Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2012, 10:29   #321
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Термин "атака на высшие тела " был взят мною из книги одного советского йога.
Видимо это был йог какого-то интересного направления...)))
Никакого "интересного направления" у них не было. Все советские йоги были членами партии.

Последний раз редактировалось Musiqum, 27.05.2012 в 10:30.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.05.2012, 10:36   #322
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от irene Меня по многим пунктам и в целом - нет.
Так в этом то и проблема.
Пощадыыыы!
Я давно поняла, что Вы считаете Лазарева подходящим для народа.
Но я тоже народ. Когда ещё не знала Учения, он мне не дал ответов на мои вопросы. Кому даёт - пусть берут!!! Правда, я не уверена, что дары Лазарева решат проблемы отбора. И если встречу лазаревца, не буду воевать. Но в мыслях обязана анализировать. Точка.
Милейшая Irene, дело в том, что у Востока есть талант заболтать всё что шевелится, он даже дубу докажет, что тот - финиковая пальма! Не стоит сопротивляться этому напору!
Но в то же время, смею вас уверить, ваш взгляд на деятельность Лазарева - правильный. Есть Учение Живой Этики - и есть книги Лазарева! И это не одно и тоже, это даже рядом не стоит. И то, что Восток доказывает, утверждая, что у каждого есть свой Бог - отчасти правильно, то есть, поклоняться и боготворить человек может по своему усмотрению... Но тогда не надо говорить, что ты исповедуешь Агни Йогу.

В принципе, в этой теме пошёл разговор о том, что в мире есть много мыслителей, которые пытаются не только познать мир, но и рассказать о своём представлении, о своих открытиях на пути познания. Прекрасно, но не надо их всех причислять к лику святых. А у Востока, есть огромное желание подтянуть это имя до известной высоты и непорочности. Что тут ответить? Лазарев - белый и пушистый,хороший и просто душка... но не орёл!
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.05.2012, 10:38   #323
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
...Никакого "интересного направления" у них не было. Все советские йоги были членами партии.
Ну да! И Порфирий Иванов - тоже!
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.05.2012, 10:49   #324
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Милейшая Irene, дело в том, что у Востока есть талант заболтать всё что шевелится, он даже дубу докажет, что тот - финиковая пальма! Не стоит сопротивляться этому напору!!
Мигрант, Если бы сейчас о Вас написали в подобном же духе, то Вы бы сразу открыли целую тему под названием "Модераторы! Почему вы позволяете обсуждать мою личность?". Ваша истерика долго бы не унималась...
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.05.2012, 10:53   #325
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
...Никакого "интересного направления" у них не было. Все советские йоги были членами партии.
Ну да! И Порфирий Иванов - тоже!
Ух, какой эрудированный...
Порфирий Иванов не был советским человеком в общепризнанном значении этого слова. Он находился НАД всеми идеологиями. Настоящий йог, по сути, находится вне какой-либо партии.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.05.2012, 10:57   #326
Восток
Banned
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 2,785 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от irene Меня по многим пунктам и в целом - нет.
Так в этом то и проблема.
Пощадыыыы!
Я давно поняла, что Вы считаете Лазарева подходящим для народа.
Но я тоже народ. Когда ещё не знала Учения, он мне не дал ответов на мои вопросы. Кому даёт - пусть берут!!! Правда, я не уверена, что дары Лазарева решат проблемы отбора. И если встречу лазаревца, не буду воевать. Но в мыслях обязана анализировать. Точка.
Милейшая Irene, дело в том, что у Востока есть талант заболтать всё что шевелится, он даже дубу докажет, что тот - финиковая пальма! Не стоит сопротивляться этому напору!
Но в то же время, смею вас уверить, ваш взгляд на деятельность Лазарева - правильный. Есть Учение Живой Этики - и есть книги Лазарева! И это не одно и тоже, это даже рядом не стоит. И то, что Восток доказывает, утверждая, что у каждого есть свой Бог - отчасти правильно, то есть, поклоняться и боготворить человек может по своему усмотрению... Но тогда не надо говорить, что ты исповедуешь Агни Йогу.

В принципе, в этой теме пошёл разговор о том, что в мире есть много мыслителей, которые пытаются не только познать мир, но и рассказать о своём представлении, о своих открытиях на пути познания. Прекрасно, но не надо их всех причислять к лику святых. А у Востока, есть огромное желание подтянуть это имя до известной высоты и непорочности. Что тут ответить? Лазарев - белый и пушистый,хороший и просто душка... но не орёл!
И как вот отнестись к таким "писаниям"? Разбирать смысла нет. Кто посты читает - видит где враньё.
Дальше наверное должна начинаться работа модераторов. Ну, если собственной сознательности и совести не хватает.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.05.2012, 11:00   #327
Восток
Banned
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 2,785 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Термин "атака на высшие тела " был взят мною из книги одного советского йога.
Видимо это был йог какого-то интересного направления...)))
Никакого "интересного направления" у них не было. Все советские йоги были членами партии.
ага... вот оно что... А соответственно - атака на Высшие тела - это угроза организмам работников Центрального....
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.05.2012, 11:03   #328
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,900
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
... Есть Учение Живой Этики - и есть книги Лазарева! И это не одно и тоже, это даже рядом не стоит. И то, что Восток доказывает, утверждая, что у каждого есть свой Бог - отчасти правильно, то есть, поклоняться и боготворить человек может по своему усмотрению... Но тогда не надо говорить, что ты исповедуешь Агни Йогу....
Проблема в том, что, миссия подобных явлений - не только наполнить информационный фон ложными теориями и мировоззрением, но и размыть сами основы Агни Йоги. Поэтому попытки "завирусовать" Живую Этику продолжаются с завидным упорством и будут продолжаться в будущем.
История повторяется раз за разом. На следующем круге мы наверняка узнаем, что "Агни Йога - это уже пройденный этап" или что "Агни Йога в некоторых местах ошибается" и т.д.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.05.2012, 11:17   #329
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
История повторяется раз за разом. На следующем круге мы наверняка узнаем, что "Агни Йога - это уже пройденный этап" или что "Агни Йога в некоторых местах ошибается" и т.д.
Из этой же серии звучали примерно такие фразы : Издание личных Дневников ЕИР - это очень важное дополнение к книгам УЖЭ. Без них Учение было не полным. Назло всяким "запретителям" знания, они всё-таки были изданы.
Или такая фраза как-то прозвучала на нашем форуме : С ними (Дневниками) у меня наконец-то сложилась полная картина.
Во как! А до этого картина была половинчатая.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.05.2012, 11:24   #330
Восток
Banned
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 2,785 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Проблема в том, что, миссия подобных явлений - не только наполнить информационный фон ложными теориями и мировоззрением, но и размыть сами основы Агни Йоги.
Это в каком извините месте - я предложил размывание Агни Йоги?
Вы Владимир в данном случае - поддакиваете наглой клевете Читайте сами.
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Есть Учение Живой Этики - и есть книги Лазарева!
Вопрос - Где я их смешивал? Мне думается, что при честном прочтении - моих постов - ясно что Повар отдельно, а булочки анализируются...

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
И это не одно и тоже, это даже рядом не стоит.
Где я их ставил рядом? Человек откровенно лжёт - именно хитро и тонко как умеет.
Свои мысли я выразил, стою на них и несу ответственность. А вот такие низкопошибные подачи - с целью дискредитировать, очернить оппонента - неужели Вам неизвестны? - с Вашим то опытом общения? Ещё раз вопрос - где я уравнивал эти две системы?

Теперь претнзия к Вам лично: Разговор ведь идёт обо мне - правильно?
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Поэтому попытки "завирусовать" Живую Этику продолжаются с завидным упорством и будут продолжаться в будущем.
В каких словах и постах - я вирусую Учение - процитируйте пожалуйста. И объясните - раз уж слово сказано - в чём заключается данная вирусация?
Заранее спасибо.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.05.2012, 11:36   #331
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,542
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,897 раз(а) в 2,497 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
История повторяется раз за разом. На следующем круге мы наверняка узнаем, что "Агни Йога - это уже пройденный этап"
Своими глазами читала нечто подобное от последовательницы Дарневой. Примерно так: АЙ была дана в разгар Армагеддона. А сейчас - тишь, да гладь, да божья благодать. Надо строить отношения со всеми, принимать всё без вутреннего сопротивления...
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.05.2012, 11:53   #332
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
На следующем круге мы наверняка узнаем, что "Агни Йога - это уже пройденный этап" или что "Агни Йога в некоторых местах ошибается" и т.д
Интересные вы мыслеформы создаёте. Нет, что бы предположить обратное, как это должен делать последователь АЙ, когда формирует возможное будущее. Вы сейчас заранее пытаетесь привязать то, чего нет. но вам бы этого хотелось.
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Проблема в том, что, миссия подобных явлений - не только наполнить информационный фон ложными теориями и мировоззрением, но и размыть сами основы Агни Йоги. Поэтому попытки "завирусовать" Живую Этику продолжаются с завидным упорством
Уже миссия? Как страшно жить, весь Мир пытается завирусовать ЖЭ. Сотни и тысячи различных ищущих по всему Миру, делают всё это с одним условием - наполнить мир ложными теориями по отношению к ЖЭ. Все, кроме нескольких тысяч рериховцев, все в мире выполняют только одну миссию - завирусовать АЙ. Но мы же стойкие?
Я не сторонник Лазарева и много лет о нём не слышал. Но ваша теория, Владимир, мне нравится ещё меньше чем действия Лазарева.
Что вы можете сегодня предложить массам и не размыть при этом основы АЙ?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.05.2012, 11:55   #333
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Прекрасно, но не надо их всех причислять к лику святых. А у Востока, есть огромное желание подтянуть это имя до известной высоты и непорочности..
Мигрант! Чтобы Ваши слова не оказались очередным безответственным пустословием, извольте привести здесь посты Востока, указывающие на непорочность и святость Лазарева.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.05.2012, 12:00   #334
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Что вы можете сегодня предложить массам и не размыть при этом основы АЙ?
А я этот же самый вопрос хочу переадресовать профессиональному пиарщику Мигранту.
Что скажете, Мигрант?
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.05.2012, 12:02   #335
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
История повторяется раз за разом. На следующем круге мы наверняка узнаем, что "Агни Йога - это уже пройденный этап"
Своими глазами читала нечто подобное от последовательницы Дарневой. Примерно так: АЙ была дана в разгар Армагеддона. ..
А вот это уже прямое нападение на АЙ, но со стороны последовательницы. Правда ещё не самой Дарневой. Я абсолютно не знаю кто такая Дарнева и чему она учит, что бы сравнивать её с кем то другим. Но по вашему посту могу предположить, что она пытается залезть на "поле АЙ", а это уже совершенно другая история.
Если бы Лазарев попытался упомнить Учителей, Морию, Блаватскую, контакты с ними или как то иным способом привязь свою теорию к АЙ. то это было бы нападением вируса. Но он то даёт всё от своего имени.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.05.2012, 13:11   #336
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,542
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,897 раз(а) в 2,497 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Давайте всё же определимся. Война идей идёт. Об этом сказано в частности здесь:

«Переходный период очень труден тем, что сталкивается в сознании человека очень много энергий различного порядка. Энергии эти требуют длительной ассимиляции» (ГАЙ.9.386). Но ведь в энергиях – идеи, «война идей – так Назовем новую ступень эволюции» (ГАЙ.9.386). Тут и старое с новым борется и противоположные, но дополняющие идеи, которые должны быть синтезированы, также борются. Но в первой паре должно победить новое.

Должна победить Эволюционная идея, т.к. при кажущейся безобидности лазаревых и К, их идеи всё же противостоят идеям Майтрейи, а не ведут ним.

Посмотрите внимательно, что предлагает Лазарев по поводу перехода, напр., и что говорит Учение об Отборе (дала на предыдущей стр.). Пропасть.

"Господом твоим" не означает народу вещать через идеи Лазарева, но поддерживать лучшее в каждом.

Добавлено через 7 минут
Если не поддерживать идеи Майтрейи - Земле конец. Если умиляться другим идеям, то кто поможет Земле? Много ли таких? Как поддерживать эти идеи? - их осознаванием, принятием. Не мордобоем с чужими последователями, но и не заигрыванием, там, где противоречия.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.

Последний раз редактировалось irene, 27.05.2012 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.05.2012, 13:25   #337
Восток
Banned
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 2,785 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Должна победить Эволюционная идея, т.к. при кажущейся безобидности лазаревых и К, их идеи всё же противостоят идеям Майтрейи, а не ведут ним.

Посмотрите внимательно, что предлагает Лазарев по поводу перехода, напр., и что говорит Учение об Отборе (дала на предыдущей стр.). Пропасть.
Так пропасть - или противостоят?

Согласен, что пропасть, и да, во многом есть несхождение - кто спорит? Но давайте чётко определимся - В ЧЁМ конкретно противостояние?
В чём его видите конкретно Вы? Давайте разберём...
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.05.2012, 13:27   #338
Восток
Banned
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 2,785 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
"Господом твоим" не означает народу вещать через идеи Лазарева, но поддерживать лучшее в каждом.
А кто предлагал вещать через Лазарева - под прикрытием Канона?

ЗЫ а вдруг вещание уже идёт? ))))) и в последствии выяснится, что источник был не так уж плох....))))
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.05.2012, 13:31   #339
Восток
Banned
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 2,785 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Если умиляться другим идеям, то кто поможет Земле?
Цитата:
Будьте готовы видеть и комические фигуры. Надо уметь руководить - надо, надо, надо.
Если бы вы знали, как часто Нам приходится хвалить песочные кучи, называя их замками. Конечно, Нам радостно, когда строитель пылает восторгом похвале и готов строить новые кучи. Помните об этом.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.05.2012, 13:31   #340
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Посмотрите внимательно, что предлагает Лазарев по поводу перехода, напр., и что говорит Учение об Отборе (дала на предыдущей стр.). Пропасть.
Видел набор цитат. но не видел пропасти. Ни одна ваша цитата не была противоположной цитате Лазарева, которых вообще не было. Более того, уже то, что вы пытаетесь сравнивать переход и отбор, показывает ваше не понимание, но предвзятость.
Что вы знаете про отбор? Может его вам поручили?
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Если не поддерживать идеи Майтрейи - Земле конец. Если умиляться другим идеям, то кто поможет Земле?
Вы можете сформулировать идеи Майтрейи? Покажите противоречие Идей. Сформулируйте идею Лазарева. Будем говорить. Сейчас только ваши эмоции. Просто какая то эпидемия среди последователей, всех в космический сор записывать, да на Сатурн отправлять.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Книги, статьи, публикации

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Пурпурный огонь чистки кармы", "Фиолетовое пламя Сен Жермена" etc futuroom Свободный разговор 2 05.01.2012 10:46
Понимание "Кармы" Анатолий Свободный разговор 173 02.10.2010 21:13
В Германии на выставке "Bonjour Russland" крупнейшие музеи России покажут свои "хиты" Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 19.08.2007 09:58
"Фонд Тольятти" начинает городскую благ. программу "Школа приемных родителей" A.C. Анонс акций, мероприятий, проектов 0 14.06.2007 20:01
Эмоциональная диагностика Pavel.Y Наука, Медицина, Здоровье 0 01.08.2006 09:02

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги