Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2014, 15:36   #3361
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Вы это серьезно?
Если не можете уехать из Украины на несколько месяцев, тогда попробуйте контемнол или обычный карбонат лития хотя бы по 250 мг в сутки.
Я же не Вам задал вопрос? Если Вы верите в эту чушь,то Вам наверное нужны более сильные лекарства.
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2014, 15:41   #3362
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Каждый пост этой темы питает
Эгрегор украинской гражданской
Войны.
Вот эти слова - это и есть АЙ. Целиком согласен! Поэтому из этой темы выхожу.
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2014, 16:40   #3363
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Каждый пост этой темы питает
Эгрегор украинской гражданской
Войны.
Вот эти слова - это и есть АЙ. Целиком согласен! Поэтому из этой темы выхожу.
"Каждый пост этой темы..." Не думаю, что вы не понимаете, что есть война и есть в этой войне как минимум две взаимоисключающие позиции - pro & contra. Не знаю как вы, но я пытаюсь найти аргументы для прекращения войны. именно поэтому объясняю точку зрения, которая обнажает некоторые неявные и замалчиваемые стороны конфликта. Вероятно, вам интереснее факт поддержки вашей позиции. По принципу, что есть дескать два мнения: моё и неправильное. Я тоже считаю, что вы не правы. Но я веду с вами дискуссию, обсуждаю проблему, желая понять вашу логику. Мне очень важно то, что вы думаете и то, что вы представляете ЗА этими событиями, мотивы вашего убеждения и основу вашей мировоззренческой позиции.

Всё остальное с обоих сторон: "Да они сволочи!"
И это мне не интересно.
Цитата:
Озарение, 2-IV-4 Бесстрашие - Наш водитель. Красота - Наш луч понимания. Простота - Наш ключ от тайных дверей счастья.
Можете писать о простоте особенно, ибо ничто так не преграждает путь, как тучность надутости. Надо всякими усилиями изгонять всякое зарождение самомнения, не впадая в ханжество. Кажется, старая истина, но сейчас должно твердить ее. Каждый должен понять сам, где его простота страдает.

Последний раз редактировалось Migrant, 04.08.2014 в 16:43.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2014, 18:10   #3364
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,238
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,165 раз(а) в 3,573 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Сергей Лавров: Население юго-востока Украины страдает не меньше, чем население Газы

Цитата:
Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что направит письмо в ОБСЕ, Совет Европы, МККК и ООН с просьбой организовать гуманитарную миссию на юго-востоке Украины, где каждый день погибают и получают ранения мирные жители. Лавров подчеркнул, что делает это уже не впервые. По его мнению, по своим масштабам гуманитарная катастрофа на Украине вполне сравнима с ситуацией в секторе Газа.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/43839#ixzz39Qs7v1aB
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2014, 18:33   #3365
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,238
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,165 раз(а) в 3,573 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Действительно ЕЕ,время уже расставляет всё по своим местам

Перешедшие границу украинские военные: Мы не ожидали от России такого братского отношения

Цитата:
............................................«В течение двух недель мы отбивались практически без боеприпасов и топлива. Кормить людей у меня не было возможности больше двух недель. Закончился даже сухпай. Личный состав измотан не столько обстрелами, сколько безысходностью ситуации. Помимо команды "держитесь", больше центр ничем нам не помогал. А в последнюю неделю с нами даже не выходили на связь - они нас уже похоронили», - цитирует агентство командира батальона майора Виталия Дубиняка.
По словам Дубиняка, технику и оружие пришлось оставить на украинской стороне - «важнее было спасти людей».

Помимо благодарности, майор Виталий Дубиняк выразил неподдельное удивление «братским отношением» к украинским военным с российской стороны.

«Честно говоря, мы не ожидали, что к нам будет такое отношение, можно сказать, даже братское. Все, кто нам отдают приказы свыше, на самом деле брешут, что мы воюем с Россией. Никто из россиян даже криво не посмотрел в нашу сторону - понимают, что в этой беде мы - заложники ситуации», - констатировал украинский комбат.
.................................................. ....................
Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/43858#ixzz39QxTimuM
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский

Последний раз редактировалось gog, 04.08.2014 в 18:35.
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2014, 18:39   #3366
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
... Т.е. ополченцы, выезжают из города, с градами, танками.. разворачиваются в сторону города, стреляют, бомбят по своим домам, семьям. Затем снова заезжают в город, плачут, негодуют по убитым детям..
Не перекручивайте. Почему не допускаете, что боестолкновения идут внутри города?
Евгений Евгениевич.. вот ваш земляк, Лысенко Александр Валерьевич из Днепропетровска, строитель а теперь "разведчик-дальномерщик"..
Для чего и до куда он мерял расстояние, думаю можно догадаться.
Если бы не взяли в плен, продолжал бы участвовать в расстреле городов.
Вот он не верит что ополченцы сами бомбят свои города.
Именно такой вопрос и задали ему. Верит ли он что ополченцы бомбят свои города.
Кто мог бы подумать, что дело дойдет до таких вопросов?!!!

__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2014, 18:59   #3367
pavel
 
Аватар для pavel
 
Рег-ция: 29.05.2007
Сообщения: 2,095
Благодарности: 921
Поблагодарили 673 раз(а) в 392 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Действительно ЕЕ,время уже расставляет всё по своим местам

Перешедшие границу украинские военные: Мы не ожидали от России такого братского отношения

Цитата:
............................................«В течение двух недель мы отбивались практически без боеприпасов и топлива. Кормить людей у меня не было возможности больше двух недель. Закончился даже сухпай. Личный состав измотан не столько обстрелами, сколько безысходностью ситуации. Помимо команды "держитесь", больше центр ничем нам не помогал. А в последнюю неделю с нами даже не выходили на связь - они нас уже похоронили», - цитирует агентство командира батальона майора Виталия Дубиняка.
По словам Дубиняка, технику и оружие пришлось оставить на украинской стороне - «важнее было спасти людей».

Помимо благодарности, майор Виталий Дубиняк выразил неподдельное удивление «братским отношением» к украинским военным с российской стороны.

«Честно говоря, мы не ожидали, что к нам будет такое отношение, можно сказать, даже братское. Все, кто нам отдают приказы свыше, на самом деле брешут, что мы воюем с Россией. Никто из россиян даже криво не посмотрел в нашу сторону - понимают, что в этой беде мы - заложники ситуации», - констатировал украинский комбат.
.................................................. ....................
Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/43858#ixzz39QxTimuM
Хорошо, если возвратившиеся в Украину эти военные повторно расскажут свои впечатления всем тем, кто так безрассудно верит своему укроТВ и укроСМИ, а не возьмутся снова за оружие…. Ведь второго шанса может и не быть…
__________________
«Каждый человек – алмаз, который может очистить себя. В той мере, в какой он очищен, через него светит вечный свет. Стало быть, дело человека – не стараться светить, но стараться очищать себя» (Лев Толстой).

pavel вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2014, 19:03   #3368
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,238
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,165 раз(а) в 3,573 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от pavel Посмотреть сообщение
Хорошо, если возвратившиеся в Украину эти военные повторно расскажут свои впечатления всем тем, кто так безрассудно верит своему укроТВ и укроСМИ, а не возьмутся снова за оружие…. Ведь второго шанса может и не быть…
А вы желали бы ,чтобы их сгноили в застенках? На этом этапе я горжусь Россией
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2014, 19:06   #3369
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Каждый пост этой темы питает
Эгрегор украинской гражданской
Войны.
Вот эти слова - это и есть АЙ. Целиком согласен! Поэтому из этой темы выхожу.
(из АЙ здесь нет ни капли...)

Другими словами вы верите что энергия этого форума как раз и есть та самая энергия,
которая подпитывает фашистов в Украине?
Вы в курсе что власти Украины готовятся поставить новый памятник Бандере во Львове? Власть в Украине давно и не стесняясь считает Бандеру своим идейным вдохновителем. Они восхищаются людьми, которые рубили маленьких детей топорами.
(если не верите выше выкладывали документы)
И эта новая власть теперь формирует и выращивает новых бандеровцев. Почитайте про "Азов"..
Это раньше они как-то стеснялись показывать и признавать роль американских инструкторов и что деньги получают именно оттуда. Теперь прямо на камеру говорят.
Показывают места тренировок, питания и т.д.
И эта власть сознательно(!!!) и целенаправленно уничтожает свой народ уже третий месяц. При этом их действия вы называете ошибкой. т.е. если рассказать им правду они скажут "а мы и не знали, извините"..
А этот, наш форум, оказывается имеет ту же энергию что и энергия фашистов на Украине. Поддерживает войну. За войну. За кровопролитие. За убийство детей.
Да, еще и paritratar так же считает.

И все ж вопрос о зомби остается открытым. Почему украинцы и россияне называют друг друга зомби?

Россияне (как зомби) заладили, почему вы убиваете своих граждан, почему бомбите города, убиваете женщин, детей.. Почему вы гробите свою страну? Почему вы считаете что мы вас ненавидим? Почему вы решили что мы хотим вас захватить, идем на вас войной, бомбим ваши границы, сбиваем Боинг?.. ради чего?.. Какой в этом смысл?

А Украинцы (опять же как зомби) заладили свое.. Вы напали на Украину, хотите нас захватить, это вы напали на наши города, ваши войска бомбят наши города, вы все нас ненавидите, от вас идет ненависть.. вы все злые и для Украины хотите только зла. (ну да, еще "ваша энергия питает войну")

В общем где-то так..
И те и те зомби.
Как же рассудить-то?

Какой смысл во всех этих новостях, видео, фото, статьях и т.д.?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 04.08.2014 в 19:20.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2014, 19:18   #3370
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Всему украинскому народу много лет вдалбливали мысль: одно государство, одна нация, один язык, одна культура, одна территория. Что Россия - это отстой, алкоголизм, лень и бескультурье. Что Украина - это европейская держава и вынуждена унижаться перед РФ из-за газа. Мысли эти прочно засели в сознаниях масс. А потом Россия "отобрала" Крым и поддерживает сепаратистов на Востоке. И ничего нельзя поделать против мощного врага. Много ли надо, чтобы возбудить в умах народа "праведный" гнев и ненависть против русских?
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2014, 19:19   #3371
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Каждый пост этой темы питает
Эгрегор украинской гражданской
Войны.
А призывы Хунты к убийству людей, уничтожает этот эгрегор?..

Похоже настало время и мне задать этот вопрос.
Да что же это такое на самом деле происходит в Украине?!
Сколько еще крови должно пролиться для отрезвления?..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2014, 19:24   #3372
pavel
 
Аватар для pavel
 
Рег-ция: 29.05.2007
Сообщения: 2,095
Благодарности: 921
Поблагодарили 673 раз(а) в 392 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от pavel Посмотреть сообщение
Хорошо, если возвратившиеся в Украину эти военные повторно расскажут свои впечатления всем тем, кто так безрассудно верит своему укроТВ и укроСМИ, а не возьмутся снова за оружие…. Ведь второго шанса может и не быть…
А вы желали бы ,чтобы их сгноили в застенках? На этом этапе я горжусь Россией
Я желаю то, что написал выше.
С чего вы взяли, что я желаю сгноить в застенках пленных? Никогда такого не желал. Вы меня видимо перепутали с кем-то... Осторожнее бросайтесь словами и внимательнее читайте чужие посты, уважаемый.
__________________
«Каждый человек – алмаз, который может очистить себя. В той мере, в какой он очищен, через него светит вечный свет. Стало быть, дело человека – не стараться светить, но стараться очищать себя» (Лев Толстой).


Последний раз редактировалось pavel, 04.08.2014 в 19:28.
pavel вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2014, 19:29   #3373
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от Дамин Энергия нации вышла из-под контроля и разрушает всё на своем пути. Ни Рада, ни президент не в состоянии управлять этой опасной массой низкоразвитых людей. Одно неправильное слово или движение и эта масса снесет все на своем пути.


Я бы сказала - наоборот. Был какой-то слом, воля противодействия была словно заморожена, а потом, в каком-то комменте из Новороссии, женщина написала - "Нужно не молить Порошенко, а требовать от него прекращения войны" и словно перелом зарос, началась соборная молитва о требовании прекращения войны. Это как во вторую мировую - "Отступать некуда - позади Москва!" и разворот и началось наступление. Насколько же мы все едины на тонких планах, что иногда одна тихая женская мысль может перевесить чашу военных весов.
Сердце, 380 Конечно, сражение бывшее несравнимо с битвою на завтра. Нельзя думать, что Армагеддон есть суматоха на кухне. Нет, действуют самые большие орудия и введена самая быстрая конница. Если сравним с бывшей войной, то можно сравнить как бы Европу с целым миром. Привожу это сравнение, чтобы никто не думал, что текущее время обычно и легко. Нужно собрать всю непоколебимость сердца, чтобы идти в рядах Ригдена. У вас изображение этой битвы. Так можно не забыть какие дни проходим.
Нет сейчас человека, который бы не нуждался в мужестве. Лишь крайнее безумие шепчет, что все само собою станет на место. Не может быть этого! Ибо темные сдвинули основания, не умея управить ими, так нужно идти во всем нераздельно. Нужно понять, что духовное напряжение этих дней уже не в мерах Тонкого Мира, но уже близко Огненному. Учитель напоминает, что не ужас, но величие должно наполнять сердца воинов Армагеддона.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2014, 19:31   #3374
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Похоже настало время и мне задать этот вопрос. Да что же это такое на самом деле происходит в Украине?! Сколько еще крови должно пролиться для отрезвления?..

Пока не прекратятся обработки и темные вызывания, Германия тому хороший пример, отрезвление пришло под русским сапогом.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2014, 19:36   #3375
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Каждый пост этой темы питает
Эгрегор украинской гражданской
Войны.
Вот эти слова - это и есть АЙ. Целиком согласен! Поэтому из этой темы выхожу.
(из АЙ здесь нет ни капли...)

Другими словами вы верите что энергия этого форума как раз и есть та самая энергия,
которая подпитывает фашистов в Украине?
Вы в курсе что власти Украины готовятся поставить новый памятник Бандере во Львове? Власть в Украине давно и не стесняясь считает Бандеру своим идейным вдохновителем.
...
Зря стараетесь, Дар ЕЕ нас безвременно покинул, вслед за другими свидомыми.
Да и вообще - о каких аргументах вы говорите, если он начал свое выступление с объявления части из нас агентами ФСБ, ну а остальных:
Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Только злость и ненависть. Те кто думают иначе - могут посадить.
Всё это лечится лишь холодом, а не аргументами.
__________________
"Никогда от правды взора не прячь"
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2014, 19:40   #3376
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Мы как-то беседовали с одним таджиком. Случилось так, что мы с ним работали в одной бригаде - строили дом, поэтому разговор был как равный с равным. Он как-то высказался мне в порыве откровения: - Василич, посмотри кругом - Россию строят гастарбайтеры! Посмотри - кругом таджики и узбеки! Ну, местами есть хохлы и белорусы. Белорусы - это алкошня, они работать не умеют, вон посмотри как они в Зеленогорске дом строили. А всё остальное построено нами, гастарбайтерами из Средней Азии. Ты видел русских на стройке? Нет, не видел! Если мы уйдём со стройки - России конец будет!
Полная чушь. Мигрант сейчас тенденция такова, что не привлекают на нормальную работу гастеров, берут только русских. Если у наемника есть желание прохватить на "шкандачка" ему дороже обходится . В прошлом году один нанимал, выиграл с кирпича руб а покормить и привезти, кормил плов и куры гриль а у нас стрелял пирожки с повидлом. Одолжил 100 р. и на утро никто не появился. Сейчас нормальные бригады передаются из рук в руки. ( так, что и ваши сведения устарели)))
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2014, 20:02   #3377
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Обязательно будут факты, которые невозможно трактовать двояко. Например, когда в квартире(доме) станет невыносимо холодно и возникнут мысли о причинах такого положения. Или когда невозможно будет купить продукты. Или не будет денег или не будет продуктов, или и то и другое вместе. Когда человека сократят за ненадобностью. Тогда сразу появляется много времени и мысли проясняются. Или когда человек попадет под раздачу и потом будет думать о причинах. Когда придут невероятно высокие счета по коммуналке.
Эйфория проходит очень быстро. Кредиты закончатся и новых никто не даст. Россия - щедрая душа, но придет момент когда все принятые ею беженцы с Востока захотят вернуться на Родину и предъявить счета своим притеснителям и убийцам. Это обязательно будет. Дети подрастут и будут спрашивать родителей почему они оказались в России. Бомба замедленного действия заложена. Понимают ли это нынешние правители Украины?..
Конечно понимают и готовы к этому.
Месяц назад видел ролик с интервью на улицах Киева.
Какой-то бомжеватый мужик жалуется на Россию. И то плохо и это.. все из-за них..
и в конце добавил с обидой.."а теперь вот еще и газ нам отключают".
Там все готово к зиме!
Что-бы не произошло, отключения, холод, голод и т.д. во всем будет виновата Россия.
Опять же война.. вот матери вышли на улицы.. почему их дети там умирают, их не кормят, не одевают и т.д.
Т.е. если бы их дети воевали в комфортных условиях, да еще их не убивали бы.. то все нормально. Пусть воюют.
Кончатся деньги, американцы дадут. Куда эти деньги пойдут и на что, понятно.
И понятно как будет это подаваться в укрновостях.

Стоит только представить себя на месте украинцев, как сразу будет понятно что ненависть к России будет только увеличиваться.
Очень узкий коридор для выбора. С одной стороны Россия источник всего плохого в Украине. С другой стороны помощь США, Европы.. При этом если эта помощь как-то не очень, то в этом виновата опять же Россия.
(какова мощь этого внушения, можно оценить по форумчанам, которые живут там)
И куда гонят по этому узкому коридору?..
Какое естественное желание возникает?..
Однозначно ко всякому разрыву от всех связей с Россией. Лишь бы не мешали, не вмешивались, отстали со своей помощью, "не братья"..
Ну, а так как ситуация не улучшается от разрыва этих связей, то ненависть будет возрастать все больше..
Остается только направлять в нужную сторону..

Россия страна большая. Можно представить размер эгрегора, мощь единого порыва, силу единения, духа и т.д. Хотя бы просто размер.
Что-будет если ударить по ней ненавистью от группы "бандеровцев"?..
Ведь ненависть воспитывается именно против страны.
Какая будет реакция?..
Где-то читал, что ненависть, отражаясь обратно, бьет в голову "создателя".
(именно этим объясняют головные боли, и пр. проблемы с головой у людей, которые постоянно чем-то недовольны)
Какие будут последствия? Массовое умопомешательство?.. Потеря разума?..
Может именно этот процесс и идет давно?..
До какого состояния еще можно довести людей, целый народ?..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 04.08.2014 в 20:17.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2014, 20:11   #3378
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
ЕЕ сказал верно. Время всех рассудит. Чтобы во всем разобраться нужно время.
Время не судит и не рассуждает. Что бы разобраться нужно совсем не время. Вот, Вам, Дамин, сколько нужно времени что бы разобраться в том, что происходит на Украине? Насколько по времени Вы умнее других, тот же ЕЕ уверен, что разобрался именно он, а не вы? Сколько времени нужно что бы понять сущность бандеровщины времён Великой Отечественной, прошло 70 лет, три поколения? Тогда они сожгли Хатынь, сейчас в Одессе Дом Профсоюзов и по прежнему герои. Как тогда зачищали мирное население, физически уничтожая носителей других вибраций, так делают и сейчас, с молчаливого согласия того же ЕЕ. Сколько нужно времени в этом разобраться, что бы понять, кто есть кто? Может быть дело не во времени?
Почему в Киеве часть рериховцев под подсунутым американцами оранжевым знаменем подносила на Майдане кирпичи зарождающемуся фашизму, а другая часть нет? У них разное время? Или всё же они являются носителями разных коренных вибраций. Камертон вибрирует только на свою ноту и не реагирует на другие. Каждый человек есть вибрационная система и притягивается, звучит на своё, родное. Большая часть населения никакие, их можно намагнитить и создать фанатизм. То есть, работает не время, а третья сила. Но не на всех. У определённых людей индивидуальные вибрации уже настолько развиты, что их перевербовать и перемагнитить невозможно. Некоторых тошнит, в прямом смысле, от фашизма, воздействия американских идеологов и им не нужно никакого времени, ибо разрушение собственного организма, собственной вибрационной системы ощущается каждой клеточкой. Это СВОИ, то есть носители тождественных вибраций, развитых в той или иной мере. И даже если возникают сомнения, достаточно посмотреть на Госдеп США, кого они кормят булочками, а против кого вводят санкции и всё...., всё становится на свои места. Выбор сделан. Выбор не велик, либо ты с Госдепом, либо с теми, против кого санкции. Всё остальное невежественное словоблудие и про время, и про карму. Либо человек с правительством проводящим идеологию Бандеры, либо ты против. Словоблуды просто не хотят признаться самим себе, что на самом деле они уже выбрали Госдеп и Бандеру, выбрали карму пособника фашизма, теперь просто пытаются заляпать грязью тех, кто сделал другой выбор. Все эти ля-ля-ля, это от страха за свой паразитический выбор, обманывают сами себя. Не меня, а именно себя им нужно убедить, что их фашиствующий вибрационный эгрегор это от Света.
Привет оранжевым - вы ЧУЖИЕ, возьмите у Нуланд пирожок.

Последний раз редактировалось adonis, 04.08.2014 в 20:22.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2014, 20:22   #3379
Восток
Banned
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 2,785 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Полная чушь. Мигрант сейчас тенденция такова, что не привлекают на нормальную работу гастеров, берут только русских.
не так - ребята в реальности всё сложнее. Я сейчас в Поволжье - остановки залеплены приглашениями на работу(то есть обращены к местным). Но вот двигаюсь через город и специально обращаю внимание на "состав" видимых работающих бригад. Лишь одна из пяти - имеет что-то похожее на славянские лица. И то не факт что местные.
То есть местный народ сурово мечтает о месте мерчендайзера, стриптизёра, кредитного офицера или в самом крайнем случае - водилой....)))) Знакомый рассказывает - у них на заводе очень мало молодых - всё старые, проверенные советские ещё кадры.
О чём всё это говорит?
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2014, 20:30   #3380
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,238
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,165 раз(а) в 3,573 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от pavel Посмотреть сообщение
Хорошо, если возвратившиеся в Украину эти военные повторно расскажут свои впечатления всем тем, кто так безрассудно верит своему укроТВ и укроСМИ, а не возьмутся снова за оружие…. Ведь второго шанса может и не быть…
Не это ли имели ввиду ?:


Цитата:
Тем, кто считает, что Россия может "усовестить" украинцев тем, что принимает их как родных и отпускает их снова "бить кацапов" на Донбассе.
Господа, вы слишком наивны и не знаете украинской ментальности. Я жил и учился на Украине.
Когда я жил в России в студенческой общаге, у нас было всё по принципу - "кто чем богат, тому все были рады". Было чувство локтя, чувство товарищества.
С такими принципами я приехал учиться на Украину (так сложилось).
И тут, в украинской общаге, я столкнулся с тем, что "щирые украинцы", видя, как ты делишься с ними всем, что у тебя есть, приглашаешь их за стол, воспринимают это своеобразно. За стол, конечно, садятся охотно, греются и питаются.
Но воспринимают это совсем иначе. Они начинают считать, что ты..."лох", потому и ведёшь себя так "непрактично", и "грех этим не попользоваться". "Без лоха и жизнь плоха!", "давай съедим сначала твоё, а потом каждый своё!".
То, что их так замечательно приняли в России в их критических обстоятельствах, для них ничего не значит.
Они понимают это так, что в России - лохи (раз принимают и даже в Сибирь не отправляют!), надо этим воспользоваться, а затем - снова в укропскую армию, "убивать кацапов в Лугандоне".
Вот такое восприятие русской доброты - типично для украинской ментальности.
Поживём увидим
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги