная, называется "Агни-Йога", в ней ничего случайного быть не должно. Если АЙ изображена китаянкой, то это должно иметь очень глубокий смысл. Но тем не менее я не помню, что бы тут хоть кто нибудь когда нибудь обращал внимание на этот факт. Я тоже только вчера обратил на это внимание и нашел в интернете китайский рисунок с очень похожим изображением. Есть над чем задуматься...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2008, 14:14   #364
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Н.К.Рерих и "Новая Страна"

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
Говорилось в Тетрадях про Тару Китайскую и про её особую работу.
Я что-то такое помню, но действительно было бы интересно найти цитату.

Понимаете, эта картина программная, называется "Агни-Йога", в ней ничего случайного быть не должно. Если АЙ изображена китаянкой, то это должно иметь очень глубокий смысл. Но тем не менее я не помню, что бы тут хоть кто нибудь когда нибудь обращал внимание на этот факт. Я тоже только вчера обратил на это внимание и нашел в интернете китайский рисунок с очень похожим изображением. Есть над чем задуматься...
Верно, смысл конечно есть. Но думать, что раз женщина-китаянка, то и за Китаем будущее Агни-Йоги, достаточно поспешный вывод. И что привело Вас к нему? Недостатки России? Ну так это ж нормально. К примеру, если Вы завтра решите бороться, ну скажем, со страхом, то поверьте, станете жутко боязливым, т.к. из нутра психики вынырнет все тайное на сей счет. Потому человек, который следует Учению может навремя стать даже хуже, чем был. Все это нужно: или переплавить или отказаться от борьбы и остаться таким как был прежде. Так и с Россией. Вся гадость вылезает наружу, чтобы быть переплавленной. Окультно, это единственный возможный вариант. Так что сейчас, каждое второе в России - недостаток. Но потенциал народа огромен, особенно в минуты тягот и боробы. Ни один китаец или австралиец не справится с этим.
Я люблю и верю в наш народ. И если сам смог переплавить часть своих недостатков, то смогут и другие. Нужно лишь хотеть, а не смотреть на желтый восток в надежде на спасение. Спасение мира здесь, в наших умах, сердцах и руках. И от того, справимся ли мы с ним, зависит будущее Земли.
Я знаю, Вы не любите пафоса. Однако ж во времена сложные без него никуда.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2008, 14:18   #365
Anti
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответ: Н.К.Рерих и "Новая Страна"

Я поддерживаю Редна Ли по поводу Китая. Единственно он говорит, что это неплохо, я же боюсь, что для нас это очень плохо. Имеется ввиду отторжение Сибири.

Нам что предлагается - по существу закрыть глаза на то что мы видим ясно и четко и побежать вприпрыжку дальше обязательно при этом радуясь.

Итак, кто трезв и желает разобраться.
Есть некий план, который говорит о создании Новой Страны на части территории России. Правителем в этой стране должен быть Н.К, официальной идеологией АЙ. Страна образцово-показательная. Иногда провозглашается Новая Россия, но не говориться что это. Этой Новой России предрекается светлое будущее и всяческие победы.

С одной стороны, реальная Россия становиться сосредоточием атаки всевозможной, скажем так, сволочи. От фашистов, до каких-то мутных лож и просто мелких бесов. Одно перечисление и классификация всех явилось бы интереснейшей работой. Похоже весь наличный состав нижнего тонкого мира + наземные отражения приняли участие в атаке. Атака не прекращалась до самого развала.

Не смотря на победу в войне, перемолов самых опасных врагов, СССР (Новая Россия) была разрушена (надорвалась) идеологически. (Я не утверждаю, что ведущую роль играли официальные круги США, хотя они тоже принимали посильное участие). СССР валили всей стаей. Кто-то загонял, кто-то кусал, кто-то подтявкивал. И в это время Индия и Китай получили возможность ускользнуть из пресса, который шел на них через Британию.

Россия в 90-тые пережила клиническую смерть. Ее труп не разделили только потому одной группе из реальной американской политики (Райс из них) был нужен контроль над сохранением ядерным арсеналом СССР(они не были уверены, что точно знают где, что лежит). Кстати Чейни выступал за дальнейшее дробление.

Так вот, не сбылось ничего, что предрекали в плане.
Новая Страна не была образована в том виде, как она в плане. Новая Страна была побеждена и умерла в том виде в каком она была упомянута, например в ГАЙ.

Из этого следует что либо план был слабым, либо план был ложным.
если план был слабым, то найдется ли еще кто-то кто будет снова играть в эти игры с этими же силами, знаю результат.

Если план был ложный, то настоящий план - это новая страна в другом месте. Кроме как Китай (ну Индия) ну некуда посмотреть. Америка - там определенные проблемы. Китай идеологически ближе АЙ, чем православная Россия. (я не православный).

Если же принять во внимание что оказывается План был на будущие воплощения, то смотрите что получается.
Вот вы участвуете в некоем плане. Вы меняете свою жизнь под этот план. Меняете жизнь окружающих и близких, беря на себя ответственность за этот план. А план оказывается не на сегодня а на когда-то не понятно когда. Вопрос. Вы еще раз будете работать с составителеями такого плана?

Единственная достойная версия это ложный план. Отвлекающий удар. Тогда почему АЙ на русском?
Я думаю ответ вы уже знаете, достаточно посмотреть на состояние РД. Это маргинальное течение. МЦР, как я думаю все это знает, поэтому имеет дело только с культурной частью деятельности. Это неоспоримо и беспроигрышно.

Вот как-то так.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2008, 14:21   #366
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Н.К.Рерих и "Новая Страна"

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
Это просто мы не в состоянии увидеть настоящую ситуацию развёртывающихся действий.
Так в том-то и дело, что действия уже развернулись, в результате чего мы имеем на карте мира мощное динамично развивающееся государство с преимущественно общинным менталитетом и коммунистической партией у руля Но только не там, где многие думали...
Между прочим, Да.
Интересно получается - Революция в России взяла на себя самый большой удар. Если завести разговор на Западе о Революции, то наверное первая страна которую назовут будет Россия. Это наверноет укоренили (обратили на все внимание мировой обществености) обе мировые войны. А такие страны как Куба и Китай остались как бы оттененными.
Отсюда же и удары по коммунизму - по СССР в первую очередь. И борьба против них же.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2008, 14:22   #367
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Н.К.Рерих и "Новая Страна"

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Юрий Николаевич Рерих ясно дал понять, что будущее у Китая только с Россией.
Ну правильно, оно так и было. Именно СССР освободил Китай от японцев и дал мощный толчок развитию их индустрии и обороноспособности. Но сейчас я думаю уже у России будущее только с Китаем, акценты поменялись.
Индустрия и обороноспособность это всего лишь индустрия и обороноспособность. Даже если завтра Китай станет державой номер один в этих областях - это не изменит планету. Нужен именно духовный подъем. Пусть каждый занимается тем, на что он годен. Русский народ способен познать новое Учение, применив его в жизни. Века страданий и лишений дали ему сил стремиться к духовности. Что с того, что он пьет? Вот пришел Ленин, и русский Иван сменил бутылку на колесницу труда. Вот пришел Рерих, и русский Иван сменил самость на мировую общину.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2008, 14:29   #368
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Н.К.Рерих и "Новая Страна"

Еще интересное "совпадение"!

НКР - Николай Константиновичь Рерих
КНР - Китайская Народная Республика

а вот тоже интересное совпадение(ли?)

ВВП - Владимир Владимировичь Путин
ВВП - валовый внутренний продукт
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2008, 14:31   #369
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Н.К.Рерих и "Новая Страна"

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
Говорилось в Тетрадях про Тару Китайскую и про её особую работу.
Я что-то такое помню, но действительно было бы интересно найти цитату.

Понимаете, эта картина программная, называется "Агни-Йога", в ней ничего случайного быть не должно. Если АЙ изображена китаянкой, то это должно иметь очень глубокий смысл. Но тем не менее я не помню, что бы тут хоть кто нибудь когда нибудь обращал внимание на этот факт. Я тоже только вчера обратил на это внимание и нашел в интернете китайский рисунок с очень похожим изображением. Есть над чем задуматься...
Ка-а-артину в студию! ...
О какой именно идет речь? Я же тупарь в этом

И что означает "программная" ?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 12.09.2008 в 14:33.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2008, 14:32   #370
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Н.К.Рерих и "Новая Страна"

Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
Это просто мы не в состоянии увидеть настоящую ситуацию развёртывающихся действий.
Так в том-то и дело, что действия уже развернулись, в результате чего мы имеем на карте мира мощное динамично развивающееся государство с преимущественно общинным менталитетом и коммунистической партией у руля Но только не там, где многие думали...
Между прочим, Да.
Интересно получается - Революция в России взяла на себя самый большой удар. Если завести разговор на Западе о Революции, то наверное первая страна которую назовут будет Россия. Это наверноет укоренили (обратили на все внимание мировой обществености) обе мировые войны. А такие страны как Куба и Китай остались как бы оттененными.
Отсюда же и удары по коммунизму - по СССР в первую очередь. И борьба против них же.
Есть большая разница, когда дезинформировали темных Америкой через Блаватскую. И совсем другое, когда Владыка и Рерихи утверждают будущее именно России. Если это отвлекающий маневр, в таком случае, вас, как последователей просто обманули, чтобы дать китайцам подготовиться. А раз обманули в Учении в одном, то почему бы не обмануть и в другом?
Но так ли это?!
Никто не спорит, что акцент России смещается в Сибирь и на Алтай. Никто не отрицает будущего большого сотрудничества с народами Азии. Все понимают, что духовное возрождение России пойдет как-то необычно. Но русским языком написано тысячекратно, что будущее за Россией и миссия ее велика.
Я начинаю наблюдать, что люди, вместо того, чтобы изучать сказанное в Учении, все больше и больше начинают думать о чем-то о своем. Ну да ради Бога. Только не забудьте, что это останется лишь вашим, не более. И отношения к будущей картине мире вряд ли будет иметь. Не лучше ли все же читать то, что говорит Учитель?
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2008, 14:37   #371
Anti
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответ: Н.К.Рерих и "Новая Страна"

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
того, что он пьет? Вот пришел Ленин, и русский Иван сменил бутылку на колесницу труда.
Какая высокопарность. Колесница труда! Многие сменили на кайло. Да многие получили шанс выйти в люди. Но уже при Сталине, при индустриализации.


Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Вот пришел Рерих, и русский Иван сменил самость на мировую общину.
Простите, кто у кого сменил? Вы о ком говорите? Телевизор давно включали? Русские на это больше не поведутся, ИМХО.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2008, 14:39   #372
Anti
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответ: Н.К.Рерих и "Новая Страна"

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Не лучше ли все же читать то, что говорит Учитель?
Не лучше ли знать правду?
Есть хорошая украинская поговорка - "Дай сердцу волю - заведет в неволю".
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2008, 14:41   #373
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Н.К.Рерих и "Новая Страна"

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
(...) Нам что предлагается - по существу закрыть глаза на то что мы видим ясно и четко и побежать вприпрыжку дальше обязательно при этом радуясь.(...)
Ну почему сразу же отторжение?
Может быть именно благодаря Сибири произойдет слияние.
Все звисит от того на каких условиях и о чем будет договорено между обоими странами.
С другой стороны, ну не могут слишком долг по обоим сторонам границы сохраняться две крайности - одна это неимоверно тесное заселение территорий, другая - неимоверно пустое их же заселение. Значит когда-то, после опознания всех неблагоприятных исходов из этого должна быть выедена золотая серидина. Похоже, что именно к этому и (пр)идет.
К тому же, этот могло бы возродить новую Евроазиатскую державу. Мощь была бы неимоверная.
Кстати, предназначение мировых войн в основном в сопротивлении именно рождению новых (обьединенных) держав (империй).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2008, 14:45   #374
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Н.К.Рерих и "Новая Страна"

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
(...) Не лучше ли все же читать то, что говорит Учитель?
Что именно? АЙ? Так ее родную пока не переставала читать.
Или Вы имеете в виду остальные записи?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2008, 14:55   #375
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Н.К.Рерих и "Новая Страна"

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
Китай идеологически ближе АЙ, чем православная Россия. (я не православный).
Да, только в попыхах не забудьте сделать перевод Агни Йоги на китайский, дорогой Вы мой историк.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2008, 15:01   #376
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Н.К.Рерих и "Новая Страна"

Цитата:
Сообщение от aYa
К тому же, этот могло бы возродить новую Евроазиатскую державу. Мощь была бы неимоверная.
Это что же за Евроазиатскую державу решили Вы возродить, если не секрет?

Цитата:
Сообщение от aYa
Кстати, предназначение мировых войн в основном в сопротивлении именно рождению новых (обьединенных) держав (империй).
И каковы же Ваши исторические примеры? Как Первая и Вторая Мировые войны помешали рождению новых объединенных держав империй?

Последний раз редактировалось Альдебаран, 12.09.2008 в 15:04.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2008, 15:07   #377
Anti
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответ: Н.К.Рерих и "Новая Страна"

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
Китай идеологически ближе АЙ, чем православная Россия. (я не православный).
Да, только в попыхах не забудьте сделать перевод Агни Йоги на китайский, дорогой Вы мой историк.
Зачем Китаю АЙ? У Китая есть свое. У них традиция освоения психической энергии. Для них я думаю будет свое, НАСТОЯЩЕЕ. Кроме того, тут важнее наличие учителей, которые смогут научить.

Это слишком сложный вопрос. И я не хочу на него отвечать, иначе придется писать слишком много.
Просто посмотрите на МЦР, на РД. Влияние в стране 0 целых хрен десятых. Позвольте дальше не продолжать.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2008, 15:10   #378
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Н.К.Рерих и "Новая Страна"

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Не лучше ли все же читать то, что говорит Учитель?
Не лучше ли знать правду?
Есть хорошая украинская поговорка - "Дай сердцу волю - заведет в неволю".
No comments
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2008, 15:16   #379
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 707 раз(а) в 575 сообщениях
По умолчанию Ответ: Н.К.Рерих и "Новая Страна"

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Но русским языком написано тысячекратно, что будущее за Россией и миссия ее велика.
Вот именно, тысячекратно! А про Китай что сказано? См. цитату из дневников:

Цитата:
...Китай должен быть отделен точною границей. [Чтобы] разводить растения и животных можно найти лучшие места (баранов и маралов).
В общем ничего не сказано, нету Китая...

А ведь в той же АЙ сказано, что самое сокровенное не называется
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2008, 15:19   #380
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Н.К.Рерих и "Новая Страна"

Цитата:
Сообщение от Anti
Просто посмотрите на МЦР, на РД. Влияние в стране 0 целых хрен десятых.
Я рад, что именно Вы это сказали. Очень хороший повод подумать над этим тем, кто согласен с Вами по этому вопросу в своей "погоне за правдой".
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя > Сокровенная история

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Звезды Гор» - Новая Страна T Новости Рериховского движения 0 13.02.2009 17:27
Норвегия – страна фьордов и троллей Владимир Чернявский СЦДК 0 03.06.2007 14:06
Самая счастливая страна Василек Наука, Медицина, Здоровье 1 13.09.2006 02:26
Новая информация "Рерих и Болгария"- зал "Н.Рериха" Симеон Н. Рериховское движение 5 28.06.2005 10:00
Бутан: страна, заменившая ВВП индикатором валового национал Владимир Чернявский Свободный разговор 20 02.12.2004 14:25

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги