Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2009, 23:09   #181
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: У кого что нового?

м-да (((

этот олимпус точно не для луносьемки

им днем фотать, когда солнце и светло, мыльница одним словом.
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2009, 23:21   #182
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: У кого что нового?

Цитата:
Сообщение от Арранкар Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Я тебе только сказала, что политика это вторая чакра.
Простите, но третья Качество - власть, ее прерогатива...Вторая несколько с другим связана Хотя, если политикой заниматься творчески, то можно и 5, и 6 задействовать
Арранкар, есть более авторитетные источники, например, Учитель, и он, кстати, утверждает:
Цитата:
- Не должны ли некоторые низшие центры замолкнуть?
- Организм утонченный не имеет низших центров.
(Высокий Путь)
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 00:01   #183
Арранкар
 
Аватар для Арранкар
 
Рег-ция: 24.11.2008
Сообщения: 728
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: У кого что нового?

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Арранкар, есть более авторитетные источники, например, Учитель, и он, кстати, утверждает:
Цитата:
- Не должны ли некоторые низшие центры замолкнуть?
- Организм утонченный не имеет низших центров.
(Высокий Путь)
А я и привел слова Учителя Это-во первых, во-вторых, приведенная цитата никак моей не противоречит буквально. В-третьих, "не имеет низших" означает, что они стали работать в ином вибрационом режиме, а не то что их нет вообще(это был бы псевдоккультный бред, как например то, что у Духовно продвинутого человека органов пищеварения больше нет...). У мудрецов и продвинутых йогов(я не о "хатха"), низшие центры прекрасно работают Между прочим, буддийские монахи при пении мантр используют именно "цзин"-энергию, которая расположена в "нижних" центрах. Да еще много где используют. Без освоения работы с этой энергией, вообще много чего не получится...К примеру, качество "воли" человека зависит от состояния его второго("низшего") центра. Да, да того самого, что отвечает за сексуальную деятельность. И если он угнетен, или если бы он "замолк", человек бы стал слабовольным существом. А в четвертых, "Высокий Путь" - это вообще не авторитетный источник!
__________________
"Защищая свои ограничения, мы лишаем себя всемогущества"
Арранкар вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 07:19   #184
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,900
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: У кого что нового?

Цитата:
Сообщение от Арранкар Посмотреть сообщение
У мудрецов и продвинутых йогов(я не о "хатха"), низшие центры прекрасно работают
Главное - не то, что они работают, а то, что у йогов развиты высшие центры и именно высшие центры являются ведущими. Пол правды может быть сильной ложью.

Цитата:
Сообщение от Арранкар Посмотреть сообщение
...К примеру, качество "воли" человека зависит от состояния его второго("низшего") центра. Да, да того самого, что отвечает за сексуальную деятельность. И если он угнетен, или если бы он "замолк", человек бы стал слабовольным существом...
Я надеюсь, Вы не понимаете это так, что "если человек не будет заниматься сексом, то он будет лишен воли"?
И опять же Вы говорите о ситуации, когда у человека не развиты высшие центры. В этом случае сексуальная энергия является основным движущим фактором - почти в полном соответствии Фрейду.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 08:07   #185
Арранкар
 
Аватар для Арранкар
 
Рег-ция: 24.11.2008
Сообщения: 728
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: У кого что нового?

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Главное - не то, что они работают, а то, что у йогов развиты высшие центры и именно высшие центры являются ведущими. Пол правды может быть сильной ложью.
Безусловно...просто мы говорили именно о нижних. И конечно не они должны диктовать мотивацию поведения. Они должны качественно выполнять свои функции=))
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Я надеюсь, Вы не понимаете это так, что "если человек не будет заниматься сексом, то он будет лишен воли"?
Я бы даже наверное расстроился, если бы меня поняли именно так Я всеми конечностями "за" сексуальные отношения. Однако неуправляемая суксуальная распущенность - только ослабит волю. Хоть на востоке и шутят, что сердце женщины - сердце, а сердце мужчины - предстательная железа(), все таки нужно жить головой))
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
И опять же Вы говорите о ситуации, когда у человека не развиты высшие центры. В этом случае сексуальная энергия является основным движущим фактором - почти в полном соответствии Фрейду.
Нет, Вы не правы. Мои слова верны ДЛЯ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ. Качество - воли, зависит именно от этого нижнего центра. Хоть у Васи Пупкина, хоть у Далай-ламы Так же как у них обоих, не зависимо от степени развития, пищу переваривает именно желудок. Вы несколько однобоко воспринимаете информацию о функционировании центров... И когда хотят поработить волю человека, подавить ее "магически", энерго агрессию направляют на нарушение работы этого центра."Продвинутый" человек живет не "высшими" центрами, а ВСЕМИ. И все отлично функционируют.Отличает его то, какие именно центры являются преобладающими в плане мотивации. И причем тут сексуальная сила, как основной движущий фактор? я вообще не говорил ничего такого. Не надо за мои слова выдавать их "кривое отражение" из губин вашего сознания
__________________
"Защищая свои ограничения, мы лишаем себя всемогущества"
Арранкар вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 10:37   #186
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: У кого что нового?

Жизнь продолжается , правда уже на новом витке спирали.

Цветение плодовых, цветение сакуры, обновление природы.

Радость Жить.






Буду надеяться, что у некоторых особо продвинутых хватит ума не убивать.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 10:43   #187
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: У кого что нового?

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Арранкар Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Я тебе только сказала, что политика это вторая чакра.
Простите, но третья Качество - власть, ее прерогатива...Вторая несколько с другим связана Хотя, если политикой заниматься творчески, то можно и 5, и 6 задействовать
Арранкар, есть более авторитетные источники, например, Учитель, и он, кстати, утверждает:
Цитата:
- Не должны ли некоторые низшие центры замолкнуть?
- Организм утонченный не имеет низших центров.
(Высокий Путь)
Я уже насмотрелась и на то и на другое и на фотошоп в новостях, где президенту на паре кадров уши кшатрия прилепили. Ребятки, Вы не хило развлекаетесь, вопрос только в том, что произойдет, когда некоторые, пока еще не продвинутые, вдруг озарятся понимаем зачем им так интенсивно волю давят.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 11:57   #188
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: У кого что нового?

Цитата:
Сообщение от Арранкар Посмотреть сообщение
А я и привел слова Учителя Это-во первых, во-вторых, приведенная цитата никак моей не противоречит буквально. ...
Именно потому что вы высказались более грамотно, нежели Бабушка, я и вставил свои пять копеек. Может быть вы не в курсе, но Бабушка настойчиво пыталась мне объяснять, что занятия политикой для Агни Иоги - это, собственно, работа со второй чакрой. Что она там имела в виду - трудно понять, ибо у неё логика за пределами моих пониманий.

И я, естественно, не стал ей объяснять то, что сказал уже вам, а именно: при утончении, то есть, если ваши дела и ваши побуждения более возвышенны, если вами движет не личная прихоть или карьерный рост, а размышление об Общем Благе, то и политика, и "вторая чакра" - не позор. Более того, погружение йога в дела и заботы более низких планов и есть работа продвинутых сознаний на эволюцию. Собственно, именно это и демонстрируют Бодхисаттвы, когда приходят в наш земной мир, имея возможности отказаться от рождения в более отсталой фазе развития общества. Это их жертва.
Цитата:
Бодхисаттва в эзотерическом контексте – это существо, которое, став святым, решает переродиться среди обычных людей, чтоб помочь и им достичь просветления.
Поэтому наши тут разговоры на форуме о том, что мы должны достичь какого-то просветления - имеют, конечно же, под собой почву, но... очень важный вопрос: через что? Один из путей - это самопожертвование, это служение не себе, а обществу.

И создавая темы о политике, проводя разговоры о роли России, о месте общества в развитии ОБЩЕСТВЕННОГО сознания, я пытался дать объяснения, что мы, йоги, должны не закрываться и не прятаться от реалий времени, уходя в некий фантасмагорический мир, не пугаться слова "политика", а вникать в суть реального мира. Мы здесь не для того, чтобы использовать йогу для создания своего внутреннего мирка, мы для того, чтобы стать инструментом Космоса и жить в гуще событий планеты.

Мы, но, естественно, не все подряд, а только те, кто чувствует, что достиг уже такого состояния, должны не просто расширять свои сознания, а жить во взаимодействии с массами, то есть творчески рассматривать действительность. Развитый йог - обязан иметь в себе способность управлять массами, которые конечно конечно же относятся к области планеты Плутон, то есть той самой пресловутой второй чакре. Но для этого йог должен победить и усмирить в себе огни этого центра. Проще говоря, он должен уметь свободно работать с этими энергиями. И если человек всё ещё обуреваем сексуальными страстями и не может подчинить их, то лучше не спешить. Лучше продолжить практику по усмирения в себе этих огней.

Цитата:
14.240. Урусвати знает, что каждый добрый деятель подвергается нападениям сил темных. Один такой деятель воскликнул: «Мне кажется, что становлюсь центром хаотического водоворота!» Слова эти не были лишены основания.
Можно напомнить некоторые химические опыты, когда капля сильного вещества производила видимость водоворота и являлась как бы центром всей массы, совершенно не равноценной по своему значению. Но это будет лишь кратким состоянием, скоро ценная капля распространится и улучшит всю массу.
Совершенно то же происходит и в человеческих отношениях.Массы бросаются на высокую индивидуальность и образуют своего рода водоворот, но придет час, когда влияние личности превозможет хаос, и получится благодетельное влияние на широкие массы Можно часто сопоставлять человеческие отношения с химическими реакциями, и выводы будут весьма убедительны.
Часто люди впадают в отчаяние от гонений несправедливостей. Пусть они поймут, что их присутствие возмутило хаос. Сильный деятель поймет, что лучше оказаться возмутителем хаоса, нежели сделаться частью этой массы не проявленной. На жизненных примерах всех веков можно указать на многие столкновения хаоса с великими индивидуальностями, и можно наблюдать, какое высокое влияние оставляли эти труженики на массы.
Мыслитель постоянно напоминал, что ярость хаоса есть высшее признание деятеля.

Последний раз редактировалось Migrant, 14.04.2009 в 12:04.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 12:20   #189
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: У кого что нового?

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Может быть вы не в курсе, но Бабушка настойчиво пыталась мне объяснять, что занятия политикой для Агни Иоги - это, собственно, работа со второй чакрой. Что она там имела в виду - трудно понять, ибо у неё логика за пределами моих пониманий.
Ну ладно, продвинутое сознание, могло бы и перестать плакаться на всю планету, что не в силах понять того, что тебе не продвинутое сознание объяснить пыталось.

Вижу, что кроме цитат мало что читать хочешь, так читай :

Цитата:
465. Половая энергия называется индусами силой (или ШАКТИ) Матери Мира. Конечно, это всеначальная энергия, действующая через ЦЕНТРЫ, расположенные в тазовой области. Великая творческая сила Матери Мира действует через все центры человека. Весь вопрос в том, какому центру придается первенствующее значение. При трансмутации половых центров Кундалини не отмирает, но передает свою мощь через Солнечное Сплетение мозговым центрам, в частности, и третьему глазу, чем достигается развитие психодуховного зрения и огромная работоспособность мозга. Один из половых центров (СВАДХИСТАНА) имеет особую связь с Солнечным Сплетением. При духовном восхождении этот центр подчиняется и контролируется центром Солнечного Сплетения.
У лиц, предрасположенных к духовному восхождению, чрезмерное пылание Свадхистаны вызывает усиленную деятельность Солнечного Сплетения, пытающегося восстановить теряемое равновесие. Огонь Солнечного Сплетения при этом, распространяясь по нервам, вызывает усиленную деятельность близлежащих желез, усиливая огненно-кислотные выделения, часто изъязвляющие слизистую желудка и двенадцатиперстной кишки. Таким образом, так называемая язвенная болезнь желудка часто является следствием чрезвычайной половой деятельности, особенно при нагнетении половой энергии без соответственной разрядки, как это часто бывает при злоупотреблении самоудовлетворением. Так же тошноты и рвоты при этом связаны с этим процессом.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 15:49   #190
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: У кого что нового?

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Ну ладно, продвинутое сознание, могло бы и перестать плакаться на всю планету, что не в силах понять того, что тебе не продвинутое сознание объяснить пыталось.

Вижу, что кроме цитат мало что читать хочешь, так читай.
Спасибо за цитату. Просто всё это читается всеми, кто лишь прикоснётся к Учению. Но и чтение - это ещё не всё. Большое дело личная практика, деятельность человека. Так что продвинутая часть - это практически очень многие тут на форуме, достаточно глубоко и достаточно широко освоившие сокровенные знания. И их задача не учить и поучать, как ты порой тут делаешь, а ОБСУЖДАТЬ достаточно сложные вопросы, которые просто требуют для этого собеседников, единомышленников.
Надеюсь на твою вежливость и тактичность, а также на то, что ты прекратишь задирать людей колкостями.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 21:35   #191
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,900
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: У кого что нового?

Цитата:
Сообщение от Арранкар Посмотреть сообщение
Нет, Вы не правы. Мои слова верны ДЛЯ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ.
На этом, наверное, разговор должен закончится. Вы доверяете своему источнику, я - своему.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 21:50   #192
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: У кого что нового?

Цитата:
Сообщение от vetall2000 Посмотреть сообщение
м-да (((

этот олимпус точно не для луносьемки

им днем фотать, когда солнце и светло, мыльница одним словом.
С чего Вы сделали такой вывод?
ИСО диапазон довольно широк. Широк диапазон и по выдержке-диафрагме.
Первый снимок я делал с ручной выдержкой, второй на автомате. Чего Вам не так?
Поделились бы наименованием своей техники и ее возможностями, а то только наезжаете попусту.
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 01:01   #193
Арранкар
 
Аватар для Арранкар
 
Рег-ция: 24.11.2008
Сообщения: 728
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: У кого что нового?

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Буду надеяться, что у некоторых особо продвинутых хватит ума не убивать.
Пойду искать в своих "загашниках" пилу...
__________________
"Защищая свои ограничения, мы лишаем себя всемогущества"
Арранкар вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2009, 22:03   #194
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: У кого что нового?

На выходные ездили в деревню, к родителям жены. Они у нее в Дунилове живут. Кто был в Ивановской области, тот знает, что это за место такое.
В лесу до сих пор полно снега, что не может радовать - ведь скоро в поход. Три года назад в это время уже мать-и-мачеха цвела вовсю...
Но это ладно. Сегодня на дуниловском кладбище осбледовал старинный саркофаг 1881 года, детский, из камня. Очень любопытно.
А недавно выложил избранные фотографии с заседаний общества любителей камня. Где искать - сами знаете .
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2009, 22:32   #195
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: У кого что нового?

Цитата:
Сообщение от Elentirmo Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от vetall2000 Посмотреть сообщение
м-да (((

этот олимпус точно не для луносьемки

им днем фотать, когда солнце и светло, мыльница одним словом.
С чего Вы сделали такой вывод?
ИСО диапазон довольно широк. Широк диапазон и по выдержке-диафрагме.
Первый снимок я делал с ручной выдержкой, второй на автомате.
потому что даже на минимальных исо - шумы прут во всю.
матрица мильничная, и этим все сказано.
какой бы широкий выбор исо и др. не был - шумы - главное зло.
тем более что олимпусы качеством картинки особо никогда не отличались.
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2009, 23:04   #196
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: У кого что нового?

Мне, конечно, хочется иногда хорошую камеру, с большой матрицей, с зеркальной фирменной оптикой... Тыщ этак за 50-70... Однако, я не в Москве живу, а в Иванове, и уровень зарплат в нашем городе не сопоставим с московским. А мне еще иногда кушать хочется. Да и семью кормить надо. Поэтому меня и 10-тысячный Олимпус устраивает. К тому же я не собираюсь печатать картины А0 формата и фотографировать блох или Сатурн. Мне и такой сойдет.
Кстати, Вы так и не ответили о Вашей технике. Насколько она крутая, Вы так и не сказали .
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2009, 23:08   #197
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: У кого что нового?

Мне аппарат нужен не для высокохудожественных съемок, а природу для души пощелкать, фототчеты об экспедициях составлять, городскую архитектуру, да близких людей на память. По нужде и техника. Зачем мне навороченные никоны, если в данном случае и Олимпусом можно спокойно обойтись?
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2009, 02:01   #198
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: У кого что нового?

обычная зеркалка от пентакса, без каких либо наворотов.
про модель умолчу, дабы не было незапрашиваемой рекламы )))
на букву К
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2009, 21:43   #199
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: У кого что нового?

Ну что ж... Гордитесь своим аппаратом, только на мой нечего наезжать. Каждому свое. По потребностям и средствам.
Сегодня на известном сайте, на страничке музея камня выложил массу фотографий о событиях в жизни общества любителей камня. Кому надо - найдет. Там есть что посмотреть.
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 00:13   #200
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: У кого что нового?

Цитата:
Ну что ж... Гордитесь своим аппаратом,
у кого что болит ))))
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Срочно! У кого есть связь с Грузинскими друзьями - предупредите их! Vladislav Свободный разговор 118 23.09.2008 22:12
Для кого давалось Учение? Кайвасату Анализ изданий Агни Йоги 49 26.05.2008 17:39
У кого есть желание ... ? Wetlan Свободный разговор 6 27.11.2007 00:23
Кого нельзя допускать в Общину СОФИЯ Община 2 22.07.2006 17:31
НУЖНА ПОМОЩЬ. КОГО ЗАТРОНЕТ - ПОМОЛИТЕСЬ Ighor Свободный разговор 1 22.08.2004 11:32

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги