Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2023, 08:48   #33041
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

А теперь то же, но в цифрах:

Цитата:
Зеркальное отражение
Согласно "Справке о количестве погибших советских граждан от рук бандитов ОУН за период 1944-1953 гг." от 17 апреля 1973 года, подписанной председателем КГБ Украины Виталием Федорчуком, число убитых бандеровцами составило 30676 человек, в том числе 8250 военных и силовиков.

Как следует из закрытого постановления Президиума ЦК КПСС "Вопросы западных областей Украинской ССР" от 26 мая 1953 года, власти за это же время убили 153 тысячи человек, отправили в ГУЛАГ 134 тысячи, депортировали 203 тысячи. Пострадала каждая третья-четвертая семья.

Обе стороны проявляли крайнюю жестокость.

Зафиксированы случаи, когда ОУНовцы казнили пленных, привязывая их за ноги к согнутым деревьям и разрывая на части. Писателю-коммунисту Ярославу Галану у него дома проломили голову гуцульским топориком. Убивали присланных в регион на работу людей из других частей СССР, которых бандеровцы называли "восточниками", в том числе учителей и медиков.

Власти вешали партизан и подпольщиков на площадях и оставляли трупы на виду, чтобы схватить тех, кто попытается их похоронить. Чтобы настроить население против ОУН, спецгруппы МГБ под видом бандеровцев совершали на хуторах убийства и грабежи. Александр Солженицын в "Одном дне Ивана Денисовича" описал западноукраинского подростка с лагерным прозвищем Гопчик, которому "срок дали как взрослому за то, что бандеровцам в лес молоко носил".

По оценкам независимых историков, Бандера был радикальным националистом по убеждениям и террористом по методам. Если бы ему удалось создать и возглавить украинское государство, оно точно не было бы либеральным и демократическим. Бандера - не та фигура, которую следует поднимать на щит, если Украина мечтает о европейском будущем.

С другой стороны, Сталин или Дзержинский являлись еще худшими преступниками, во всяком случае, по числу жертв. Если некоторые россияне открыто восхваляют их и не встречают отпора со стороны общества и государства, то почему бы какой-то части украинцев не оправдывать Бандеру? (Источник: https://www.bbc.com/russian/russia/2..._bandera_myths )

Последний раз редактировалось Swark, 13.03.2023 в 08:53.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2023, 09:08   #33042
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

На сегодняшний день в СВО погибло 100-150 тыс. солдат России, что в 3-5 раз больше, чем убил Бандера и его люди. Стоит ли овчинка выделки? Да, если подразумевать захват власти в Украине Россией, а не только денацификацию. Одна денацификация этого не стоит. Если СВО продолжается, значит это кому-то нужно, тому кто хочет использовать ресурсы Украины, то есть захватчику.

Последний раз редактировалось Swark, 13.03.2023 в 09:10.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2023, 09:42   #33043
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,280
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
На сегодняшний день в СВО погибло 100-150 тыс. солдат России, что в 3-5 раз больше, чем убил Бандера и его люди. Стоит ли овчинка выделки? Да, если подразумевать захват власти в Украине Россией, а не только денацификацию. Одна денацификация этого не стоит. Если СВО продолжается, значит это кому-то нужно, тому кто хочет использовать ресурсы Украины, то есть захватчику.
Я же говорю, вы пользуетесь источниками, в которых украинские потери выдаются за российские.

Еще недавно, когда смотрел научные данные по своей работе на забугорном сайте, там появился баннер, в котором меня пугали российскими потерями в 17 (семнадцать) тысяч.

Посмотрите-послушайте ролик Такера Карлсона. Там точка зрения заметной части республиканцев. США уже начинают сливать Украину, в Европе протесты и мирные демонстрации.

Вы пропустили целый год, полный событий, вам его и наверстывать.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2023, 09:51   #33044
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,280
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
..............

Почему же Вы, как простой немецкий ариец в середине прошлого века, не боретесь со своим правительством против войны им развязанной? А наоборот, защищаете и оправдываете убийства в Украине? Кто фашист? Вы или украинец надевший маску фашиста на Хелоуин?
О.....о . Покедова
Нельзя так оставлять (имхо).
Вы что, дурак? Нет...только прикидывается.

В чем суть провокации?

"Понятия провокации и провокатора. Провокация — это своего рода манипуляция для побуждения определённого человека к желаемым действиям, но с негативными последствиями. Провокатор и есть человек, создающий манипуляции. "

Есть провокация...как психологический аспект...
Есть провокации на уровне политики страны.
Идет интенсивная подготовка к войне с Донбасом. Эшелонированная оборона...
США...Запад...меняется армия...8 лет...накачка современными вооружениями...вкладываются огромные деньги.
Ваши дети будут сидеть в подвалах...и вообще ВСЕМ жителям Добаса и Луганска лучше уехать в Россию.
УЕХАТЬ...с исконных Российских земель...где жили их деды и прадеды.
Человек просто прикидывается...якобы не понимает, что есть подготовленная ПРОВОКАЦИЯ...

Да что вы? Они просто надели маску фашиста на Хелоуин...
Человек пропал на год, если не больше, а теперь вернулся и принес повестку годичной давности, чтобы вновь ее обсуждать. За это время уже все, кому это важно, убедились в "пустоте" провокации в Буче и других моментах.

Даже в Европах и то начали чего-то понимать: польские националисты на днях провели акцию протеста, вероятно, поняли, что они следующие в очереди убиваться об Россию и что для Америки они мусор. Но тем, кто полностью увязли в бандеровских и прозападных пропагандистских нарративах словами этого не объяснить.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2023, 10:03   #33045
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,280
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Киевский режим намерен провести «ревизию святых мощей» Киево-Печерской лавры

https://rusvesna.su/news/1678681893

Министр культуры Украины Александр Ткаченко заявил о намерении «провести ревизию святых мощей» после выселения монахов Украинской православной церкви из Киево-Печерской лавры.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2023, 10:47   #33046
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
а к Украине: это бандеровские зверства, это их потери.
А как Вы прокомментируете это: http://forum.roerich.info/showpost.p...postcount=1291 то что предшествовало Бандере? А до того искусственный голодомор 1932-33 года в Украине. Если бы не эти зверские события, был бы Бандера или нет? Зло порождает зло. И где его начало? В Украине с желанием свободы? Или в империи, распространяющей свое влияние? Сравните: США - тоже империя, Россия предлагает многополярный мир, а фактически, Украину полюсом никто не считает. Почему?
Почему же это осталось без комментариев Михаэля? Кто источник зла войны теперешней? Украину слили? Ладно. Тем хуже захватчикам. Зло порождает зло.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2023, 10:54   #33047
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Я же говорю, вы пользуетесь источниками, в которых украинские потери выдаются за российские.
Мне одинаково, если русские убили 150 тыс. украинцев, то это геноцид. И вы будете переваривать его последствия ещё столетия.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2023, 10:59   #33048
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Человек пропал на год, если не больше
Его пропали. ВЧ забанил на год без указания причины, после 3-х дней выступлений против войны, без единого предупреждения и удалил все противовоенные мои сообщения. И это не обсуждение модерирования в строгомодерируемой теме, а ответ на "человек пропал".

Последний раз редактировалось Swark, 13.03.2023 в 11:07.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2023, 11:28   #33049
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Расскажу свой сон первых 5-ти дней войны. Я его уже описывал год назад, но его удалили.

Снится мне молодая женщина, знакомая, к ней подходит молодой человек, незнакомый, пытается обнять ее и матерными словами предлагает ей выйти за него замуж. Я беру его за плечо, смотрю в глаза и говорю: с такой грубостью ни о каком браке речи быть не может.

Это и сформировало мое отношение на войну, с ним и живу.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2023, 12:00   #33050
V
 
Рег-ция: 02.12.2005
Сообщения: 633
Благодарности: 298
Поблагодарили 208 раз(а) в 110 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Снится мне молодая женщина, знакомая, к ней подходит молодой человек, незнакомый, пытается обнять ее и матерными словами предлагает ей выйти за него замуж. Я беру его за плечо, смотрю в глаза и говорю: с такой грубостью ни о каком браке речи быть не может.
Это и сформировало мое отношение на войну, с ним и живу
То есть древние укры матерными словами предлагают жителям Донбаса выйти за них за муж. Я правильно расшифровал?
V вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2023, 12:04   #33051
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от V Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Снится мне молодая женщина, знакомая, к ней подходит молодой человек, незнакомый, пытается обнять ее и матерными словами предлагает ей выйти за него замуж. Я беру его за плечо, смотрю в глаза и говорю: с такой грубостью ни о каком браке речи быть не может.
Это и сформировало мое отношение на войну, с ним и живу
То есть древние укры матерными словами предлагают жителям Донбаса выйти за них за муж. Я правильно расшифровал?
Правильно. Правда мне открылось наоборот, знакомая женщина - Украины родная, незнакомый мужчина - Россия неизвестная.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2023, 12:11   #33052
V
 
Рег-ция: 02.12.2005
Сообщения: 633
Благодарности: 298
Поблагодарили 208 раз(а) в 110 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Правильно. Правда мне открылось наоборот, знакомая женщина - Украины родная, незнакомый мужчина - Россия неизвестная.
В реале такого не было. Россия предложила самостоятельность. Но Украина начала всячески ей угрожать. Москаляку на гиляку и т.д и т.п. Отрываться на Донбассе. Зачем России такая невеста? Но присниться может что угодно.
V вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2023, 12:24   #33053
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
а к Украине: это бандеровские зверства, это их потери.
А как Вы прокомментируете это: http://forum.roerich.info/showpost.p...postcount=1291 то что предшествовало Бандере? А до того искусственный голодомор 1932-33 года в Украине. Если бы не эти зверские события, был бы Бандера или нет? Зло порождает зло. И где его начало? В Украине с желанием свободы? Или в империи, распространяющей свое влияние? Сравните: США - тоже империя, Россия предлагает многополярный мир, а фактически, Украину полюсом никто не считает. Почему?
Почему же это осталось без комментариев хоть кого? Кто источник зла войны теперешней? Украину слили? Ладно. Тем хуже захватчикам. Зло порождает зло.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2023, 13:45   #33054
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,047
Благодарности: 760
Поблагодарили 634 раз(а) в 579 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Зло порождает зло. И где его начало? В Украине с желанием свободы? Или в империи, распространяющей свое влияние? Сравните: США - тоже империя, Россия предлагает многополярный мир, а фактически, Украину полюсом никто не считает. Почему?
Украину полюсом никто не считает по одной только причине. Украина НЕ полюс. Полюс это центр возможного притяжения...пример для многих.
Кто мешал народу Украины строить процветающее государство? 25 лет - полная свобода. Где достижения и в чем они? Экономика? Коррупция?
Нет...свобода нужна, чтобы продать свою лояльность. Мы Украина - защита Европы ...форпост...от агрессивной России. А раз мы форпост, то НАС НУЖНО СОДЕРЖАТЬ.
Полная свобода, но...не стать структурой НАТО, не размещать ракеты США......Всё!!!

Последний раз редактировалось яБорис, 13.03.2023 в 13:48.
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2023, 13:55   #33055
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,047
Благодарности: 760
Поблагодарили 634 раз(а) в 579 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Потому что в 1937 Сталин расстрелял 1111 лучших людей Украины. Были бы они живы, и дали образованное потомство, было бы кому управлять Украиной.
Если бы Бандера не расстрелял на два порядка больше лучших людей Украины...она была бы другим государством.
Если бы. История не знает сослагательного наклонения.

Последний раз редактировалось яБорис, 13.03.2023 в 13:56.
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2023, 14:03   #33056
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Потому что в 1937 Сталин расстрелял 1111 лучших людей Украины. Были бы они живы, и дали образованное потомство, было бы кому управлять Украиной.
Если бы Бандера не расстрелял на два порядка больше лучших людей Украины...она была бы другим государством.
Если бы. История не знает сослагательного наклонения.
Мы изучаем причину и следствие. Если причина голодомор 1932-33 гг., и расстрелы 1937-38 годов. То результат этого ненависть Бандеры, приведенного Гитлером. И кстати, 1111 умножить на два порядка это 111,100 столько убитых Вы приписали Бандере, причем все лучшие люди Украины. Это, если считать всех лучшими, ровно в 3.5 раза больше цифры, которую я приводил 30656 человек и не только лучших. Ошибка в пол порядка в данном случае можно рассматривать как ложь.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2023, 14:29   #33057
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,047
Благодарности: 760
Поблагодарили 634 раз(а) в 579 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Потому что в 1937 Сталин расстрелял 1111 лучших людей Украины. Были бы они живы, и дали образованное потомство, было бы кому управлять Украиной.
Если бы Бандера не расстрелял на два порядка больше лучших людей Украины...она была бы другим государством.
Если бы. История не знает сослагательного наклонения.
Мы изучаем причину и следствие. Если причина голодомор 1932-33 гг., и расстрелы 1937-38 годов. То результат этого ненависть Бандеры, приведенного Гитлером. И кстати, 1111 умножить на два порядка это 111,100 столько убитых Вы приписали Бандере, причем все лучшие люди Украины. Это, если считать всех лучшими, ровно в 3.5 раза больше цифры, которую я приводил 30656 человек и не только лучших. Ошибка в пол порядка в данном случае можно рассматривать как ложь.
Ложь с большой буквы это выделять территорию Украины...во время голода. Зверства с особой беспричинной жестокостью по отношению в том числе и к детям может с лихвой компенсировать все цифры, так старательно подбираемые.
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2023, 14:42   #33058
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,167
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Ребята , не отвечайте ему . Его задача затроллить , после предъявлять претензии легче и вроде будет ,, за что,, .
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2023, 14:55   #33059
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,047
Благодарности: 760
Поблагодарили 634 раз(а) в 579 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Кто мешал народу Украины строить процветающее государство? 25 лет - полная свобода. Где достижения и в чем они? Экономика? Коррупция?
Нет...свобода нужна, чтобы продать свою лояльность. Мы Украина - защита Европы ...форпост...от агрессивной России. А раз мы форпост, то НАС НУЖНО СОДЕРЖАТЬ.
Полная свобода, но...не стать структурой НАТО, не размещать ракеты США......Всё!!!
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2023, 15:01   #33060
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,047
Благодарности: 760
Поблагодарили 634 раз(а) в 579 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Вопрос повис.
Этот вопрос не имеет ни каких моральных прав задавать ТОТ, кто сам не живёт по Учению, тот кто не знает зачем нужна Этика...и сам в этом признается. Налицо явное двуличие.
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги