Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2020, 09:26   #281
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 10,035
Благодарности: 843
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Но где же все же Начало самой Живой Этики?
Когда человек получает РАЗУМ или ИСКРУ РАЗУМА, и начинает учиться БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ, для НАС 17 миллионов назад начался ПУТЬ стать ЧЕЛОВЕКОМ и в БЕСКОНЕЧНОСТЬ!
Вы правы,для нас прежде всего, в Человечности.
Но тогда, в чем не прав автор темы, сказав, что он человек, не отделяющий себя от человечества. И его устремление стать Человеком.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 11.04.2020, 09:27   #282
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,162
Благодарности: 763
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Ему трудно один параграф прочитать, видите ли "много", а где смирение и терпение? А как же читать, если в ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ 3 тысячи листов тяжелого текста, и в АГНИ ЙОГЕ столько же, и тоже "не орешки в сахаре"! Вот поэтому показывают в кино, приходит желающий в монастырь учиться и думает тут на него посыпятся знания и откровения, а ему иди на кухню и мой несколько лет полы, а потом посмотрим!
Да.
Но не каждый, вероятно, имеет право сказать ему..."Иди на кухню... "
Ведь это право тоже, возможно, нужно "приобресть ".
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 11.04.2020, 09:36   #283
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Но тогда, в чем не прав автор темы, сказав, что он человек, не отделяющий себя от человечества. И его устремление стать Человеком.
Надо СПЕШИТЬ стать человеком, времени уже почти нет, остались КОСМИЧЕСКИЕ СЕКУНДЫ до ПРИХОДА, ХРИСТОС сказал, что принес МЕЧ, что бы разделить человечество, помните?
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 11.04.2020, 10:02   #284
С.М.
 
Рег-ция: 21.11.2005
Адрес: https://agnidv.forum2x2.ru/
Сообщения: 1,109
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 196
Поблагодарили 94 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от romvos Посмотреть сообщение
Повторяю.... при всей своей глупости, этот троль уявил не себя. И тем самым дал возможность возрасти над собой. Сколько людей тут этой возможностью воспользуется?
Несомненно воспользуется и в полной мере бы..., а пока, постарайтесь просмотреть мой аргумент и оправдать для себя мою настойчивость!
Вы думаете, что за троллем стоят профаны? Ох как Вы ошибаетесь! Они очень рассчитывают на тех, кто пока не не окреп в Учении, и что глядя на такую смелость и наглость (аргументация довольно-таки продуманная и медиа), разочаруются в Основах и собьются с Пути. Или Вы не знаете об эйдалонном заражении?

Или это их Карма, ...чтоб её? (Ваша фраза?!)
Или наша догматичность, попустительство в недальновидности? Отсуствие заботы и бережности к молодой замене? Или вы не понимаете?, что здесь формируется поросль будующюего "мачтового леса", а поросль ростят до поры в теплице - это Вам любой огородник скажет!
Именно на этом ресурсе, Основы как и детей надо оберегать и охранять от любой заразы неусыпно, это и есть та грань соизмеримости (самое трудно понимаемое качество людьми) когда нужны защита и быстрое использование Щитов Учения!
Попробую еще раз объяснить:
Если у Вас на глазах будут насиловать вашу жену (пример, возможно неприятен) - Вы будете использовать возможность взрастить себя Духовно на ошибке насильника, пытаясь объяснить ему на словах в чем сила вашего Учения??....там, промедление смерти подобно и реакция будет руко-прикладной и мгновенной, или не так? И Вы не охраните своего маленького сына от внешней нецензурщины или оскорблений в сторону положительного героя в сказке? А здесь в самом названии темы уже явлен подрыв Основы Учения! Поставить под сомнение совместимость АЙ и ЕП Блаватской! И Вас это ну никак не волнует!!!
Это розовощекая добродетель!
Здесь соизмеримость применена правильно? Канечно, у каждого она своя, я не посигаю на Свободную Волю.
И опять я о своем!
Вы находите разумным разговаривать с "троллем" пришедшим в Наш Храм, и притащившим собой всю свою заразу, которая Вас не заденет
Цитата:
Сообщение от romvos Посмотреть сообщение
Я исхожу из того, что никакая грязь, что льётся на нас снаружи нас не оскверняет. Тогда какая разница, что такие троли говорят? Пусть тешит самолюбие... раз ему так сильно надо.
извините, я опять: а на сколько сильна Ваша убежденность по отношению к тем, кто не так окреп в Учении как Вы? и пока не постиг праведности открытого Сердца? И чаша весов их Духовного иммунитета не так равновесна как Ваша?! Я допускаю, что эта грань Кармической ответственности за тех ищущих, встревоженных, (ЗАЙ 107), кто смотрит на нас на этом Форуме для многих МЕС -ТНЫХ
Цитата:
Сообщение от romvos Посмотреть сообщение
Что не понятного то.... я говорю, о местных... МЕСТ-НЫХ... посмотрите как было это все принято. Где основны... наши, Агни Йоговские?
прозрачна!

Надо знать, прежде, чем мочь!
Мочь нужно прежде, чем являть
Являть нужно то, что оправданно Духом!

Нужно идти дальше, смотреть дальше, и любить, но охраняя Любовь!
Величайший их двуногих сказал:"Знать и не применять - самый тяжкий грех..."
Приношу извинения за резкость тона.
Удачи!

Последний раз редактировалось С.М., 11.04.2020 в 10:12. Причина: ошибки орф
С.М. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 11.04.2020, 10:05   #285
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 10,035
Благодарности: 843
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Но тогда, в чем не прав автор темы, сказав, что он человек, не отделяющий себя от человечества. И его устремление стать Человеком.
Надо СПЕШИТЬ стать человеком, времени уже почти нет, остались КОСМИЧЕСКИЕ СЕКУНДЫ до ПРИХОДА, ХРИСТОС сказал, что принес МЕЧ, что бы разделить человечество, помните?
Вероятно, Вы хотите сказать, что надо спешить делать добро? Ведь Христос и есть ДОБРО. Как же иначе "спешить", как не присоединиться ко Христу? Не самоволием же "разделять"? Это будет верх самомнения.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 11.04.2020, 10:14   #286
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Вероятно, Вы хотите сказать, что надо спешить делать добро?
Не только делать ДОБРО вокруг себя, а с начало сконцентрироваться в себе и настроиться на изменение себя в своей психике, устремлении, волю собрать в "кулак", а не быть "расхлябанным учеником, как на уроке, которому учитель дает подзатыльник для, мягко выражаясь, что бы ученик сосредоточился на серьезном и получил знания"
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 11.04.2020, 10:38   #287
romvos
 
Рег-ция: 21.10.2017
Сообщения: 398
Записей в дневнике: 13
Благодарности: 30
Поблагодарили 71 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от С.М. Посмотреть сообщение
Несомненно воспользуется и в полной мере бы..., а пока, постарайтесь просмотреть мой аргумент и оправдать для себя мою настойчивость!
Любезный.. я с вами диалога не вел вообще. Т.к. я не представляю, как я могу вести диалог с цитатами из книг Учения. Мне непонятно, к чему вы вообще копируете листами, если не "главами".
На что вы вообще рассчитываете, когда приводите сюда весь этот объём? Если вы считаете, что сразу как вы написали, у людей случается прозрение, и они в полной мере осознают прочитанное, и сопоставят почему с ситуацией... то вы слишком большого мнения, обо мне в частности.

-
Я надеюсь гражданин Nocturn никого из ваших не изасиловал своими постами на форуме? А то пример как то не в кассу.

Ваш поток сознания мне не понятен. Если вы хотите донести что либо, до таких примитивных как я... изъясняйтесь пожалуйста проще.
romvos вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 11.04.2020, 10:52   #288
С.М.
 
Рег-ция: 21.11.2005
Адрес: https://agnidv.forum2x2.ru/
Сообщения: 1,109
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 196
Поблагодарили 94 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от romvos Посмотреть сообщение
Любезный.. я с вами диалога не вел вообще. Т.к. я не представляю, как я могу вести диалог с цитатами из книг Учения. Мне непонятно, к чему вы вообще копируете листами, если не "главами".
Озарение, 3-VI-1 Посвятивший себя курятнику несет последствия яиц. Посвятивший себя части мира колеблется с почвою.
Люди испортили значение слова "Гармония". В это слово внесено нечто клерикальное, фалда хитона, иммортелька несуществовавшей любви и даже вязаный чулок. Лучше без арф заменить это высушенное понятие более энергичным - скажем - "чуткость Сотрудничества". Без нее Община жить не может. Нарушение ее вызывает обиженность; обиженность порождает тупость.
Человек, угнетенный обиженностью, привлекается к одной точке. Становясь неподвижным, человек неминуемо тупеет. Тупость, как ржавчина, поглощает часть основного вещества.
Все вибрирует, волнуется и дышит среди озарений молний.
В дни великих построений не допустите ржавого якоря; ржавчине не выдержать омывающий вихрь!
С.М. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 11.04.2020, 10:55   #289
С.М.
 
Рег-ция: 21.11.2005
Адрес: https://agnidv.forum2x2.ru/
Сообщения: 1,109
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 196
Поблагодарили 94 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Община, Вступление Путник-друг, пойдем вместе. Ночь близка, звери кругом и огонь костра может потухнуть. Но если мы согласимся разделить дозор ночи, мы сохраним силы.
Завтра наш путь долог и мы можем истомиться. Пойдем вместе. У нас будет праздник и радость. Спою тебе песню твоей матери и жены и сестры. Ты же скажешь предание отца о герое и подвиге; будет наш путь общим.
Не наступи на скорпиона и предупреди меня о ехидне. Путник-друг, помни, что мы должны прийти в одно селение горное.
Путник, будь мне другом.
Рассеиваем суеверие, невежество и страх. Куем мужество, волю и знание.
Всякое стремление к просвещению приветствовано. Каждый предрассудок невежества обличен.
Трудящийся, говорят ли в твоем сознании основы сотрудничества и общины?
Если это пламя уже просветило мозг твой, усвой признаки Учения Наших гор.
Трудящийся, не устань перед головоломкой некоторых выражений. Каждая строка высшая мера простоты.
Привет трудящимся и искателям



Можно упереться в первый параграф и обидеть читателя, а можно протянуть руку сотрудничества.
Вам предоставлен выбор.
Каков он?!
С.М. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 11.04.2020, 10:58   #290
romvos
 
Рег-ция: 21.10.2017
Сообщения: 398
Записей в дневнике: 13
Благодарности: 30
Поблагодарили 71 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

О чем я и говорил.
romvos вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 11.04.2020, 11:31   #291
Неон
 
Рег-ция: 10.04.2006
Адрес: С Планеты НиБеру Настроение: Нямастэ ^_^
Сообщения: 1,170
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 127
Поблагодарили 113 раз(а) в 84 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от С.М. Посмотреть сообщение
Вам предоставлен выбор.
С.М., romvos хочет сказать, что со стороны это выглядит как догматизм и воспринимается как лозунги, а не как живое общение.
Неон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 11.04.2020, 12:06   #292
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 10,035
Благодарности: 843
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Вероятно, Вы хотите сказать, что надо спешить делать добро?
Не только делать ДОБРО вокруг себя, а с начало сконцентрироваться в себе и настроиться на изменение себя в своей психике, устремлении, волю собрать в "кулак", а не быть "расхлябанным учеником, как на уроке, которому учитель дает подзатыльник для, мягко выражаясь, что бы ученик сосредоточился на серьезном и получил знания"
То есть быть устойчивым в духе в стремлении к ДОБРУ в себе. А значит, не совершать зла никому. Как Вы будете уверены в том, что не совершаете зла никому?

Последний раз редактировалось элис, 11.04.2020 в 12:18.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 11.04.2020, 12:28   #293
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
не совершаете зла никому?
Для этого дано Учение в трёх видах: 1 ТАЙНАЯ ДОКТРИНА; 2 АГНИ ЙОГА; 3 ГРАНИ АГНИ ЙОГИ - это ориентиры вашего знания и поведения!
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 11.04.2020, 12:34   #294
romvos
 
Рег-ция: 21.10.2017
Сообщения: 398
Записей в дневнике: 13
Благодарности: 30
Поблагодарили 71 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от Неон Посмотреть сообщение
С.М., romvos хочет сказать, что со стороны это выглядит как догматизм и воспринимается как лозунги, а не как живое общение.
Я ценю, что вы хотите помочь, спасибо, правда. Но не нужно переводить меня с русского на русский.
-
И хотел я сказать именно то что сказал. Что конкретно здесь, в этой теме, пытаются что то говорить и приводить цитаты о высоком. Это все здорово, жаль об основах вспомнить не потрудились. А без основ, остальное мало что стоит.
romvos вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 11.04.2020, 12:49   #295
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 10,035
Благодарности: 843
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
не совершаете зла никому?
Для этого дано Учение в трёх видах: 1 ТАЙНАЯ ДОКТРИНА; 2 АГНИ ЙОГА; 3 ГРАНИ АГНИ ЙОГИ - это ориентиры вашего знания и поведения!
Полагаю, Знание есть применение. Ведь когда мы получаем профессию, нам даны учебники. Но это знание теоретическое. Не факт, что приступая к работе, мы сразу проявим совершенное мастерство в этом. И, как правило. имеем Наставника в практике. Тем более в таком судьбоносном деле, как "не делать зла никому" разве не нужен компетентный Наставник.-в ДОБРЕ. Ну, а пока сам несовершенный, можно ли быть таким самоуверенным в том, что наши дела совершенное ДОБРО,

Последний раз редактировалось элис, 11.04.2020 в 12:55.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 11.04.2020, 13:06   #296
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 10,035
Благодарности: 843
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от С.М.;
[b]А здесь в самом названии темы уже явлен подрыв Основы Учения! Поставить под сомнение совместимость АЙ и ЕП Блаватской!!
В смысле нестыковок в тех или иных вопросах. Таковые поднимались неоднократно и до автора этой темы. Даже в среде последователей Е.П.Блаватской. Но эти вопросы не решаются банами.

Последний раз редактировалось элис, 11.04.2020 в 13:08.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 11.04.2020, 14:32   #297
Diotima
 
Рег-ция: 03.06.2018
Сообщения: 2,939
Благодарности: 254
Поблагодарили 271 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от romvos Посмотреть сообщение
Сегодня сюда пришел человек, предположим далёкий от идеалов. Тысячу раз невежественный, пусть. А сюда только Будду пускают? Так это не так...
Вы можете, конечно, не брать в расчет моего опыта, но я все же скажу.
То, что сюда пришел этот человек, это не случайность. Думаю, есть две предпосылки, одна отрицательная, другая положительная.
Отрицательная- это то, что у нас тут нет единства, а сплошная путаница и разногласия, это Вы правильно заметили. А туда где есть щель, обязательно найдется тот, кто захочет забить колышек, чтобы увеличить эту щель.
Положительная- это значит, напряжение сознания на этом форуме повышается, а там где повышение напряжения там и светимость может повыситься. а на свет всегда мотыльки ночные летят.
Конечно, со стороны может показаться. что такой открытый, малоговорящий на русском парень, сам себя дураком называет, так хочет понять истину. такой непосредственный.
Но ведь это маска. Точно так же как он соврал, когда сказал, что дурак, точно так же он соврал, когда сказал, что плохо знает русский язык.
Коверкание языка это хороший способ говорить открыто гадости, и при этом свободно грубые вибрации проникают в людей , отравляя их, тем более, что они стараются напрячь свое внимание- понять.
Точно так же соврал, что плохо разбирается в АЙ или в "Тайной Доктрине". Если бы на него не набросились наши "водящие в топком болоте туманных представлений и запутывающих вопросов", а серьезно стал кто-то убеждать его в тех вопросах. которые он ставил, он бы продемонстрировал все тонкости своего интеллекта и мог в самом деле подорвать чьи-то некрепкие основы.
А Вы задумывались, почему в русских сказках герой главный "Иван- дурак"?
Один из мировых стратегов, не помню кто, сказал, что невозможно победить дурака, он нелогичен.
Не знаю, почему и как, но этот способ сработал на этот раз здесь.
Но не стоит расслабляться, лучше предположить, что за этим придет более хитрый, более опытный, который учтет все наши недочеты и глупости.
Diotima вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 11.04.2020, 14:37   #298
romvos
 
Рег-ция: 21.10.2017
Сообщения: 398
Записей в дневнике: 13
Благодарности: 30
Поблагодарили 71 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от Diotima Посмотреть сообщение
Но не стоит расслабляться, лучше предположить, что за этим придет более хитрый, более опытный, который учтет все наши недочеты и глупости.
Вам обязательно прям побеждать дурака? Во что вы с ним играете? Видимо я плохо понимаю, чем тут люди занимаются.
Вы думаете это он проиграл? Почему.. потому что бан получил? Местные проиграли. Т.к. ничем кроме бана не смогли что либо сделать. И дело не в знаниях конкретных текстов.
-
Мне видится, пока не пришел тот самый опытный и хитрый... хорошо бы НАМ учесть наши недочеты и глупости.
romvos вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 11.04.2020, 14:53   #299
Diotima
 
Рег-ция: 03.06.2018
Сообщения: 2,939
Благодарности: 254
Поблагодарили 271 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от romvos Посмотреть сообщение
Читать надо вдумчиво, медлено... Да как это сделать объясните, ... если сюда чуть не по пол книги втыкают?
=
О троле сокрушаюсь? О местных. Потому что когда в других местах, обществах, и прочем... изучающих Агни Йогу встретят предвзято.. правильно встретят. У людей нет повода встретить нас иначе.
Я понимаю, что Вы сокрушаетесь в первую очередь о себе. Похоже та проблема не до конца разрешилась.
Нарисую образ. а уж Вы как хотите, решайте. Каждый дух определяет себе пространство для познания- некий объем души. Н
Наступает момент, когда этот объем им уже освоен и надо бы что-то делать, но что? как выйти за заданный объем?
Только сам человек решает, оставаться и смириться, спокойно доживать, или приложить усилие выйти на новый уровень.
Выйти можно только через точку ( угольное ушко), причем желательно, чтоб сзади кто-то подтолкнул .
Подтолкнуть могут только те, кто идут следом. Т.е. чтоб выпрыгнуть, надо все отдать кому-то, кто пойдет следом, и самому голеньким протиснуться в эту точку.
В принципе, это ответ и тролю, только он вряд ли поймет. Он слишком умный для этого.
Diotima вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 11.04.2020, 15:05   #300
С.М.
 
Рег-ция: 21.11.2005
Адрес: https://agnidv.forum2x2.ru/
Сообщения: 1,109
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 196
Поблагодарили 94 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от Diotima Посмотреть сообщение
Но не стоит расслабляться, лучше предположить, что за этим придет более хитрый, более опытный, который учтет все наши недочеты и глупости.
Ну вот!
Двое, не один - телегу да не отдадим!
А то точно, как в тумане...

Последний раз редактировалось С.М., 11.04.2020 в 15:07.
С.М. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя > Агни Йога и Теософия

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агни Йога и Грани Агни Йоги - приложения для Android устройств Suny Разные проекты 7 29.07.2020 15:16
Агни Йога и Грани Агни Йоги На всех Путях ко Мне встречу тебя 884 19.05.2017 01:03
Агни Йога, 336. Учение Агни Йоги должно внутренне преобразить вашу жизнь Владимир Чернявский Размышляя над Агни Йогой 2 04.03.2016 12:05
Агни Йога и Учение Е.П.Блаватской Le Агни Йога и Теософия 11 16.05.2006 22:35

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:50.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги