Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2007, 03:17   #241
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
1) Если человек сидит возле клавы и у него ничего нет больше то возможно ему не нужна никакая помощь, потому-что отказался от всех богатств мира и теперь свободен и имеет весь мир в кармане...Значит всё что ему осталось это только помогать...2)Если сидит возле... и у него ничего нет... И не осознаёт что ему нужна помощь, то возможно он ещё и не подходил к Учению даже что-то из Учения прочитав. Потому как Учение АЙ учение активных, сильных духом, телом, разумом, требующее приложения к жизни немедленно.
Как вам модель?
Если человек осознает что он может помогать - значит он осознал силу своей мысли, верит в ее действие...тогда ему и клава и форум не нужны. Он и так знает что помогает. А если человек еще нуждается в визуальном, то... форум и необходим
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2007, 13:20   #242
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

А не пора ли начать "играть" более открытыми картами?
И по правилам именно Живой Этики.

О чем это я? Сейчас поясню.

Конечно же, мои пояснения пригодятся в первую очередь для тех, кто действительно за собой наблюдает и пытается усоврешенствоваться.
(кто в этом не заинтерессован ... реакция ваша предсказуема )
Делаю это уже давненько. Имею в виду, наблюдать за своими мыслями и их ходами в зависимости от того с кем они оказались связанными. Правда, вещь не из приятнейших ... но! от этого никому не уйти и рано или поздно прийдется преодолевать и этот барьер.

Дело в том (знаю, что этим не скажу никому ничего нового), что, впервые сталкиваясь с человеком у нас создается о нем впечатление. Оно может быть всевозможнейших качеств и характера.
Сперва мы оцениваем человека по уже знакомым и когда-то пережитым (сохраненным у нас в мозгу) критериям. Это и внешность и поведение и отдельные фразы или слова. Позже, в приложении его проявленного к нашему и т.д.

Например, если у меня в прошлом были уже неприятные переживания с кем-то, то при встрече человека с подобной внешностью, из недр моей "библиотеки прожитого опыта" выдается информация типа - "осторожно, может повториться неприятное!" Соответственно, начинаю вести себя уже не так свободно и доверчиво как должно бы. Другой человек это чувствует. Не знает, а чувствут даже не осознавая этого и тоже связывая с чем-то подобным пережитым порождает соответственные вибрации передаваемые мне . И так, чем дальше в лес тем больше дров и наслоений. Моент определяюший - вспышка или в виде стресса или даже расставания.
Точно так же и в отношении всего остального - даже одно слово в опр. интонации играет немалую роль для продолжнеия зарождаемой новой цепочки отношений.
Все это сохраненные нами (и по новой создаваемые и опять же сохраняемые), в глубине, вибрации. И часто, и даже больше чем часто, они воздействуют на нас без спроса и нашего на то разрешения.

Точно так же и здесь в форуме. Начну с себя.

Прийдя сюда навешала многим опр. вибрации в отношении себя ( не сказала бы сто неосознанно, ибо ... ) и вот уже в течени нескольких лет (а уже перевалило за 3 года) наблюдала кто смог от них освободиться. Надо сказать, что очень мало кто если вообще кто-нибудь смог. Правда, процесс моего исследования еще не закончен.

Естественно, навешала и себе вибрации относительно всех остальных и до сих пор стараюсь от них избавиться. Осознанно избавиться. Ну, например, наблюдаю за своей реакцией (ходм мыслей) на посты тех, кто вызвал у меня непрязнь. Или наоборот, кто сразу показался симпатичным.
Так же (что сперва удавалось ну очень тяжело, но чем дальше тем боле проясненно, и слава богу, хотябф уже это) наблюдаю как пытаюсь, слова идентичногго высказывания, произнесенные разными олюдьми, по разному вопринимать. Точно так же и "распределять" Истину по ролям, веренее, признавать ее за одним и отбирать у другого.
Часто, бывало, что-то внутри просто не хотело признавать правдивость слов человека считавшегося моим противником. Но, точно так же, что-то из нутри, пыталось найти даже к неприятным словам того, кому симпатизировала или считала другом, оправдания или обоснования.

И, надо сказать, тяжелая это работа, "из болота тащить бегемота!". Потому, если мне кто-то скажет, что он слегка так просто сумел отбросить свою неприязнь к тому, к кому ее когда-то испытал и себя сохранил, могу вас уверить - не поверю. Ибо, знаю что это такое и как оно тяжело победимо - в поте и скребе и медленным темпом. Если кто-то решит это остпорить, прибегните к любимым вами цитатам из Учения.
И так начинаю понимать, что одной жизни для освобождения из этого гнета - под названием Предубеждение - не хватит! А может быть и не только одной этой, а еще и последующих существований.
К тому же, сколькими воплощениями оно нажито и сохранено в наших недрах сознания, если АЙ нам говорит, что даже через порог физической смерти, переживания и чувства из прошлого тянутся за нами намагниченной цепочкой.

Вобщем, решать каждому за себя - признаться себе в этом или нет.
Особенно тем, кто убеждает себя и других в том, что сумел уже вырасти и измениться лишь взяв в руки АЙ и "подержав" ее в них со стажем ... хм. если бы оно было так легко и просто, то небыло бы этого форума, как возможности познать себя истинного, да и вообще жизнь потеряла бы смысл, ибо, все что дается лего никогда не имеет цены.

Так что, приятных всем путешествий в свои недры неопознанного!
А так же, погружения в более глубокие слои размышлений и понимания себя!
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2007, 16:40   #243
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Ну если Вы РАСПОЗНАЛИ моего Учителя которого слышно лучше и чаще, то наверное ЕСТЕСТВЕННЕЙ задать вопрос лично ему...
Опыт духовного распознавания скорее от открытого сердца, исследовательского разума, готовности понимать.
2) Ну и путь ушей, веры всем подряд, и хлопание ушами - согласен - тоже ПУТЬ. Только много будет обид и разочарований и ошибок.
Ну, с Вашим Учителем общаться проще.. . . Чем выше уровень маэстро, тем он проявляет себя иначе от остальных. Ученики топают по уже проторенной им тропинке.
2) это не Путь, а один виток спирали на Пути. Ветлян точно подметила : три года.
Три года цикл нарастания нового сознания, а потом следующие четыре года -цикл применения новых знаний на практике.
. Для того, чтобы разочаровываться, сначала нужно быть очарованным , а если этого нет?
. Если мне просто понравился один совет в конкретной, трудной для меня лично ситуации?
"Агни - она дуальна. Один и тот же человек может полыхать разными огнями"
Это теперь я знаю, что Агни - это белое-белое, а полыхание разными огнями это всего лишь наши несовершенства.
Власть Красоты.
Умение создать наикрасивейшее сочетание из того, что явлено.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2007, 16:52   #244
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
Это теперь я знаю, что Агни - это белое-белое..
я бы сказал даже с перцем..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2007, 16:55   #245
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

С каким перцем?
Он тоже бывает и черный и белый, и красный, и даже зеленый.
И, как известно, не все перцы горчат.

А что, Дар, уже доводилось почувствовать вкус перца во рту?
Часом не красного
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2007, 17:27   #246
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
С каким перцем?
Он тоже бывает и черный и белый, и красный, и даже зеленый.
И, как известно, не все перцы горчат.

А что, Дар, уже доводилось почувствовать вкус перца во рту?
Часом не красного
речь не про еду..
и не во рту это чувствуется..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2007, 17:36   #247
andrush_254
Banned
 
Рег-ция: 09.05.2007
Сообщения: 1,452
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Ветлан, а с дедушкой Вы не беседовали на тему моих вопросов о войне?
andrush_254 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2007, 19:50   #248
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Цитата:
Сообщение от andrush_254 Посмотреть сообщение
Ветлан, а с дедушкой Вы не беседовали на тему моих вопросов о войне?
Извиняюсь за задержку с ответом. Выбило меня немного из набранного ритма.
Так всегда бывает, когда меня отключают. Напоминает состояние когда во время ритмичного бега вдруг останавливают. Тогда требуется время чтобы опять создать прежнюю инерцию. Но ничего, не привыкать.
Мы договорились с дедом записать его ответы по телефону. Во время прогулки всегда кто-нибудь присоединяется и не получается поговорить. А после прогулки очень хочется домой. Погода почти всегда не располагающая к стоянию на одном месте.
Если сегодня не успею позвонить, то завтра.
Правда, вопрос в чем - куда полученные ответы записывать.
На форуме А.Люфта, как и здесь, считают что место таким темам в специальном форуме. Может быть действительно надо такой открыть?
Правда, есть еще одна идея с форумом. Сегодня же отправлю запрос и если там тоже низя, то открою свой и именно по этой тематике.
Так что, вы решите, заносить мне вообще сюда какую либо информацию из начатой темы или подождать пока не выяснится где можно будет вести эту тематику.
Все ведь так разбрасывается. Потом поди собери.
Вот и ваши вопросы не смогла в субботу найти. Владимира Цапкова нашла, про отношения руководящего состава к младшему, а ваши не нахожу. Несколько раз просматривала темы и не нашла. Может не туда взгляд падал.
Если не трудно, удайте на них ссылку.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 20.11.2007 в 19:54.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2007, 19:56   #249
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
С каким перцем?
Он тоже бывает и черный и белый, и красный, и даже зеленый.
И, как известно, не все перцы горчат.

А что, Дар, уже доводилось почувствовать вкус перца во рту?
Часом не красного
речь не про еду..
и не во рту это чувствуется..
да-да, конечно.
думаю, всем знакомо где еще чувствуется перец после еды
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2007, 20:19   #250
andrush_254
Banned
 
Рег-ция: 09.05.2007
Сообщения: 1,452
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
[Вот и ваши вопросы не смогла в субботу найти. Владимира Цапкова нашла, про отношения руководящего состава к младшему, а ваши не нахожу. Несколько раз просматривала темы и не нашла. Может не туда взгляд падал.
Если не трудно, удайте на них ссылку.
Легче снова задать, чем найти. Вопрос такой: когда Ваш дедушка почувствовал (если, конечно, почувствовал), что справедливая война начинает превращатся в несправедливую? На каком этапе войны? Возможно был какой-то личный толчок-мотив к этому пониманию. И ещё. В чем он видит ошибки Гитлера, как политика и как полководца.
andrush_254 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2007, 20:26   #251
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 707 раз(а) в 575 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
Прийдя сюда навешала многим опр. вибрации в отношении себя ( не сказала бы сто неосознанно, ибо ... ) и вот уже в течени нескольких лет (а уже перевалило за 3 года) наблюдала кто смог от них освободиться. Надо сказать, что очень мало кто если вообще кто-нибудь смог. Правда, процесс моего исследования еще не закончен.
Вот-вот, я так всегда и думал, что это твое сообщение: http://speakrus.ru/25/f2544.htm#5

Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2007, 20:45   #252
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
Правда, вопрос в чем - куда полученные ответы записывать.
На форуме А.Люфта, как и здесь, считают что место таким темам в специальном форуме. Может быть действительно надо такой открыть?
.
Так у тебя же был сайт, типа домашней странички.
На нем и размести, а здесь вместо адреса смайлика поставь адрес своего сайта.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2007, 21:05   #253
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Цитата:
Сообщение от andrush_254 Посмотреть сообщение
(...)Легче снова задать, чем найти. Вопрос такой: когда Ваш дедушка почувствовал (если, конечно, почувствовал), что справедливая война начинает превращатся в несправедливую? На каком этапе войны? Возможно был какой-то личный толчок-мотив к этому пониманию. И ещё. В чем он видит ошибки Гитлера, как политика и как полководца.
Вопрос принят.
Только ... это не мой дедушка.
Мой дед воевал в рядах польской красной армии и после войны остался жить во Вроцлаве.

С дедом мы знакомы уже лет так пять. Когда мы еще жили в его городке, встречались там некоторые по утрам с собаками. Потому, мы переехали за 20 км. и как-то, было жалко так просто покидать деда. Вот и стала в выходной приезжать к нему на прогулку. Сама не знала почему. Наверное чувствовала какой-то свой долг перед ним. Он ведь сердечник и старался не ходить один на тот случай если прихватит. А со мной тоже уехала одна женщина из нашей клики и дед остался один. Так решила хоть раз в неделю сего поддерживать. А теперь, похоже, это уже переросло в дружбу. Он мне доверяет свои семейные секреты, ибо, нескем ему ими поделиться. Да и вообще, наверное он заменяет мне моих обоих дедов, которых у меня никогда небыло рядом.
Так что, может быть он и впрямь мой дедушка
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2007, 21:06   #254
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
Правда, вопрос в чем - куда полученные ответы записывать.
На форуме А.Люфта, как и здесь, считают что место таким темам в специальном форуме. Может быть действительно надо такой открыть?
.
Так у тебя же был сайт, типа домашней странички.
На нем и размести, а здесь вместо адреса смайлика поставь адрес своего сайта.
На сайте можно только заносить информацию, а не беседовать.
Хотелось бы всетаки именно живой беседы.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2007, 21:11   #255
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
Прийдя сюда навешала многим опр. вибрации в отношении себя ( не сказала бы сто неосознанно, ибо ... ) и вот уже в течени нескольких лет (а уже перевалило за 3 года) наблюдала кто смог от них освободиться. Надо сказать, что очень мало кто если вообще кто-нибудь смог. Правда, процесс моего исследования еще не закончен.
Вот-вот, я так всегда и думал, что это твое сообщение: http://speakrus.ru/25/f2544.htm#5

Какой "зло-о-о-памятный"
Что значит всегда?! И сейчас чтоли?
Там не я! Ты мне хоть веришь?

зы. Слушай, в жизни не нашла бы ту страницу. И вообще забыла про ее существование.
У тебя что, действительно собран архив на все происходящее?
Да все по полочкам разложено
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2007, 21:29   #256
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 707 раз(а) в 575 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
Какой "зло-о-о-памятный"
Что значит всегда?! И сейчас чтоли?
Там не я! Ты мне хоть веришь?

зы. Слушай, в жизни не нашла бы ту страницу. И вообще забыла про ее существование.
У тебя что, действительно собран архив на все происходящее?
Да все по полочкам разложено
Ты это, ты! Фиг ты мне чего докажешь теперь Нейролингвист внатуре, на живых людях тут эксперименты ставишь...

А хранить я не храню, просто пускаешь в гугле поиск по словам "светлана фогт" и это первое, что там сразу появляется
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2007, 21:32   #257
Дмитрий Баженов
 
Рег-ция: 09.07.2004
Сообщения: 153
Благодарности: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Нас может объединить только Любовь Сердца.
Только Любовь может строить на ОБЩЕЕ благо.
Любовь – единственное универсальное средство.
Дмитрий Баженов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2007, 21:37   #258
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Здрасти ... ... Редна ... приехали!
Ты хоть погляди из каких она немецких краев - из Бохума!
А я откуда? Из края Минден-Люббеке. На крайняк Биллефельд.
Но не Бохум.
И работа ее от 10 ноября 2002 года. Я тогда и подумать не могла о высшей школе, я тогда еще газеты развозила на велике и пахала на 4 работах.
И с Фолькером мы небыли знакомы.
А как раз в сентябре 2002 умер мой покойный муж, Фридель.

Так что, давай, переубеждайся. Нето, большую несправедливость творишь нам с этой особой
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2007, 21:57   #259
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 707 раз(а) в 575 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
Здрасти ... ... Редна ... приехали!
Ты хоть погляди из каких она немецких краев - из Бохума!
А я откуда? Из края Минден-Люббеке. На крайняк Биллефельд.
Но не Бохум.
И работа ее от 10 ноября 2002 года. Я тогда и подумать не могла о высшей школе, я тогда еще газеты развозила на велике и пахала на 4 работах.
И с Фолькером мы небыли знакомы.
А как раз в сентябре 2002 умер мой покойный муж, Фридель.
Мне что Бохум, что Ботуми, что Биллефельд, все едино, я в этих названиях не разбираюсь Так что попалась голубка, прикинулась типа ты не при чем, а сама нейролингвист! Слово такое страшное - "нейролингвист", жуть...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2007, 22:01   #260
andrush_254
Banned
 
Рег-ция: 09.05.2007
Сообщения: 1,452
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Ветлан, у меня к Вам вопрос, как к жителю Германии. Находите ли Вы разность ощущений при общении с восточно-северными немцами и южно-западными. Мой приятель говорил, что разница такая же, как например, у нас общаешься с чеченцами и поморами. Конечно, он преувеличивал, но смысл был приблизительно в этом.
andrush_254 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тактика Адверза при общении на форуме Алекс1 Практика Агни Йоги 121 01.12.2007 00:16
Откуда берется уверенность в себе? Вреднюшка (Lana) Свободный разговор 8 07.02.2007 00:26
Проблемы Kay Ziatz Архив 40 04.11.2006 10:56

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 07:10.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги