Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2010, 00:44   #221
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2010, 00:45   #222
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2010, 00:45   #223
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2010, 07:46   #224
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

(Ошибка)

Последний раз редактировалось Musiqum, 27.01.2010 в 07:49.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2010, 16:06   #225
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Три недели без бюджета. Казенный кошелек пуст. Денег не хватает уже не на капитальные затраты, а на выплату пенсий и зарплат бюджетникам. Не за горами и очередной платеж за российский газ.

Волна задержек с выплатой пенсий и соцпомощи в январе - это уже явные признаки бюджетной пустоты. Она уже довела одну из украинских областей - Донецкую - до суда с центральной властью.

В Секретариате посчитали объемы бюджетной пустоты в январе. Чтобы выплатить пенсии, соцпомощь и зарплаты бюджетникам, провести президентские выборы и уплатить за газ России, в январе нужно двадцать миллиардов гривен. Но правительству удастся собрать максимум одиннадцать миллиардов. Итог пока - минус девять миллиардов гривен.

Неубранные снег и лед в украинских городах - это тоже свидетельство пустой казны. Правительство просто изъяло средства местных бюджетов, говорит Валентин Симоненко, глава Счетной палаты. По его мнению, бюджетный коллапс уже наступил: по состоянию на пятницу на едином казначейском счете правительства осталось лишь чуть более восьмисот миллионов гривен.

Валентин Симоненко, глава Счетной палаты Украины:

- Среднесуточный расход должен составлять 2,2 - 2,3 миллиарда. Все государственные и бюджетные структуры погрузились в финансовый анабиоз - нет смерти, но нет и никакой созидательной работы, только на временное выживание.

Государственные финансы спели все свои песни еще в прошлом году. Ситуация просто переползла в наступивший.

С учетом недобора фискальными службами налогов и сборов, кредита МВФ, госзаймов для "Нафтогаза Украины" и проблемных банков реальный дефицит бюджета составил почти сто миллиардов гривен. Небывалая сумма. Чтобы эту дыру залатать, почти те же сто миллиардов гривен правительство заняло.

- И весь прошлый год, и на сегодня схема одна и та же сохраняется. Периодически предприятия те деньги, которые предприятие должно заплатить по итогам квартала, уже в первый месяц квартала убедительно просят эти деньги заплатить

В прошлом году предприятия заплатили авансом двенадцать миллиардов гривен налогов. Кроме того, свыше двадцати миллиардов НДС правительство не вернуло экспортерам.

http://podrobnosti.ua/podrobnosti/20...24/660645.html
__________________
Причиняю смысл
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2010, 20:49   #226
alex283
 
Рег-ция: 15.11.2009
Сообщения: 125
Благодарности: 14
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Нашли, где читать украинские новости...
Главное заплатить, и специально для Вас, там напишут, что в Украине едят детей на ужин и завтрак.

Последний раз редактировалось alex283, 27.01.2010 в 20:52.
alex283 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2010, 21:10   #227
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от alex283 Посмотреть сообщение
в Украине едят детей на ужин и завтрак.
Мне тоже это показалось странным - на завтрак и ужин едят, а на обед нет - почему? Не логично!

Если серьёзно, то, имея некоторое представление о экономической кухне Украины, из всей статьи не могу согласться лишь с одним утверждением: "среднесуточный расход должен составлять 2,2 - 2,3 миллиарда" Исходя из закона о бюджете при ручном управлении среднесуточный расход правительства не может превысить 250/(12*30) = ~ 700 млн. грн.
__________________
Причиняю смысл
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2010, 21:22   #228
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от alex283 Посмотреть сообщение
Нашли, где читать украинские новости.
Программа "Подробности" на телеканале ИНТЕР вполне адекватная и профессиональная и уважаемая не только в Украине.
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2010, 22:11   #229
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,259
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,165 раз(а) в 3,573 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Ну теперь понятно какое у вас представление.
Ваша понятливость меня просто умиляет.
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Извените ,разговор окончен.
Спасибо! Тем самым избавите меня отвечать на пустые вопросы не в тему.

Цитата:
Обществознание
(Учебник для 10 класса, 6-е издание)

"Деньги - это ворота в рай. Они открывают простор в мир путешествий, роскошных магазинов, делают доступным элитарное обучение или платную медицину. Под наличие или отсутствие у человека денег выстраиваются наши желания, потребности, интересы, мысли и многое другое, что есть у нас в душе и разуме. Наличие денег делает нас довольными, успокоенными, уравновешенными, их отсутствие ведет к стрессам и отчаянию".

Кравченко А.И. Обществознание: Учебник 10 класс. М.: Русское слово, 2003. Стр. 58.
Рекомендовано Министерством образования и науки Российской Федерации.
О нынешней духовности лучше не скажешь ,не правда ли. Хотя атеистов наверняка и не осталось.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2010, 22:22   #230
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Ну теперь понятно какое у вас представление.
Ваша понятливость меня просто умиляет.
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Извените ,разговор окончен.
Спасибо! Тем самым избавите меня отвечать на пустые вопросы не в тему.

Цитата:
Обществознание
(Учебник для 10 класса, 6-е издание)

"Деньги - это ворота в рай. Они открывают простор в мир путешествий, роскошных магазинов, делают доступным элитарное обучение или платную медицину. Под наличие или отсутствие у человека денег выстраиваются наши желания, потребности, интересы, мысли и многое другое, что есть у нас в душе и разуме. Наличие денег делает нас довольными, успокоенными, уравновешенными, их отсутствие ведет к стрессам и отчаянию".

Кравченко А.И. Обществознание: Учебник 10 класс. М.: Русское слово, 2003. Стр. 58.
Рекомендовано Министерством образования и науки Российской Федерации.
О нынешней духовности лучше не скажешь ,не правда ли. Хотя атеистов наверняка и не осталось.
Не со всем понял, как сиё безобразие относится к теме или ко мне лично...
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2010, 22:38   #231
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,259
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,165 раз(а) в 3,573 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение

Не со всем понял, как сиё безобразие относится к теме или ко мне лично...
Хотя к теме и не относиться,но претензии к "утопическому" и" бездуховному" Коммунизму не от меня.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2010, 23:04   #232
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение

Не со всем понял, как сиё безобразие относится к теме или ко мне лично...
Хотя к теме и не относиться,но претензии к "утопическому" и" бездуховному" Коммунизму не от меня.
gog,
Если Вы усматриваете элементы духовности в конвоированном хождении строем в светлое бедущее под одну навязанную всем песню, то в этом с Вами я никогда не соглашусь.

И давайте закончим этот разговор. Вы же сами об этом ранее объявили...
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2010, 23:36   #233
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,259
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,165 раз(а) в 3,573 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение

gog,
Если Вы усматриваете элементы духовности в конвоированном хождении строем в светлое бедущее под одну навязанную всем песню, то в этом с Вами я никогда не соглашусь.

И давайте закончим этот разговор. Вы же сами об этом ранее объявили...
Вы меня совершенно не поняли.
Цитата:
в конвоированном хождении строем в светлое бедущее под одну навязанную всем песню
С этим я тоже совершенно не согласен. Не защищаю советское прошлое. Но и хаяние и выставление саму идею Коммунизма бездуховным не позволительно. И хочу сказать что понятие духовность намного сложнее чем вы предпологаете.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский

Последний раз редактировалось gog, 27.01.2010 в 23:37.
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.01.2010, 06:57   #234
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Но и хаяние и выставление саму идею Коммунизма бездуховным не позволительно.
А где это я совершил такое непозволительное действие, как охаивание коммунизма?
Укажите конкретный пример, без демагогии.

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
И хочу сказать что понятие духовность намного сложнее чем вы предпологаете.
По-моему, я никаких предположений по поводу "понятия духовности" не выдвигал.
Но если Вы хотите меня просветить и расширить мои представления по этому вопросу, то с удовольствием Вас слушаю.
Итак ?
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.01.2010, 09:51   #235
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
При этом трудно утверждать, что "духовная иерархия" не чужда, к примеру, капитализму. Какая может быть "духовная иерархия" в царстве капитала?
А я этого нигде и не утверждал...
Человечество вообще, везде и при любом строе, пока ещё не готово к осознанию Духовной Иерархии. Но при тоталитарном режиме, когда всем заправляла строгая партийная субординация, невозможны были даже разговоры об этом, кроме как шёпотом у себя на кухне.
Все правда. И это как раз и подкосило тот строй- что мы разговаривали шопотом на кухне. по сути Зюганов сказал правильно - Коммунисты пали потому что многие бездумно выполняли указания.Но когда я смотрю сейчас советские фильмы я понимаю что меня обокрали. Безбожно. И предложили кап.суррогат. Меня муж спрашивал:"А почему ты смотришь эти фильмы. Ведь это Игра. Ведь так не было" , я ему ответила" А я смотрю их как фантастику" Я понимаю и помню как было на самом деле, но я понимаю чего мы сами себя лишили. Мы могли бы так жить".

Дело понятно не в пенсии в 80 рублей( столько получала моя бабушка), но извините на нее можно было прилично жить и уважать себя. Сегодня рубль к сожалению столько не стоит.

Я повторюсь - дело не в пенсии и не в уравниловке - дело в идеологии. Я жила в государстве которому верила и хотела служить, я жила в государстве которое уважали, я жила в государстве, историей которого я гордилась. Горжусь и сейчас, а уважение возвращается, спасибо нашим президентам. Рублю и его стоимость это дело временное и поправимое.

Но, я радуюсь за нас что в отличие от Западного мира наши родители не откладывают на старость только потому что они понимают - должны расчитывать только на себя. Ведь задуматся над этим - это нам чуждо. Конечно в каждой семье по своему - но у нас не приняты такие жесткие рыночные отношения с детьми. Мы вас вырастили а дальше сами, а мы сами о себе должны позаботиться. Конечно, в этом что-то есть, воспитывать себя так чтобы не быть обузой, ни детям ни обществу. Но в итоге это приобретает какой-то уродливый облик. Я не хочу чтобы у нас так было. По моему это ужасно.

Наверное Россия несмотря на все перепитии своей истории, на все свои жесткие реалии все-таки сохраняет истинно человеческое лицо. Парадокс. Но я считаю что это так. Поэтому за ней и будущее.

А насчет тоталитарной системы. Еще один парадокс. Но наша культура - советская - ЛУЧШАЯ, по свое человечности в итоге. Я смотрю сейчас советские мультики как молитву о радости и любви. Один человек правильно сделал вывод : " В противостоянии тоталитарному строю - искусство может создавать шедевры, в противостоянии рынку - нет. Рынок предлагает деньги за готовый продукт. Это продается значит можешь клепать. Что и наблюдается...."

Поэтому как ни крути, а капитализм это тупик.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 28.01.2010 в 09:53.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.01.2010, 10:28   #236
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
по сути Зюганов сказал правильно - Коммунисты пали потому что многие бездумно выполняли указания
Не согласен я с Зюгановым. Коммунисты пали потому, что многие из них просто не были... коммунистами. А бездумное выполнение указаний было из-за стадной круговой поруки, имхо. Многие из простых членов боялись оспаривать "мудрые решения" партийных боссов, чтобы не потерять свой парт.билет, дававший определённые преимущества в жизни.
Какой был светлый старый советский фильм, который так и назывался "Коммунист"! Вот там действительно было показано самоотверженное служение общему благу главного героя. А в жизни потом всё извратили. Вспомни, для чего позже старались вступить в партию : чтобы получить для себя какие-то льготы и дополнительные социальные привиллегии. То есть, шла наглая подмена светлых идей - пролезали в партию воровать у народа, а не давать ему. Вот это Зюганову нужно не забывать.

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Наверное Россия несмотря на все перепитии своей истории, на все свои жесткие реалии все-таки сохраняет истинно человеческое лицо. Парадокс. Но я считаю что это так. Поэтому за ней и будущее.
Сто процентов! Полностью это разделяю.

Последний раз редактировалось Musiqum, 28.01.2010 в 10:32.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.01.2010, 10:57   #237
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
по сути Зюганов сказал правильно - Коммунисты пали потому что многие бездумно выполняли указания
Не согласен я с Зюгановым. Коммунисты пали потому, что многие из них просто не были... коммунистами. А бездумное выполнение указаний было из-за стадной круговой поруки, имхо. Многие из простых членов боялись оспаривать "мудрые решения" партийных боссов, чтобы не потерять свой парт.билет, дававший определённые преимущества в жизни.
Какой был светлый старый советский фильм, который так и назывался "Коммунист"! Вот там действительно было показано самоотверженное служение общему благу главного героя. А в жизни потом всё извратили. Вспомни, для чего позже старались вступить в партию : чтобы получить для себя какие-то льготы и дополнительные социальные привиллегии. То есть, шла наглая подмена светлых идей - пролезали в партию воровать у народа, а не давать ему. Вот это Зюганову нужно не забывать.
Это по сути одно и тоже. Быть и казаться.
Еще один ньюанс - неприкосновенность партаппарата. Пожинаем плоды до сих пор.
Хороший пример из кинофильма - главный герой приходит в кабинет к партаппаратчику и в пылу спора пытается открыть шкаф с трудами Ленина и Маркса,Энгельса.А тот закрыт на замок. Вот вам бабушка и Юрьев день.
Я сейчас читаю Маркса и Энгельса. Ну господа трудно винить в чем то куммунистов , правильнее их идеологов.Их не читали ..... Вот например об оправдании цены, в связи со стоимостью рынка. (нефть, газ ) В чем нас постоянно пытаються убедить, что повышение оправдано, чушь...Ничего не изменилось.Но написано было столько лет назад...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 28.01.2010 в 11:01.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.01.2010, 11:25   #238
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alex283 Посмотреть сообщение
Нашли, где читать украинские новости.
Программа "Подробности" на телеканале ИНТЕР вполне адекватная и профессиональная и уважаемая не только в Украине.
Телеканал ИНТЕР принадлежит Фирташу, того кого Путин вместе с Тимошенко отодвинули с газового рынка. Так что можно представить насколько она адекватна. Но относительно адекватна, да. Если сравнивать с Первым российским каналом, который всегда бы только пропагандистским.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.01.2010, 11:27   #239
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,259
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,165 раз(а) в 3,573 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Но и хаяние и выставление саму идею Коммунизма бездуховным не позволительно.
А где это я совершил такое непозволительное действие, как охаивание коммунизма?
Укажите конкретный пример, без демагогии.
Этой фразой
Цитата:
Сообщение от Musiqum

При коммунизме не жил, но идеология коммунизма всем известна.
Духовная иерархия ей была чужда. Разве не так?
вы сами и ответили на свой вопрос. У некоторых с Коммунизмом асоциаируется совецкое прошлое. Но у вас явно не так. Вы именно не довольны тем строем ,в каком ещё не жили-перечитайте ещё расз свои слова.

Цитата:
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
И хочу сказать что понятие духовность намного сложнее чем вы предпологаете.
По-моему, я никаких предположений по поводу "понятия духовности" не выдвигал.
Но если Вы хотите меня просветить и расширить мои представления по этому вопросу, то с удовольствием Вас слушаю.
Итак ?
Цитата:
По-моему, я никаких предположений по поводу "понятия духовности" не выдвигал.
Согласен,на прямую не говорили. Но в свете ваших высказываний
Цитата:
Духовная иерархия ей была чужда
,
Цитата:
При коммунистическом строе не могло быть места для духовной иерархии.
я и сделал соответствующие выводы.
На счёт бесед о представлениях духовности ,думаю вряд ли у нас разговор получится.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.01.2010, 11:31   #240
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Да, Они Адепты.
Но из этого не следуют Ваши выводы, имхо.
Я основываю мои выводы на прочитанном. Учителя не были интеллигентами, сопливыми приспособленцами. Они могли постоять за себя и не нуждались ни в чьей поддержке. Они делали то, что они хотели и что должны были делать. Они знали что они хотели, в отличие от сопливых инеллигентов, особенно вежливых в минуту опасности
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Россия-Белоруссия-Украина Вэл Свободный разговор 58 10.10.2020 15:59
Россия – Украина. События Д.И.В. Свободный разговор 9 08.12.2018 13:02
Украина в НАТО не прокатило Vladislav Свободный разговор 161 27.10.2017 20:23
Астрология - Россия igor Наука, Медицина, Здоровье 3 10.01.2003 14:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 03:55.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги