Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2014, 21:23   #2601
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Ехать в Европу и не знать языка. Признавать их гей права..... И пахать на них....
Не укладывается в голове.
Они это делают уже двадцать лет. Они защишают то, к чему привыкли.
И им до Европы час ехать, а до границы с Россей сутки-полторы.
И, видимо, сказываются гены тех, кто в войну на немцев работал
Пандора, как никогда, права, касаясь и геев на майдане. , как то.

Насчет генов. Гены - это могучая вещь, непрошибаемая, для тех, кто знает, кто с кем сотрудничал. С чего бы это вдруг сам Янукович переметнулся, было, в Евросоюз, но "раптом зупинився". И почему это сделал. Ответ - гены. ))

О "генах" Януковича, и не только, рассуждает А. Илларионов, бывший советник Путина, в интервью Громадьскому ( Общественному ) ТВ.


http://aillarionov.livejournal.com/602777.html
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.02.2014, 21:28   #2602
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Что касается интервью А. Илларионова ( см. выше ), на мой взгляд, его анализ ситуации в Украине запаздывает. Как и некоторые другие его прогнозы были не точны. Точка "распада" страны, если она и существовала, пройдена.

Янукович, его режим, как никто сплотил украинцев, север с югом, запад с востоком. Сплотил, во первых, - своей безмозглой политикой, особенно в последние 70 дней кризиса, нежеланием разговаривать с народом, - во вторых.
Граждане увидели, что собой представляет режим, и каковы его защитники - "беркуты" и бандиты без опознавательных знаков, бесчинствующие на улицах Киева и других городов.
Партия регионов, как и одноименная фракция в Раде - расколота. Но, она не есть украинский народ - героям слава.
. Это - вселяет надежду.

Последний раз редактировалось aurora, 01.02.2014 в 21:30.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.02.2014, 21:38   #2603
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Радослав Посмотреть сообщение
Насобирали новую империю из 15 республик и хватило 70 лет, что бы в результате "талантливого" го менежмента опять развалиться.
Недавно, случайно наткнулась в соцсетях на высказывание одного "беркутовца" о том, что есть Украина.
Оказывается, - это есть "недоразумение" ( с ):
" ...малороссия ...У Края России...поросятина... Сталина на них не хватает..." ( с )

Слова, за непереводимостью их на культурный язык, опускаю, а также оставила заглавные буквы не тронутыми..
Да - насобирали.

Последний раз редактировалось aurora, 01.02.2014 в 21:40.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.02.2014, 21:53   #2604
Радослав
Banned
 
Рег-ция: 12.07.2011
Сообщения: 1,670
Благодарности: 84
Поблагодарили 197 раз(а) в 149 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Радослав резвится....
Может я где то и утрирую, но не зря вспомнил про веник, который из сказки. Отец собрал трьох сыновей и попросил сломать прутик, ...., а потом веник.
Кто эти три сына? Младший был как бы совсем без амбиций?
Какой в венике прутик главный?
Или веник обьединяет держак-палка-кий -ось-идея?

Это тем кто не знает, что Куяба перекрученое Кий.
Радослав вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.02.2014, 22:02   #2605
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Да - насобирали.
Вам потыкать цитатами баррикадных эльфов? И кто будет прав? И что мы получим в итоге сего увлекательного времяпрепровождения?
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.02.2014, 22:03   #2606
Руслан Коломиец
Banned
 
Рег-ция: 16.03.2012
Адрес: Киев
Сообщения: 1,234
Благодарности: 378
Поблагодарили 266 раз(а) в 188 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Мне кажется, что национальной культуре мы уделяем слишком много значения. Ведь в мире сейчас всё настолько смешалось и переплелось, что невозможно выделить чисто национальные вещи. В жизни мы видим очень часто смешанные браки. К какой нации надо относить детей родившихся в этих браках ? Мой сын - узбек женился на русской. Две моих внучки - кто они по нации?
Здесь была такая Ветлян которая сказала что это дворняжки. Речь шла обо мне - у меня много кровей намешано...Вот такая здесь культура .
и тут в пространстве раздался голос из прошлого:
- "это какое же из моих высказываний вы так мазохистски синтерпетировали?"
Это по ошибке Вам приписали мою фразу.
Люди без национальных корней проповедывают и воспевают только тех, кто им платит зарплату на данный момент.
Пролетарии не имеют родины.
Луч Света, прошедший через их родную культуру и гены, им недоступен, не греет душу в стужу.
В жизни бывает много трудных моментов, и опора на свои лучшие национальные черты характера, примеры из исторической памяти, легенды о героях своей родины - помогают лучше, чем абстрактные эволюционные идеи.
Академик Вернадский в трудные моменты жизни напоминал себе, что он казацких корней. Решая тяжелую проблему, он часто шутя поговаривал поговорку чумаков: "Або збуду, або дома не буду!"
Руслан Коломиец вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.02.2014, 22:04   #2607
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Радослав Посмотреть сообщение
Может я где то и утрирую, но не зря вспомнил про веник, который из сказки. Отец собрал трьох сыновей и попросил сломать прутик, ...., а потом веник.
Кто эти три сына? Младший был как бы совсем без амбиций?
Какой в венике прутик главный?
Или веник обьединяет держак-палка-кий -ось-идея?
Да это понятно что вы усердно минусуете самый прочный прут. Непонятно почему и зачем, и особенно с точки зрения прочности веника.
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.02.2014, 22:09   #2608
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Ссылка на энциклопедию Агни Йоги:Н.К.Рерих. Культура и цивилизация. ЗВУЧАНИЕ НАРОДОВ Упоминая нацию, мы должны безбоязненно определить, что есть национализм. Если это какое-то понятие, связанное с человеконенавистничеством, то оно будет попросту вредно и должно подлежать уничтожению, как и всякая ненависть, злоба, самость и невежество. Но в понятии национализма есть такие ценные основы, что, поняв его в чистейшем звучании народов, в их высшем проявлении, мы увидим еще один фактор прогресса.
Никто не будет возражать против индивидуальности как выражения неповторенного ценнейшего комплекса чувств и творческих способностей. Если же существует всеми ограждаемая индивидуальность личности, то и в каждом коллективе, будет ли это коллектив семьи, государства, народа, отображается своя индивидуальность — значит, и это качество должно быть охраняемо. Таким образом, национализм вместо чего-то обедневшего в своей самости сделается лишь необходимым новым созвучием в хоре всех народов земных.
Пусть не только личная душа, но и великий коллектив души народной выражает свое лучшее, свое самое ценное, возвышенное и прекрасное. Если это выражение будет действительно прекрасным и возвышенным, то и всякие недопустимые в своей ограниченности понятия, вроде шовинизма, не найдут себе места в этом очищенном мощном хоре истинного прогресса.
.....
Когда сердце человеческое жалеет и сострадает, никто не заботится, будет ли это выражением интернационализма или национализма. Если же сердце может сострадать лучше в одеянии страны своей — пусть оно и облечется в лучшие ткани, лишь бы оно не забыло, что есть сострадание и что есть любовь.
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.02.2014, 22:11   #2609
Руслан Коломиец
Banned
 
Рег-ция: 16.03.2012
Адрес: Киев
Сообщения: 1,234
Благодарности: 378
Поблагодарили 266 раз(а) в 188 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Радослав Посмотреть сообщение
Может я где то и утрирую, но не зря вспомнил про веник, который из сказки. Отец собрал трьох сыновей и попросил сломать прутик, ...., а потом веник.
Кто эти три сына? Младший был как бы совсем без амбиций?
Какой в венике прутик главный?
Или веник обьединяет держак-палка-кий -ось-идея?
Жил-был мужик.... Было у него трое сыновей (ну как всегда). Вот пришла
пора умирать мужику. Позвал он своих сыновей, велел принести веник
и предложил каждому из них сломать этот веник.
Ну, конечно же, ни у кого из них не получилось. Тогда отец велел чтобы
они развязали веник и сломали по отдельности прутики, после чего говорит:
Вот так-вот сыновья мои, держитесь вместе, будьте всегда дружны и никто
не сможет сломать вас, как и вы не смогли сломать этот веник .... (думаю
эту сказку вы и сами знаете))
На этом тот старик помер, прошло много лет. у сыновей появились свои
семьи и сыновья.
Вот пришло время помирать старшому из братьев. Позвал он своего младшего
сына. Пришел младший сын- баклан, весь накачанный. одним словом -
гардероб. И говорит ему отец:
-Сынок принеси ка мне тот веник что за дверью...(принес)...- А теперь
попробуй сломать его.
Взялся сынок и переломил веник как тростинку и смотрит на отца.
А отец думает:
- НУ ТЕПЕРЬ ИДИ И ОБЪЯСНИ ЭТОМУ ...ослу.., ЧТО ТАКОЕ ДРУЖБА!!!

(Россиянам: идите ибъясните этим...украинцам, что такое дружба! )
Руслан Коломиец вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.02.2014, 22:39   #2610
Радослав
Banned
 
Рег-ция: 12.07.2011
Сообщения: 1,670
Благодарности: 84
Поблагодарили 197 раз(а) в 149 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Радослав Посмотреть сообщение
Может я где то и утрирую, но не зря вспомнил про веник, который из сказки. Отец собрал трьох сыновей и попросил сломать прутик, ...., а потом веник.
Кто эти три сына? Младший был как бы совсем без амбиций?
Какой в венике прутик главный?
Или веник обьединяет держак-палка-кий -ось-идея?
Да это понятно что вы усердно минусуете самый прочный прут. Непонятно почему и зачем, и особенно с точки зрения прочности веника.
Веника пока не получается, так как пруты толщиной меряюся, очень не вовремя причем, вместо того чтоб координироваться. Олигархия все сводит к национальному стравливанию так как боится повтора октябрьской...

К размышлению:

http://www.epravda.com.ua/publicatio.../12/26/412038/
Радослав вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.02.2014, 22:41   #2611
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Просто восхищена речью Лаврова на заседании международного совета по безопасности
Теперь и у нас её обнародовали
http://youtu.be/SeMIJlIvCl8
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.02.2014, 22:44   #2612
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
Не совсем понял - это Ваш опыт жизни где-то?
Не верю Вам и иваэмонам только потому, что вы восхищаетесь западной "свободой" и пытаетесь вызвать ненависть к своей стране, чтоб чьими-то руками привести к власти ещё худших, прозападных.
Свободы не бывает западной или восточной:
Цитата:
Дорогие мужчины, участвующие в Евромайдане! Я и не думала, что в нашей стране так много героев, готовых рисковать собой ради нашего общего будущего. Нам очень долго навязывали мысль, что все в мире покупается и продается. А вы - простые украинские люди, своими поступками доказываете обратное!
Вчера ночью я внимательно посмотрела в ваши лица и не смогла удержаться от слез. У большинства лица были закрыты. Но глаза, глаза говорили о многом! В ваших глазах я увидела и страх, и смелость одновременно. В них была и злость, и разочарование, и вера в лучшее, и желание борьбы за общую цель.
Дорогие мужчины! Я от себя лично и от всех женщин нашей страны благодарю вас за смелость и мужество! Желаю, чтобы ваши души не покидала вера в победу, смелость, героизм, самоотвага, а так же страх за свою жизнь. Вы нам очень нужны живые и здоровые! Верю, что вместе мы сможем добиться счастливого будущего для нас и наших детей!
Цитата:
Некоторые люди спрашивают, - Зачем ты стоишь на майдане, зачем сдерживаешь баррикады и рискуешь, зачем мерзнешь и тратишь свое время ?
Объясняю:
Я терпел все: то что президент сидел, то что премьер министр не знает Украинского языка, терпел Межегорье за наш счет, терпел перекрытые дороги ради их кортежей, терпел вертолет президента который является одним из самых дорогих и тоже на наш счет, терпел новые законы каждый месяц, не понятное увеличение налогов, открытое разворовывание бюджета, терпел даже то что его сын стал миллиардером за один год и тоже за наш счет, еще много чего можно терпеть! Но я никогда не смогу простить такого зверского избиения простых людей, благодаря которым появилось Это Межегорье и эта копилка, возле которой так хорошо пригрелась нынешняя власть. Никогда не прощу избиения женщин, простых мужчин, студентов, девушек и молодых ребят.
Власти забыли, что они работают на народ, а не народ на них, никогда не прощу, что за уплаченные мной налоги, этот беркут так зверски выполнял данный приказ!!!
У меня растет сын и я не хочу чтобы в этой стране, не нарушая законов он чего-то боялся и чувствовал себя рабом! Это свободная страна и мы свободный народ, не одному человеку не позволено так издеваться над людьми, потому что мы и есть Украина!!! Вот почему я на майдане, люди боритесь за свои права, боритесь за будущее своих детей, боритесь за свою страну, потому что только благодаря нам они стали олигархами, и они про это забыли!!! Слава Украине!!!! И слава тем Героям которые сейчас на майдане, я до последнего с вами!!!
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.02.2014, 23:34   #2613
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Просто восхищена речью Лаврова на заседании международного совета по безопасности
Теперь и у нас её обнародовали
http://youtu.be/SeMIJlIvCl8
Спасибо за ссылку.
А вот что нашла через нее:
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.02.2014, 23:44   #2614
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Кто такой Беркут? Вроде впервые о нем слышу.

Заметьте, что это был 11 год

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.02.2014, 00:24   #2615
Радослав
Banned
 
Рег-ция: 12.07.2011
Сообщения: 1,670
Благодарности: 84
Поблагодарили 197 раз(а) в 149 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Просто восхищена речью Лаврова на заседании международного совета по безопасности
Теперь и у нас её обнародовали
http://youtu.be/SeMIJlIvCl8
Что тут скажешь, проигрышь политиков и экономистов, а отдувается Лавров. Поздно пить баржоми, когда отказали почки. Наши олигархи повернулись к европейским "Ценностям")))
Радослав вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.02.2014, 00:40   #2616
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Я не пойду против России, тем более, зная Учение, как бы кто не пытался демонизировать мой выбор. Но этот президент взял курс туда. Это мой курс.
Но вот к счастью впервые я смог услышать не беспочвенные выпады в мой адрес, а более-менее взвешенное мнение с вашей стороны. А это значит, у нас появился шанс вести конструктивный диалог по этой теме.

Давайте начнем с внешнего курса Украины на сегодняшний день

Европейский выбор Украины закреплен в законе "О принципах внутренней и внешней политики", за который голосовала Партия Регионов (171 депутат). Президент Украины Виктор Янукович подписал этот закон и неоднократно подчеркивал и заявлял, что стремление к приобретению членства в Евросоюзе не подлежит сомнению. В 2013 году эти заявления стали подкрепляться реальными действиями. Думаю рассказывать вам о желании правительства Украины подписать соглашение об ассоциации с ЕС на саммите Восточного партнерства в Вильнюсе нет смысла. Всю эту политическую бездарную игру, я думаю, вы наблюдали и которая к тому же, спровоцировала первые протесты в Киеве. А потом, после Китая, Виктор Янукович посещает Россию, где он подписывает соглашения по крупным кредитам и скидке на газ. Вот и весь выбор Виктора Федоровича. В чем он заключался? Взять денюшку и объявить, что мы всегда дружили с Российской Федерацией и слушать бесконечную глупую, ничего не значащую чушь нашего руководителя, по поводу того, что нужно правильно развивать отношения со всеми вместе. И что выбор в Европу единственный и другого нет. По сути, сегодня Украина чрезвычайно не определена в части смысла существования государства. Нет эволюционно правильного выбора, даже на интуитивном уровне нынешнего руководителя. Мы видим бесконечную попытку сдачи национальных интересов взамен крупной суммы денег. Сегодня это Россия, завтра Китай, а послезавтра Европа. Украина превратилась в страну малых дел в личных интересах власти и опозици, и никто больше не ставит перед обществом, высокие цели и задачи развития страны. Но 20-летний маятник - оппозиция-власть-оппозиция – в умах прогресивно мыслящих людей (пусть их и немного) потихоньку приходит к закономерной своей остановке, к своему логическому концу. Очевидно, что должна наступить новая эпоха. Сегодня в обществе начинают быть востребованными совершенно новые идеи и новые лидеры. И я об этом не устаю говорить. Но реализацию этой потребности всеми силами сегодня блокирует коррумпированная и клановая система нынешней власти и опозиции, клановая система с олигархическими интересами. Чтобы в головах у людей возродилась мысль о справедливом государстве, мы должны спросить: что будет лежать в основе? Денежные вклады России, Китая, МВФ? На сегодняшний день нужно признать, что в нашей стране , власть захватила криминальная буржуазия. Класс криминальной буржуазии сформировал свою надстройку так называмую "крышу", - парламент, а внизу осталось остальное общество, которому посредством СМИ внушается, что вот это вот и есть правильная справедливая жизнь. До тех пор пока не будет уничтожен, отодвинут от власти класс криминальной и клановой буржуазии, страна будет разворовываться в каждом городе, в каждой области, каждую секунду и каждый час. И в этот деребан будут продолжать вовлекать и наше общество. Но это уже другая тема…
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.

Последний раз редактировалось rigzen, 02.02.2014 в 00:46.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.02.2014, 00:51   #2617
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Протесты в Украине - великое благо Украины. Это Господь всех вас ласкает таким образом и дает понять, что у вас есть еще шанс. Это один важный момент.
Другой важный момент - это то, что под маркой перемен к власти рвутся низкие недостойные люди.
Третий момент, то, что народные массы дезориентированы и оболванены многолетней пропагандой. И этот момент самый болезненный и каждый заблудившийся должен будет пройти тяжелый путь.
Самое неприятное - это то, что Вы - Ригзен сознательно или бессознательно льете воду на мельницу врагов Украины.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.02.2014, 01:08   #2618
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Я извиняюсь за бомбардировку фильмами, но очень хочется поделиться.

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.02.2014, 01:39   #2619
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Радослав Посмотреть сообщение
Что тут скажешь, проигрышь политиков и экономистов, а отдувается Лавров. Поздно пить баржоми, когда отказали почки. Наши олигархи повернулись к европейским "Ценностям")))
Улыбнуло на счет определения "отдувается"
По видимому вы мало знаете кто такие Волхвы.


Ну а на счет олигархов.
Отвернулись в евроценностям, пусть их заполучат.
Ну а народ, соответственно получит то, к чему он отвернулся.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 02.02.2014 в 01:43.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.02.2014, 02:05   #2620
Радослав
Banned
 
Рег-ция: 12.07.2011
Сообщения: 1,670
Благодарности: 84
Поблагодарили 197 раз(а) в 149 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Протесты в Украине - великое благо Украины. Это Господь всех вас ласкает таким образом и дает понять, что у вас есть еще шанс. Это один важный момент.
Другой важный момент - это то, что под маркой перемен к власти рвутся низкие недостойные люди.
Третий момент, то, что народные массы дезориентированы и оболванены многолетней пропагандой. И этот момент самый болезненный и каждый заблудившийся должен будет пройти тяжелый путь.
Самое неприятное - это то, что Вы - Ригзен сознательно или бессознательно льете воду на мельницу врагов Украины.
Вот, теперь проблема освещена близко к действительности. Особенность вообще закулисья управляющего переворотами в том, что они анонсируют очень правильные и грамотные лозунги, против них не попрешь: продажная власть, бездарное управление страной и всем всегда хочется еще больше удобств в жизни. Все должно быть очень правдоподобно и удобоваримо как для людей попроще так и балованной интелектуализмами интеллегенции.
Янукович еще сделал шикарный подарок опозиции как аргумент против засилиия власти, а именно разгон студентов, ночью и втихаря как вор.
В мутной воде всегда ловят рыбку и те кого не приглашали, а именто агенты многих стран и начинают пересекаться геополитические и экономические интересы.
Народ же искренне думает, что борется за правду.
Народ не виноват, что ему в столь сложных условиях приходится бороться за правду и другого пути нет. Пусть это окажется ошибкой, но мотивация действий большинства майдановцев искренняя.
Радослав вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги: ,

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия-Белоруссия-Украина Вэл Свободный разговор 58 10.10.2020 15:59
Россия – Украина. События Д.И.В. Свободный разговор 9 08.12.2018 13:02
Украина в НАТО не прокатило Vladislav Свободный разговор 161 27.10.2017 20:23
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
Выставка «Рерихи и Украина» Владимир Чернявский МИСР 0 07.06.2011 07:18

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:16.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги