Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2014, 19:24   #3061
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
P.S.Троллей (всех спецслужб) прошу не беспокоится
Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Странно, разве я писал про ФСБ?
Трудно себе представить, что сюда будут заглядывать спецслужбы Бразилии. Или Индии.
Никакого фрейда - чистая логика
Извините, но это Ваша логика Есть еще спецслужбы США, Германии, Великобритании, Франции, Израиля (не на последнем месте), м.б.и Украины и т. д. Я просил их не беспокоится, так постараюсь не раскрывать сущность происходящего, а только немного попробовать, чтобы постарались подумать участники форума. Тем более, у меня свободного времени пару дней.
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)

Последний раз редактировалось EE, 01.08.2014 в 15:12.
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2014, 19:25   #3062
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Уважаемый Евгений Евгениевич!
Мы о ваше точке зрения были в курсе. Суть её в том, что есть, дескать, Украина, а есть Россия. И Россия (иностранное государство), дескать, вмешивается в дела Украины. А вы хотите жить по-своему. Не важно, дескать как, но свободно и независимо. Ибо вы свободная страна и свободный народ. И поэтому всякое российско-пророссийское для Украины - это криминал, нарушение свобод, риск потерять эту свободу и оказаться в порабощённом положении. Нам понятно, что вы стали бояться нас. И, дескать, Янукович - это и есть символ некой российской оккупации вашей Украины.

Теперь о нашей точки зрения. Не только моей, но и большинства русских: Украина - это часть русского мира. Украина - равный и свободный брат русских и белорусов. Триединый союз славян, в который входят ещё и многие другие народы - от евреев и чеченцев - до татар и калмыков. И мы в России никогда не боялись ставит украинцев на ключевые должности в российской властной элите. К примеру, Валентина Матвиенко - третье лицо в руководстве страны.

Вы создали своё государство, и мы надеялись, что Украина - наш вечный союзник и партнер в международных отношениях. Мы считали вас не просто дружественной страной, но и очень близкой нам, поэтому были очень разные схемы, по которым шла помощь вашей стране. Правда, олигархи приворовывали, что нам не нравилось, но мы (Россия и Украина) вроде бы жили без конфликта. До момента переориентации Украины в военном (НАТО) отношении и до момента, с которого вы стали преследовать русских и русскоязычных в своей стране. Надеюсь, вы понимаете, что мы в России давно уже живём шире своих границ, понимая в культурном плане принципы Русского мира гораздо более широкими, нежели территории. И Русский Мир - это не только та, что была после Гражданской войны, давняя белогвардейская эмиграция, но и более 20 миллионов русских, проживающих за границами РФ.

Обратите внимание, что Восточная Украина в делах Майдана практически не участвовала (а Майдан - это тот же криминал и вооруженная борьба с властью), у вас даже "небесная сотня" героев появилась, но... как только на Востоке Украины появились такие же (но русские), но ориентированные уже на Россию, на формирование своего федеративного устройства с признанием русского языка и русской ориентации, вы на Украине посчитали это сепаратизмом и пошли аресты, убийства... Мы же помним с каким трудом был вызволен Павел Губарев из лап СБУ. Мы же помним сожжение людей в Одессе.

Проще говоря, ватники и москали восстали и отказались подчиняться незаконной власти в Киеве... И украинская власть решила их расстрелять, уничтожить и разбомбить. Но русские на бросают своих. И мы не бросим. Неужели вы на Украине не поняли, что русские не сдаются и мы не дадим своих в обиду. И никакие США тут вам не помогут. Вы на Украине можете сколько угодно повторять свою мантру: Украина - цэ Европа! Мы, ватники. всё равно не дадим обижать своих. Это вы сказали нам: "Никогда мы не будем братьями ни по родине, ни по матери..."

Нам горько такое слушать, но мы слушаем, мы запоминаем и мы не забудем. И не надо обвинять нас в своей войне против нас. Мы не приходили в ваши города с оружием...

Последний раз редактировалось Migrant, 31.07.2014 в 19:35.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2014, 19:29   #3063
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Приветствую дорогих друзей! В этом году пришлось вернуться раньше. Год тяжелый.
Не удержался, заэмоционировал, завибрировал на это письмо бандеровца. Захотелось спросить: " А какого черта ты делаешь в моем доме и на моей земле? Тебя звали что-ли? И не ты ли ратовал за запрещение родного русского языка? И не ты ли сжигал мирных людей? А потом будешь удивляться почему тебе не рады.
От письма прет лицемерием и ханжеством и голос за кадром такой фальшиво-задушевный. Пытается слезу выдавить и добивается какого-то взаимопонимания и приема. Но прием к врагу, зашедшему в мой дом может быть только один и он должен быть самым жестким. " Кто с мечом придет.......
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2014, 19:36   #3064
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Уважаемый Евгений Евгениевич!
Мы о ваше точке зрения были в курсе. Суть её в том, что есть, дескать, Украина, а есть Россия. И Россия (иностранное государство), дескать, вмешивается в дела Украины. А вы хотите жить по-своему. Не важно, дескать как, но свободно и независимо. Ибо вы свободная страна и свободный народ. И поэтому всякое российско-пророссийское для Украины - это криминал, нарушение свобод, риск потерять эту свободу и оказаться в порабощённом положении. Нам понятно, что вы стали бояться нас. И, дескать, Янукович - это и есть символ некой российской оккупации вашей Украины.

Теперь о нашей точки зрения. Не только моей, но и большинства русских: Украина - это часть русского мира. Украина - равный и свободный брат русских и белорусов. Триединый союз славян, в который входят ещё и многие другие народы - от евреев и чеченцев - до татар и калмыков. И мы в России никогда не боялись ставит украинцев на ключевые должности в российской властной элите. К примеру, Валентина Матвиенко - третье лицо в руководстве страны.

Вы создали своё государство, и мы надеялись, что Украина - наш вечный союзник и партнер в международных отношениях. Мы считали вас не просто дружественной страной, но и очень близкой нам, поэтому были очень разные схемы, по которым шла помощь вашей стране. Правда, олигархи приворовывали, что нам не нравилось, но мы (Россия и Украина) вроде бы жили без конфликта. До момента переориентации Украины в военном (НАТО) отношении и до момента, с которого вы стали преследовать русских и русскоязычных в своей стране. Надеюсь, вы понимаете, что мы в России давно уже живём шире своих границ, понимая в культурном плане принципы Русского мира гораздо более широкими, нежели территории. И Русский Мир - это не только та, что была после Гражданской войны, давняя белогвардейская эмиграция, но и более 20 миллионов русских, проживающих за границами РФ.

Обратите внимание, что Восточная Украина в делах Майдана практически не участвовала (а Майдан - это тот же криминал и вооруженная борьба с властью), у вас даже "небесная сотня" героев появилась, но... как только на Востоке Украины появились такие же (но русские), но ориентированные уже на Россию, на формирование своего федеративного устройства с признанием русского языка и русской ориентации, вы на Украине посчитали это сепаратизмом и пошли аресты, убийства... Мы же помним с каким трудом был вызволен Павел Губарев из лап СБУ. Мы же помним сожжение людей в Одессе.

Проще говоря, ватники и москали восстали и отказались подчиняться незаконной власти в Киеве... И украинская власть решила их расстрелять, уничтожить и разбомбить. Но русские на бросают своих. И мы не бросим. Неужели вы на Украине не поняли, что русские не сдаются и мы не дадим своих в обиду. И никакие США тут вам не помогут. Вы на Украине можете сколько угодно повторять свою мантру: Украина - цэ Европа! Мы, ватники. всё равно не дадим обижать своих. Это вы сказали нам: "Никогда мы не будем братьями ни по родине, ни по матери..."

Нам горько такое слушать, но мы слушаем, мы запоминаем и мы не забудем. И не надо обвинять нас в своей войне против нас. Мы не приходили в ваши города с оружием...
Если Вы не возражаете, попробую ответить на Ваши вопросы, скорее всего не на все.
Но начну с вопросом к Вам, "Мы о вашей точке зрения были в курсе", странно откуда Вы знаете о моей точке зрения, откуда дровишки?
Я, считаю, что громадная ошибка руководства нашей страны, что началось противостояние с Россией. Но началось, скорее всего, после Крыма.
Братские народы, но когда брат оказался в трудном положении, почему бы не захватить часть его дома. Но учитывая, что развал страны, кто-то подготовил, остается задать вопрос, кому это надо? Я на этот вопрос, пока не могу ответить, только предположения, но кому они интересны?
Вы считаете, что Украина часть Русского мира, как не странно я с Вами согласен. Но разве насильно можно выдать замуж? Вместо помощи, повышение тарифов на газ, которые, прежде всего, отражаются на простом народе.
У Вас в лапах ФСБ нет политических - дать ссылку?
P.S. Жалко, что и Вы рассуждаете штампами. А ведь у нас есть возможность свободно высказывать свое мнение. Посмотрите наши СМИ, м.б. Вы измените свое мнение.
P.P.S. Как я и предполагал, что диалога не будет, к сожалению
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)

Последний раз редактировалось EE, 31.07.2014 в 20:19.
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2014, 19:40   #3065
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Приход к власти Януковича очень странное явление. Такого в мировой истории, по моему, не было, чтобы к президент, дважды судимый за уголовные преступления, стал президентом.
Его правление, хотя я предполагаю, что он был просто марионеткой, которой дали игрушки в в виде межгорья, и сыну дали возможность заработать миллионы, а вот кто управлял страной это большая загадка, на которую, при нашей жизни ,скорее всего, не узнаем....
И у нас был Ельцин, Чубайс, Гайдар...
Это ваша местная история, похожая на нашу...
Но мы-то тут при чем?
Бачили очи шо куповалы, а теперь ишьте, хучь повылазьте...

Последний раз редактировалось Migrant, 31.07.2014 в 19:45.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2014, 19:44   #3066
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Мир Вам!
И вам не хворать.
Я совершенно искренен. Я уважаю вас, знаю, что вы, Евгений Евгениевич - не заряжающий на установке Град, не наводчик бомбардировщика над Славянском, а гуманист и врач. Но вы хотели откровенного разговора, я постарался ответить максимально честно и максимально просто.
Новороссия - обороняется!
И мы не можем не признавать этот факт.
Киев в данном случае - агрессор!
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2014, 20:11   #3067
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,540
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,896 раз(а) в 2,496 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Предсказания и пояснения относительно Белоруссии и Украины интересны (но последующий текст - не очень...):
А вот нашла в комментариях:

Старец Серафим (Тяпочкин) (+1982): "Россия должна выстоять в этой битве, после страданий и полного обнищания она найдёт в себе силы воспрянуть. И грядущее возрождение начнётся в землях, завоёванных врагами, в среде русских, оставшихся в бывших республиках Союза. Так русские люди осознают, что они потеряли, осознают себя гражданами той Отчизны, которая ещё живёт, пожелают помочь ей восстать из пепла. Многие русские, живущие за границей, станут помогать восстановлению жизни в России... Многие из тех, кто сможет убежать от гонений и преследований, возвратятся в исконные российские земли, чтобы наполнить брошенные деревни, возделывать запущенные поля, использовать оставшиеся неразработанными недра. Господь пошлёт помощь, и, несмотря на то, что потеряет страна главные месторождения сырья, найдут на территории России и нефть, и газ, без которых невозможно современное хозяйство".

__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.

Последний раз редактировалось irene, 31.07.2014 в 20:16.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2014, 20:24   #3068
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Армагеддона лик ужасен,

Черно дыхание его.

Но слепота сердец незрячих

Из темных дел, страшней всего!



Не там, в других далеких странах,

А рядом с нами плачь и кровь.

Не возродить наш дух из спячки,

Коль сердце не познает боль!



Когда пройдем и страх, и подвиг,

И сострадание к врагам,

Когда построим сердца Храм, -

Забрезжит Новая Эпоха!

Незримый свет душевных ран

Нам тайну Бытия откроет.

Катерина Корнейчук
24 июля 2014
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2014, 20:31   #3069
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Мир Вам!
И вам не хворать.
Я совершенно искренен. Я уважаю вас, знаю, что вы, Евгений Евгениевич - не заряжающий на установке Град, не наводчик бомбардировщика над Славянском, а гуманист и врач. Но вы хотели откровенного разговора, я постарался ответить максимально честно и максимально просто.
Новороссия - обороняется!
И мы не можем не признавать этот факт.
Киев в данном случае - агрессор!
Это Вам вкладывают в сознание, я искренне переживаю за тех, кто в зоне АТО. Все может остановиться по приказу из Кремля, imho.
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2014, 20:37   #3070
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Я, считаю, что громадная ошибка руководства нашей страны, что началось противостояние с Россией. Но началось, скорее всего, после Крыма.
А майдан разве не стоял за евроинтеграцию? и против "таежного союза"? И руководство, пришедшее к власти в результате переворота, разве не начало с попытки отменить закон о русском языке?
И москаляку на гиляку и прочее разве после Крыма кричали?
Ленинопад разве после Крыма начался? и разграбление музеев, захват административных зданий?
Майдан начался, когда Россия выделила под смешные проценты большой кредит и очередные скидки на газ.

Но еще до майдана мы здесь на форуме (с прошлой осени) читали, что Россия враг, что мы ватники и союз наш таёжный, и что угнетали мы Украину чуть ли не от Адама. И еще - что мы зомбированы нашей пропагандой. А вот в вольной Украине никакой цензуры и полная свобода мнений.

Так что - увы! - ваше мнение здесь уже многие высказывали.

Последний раз редактировалось Iris, 31.07.2014 в 20:41.
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2014, 20:43   #3071
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,540
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,896 раз(а) в 2,496 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Это Вам вкладывают в сознание, я искренне переживаю за тех, кто в зоне АТО. Все может остановиться по приказу из Кремля, imho.
Привет тов. Коломойскому в Днепропетровске!

Это он Вам вложил в сознание?
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2014, 20:46   #3072
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Это Вам вкладывают в сознание, я искренне переживаю за тех, кто в зоне АТО. Все может остановиться по приказу из Кремля, imho.
__________________
С Вашей теорией понятно, мы все зомбированные, а на самом деле это Путин и бородатые русские ватники- наёмники должны уйти с Украины и не провоцировать мирных фашистов на геноцид. В Одесском доме Профсоюзов тоже искали русских ватников среди трупов -не нашли, все оказались одесситами. Выживших потом арестовывали по домашним адресам, после чего они исчезали.
Вопрос Вам, ЕЕ, Вы сами, лично, видели бородатого наёмника из РФ, который баламутит наивных жителей юго-востока?

Последний раз редактировалось adonis, 31.07.2014 в 20:50.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2014, 20:50   #3073
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Все может остановиться по приказу из Кремля, imho.
Что, каратели уйдут?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2014, 20:51   #3074
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Мир Вам!
И вам не хворать.
Я совершенно искренен. Я уважаю вас, знаю, что вы, Евгений Евгениевич - не заряжающий на установке Град, не наводчик бомбардировщика над Славянском, а гуманист и врач. Но вы хотели откровенного разговора, я постарался ответить максимально честно и максимально просто.
Новороссия - обороняется!
И мы не можем не признавать этот факт.
Киев в данном случае - агрессор!
Вы правы, только в том, что я врач, да я не буду стрелять из града, но давайте подождем международной, эксперты, кто сбил боинг.

P.S. Нет такой страны Новороссия, как нет Абхазии, Южная Осетии. Просто наберите в Goole и почитайте, какая там жизнь.
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2014, 20:53   #3075
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Все может остановиться по приказу из Кремля, imho.
Что, каратели уйдут?
А кто каратели?
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2014, 20:58   #3076
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Это Вам вкладывают в сознание, я искренне переживаю за тех, кто в зоне АТО. Все может остановиться по приказу из Кремля, imho.
Привет тов. Коломойскому в Днепропетровске!

Это он Вам вложил в сознание?
Вообще то очень показательно. Жалко такие посты не читают те, кто ратует вводить войска и спасать украинцев. Ещё раз убеждаюсь в мудрости правительства РФ. Ничего, экспорт продуктов с Украины и Польши РФ закрыла, всё останется у них дома, будет с чем перезимовать. На морозе голова лучше соображает.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2014, 21:05   #3077
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Я очень часто вспоминаю мудрые слова. Я не знаю где и от кого я их узнал, но они глубоко врезались мне в сознание: "Когда Господь наказать хочет, то Он разума лишает".
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2014, 21:07   #3078
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Все может остановиться по приказу из Кремля, imho.
Что, каратели уйдут?
А кто каратели?
Думаете отсидитесь, пока выжигают восток? Они придут к Вам, за детьми, за деньгами, тогда познакомитесь. Мимо не пройдут, не за этим они под управление американцев захватывали власть в Киеве. Горе придёт в каждый дом, раньше или позже. Правый сектор это не организация, а диагноз мировоззрения.
Назовите хоть одну страну, где после американских цветных или иных революций стало бы по другому? Смерть и разруху получите от этих благодетелей, не сомневайтесь, дело времени.

Последний раз редактировалось adonis, 31.07.2014 в 21:16.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2014, 21:07   #3079
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

я удивляюсь, в 1954 году хохол Хрущёв взял и забрал Крым у России, как мелкий воришка, оглядываясь на партбюро, спросят или нет, ну ладно тогда был СССР, вроде одна страна, в 1991 году, опять же с прищуром, когда делили СССР, очередной хохол ждал, что скажет полупьяный Ельцын, а этот придурок махнул рукой спьяну и Крым политый русской кровью не одну сотню лет украл снова хохол, так мы русские за Крым воевали 300 лет и в честном бою забрали его, а хохлы два раза его украли у нас, но теперь мы возратили наше обратно, те кто называет себя украинцами или теперь уже укропами после этих событий, вы хоть без подлости выйдете в рукопашную в поле и увидете кто кого, Америка не вечна и мы тоже прийдем в ваши дома за вами, ждите, уже скоро
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2014, 21:14   #3080
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Это Вам вкладывают в сознание, я искренне переживаю за тех, кто в зоне АТО. Все может остановиться по приказу из Кремля, imho.
__________________
С Вашей теорией понятно, мы все зомбированные, а на самом деле это Путин и бородатые русские ватники- наёмники должны уйти с Украины и не провоцировать мирных фашистов на геноцид. В Одесском доме Профсоюзов тоже искали русских ватников среди трупов -не нашли, все оказались одесситами. Выживших потом арестовывали по домашним адресам, после чего они исчезали.
Вопрос Вам, ЕЕ, Вы сами, лично, видели бородатого наёмника из РФ, который баламутит наивных жителей юго-востока?
К счастью не видел. (Когда я был в Осетии, то наш проводник сказал, если бы мы увидели боевиков, то это был бы последний день в нашей жизни)
А Вы были в Одессе, когда все происходило?
Я свою точку по поводу зомбирования не высказывал (хотя такой вариант не исключаю ). Откуда такие мысли? М.Б. Вам их внушили? Интересно, а как Вы думаете есть наемники из России в Украине?
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 1 , гостей: 5)
Michael

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 07:01.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги