Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2021, 12:09   #29761
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,902
Благодарности: 15,266
Поблагодарили 3,605 раз(а) в 2,578 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
А вот неистово истерить не надо. Музикум не был забанен. Просто не было желания сюда заходить. Но заглянув, увидел твои те же заплесневелые измышления из твоей же старой песни. Решил проверить, не ошибся ли я в своих наблюдениях. Оказалось, что нет. По-видимому, некоторым людям не дано увидеть выше своей причёски.

Свидомые турчанки они такие...Они "КОРЕННЫЕ" и впертi варьяти... особливо на пэнсии
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2021, 12:19   #29762
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,902
Благодарности: 15,266
Поблагодарили 3,605 раз(а) в 2,578 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Шарий показал в своем ролике, что россияне никогда не относились с ненавистью и злорадством к проигрышам украинских спортсменов, а наоборот радовались их победам, как своим.


В отличии от этого в "незалежной" выросло огромное количество безмоглых идиотов радующихся любому промаху России и поражению ее спортсменов
Причем их мнения публикуются во всех СМИ и показываются на ТВ.

"Слава Бельгии... Вату на..." и пр. И при этом....бандеровские львовские "Карпаты" вылетели уже в любительскую лигу)

Видел краткий репортаж проигрыша украинской сборной Голландии.. 2 : 3

Эти "патрийоты" в желто-голубой форме кричали матом и рвали на себе волосы..после третьего гола.
Так хотелось им поглумиться над Россией!
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Ardens, 15.06.2021 в 12:29.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2021, 12:24   #29763
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,902
Благодарности: 15,266
Поблагодарили 3,605 раз(а) в 2,578 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Да кстати, тут сказали, а почему ополоумевшее руководство Украины не предъявит репарации Турции за 400 лет, когда их протекторат-ханство угнало более 5 млн. человек в рабство, большая часть из которых там и погибло... Издевались над древними украми! Где памятники "рабствомору", горы учебников и институт туркоцида!
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2021, 12:28   #29764
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,902
Благодарности: 15,266
Поблагодарили 3,605 раз(а) в 2,578 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2021, 14:45   #29765
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
А вот неистово истерить не надо. Музикум не был забанен. Просто не было желания сюда заходить.
Ну, за такую ошибку вполне приношу свои извинения. Таки не отслеживала.

Что касается бюджета США, то тут выбачаться (извиняться) и не подумаю. Поскольку информация развешана повсюду и каждый может поинтересоваться.
Цитата:
6. МЕЖДУНАРОДНЫЕ ФИНАНСЫ..
Ты зубы не заговаривай и не запудривай мозги народу. Где сказано, что налоги граждан США идут на содержание военно-промышленного комплекса США? Просто не хочешь признать, что в очередной раз села в лужу и тебе ничего не остаётся, как выкрикивать оттуда свои мелко-пакостнические подковырочки, которые на тебе самой же и виснут.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2021, 15:04   #29766
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Кстати, Djay, финансовая помощь Америки Украине оплачивают американские налогоплательщики. То есть, я
О, дошло наконец-то!

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Так что, не кусай руку дающую. Впрочем, так поступать, стало уже вашим украинским фирменным стилем. Неблагодарность - это ваш конёк.
Больше мне не говори, что я лезу в ваши украинские дела из-за океана. Я имею право узнать, куда и на что уходят мои деньги
А это просто супер! Как я рада, что мотивация твоих "высоких" сентенций обнажилась. Типа, "не гавкай на мериканского дядю Музикума, который со своих карманных денег тебе на жрачку отстегивает!

Супер!!! "Публика в восхищении" (с). А твои деньги, сэр, идут куда Минфин укажет. И вряд ли простым украинцам там что-то перепадает. Но вполне возможно, что на вооружение идет. Так что "злобные бандеровцы на Донбассе" за твои налоги вооют. А ты тут лицемерные вопли издаешь. Зри в корень, прежде чем вперед паровоза бежать.

Кстати, твои соотечественники дотошные. И "за свои деньги" вполне спрашивают. С нашего правительства. Можешь по инету порыться - возможно ответ получишь. И возможно тебе будет лучше его не озвучивать здесь, особенно после "не кусай руку".

А на Майдане еще некие граждане Штатов очень активно околачивались, в свое время. Печеньки, не за твои налоги купленные, тетка раздавала, а Музикум? Нет желания узнать?
Если бы ты умела более трезво и объективно смотреть на вещи, то пришла бы к выводу, что твоё положение намного хуже. Ты (или твои дети и родственники) не только своими налогами оплачиваешь этих злобных бандеровцев, убивающих мирных граждан на Донбассе, но и морально поддерживаешь этот укро-фашистский режим. Всячески стараешься их тут оправдать и обелить. Уже семь лет ты на этом форуме огрызаешься на всех, кто пишет правду о ситуации в Украине. Протираешь свои рейтузы на этом форуме столько лет, но до сих пор не поняла много духовных истин. Одна из которых была высказана Иисусом Христом, которого фарисеи тоже старались подловить на вопросе о налогах. Земное - земному, а небесное - небесному. Пора тебе уже взрослеть сознанием и не уподобляться тем фарисеям. Иначе никаких твоих рейтуз не хватит годами здесь доказывать свою лже-правоту.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2021, 18:12   #29767
valttp
Banned
 
Рег-ция: 29.06.2014
Сообщения: 1,228
Благодарности: 4
Поблагодарили 79 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
P.s. Поскольку Вы географию знаете лучше Вэла, передайте ему, что истоки Днепра (как он выразился "Иордана крещения Киевской Руси") находятся на южном склоне Валдайской возвышенности, у села Бочарово Сычёвского района Смоленской области России. Как, собственно, и его основные притоки берут начало на территории современной России.
:-)



Смоленской области России в её настоящих границах.

но народный говор там был скорее ближе к украинскому, чем к современному литературному русскому. это предположение, не более.

:-)
valttp вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2021, 18:29   #29768
valttp
Banned
 
Рег-ция: 29.06.2014
Сообщения: 1,228
Благодарности: 4
Поблагодарили 79 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Западная группа говоров на карте западных южнорусских говоров



valttp вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2021, 21:39   #29769
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Иначе никаких твоих рейтуз не хватит годами здесь доказывать свою лже-правоту.
Во разошелся (за свои, плаченные в бюджет США налоги)! Уже дамскими подштаниками обеспокоился. Причем, прошлого века почему-то. У нас, дядя, рейтузов давно не носят. Тем более летом. Ты морально устарел даже в таком меркантильном плане. Может хобби такое? Бывает. Но со мной это обсуждать бесполезно. Не катит.

Последний раз редактировалось Djay, 15.06.2021 в 21:43.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2021, 22:00   #29770
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Где сказано, что налоги граждан США идут на содержание военно-промышленного комплекса США?
Цитата:
6. МЕЖДУНАРОДНЫЕ ФИНАНСЫ

Как формируются доходы федерального бюджета США?

Доля налоговых поступлений в общей сумме поступлений бюджета США колеблется на уровне 90 процентов.
Источниками федеральных доходов являются:
- налог на доходы физических лиц - дает почти половину всех налогов и составляет почти 10% ВНП;

- налог на прибыль корпораций - 10% от совокупных доходов (от 1,5 до 2% ВНП);
- налоги социального страхования - второй важнейший источник поступлений, составляющий примерно треть общих поступлений и чуть меньше 7% ВНП;
- акцизы;
- налоги на имущество и на дарение;
- таможенные пошлины.

Военный бюджет США — некоторая часть федерального бюджета США.
Военный бюджет США является частью федерального бюджета США, выделенного в Департамент обороны, или в более широком смысле, часть бюджета, которая идёт на какие-либо военные расходы.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2021, 22:04   #29771
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Музикум vs Джая

Цитата:
Сообщение от Бородин Посмотреть сообщение
Я думаю, что Музикум больше прикалывался ('потребовав отчёта'), нет? А Джая воспринимает серьёзно...
Не, это стааарая песня, про "я никак налогами ничего не поддерживаю". Еще времен начала этой темы. Если поднять посты Музикума тех времен - будет совсем занятно, как он "прикалывался". А будет дальше "прикалываться", так я те посты подниму. Хотел уйти в дурацкий стеб? Ой, на меня это никак не действует на предмет смены акцентов.

И суть проста, как банан - не кидай камни, если сам не без грехов.

Последний раз редактировалось Djay, 15.06.2021 в 22:07.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2021, 01:33   #29772
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Иначе никаких твоих рейтуз не хватит годами здесь доказывать свою лже-правоту.
Во разошелся (за свои, плаченные в бюджет США налоги)! Уже дамскими подштаниками обеспокоился. Причем, прошлого века почему-то. У нас, дядя, рейтузов давно не носят. Тем более летом. Ты морально устарел даже в таком меркантильном плане. Может хобби такое? Бывает. Но со мной это обсуждать бесполезно. Не катит.
Баба Таня, тебе бы успокоится... А то уже опускаешься до уровня базарной торговки этих самых рейтуз.
Про рейтузы - это было образное выражение, которое могло быть тебе ближе для понимания в виду соответствующего возраста. Мне всё равно, что ты там носишь. Можешь ходить хоть голая. Это как раз у вас модно. Это у вас как раз в в тренде. Вот, совсем недавно, в одной арабской стране целая группа украинок в гостинице устроила показное шоу нагишом. Сверкали на балконе своими задницами и раздвигали их в такт идиотской музыки. Все новостные агенства мира показывали это "шоу". Они просто не знали, что это мода такая, от которой весь мир морально устарел. Подобную же дребедень украинки себе позволяют и на пляжах Европы. Особенно неистовствуют в навязывании "своей моды" в Египте или Турции. Наверное надеются подцепить какого-нибудь бедуина, погонщика верблюдов в пятом поколении, который вдруг возьмёт её себе пятой женой, только чтобы не возращаться в рiдну "незалежную" неньку. Всё ж лучше, чем под окрики поляков собирать с утра до вечера их урожай. Вот до чего вы довели свою страну, за которую и мне больно!!! Говорю совершенно искренне! А ты тут за рейтузы прицепилась.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2021, 01:45   #29773
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Музикум vs Джая

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Бородин Посмотреть сообщение
Я думаю, что Музикум больше прикалывался ('потребовав отчёта'), нет? А Джая воспринимает серьёзно...
Не, это стааарая песня, про "я никак налогами ничего не поддерживаю". Еще времен начала этой темы. Если поднять посты Музикума тех времен - будет совсем занятно, как он "прикалывался". А будет дальше "прикалываться", так я те посты подниму. Хотел уйти в дурацкий стеб? Ой, на меня это никак не действует на предмет смены акцентов.

И суть проста, как банан - не кидай камни, если сам не без грехов.
Ох и желчь прёт из всех отверстий. Ты можешь "поднимать" всё, что захочешь. Но, как бы тебе это сказать помягче... Ковыряться в чужих задницах, выискивая в них некое "доказательство" чего-то там "занятного", дело не благородное. Впрочем, я тебя не отговариваю. Дело добровольное и каждому своё.
Что же касается моих грехов, которые лишили тебя покоя, то, если даже допустить, что какие-то мои налоговые 2-3 доллара пошли на войну, то я их перекрыл и скомпенсировал с лихвой. Поверь на слово. А вот ты поддерживаешь своих военных преступников не только налогами, но и морально.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2021, 01:50   #29774
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Музикум vs Джая

Цитата:
Сообщение от Бородин Посмотреть сообщение
Я думаю, что Музикум больше прикалывался ('потребовав отчёта'), нет? А Джая воспринимает серьёзно...
Это как игра в кошки-мышки. Легко догадаться, кто кот, а кто мышка.
Просто Джайка выбрала неправильный язык со мной. Пришлось в воспитательных целях её "отхлестать" её же методом. Ехидно-желчные подковырки и тоненькие ядовитые шпильки возвращаются к ней. Вон, как её плющет
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2021, 02:09   #29775
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Где сказано, что налоги граждан США идут на содержание военно-промышленного комплекса США?
Цитата:
6. МЕЖДУНАРОДНЫЕ ФИНАНСЫ

Как формируются доходы федерального бюджета США?

Доля налоговых поступлений в общей сумме поступлений бюджета США колеблется на уровне 90 процентов.
Источниками федеральных доходов являются:
- налог на доходы физических лиц - дает почти половину всех налогов и составляет почти 10% ВНП;

- налог на прибыль корпораций - 10% от совокупных доходов (от 1,5 до 2% ВНП);
- налоги социального страхования - второй важнейший источник поступлений, составляющий примерно треть общих поступлений и чуть меньше 7% ВНП;
- акцизы;
- налоги на имущество и на дарение;
- таможенные пошлины.

Военный бюджет США — некоторая часть федерального бюджета США.
Военный бюджет США является частью федерального бюджета США, выделенного в Департамент обороны, или в более широком смысле, часть бюджета, которая идёт на какие-либо военные расходы.
У тебя полное непонимание этого вопроса. Как у школьницы начальных классов.
Военный бюджет США из федерального бюджета идёт на содержание армии и военной инфраструктуры, а не на производство оружия. Повторяю, заводы по изготовлению военного вооружения - это частные компании. Весь военно-промышленный комплекс США - это конгломерат, состоящий из частных компаний, а не государственных. Государство не перечисляет в частные компании фонды, формирующиеся из налогов граждан. Правда бывают редкие случаи, когда государство может влить средства из федерального бюджета в частные банки или другие крупные компании, работа которых влияет на экономическую стабильность в стране, и, в итоге, делает жизнь простых граждан лучше. Но такая практика совершенно не касается военно-промышленного комплекса. Не идут туда наши налоги. Все твои измышления - пустой пшик.
А вообще.. я уже тебе уже об этом писал, вопрос с налогами оставь в стороне. Давно уже была сказана формула "Кесарю - кесарево, а богу - богово". Не выискивай по-фарисейски тёмные пятнышки на солнце.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2021, 09:25   #29776
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,039
Благодарности: 713
Поблагодарили 1,758 раз(а) в 1,095 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Военный бюджет США из федерального бюджета идёт на содержание армии и военной инфраструктуры, а не на производство оружия. Повторяю, заводы по изготовлению военного вооружения - это частные компании.
А закупкой оружия военный бюджет США не занимается?! Кто платит всем этим частным заводам за произведенное оружие? Или они его просто дарят американской армии?)))

Последний раз редактировалось Андрей С., 16.06.2021 в 09:27.
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2021, 09:55   #29777
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Баба Таня, тебе бы успокоится... А то уже опускаешься до уровня базарной торговки этих самых рейтуз.
Про рейтузы - это было образное выражение, которое могло быть тебе ближе для понимания в виду соответствующего возраста.
Один.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2021, 09:56   #29778
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Музикум vs Джая

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Ох и желчь прёт из всех отверстий. Т
Два.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2021, 09:57   #29779
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Все твои измышления - пустой пшик.
Три.
------------
Итого: Три поста полной хрени и выливания помоев в попытках "сохранить лицо".

Музикум, твой уровень не соответствует даже минимальному, необходимому для продолжения диалога. Посему диалога не будет. Но комментировать твое вранье я иногда буду. Дабы ты не морочил голову читателям форума.


Последний раз редактировалось Djay, 16.06.2021 в 10:09.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2021, 10:24   #29780
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Военный бюджет США из федерального бюджета идёт на содержание армии и военной инфраструктуры, а не на производство оружия. Повторяю, заводы по изготовлению военного вооружения - это частные компании.
А закупкой оружия военный бюджет США не занимается?! Кто платит всем этим частным заводам за произведенное оружие? Или они его просто дарят американской армии?)))
Судя по музикумской информации - как-то так.

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Военный бюджет США из федерального бюджета идёт на содержание армии и военной инфраструктуры, а не на производство оружия. Повторяю, заводы по изготовлению военного вооружения - это частные компании.
Бюджет отдельно, оружие отдельно. И ни-ни... Оружие, типа производят, а где собственная армия его берет? ... Не там. Никак низзя. Так сказал Музикум. Это святое...

Последний раз редактировалось Djay, 16.06.2021 в 10:26.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 33 (пользователей: 0 , гостей: 33)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги