Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2010, 10:24   #301
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

И если куда-то и уеду, то постараюсь не говорить плохо про ту землю на которой родился.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.02.2010, 11:48   #302
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,259
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,165 раз(а) в 3,573 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Киев, Февраль 04
Конституционный суд Украины признал незаконным скандально известное распоряжение правительства, которым учителя школ обязывались говорить исключительно на государственном – украинском языке в рабочее время. Соответствующий вердикт сегодня в Киеве огласил Александр Стрижак, глава Конституционного суда.
«По Конституции Украины порядок применения языков устанавливается исключительно законами Украины, а не постановлениями правительства. Исходя из этого, норма постановления Кабмина признана неконституционной», – сказал он.
Отметим, что и без решения суда постановление правительства в школах с русским языком игнорировалось.
Цитата:
Академик Толочко: решение Конституционного суда по языку недостаточно

Сегодняшнее решение Конституционного суда Украины о том, что учителя и учащиеся имеют право говорить в школах на языке меньшинств во внеурочное время, – является недостаточным. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил директор Института археологии Национальной академии наук Украины Петр Толочко.
«Сегодняшнее решение не отменяет «валуевские указы» украинского разлива, которыми запрещается использование русского языка практически во всех сферах», – сказал он.
«Первые указы нового президента Украины должны касаться именно этой сферы», – подчеркнул Толочко.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский

Последний раз редактировалось gog, 05.02.2010 в 11:51.
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.02.2010, 11:25   #303
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Ему надо в школу пойти, а не в президенты. В конце-то концов! Или давайте школы позакрываем, если всё-равно, зачем они нужны:

Цитата:
Янукович продолжает настаивать, что Чехов – поэт

Виктор Янукович продолжает настаивать на том, что Антон Чехов - "поэт".
Во время передачи "Большая политика" на "Интере" Януковича спросили о его высказывание о Чехове, и что его заставило такое сказать.
"Я сказал, что это прекрасный поэт, он очень много жил на украинской земле и стал нам родным", - ответил он.
Когда ведущий вставил слово "поэт", Янукович ответил: "Да, конечно. Я прекрасно знаю, кто такой Антон Павлович Чехов. Я могу вступить в полемику с теми политиками, поговорить о наших классиках, их произведениях".
"Наша жизнь, которую мы прожили - а я достаточно не молодой человек - давала возможность каждому влюбиться в классические произведения различных наших писателей. А кто не знает Антона Павловича Чехова? Я часто бывал в доме Чехова в Ялте", - отметил Янукович.

http://pravda.com.ua/rus/news/2010/02/5/4721578/
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.02.2010, 12:27   #304
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,259
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,165 раз(а) в 3,573 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
После Второй Мировой в качестве трофея американцам упало в руки богатейшее наследство на Украине — сеть пронацистских коллаборационистов. Это история о том, как из нацистской агентуры, из карателей и патологических шовинистов можно сделать борцов за демократию и национальное освобождение...........................
Видео http://newsland.ru/News/Detail/id/458943/cat/42/
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.02.2010, 07:32   #305
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Д.И.В. А идиотов хватает везде.
Ага. Например Украина находится на втором месте по производству опия, после Афганистана ( из авторитетного личного источника), который кстати братский украинский народ поставляет в Россию
А это значит что людям проще производить наркотики, выгоднее, чем пойти работать.

Поэтому хоть я с вами полностью соглашусь что Януковичу в школу надо бы, но на это времени нет. Оно тает, уходит. Он может и плохо пишет, но может заставить работать. При нем была хорошая команда. Показатели ВВП были одни из лучших из бывших сов.республик.

Вообще Украина удивительная страна.
После развала СССР была самая лучшая экономическая база.
Перед оранжевыми было лучшие показатели ВВП (надо уточнить по моему даже по сравнению с Россией).

И где теперь все это.
И при чем тут плохо говорить. Это не плохо - это реальность.
Янукович плохо пишет, Тигипко не на том фоне фотографируется, - конечно это показатель некой политической культуры масс - разбираются...Но делать то что-то надо..И выбор против всех это как раз политическая близорукость.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 07.02.2010 в 07:33.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.02.2010, 10:31   #306
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Но делать то что-то надо..
А надо ли?
Траектория движения Украины многих вполне устраивает.
__________________
Причиняю смысл
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.02.2010, 10:35   #307
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
И если куда-то и уеду, то постараюсь не говорить плохо про ту землю на которой родился.
Думаешь вынудят уехать?
__________________
Причиняю смысл
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.02.2010, 11:46   #308
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Но делать то что-то надо..
А надо ли?
Я всегда так считаю. Надо понимать чего ты хочешь. Если ничего не делаешь - то а почему, и мона спокойно мух ловить. А если считаешь что можешь что-то то почему бы и не сделать...

Зато потом ничуть и ни капельки мучительно не больно... Т.е. несмотря на все иннны и всякие бамажки с печатями есть минута наслаждения "эх а могу ж я все-таки когда захочу" ну и всякая такая демагогия...

А насчет траектории..Мы живем в странной реальности сегодняшнего мира - нас волнует донесем ли мы ложку к своему рту...Что уж там сосед..Я не к осуждению...А просто ритм жизни надуман.Искусственно. Нагнетается ажиотаж. Причины? это отдельная тема и думаю интересная. Людям некогда вспомнить что мы люди и соседи...
Так что да - устраивает
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 07.02.2010 в 11:51.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.02.2010, 13:01   #309
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
...Показатели ВВП были одни из лучших из бывших сов.республик.
Перед оранжевыми было лучшие показатели ВВП (надо уточнить по-моему даже по сравнению с Россией)...
Да, до 14%. Что было самым высоким в СНГ. Потом уже Белоруссия и Казахстан. Россия была где-то в середнячках.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.02.2010, 13:30   #310
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Но делать то что-то надо..
А надо ли?
Траектория движения Украины многих вполне устраивает.
Многих в Вашингтоне, даже в Москве... Но в Россию, не ту часть, что по кабакам и на глянцевых журналах, а читающую, думающую - не устраивает. Украина - это часть общей нашей Родины, часть русской цивилизации. Есть англосаксонская цивилизация, а есть русская. Которую составляет не только её основные части - Украина и Белоруссия, но и Кавказ, Средняя Азия, часть Прибалтики... Это Российская Империя. Не в том смысле, который вкладывается Евроатлантистами, а Империя, как, возможно, Византия (хотя, Византия - всё же несколько иное образование), то есть империя, как общность равных народов. Она, собственно, эта идея Российской Империи, созревалась многие столетия, но мы плохо осознавали это. Ведь что такое ЕС - это результат похода Наполеона и временно создавшаяся объединённая Европа. Тогда это было калькой, первым опытом мощи и могущества Единой Европы. Мы, дети Российской Империи, создавали её гораздо дольше и последовательнее, объединяя, казалось бы, необъединяемое. Через 300 лет Татаро-монгольской общности, через 70 лет единого Союза...

Я в беседах со строителями из Бишкека, Ташкента, Душамбе, Киева и Кишинёва и т.д., благо их много на всех стройках Питера, спрашивал:
- Как вы отнесётесь к союзу с Россией?" - не хотят!
- Современная Россия из нас выжимает последние соки" - говорят они.
- А если наши отношения построить как в СССР?" - спрашивал я.
Большинство согласно!

Размышляя на эту тему, я пришёл к мнению, что наше нынешнее положение - результат определенной технологии. Так было задумано и сделано. Те технологи привели нас к полуразрушенному положению. И жить нельзя в таких условиях, и помирать всем сразу не дают. Вспомнил и о "кровавом российском бунте - бессмысленным и беспощадным". Беспощадным он был от того, что народ плохо себя осознавал как мощь. То есть недовольство копилось, но проблемы не решались - в результате бунт, по силе превосходящий адекватный и необходимый для отвержения ответ. Это как сильного человека дразнить и мучить до тех пор, пока он не размахнётся на ширину плеч, да не треснет по мерзкой роже. Вот и кажется, что ответ беспощаден. А бессмысленный... Так ведь уровень ментальности такой - всё на доброго царя надеялись. Дескать, он придёт и поможет. Не может же быть, что он, отец наш, видит и молчит! Нет, мол, не видит он беззакония... Этакая непреходящая детская непосредственность народа... Но теперь есть исторический опыт, есть всеобщая грамотность и потому полагаться, что бунт народа будет бессмысленным - не приходится. Нужна была точка, после которой народ поймёт, что его просто за лоха держат. И все эти тимошенки, януковичи, ющенки и кучмы (украинский вариант) вместе с ельцинами, путиными и медведевыми (российский вариант) не несут идеи народа. Это представители крупных банков и олигархов. И теперь невидимая рука кризиса всё должна расставить по своим местам. Во всяком случае массы готовы воспринять и смысл и силу своего бунта. Думаете, там этого не знают? Хм, на Давосе все согласились, что 2010 год, после экономического и финансового кризиса, будет годом социального кризиса.
Так что лозунг "драку заказывали, господа?" - очень скоро станет актуальным.

Последний раз редактировалось Migrant, 07.02.2010 в 13:40.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.02.2010, 11:01   #311
Игорь В.
Banned
 
Рег-ция: 05.12.2003
Сообщения: 416
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Wink Ответ: Россия и Украина

Ющенко слабый и хорошо управляемый человек с диагнозом русофобия. На мой взгляд самый правильный президент Украины. Тимошенко и Янукович - сильные личности, ими управлять сложновато. И клинических отклонений нет. Я за Ющенко.

Всё не предсказуемо и будущее никому не ведомо...

Последний раз редактировалось Игорь В., 08.02.2010 в 11:11.
Игорь В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.02.2010, 11:09   #312
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,259
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,165 раз(а) в 3,573 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Игорь В. Посмотреть сообщение
Ющенко слабый и хорошо управлямый человек с диагнозом русофобия. На мой взгляд самый правильный президент Украины. Тимошенко и Янукович - сильные личности, ими управлять сложновато. И клинических отклонений нет. Я за Ющенко.

Всё не предсказуемо и будущее никому не ведомо...
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.02.2010, 11:34   #313
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Д.И.В. А идиотов хватает везде.
Ага. Например Украина находится на втором месте по производству опия, после Афганистана ( из авторитетного личного источника), который кстати братский украинский народ поставляет в Россию
А это значит что людям проще производить наркотики, выгоднее, чем пойти работать.
Знаете что такое "опий"? Это где тут такие плантации опийного мака растут интересно, как в Афганистане. Думаю, что враньё. Тут даже конопляные поля не дают взрастить, не то что опий. Как это видно из новостей. По крайней мере я не слышал чтобы Укрину и в этом обвиняли.

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Поэтому хоть я с вами полностью соглашусь что Януковичу в школу надо бы, но на это времени нет. Оно тает, уходит. Он может и плохо пишет, но может заставить работать. При нем была хорошая команда. Показатели ВВП были одни из лучших из бывших сов.республик.
Много теперь зависит уже и не от Януковича с Тимошенко. 20 лет прошло с распада СССР и память о нем уходит. Теперь Украина это пока что непонятно что. Ни Запад ни Восток. России с политической точки зрения нужны враги, надо кого-то винить снаружи чтобы удерживать положение внутри. Западу не нужна Украина, потому что Россия всегда будет против этого. А против России из-за даже Украины никто не будет ссориться.

Америка правда всякими способами всегда будет провоцировать Украину и Европу на сближение. На вступление Украины в НАТО. Для того в конечном итоге, чтобы спровоцировать Россию на конфликт с Украиной. Чтобы таким способом ослаблять своего главного конкурента в мире - Россию. История с Грузией тому подтверждение реальное.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.02.2010, 11:37   #314
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
И если куда-то и уеду, то постараюсь не говорить плохо про ту землю на которой родился.
Думаешь вынудят уехать?
Поехал бы сам уже давно. Только не знаю куда и зачем.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.02.2010, 11:41   #315
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Игорь В. Посмотреть сообщение
Ющенко слабый и хорошо управляемый человек с диагнозом русофобия. На мой взгляд самый правильный президент Украины. Тимошенко и Янукович - сильные личности, ими управлять сложновато. И клинических отклонений нет. Я за Ющенко.
Это наверное влияние Березовского
http://www.gzt.ru/topnews/politics/276747.html

А Ющенко похоже совсем заметался. Укатали Сивку крутые горки. Наградил Бандеру и почти в тот же день отправил в отставку своих преданных оранжевых губернаторов - под Януковича.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.02.2010, 11:58   #316
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
И если куда-то и уеду, то постараюсь не говорить плохо про ту землю на которой родился.
Думаешь вынудят уехать?
Поехал бы сам уже давно. Только не знаю куда и зачем.
А ехать то теперь некуда...
__________________
Причиняю смысл
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.02.2010, 22:46   #317
alex283
 
Рег-ция: 15.11.2009
Сообщения: 125
Благодарности: 14
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
...Показатели ВВП были одни из лучших из бывших сов.республик.
Перед оранжевыми было лучшие показатели ВВП (надо уточнить по-моему даже по сравнению с Россией)...
Да, до 14%. Что было самым высоким в СНГ. Потом уже Белоруссия и Казахстан. Россия была где-то в середнячках.
Да и при таком росте ВВП в 9% (2003 г.) и 12% (2004 г.) почему-то Кабинет Министров и Премьер Янукович умудрялись понижать минимальную зароботную плату с 237 грн. до 205 грн., прожиточный минимум вообще не трогали и на протяжении двух лет (2002-2003 гг.) он составлял 268 грн. То есть еще и учитывая инфляцию реальные цифры падали.
Интересные явления при таком высоком росте ВВП.

В 2005 году рост ВВП составил всего лишь 2,7%. Но при этом доходы бюджета страны по сравнению с 2004 г. увеличились на 61,5% (с 65'215'662,8 тыс. грн. до 106'124'985,5 тыс. грн).
alex283 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.02.2010, 23:37   #318
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от alex283 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
...Показатели ВВП были одни из лучших из бывших сов.республик.
Перед оранжевыми было лучшие показатели ВВП (надо уточнить по-моему даже по сравнению с Россией)...
Да, до 14%. Что было самым высоким в СНГ. Потом уже Белоруссия и Казахстан. Россия была где-то в середнячках.
Да и при таком росте ВВП в 9% (2003 г.) и 12% (2004 г.) почему-то Кабинет Министров и Премьер Янукович умудрялись понижать минимальную зароботную плату с 237 грн. до 205 грн., прожиточный минимум вообще не трогали и на протяжении двух лет (2002-2003 гг.) он составлял 268 грн. То есть еще и учитывая инфляцию реальные цифры падали.
Интересные явления при таком высоком росте ВВП.

В 2005 году рост ВВП составил всего лишь 2,7%. Но при этом доходы бюджета страны по сравнению с 2004 г. увеличились на 61,5% (с 65'215'662,8 тыс. грн. до 106'124'985,5 тыс. грн).
Ну, вам с майдана виднее... А вообще-то разговор шёл о ВВП. На него и ответил. Впрочем, можно считать, что тогда было падение экономики, а сейчас подъём....
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.02.2010, 08:52   #319
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Поэтому хоть я с вами полностью соглашусь что Януковичу в школу надо бы, но на это времени нет. Оно тает, уходит. Он может и плохо пишет, но может заставить работать. При нем была хорошая команда. Показатели ВВП были одни из лучших из бывших сов.республик.
Много теперь зависит уже и не от Януковича с Тимошенко. 20 лет прошло с распада СССР и память о нем уходит. Теперь Украина это пока что непонятно что. Ни Запад ни Восток. России с политической точки зрения нужны враги, надо кого-то винить снаружи чтобы удерживать положение внутри. Западу не нужна Украина, потому что Россия всегда будет против этого. А против России из-за даже Украины никто не будет ссориться.

Америка правда всякими способами всегда будет провоцировать Украину и Европу на сближение. На вступление Украины в НАТО. Для того в конечном итоге, чтобы спровоцировать Россию на конфликт с Украиной. Чтобы таким способом ослаблять своего главного конкурента в мире - Россию. История с Грузией тому подтверждение реальное.
Верно многое. Радует что понимаете.

Насчет врагов - с эзотерической точки зрения без противостояния и двигатся то нет смысла. Поэтому в этом смысле согласна - если бы не враги..Дай им бог здоровья.

Западу вообще не нужна Украина вот в чем дело. Только чтобы насолить России.

Я хотя бы из чувства собственного достоинства понимая что всего лишь карта в игре не пошла бы туда.

А России нужны не враги а сильные друзья. Больше такой халявы как в СССР уже не будет никогда. Сами, сами и сами. Так что желаю Украине самостийности и вступайте куда хотите. Поверьте по большому счету здесь на это наплевать.

А насчет наркоты отвечу позже с цифрами в руках.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.02.2010, 09:52   #320
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Ну что? Наверное Украину уже можно поздравить с Януковичем.
А нынешнему премьеру остаётся только искать другую работу.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Россия-Белоруссия-Украина Вэл Свободный разговор 58 10.10.2020 15:59
Россия – Украина. События Д.И.В. Свободный разговор 9 08.12.2018 13:02
Украина в НАТО не прокатило Vladislav Свободный разговор 161 27.10.2017 20:23
Астрология - Россия igor Наука, Медицина, Здоровье 3 10.01.2003 14:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги