Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2020, 16:34   #3881
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,161
Благодарности: 762
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
В таком случае необходимо возникает вопрос - КТО (какие силы) и КУДА (в каком направлении ) поведёт народ после "свержения" Лукашенко?
Ты знаешь ответ на этот вопрос?
Я уже отвечал на этот вопрос. Конечно же я не могу доподлинно знать и гарантировать, что события пойдут именно определенным образом. К сожалению это зависит далеко не только от меня. Поэтому мы можем говорить только о вероятностях. Какую из вероятностей хотел бы видеть я? В идеале я хотел бы видеть такой вариант: устраиваются новые прозрачные выборы и на них побеждает кандидат пророссийской направленности. Никто не мешает России как силе бороться за этот вариант. Но "свержение", как я уже писал врядли будет. Скорее всего жернова репрессий всех пережуют и шампанское закончится в этой стране в один прекрасный день только через пять лет...
Так есть готовность рискнуть? Однако последствия могут стать необратимыми.
Осознай, что по сути все события в жизни именно таковы!
Не говоря уже о том, что твой вопрос можно задать и тем, кто спрашивает меня об этом (а ты не первый), но уже в отношении риска репрессий...
Не могу согласиться. Всё дело в "цене" вопроса.
Если цена определяется личным благосостоянием или даже жизнью, то человек свободен сделать любой выбор. Если его (человека) влияние распространяется и на судьбы других людей, то вправе ли вы так безоглядно определяться с этим выбором?



Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Теперь о малом и большом зле. Малое - диктатор, ограничивающий в основном тело физическое, бОльшее - то, что под видом свободы претендует на порабощение души. Жаль, что мы не прошли этот путь ещё в 90-х, как сделали другие страны. Мы искусственно оттягивали момент этого противостояния. Но это не выход и оно рано или поздно состоится. Нужно не укрывать от него, а готовить ко встрече с ним. А с этим, к сожалению беда. И не только в Беларуси...
Правильно.(имхо)
Но я в первую очередь озадачился бы вопросом - А как случилось, что в нашей стране "вдруг" появился диктатор?
И всё же, Борис, пеняю на невнимательность... Всё это мной говорено-переговорено...
Скажу, что по сути, наверное, этим вопросом я и задался одним из первых. И осознал, что он был всегда, но хотелось верить в лучшее. Просто степень выраженности его произвола в 2020 по интенсивности, насыщенности и частоте достигла максимума.
То есть человек на протяжении более двух десятков лет СТАНОВИЛСЯ диктатором...и тебя это не тревожило?
Маленькое зло всегда вырастает в большое, если его не останавливать. Но не всем это маленькое зло заметно.
Так с кого спрашивать, за то что вырос диктатор? Не с тех ли, кто "устремлён" к духовности?

Последний раз редактировалось яБорис, 06.10.2020 в 16:37.
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2020, 16:39   #3882
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,900
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Мой ответ Wetlan касался самого принципа, вопроса расстановки приоритетов. Если же говорить не отвлечённо, а в контексте реальных перспектив развития ситуации, то Вы уже получили мой ответ.
Т.е. получается, принципы декларируем одни, а практике делаем совсем другое? Чего стоит Ваши теоретизирования, которые тут же разбиваются о реальность?
Почему разбиваются? Ничего подобного. Принцип закладывает приоритет, а практика в контексте не доходит до крайностий..
Т.е. теоретически, ради принципа свободы Вы готовы ввергнуть народ Беларуси в страдания и лишения, но не готовы довести это до крайности нищеты и разрухи?
Нет, не так. Перечитывайте сначала.
Ну, хорошо. Как далеко Вы готовы завести белорусский народ для реализации Вашего идеала:
Цитата:
Уж лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше одному, чем вместе с кем попало!!!" (Омар Хайям)
?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2020, 16:54   #3883
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,900
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
То есть человек на протяжении более двух десятков лет СТАНОВИЛСЯ диктатором...и тебя это не тревожило?
Тревожило немного другое. Человек два десятка лет готов был "горло перегрызть", критикам Лукашенко.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2020, 18:24   #3884
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Вопрос Ваш, конечно же, серьёзный и не простой. Я бы предложил для ответа на него опосредоваться вопросом о том, что является обязанностью йога Огня: поддержать меньшее зло или противостоять всякому злу, и, победив меньшее, быть готовым к вероятной борьбе с бОльшим? Ведь по сути выбор именно в этом!..
Уже в который раз скажу, что йог Огня должен смотреть не на то, что под носом, а видеть картину в целом и, исходя из этого, строить свою стратегию. Парить над схваткой. Ещё раз: мы, приверженные к огню, не тактики, мы стратеги.

И тогда вопрос: а что, собственно, происходит в Белоруссии? И, Кайвасату, если смотреть на происходящее вблизи, на непосредственно под носом происходящее, то общей картины мы не увидим, правильных выводов мы не сделаем. Потому что у вас внутри республики есть конфликт интересов, до которых мы не должны опускаться в рассмотрении главных и основных линий всего происходящего в мире.

И, приподнявшись, мы увидим, что мир готовится к своему переустройству. Запад, который регулировал всё происходящее в мировом сообществе (через ООН, НАТО, G-7, МВФ, доллар) стал уступать другим силам, начал отход и сворачивание от своих амбициозных намерений. Запад не смог отрегулировать вопросы в Сирии, в Венесуэле, В Ливии, в Северной Корее, в Иране..., а теперь под вопросом лидерство в самой Европе. Если будет СП-2, то произойдет экономический раскол между США и ЕС. В НАТО - Турция уже отдаляется от всего блока и играет в свою игру...Мы уже не будем говорить про Китай, который 30 лет был сборочным цехом западной экономики и сегодня обретает самостоятельность и независимость.

И вот, когда мы об этом вспомним, то зададим себе простой вопрос: и где в этом раскладе Беларусь? До недавнего времени можно было ответить: НИГДЕ! Нет такого игрока, как Беларусь! Но на ваше счастье (и наше тоже!) вы в одном политическом пакете с Россией. И именно поэтому через вас нам пытаются сказать: отольются вам наши слёзки за Кубу и Ливию, за Иран и Венесуэлу, за то, что мы проигрываем по всем статьям...

И я-то хорошо знаю, что ты понимаешь это, Кайвасату! И я, читая твои сообщения, как мне показалось понял, что ты понимая что же на самом деле происходит в мире, не веришь, что Россия сможет выдержать свою линию. Ты не веришь в порядочность Путина, ты не веришь в россиян... И может быть ты был бы прав в том, что "мука не совсем чиста", но практика показала, что других-то вариантов нет. И я согласен, что Россия чаще всего выжидает и не действует, медлит и поэтому со стороны это её поведение кажется нерешительностью. Примеров, когда Россия затянула и, грубо говоря, довела некоторые процессы до гибельной гнилости, много. Это и недавний запрет на вывоз непереработанной древесины, о котором говорится уже лет 20, это и ситуация в Сирии, это и вопросы с Карабахом, Приднестровьем, Абхазией, а теперь и брошенный Донбасс... Недоделок много, бесхозяйственность - дикая, воровство, доведенное до до полулегального положения... Можно многое перечислить, но... в одной руке двух арбузов не удержишь. Нет пока что у России той мощи, которая была у СССР. Пока ещё слаба, а точнее сказать: мы ещё не так сильны, как хотелось бы.

И последнее. тебе, наверное кажется, что мы тут поддерживает Лукашенко... Повторюсь, мы поддерживаем не Лукашенко, мы выбрали самый оптимальный вариант помощи вашей республики. Все другие - ущербны. И мы отлично понимаем, что должны будем помочь вам в процессе разделения властей, что, собственно, уже стали делать, а там уже и новые партии появятся, и новые лидеры, и, главное, мудрые хозяйственники.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2020, 18:45   #3885
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,840
Благодарности: 15,256
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 2,576 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Друзья... Белоруссия только фигура в игре мировых мародеров тьмы!


Видели, как быстро... Соросовскую Армению стравили с протурецким Азербайджаном


А как в Киргизии...И международные наблюдатели, и отпечатки пальцев, и все честно...


И все равно ночью..."мирная толпа" молодых и коротко постриженных громит и поджигает парламент, администрацию президента и пр.


Ну что, есть еще вопросы за избитых белорусских "онижедетей", которые неуспели настрелять "небесную сотню" и добраться до Лукашенко?!!
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2020, 18:49   #3886
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Ты лжешь, когда приписываешь меня в ряды польских холуёв. Ты лжешь, когда приписываешь мне отстаивание западной идеологии и ценностей.
Никогда не писал про "отстаивание западной идеологии Вами". Видите, уже лжёте. А холуём польским вы стали тогда, когда предали знамя республики и встали под белокрасное знамя холуёв. Не зависимо от причин которые вас на это подвигли. Если бы боролись против Лукашенко под знаменем РБ, то была бы другая история. А теперь вы холуи под управлением, какие бы оправдания себе не придумывали бы.
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Но я всегда говорил о большинстве и в этом смысле, как относящийся к этому большинству, полагаю себя в полном праве использовать словосочетание "белорусский народ", что в данном случае не будет противоречить не правила русского языка, ни нормам логики, морали и этики.
Вы сами, точнее забугорные дяди определили большинство и меньшинство, причём задолго до выборов, есть и другие мнения. Но не зависимо от этого, спорить о процентах бессмысленно, когда вы используете слова "белорусский народ" - вы лжёте. Нет у вас такого права. Вы можете говорить только от "части белорусского народа". Если станете говорить правду, то всё станет на свои места и ваша тотальная ложь рассыпется. Представьте как будет выглядеть плакат на митинге если там будет написано: "часть народа хочет сменить власть". Сразу станет виден весь идиотизм создаваемой ситуации. Именно поэтому везде и всегда все холуи говорят от имени всего народа и вы в том числе. В дальнейшем постараюсь вам не отвечать, я не общаюсь с людьми этого уровня.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2020, 19:13   #3887
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
А как в Киргизии...И международные наблюдатели, и отпечатки пальцев, и все честно...

И все равно ночью..."мирная толпа" молодых и коротко постриженных громит и поджигает парламент, администрацию президента и пр.
Да, там голосовали по отпечаткам пальцев. Но боевики к погромом были готовы, их не интересуют "честные выборы" или любые другие выборы. Право сильного, право богатых, право хитрых. Честные выборы и демократия это несовместимые вещи, по простой причине - никакой демократии никогда на этой планете не было и быть не может. И не должно быть. По сути всегда быдло выбирает банкиров или подлецов стремящихся стать банкирами, а потом другое быдло борется за передел собственности между банкирами. Одно радует, через месяц цитадель демократии США покажут честные выборы. А в Беларуси Лукашенко всех боевиков которые пытались нападать на милицию арестовал в первый день. Оставил холуёв без провокаторов, ну и пусть себе гуляют, скоро дождики пойдут. Холуи вещь полезная. Если их не будет, то Лукашенко опять начнёт варить "кашу из топора": "Путин дай крупы в котелок, Путин дай соли, Путин- надо ещё масло положить". Может пора кушать кашу? Чем больше будут давить на Лукашенко, тем скорее произойдёт воссоединение. Поэтому, пусть гуляют редиски, красные снаружи - белые внутри (это так Ленин высказался о Троцком).
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2020, 19:19   #3888
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 10,032
Благодарности: 843
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Вопрос Ваш, конечно же, серьёзный и не простой. Я бы предложил для ответа на него опосредоваться вопросом о том, что является обязанностью йога Огня: поддержать меньшее зло или противостоять всякому злу, и, победив меньшее, быть готовым к вероятной борьбе с бОльшим? Ведь по сути выбор именно в этом!..
Уже в который раз скажу, что йог Огня должен смотреть не на то, что под носом, а видеть картину в целом и, исходя из этого, строить свою стратегию.

.
Может, это "свою" и есть зло. Обязанность Агни-йога ассимилировать Пространственный Огонь.

Последний раз редактировалось элис, 06.10.2020 в 19:31.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2020, 19:36   #3889
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,840
Благодарности: 15,256
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 2,576 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Так вот они какие...борцы против "всего хорошего, за все лучшее"
Друзья, а никого не смущает эта очередная "квазимова", на которой говорит всего какой-нибудь миллион...и которая только для того, чтобы "в пику русским"...




В Белоруссии "проснулись" националистические силы. Они призывают закрыть музей ВОВ.




9 сентября






Вот. Дождались. Под "шумок" зашевелились националистические силы. Причем открыто в самой "демократической соц. сети. Уже не скрываясь пишут такие мерзости, что и представить чуть ранее было нельзя. Полюбуйтесь. Пост в "фейсбуке"


профиль и ссылка тут
Почитайте посты. Оцените количество подписчиков (пока не так много,но всё ж солидно). Почитайте обсуждения. Вообще,судя по тону, что-то близкое к Польше. НО! Сам факт появления таких вот "персонажей" говорит о многом. Например это говорит о работе, что ведут западные соседи. Это говорит о полном забвении и поругании истории. Причём их же истории! Вот что дико.

Уважение к минувшему-вот черта отделяющая образованность от дикости (с) Пушкин А.С.

Такие вот дела творятся в соседнем государстве. Печально всё это.
https://zen.yandex.ru/media/solianka...f5fd69c0cf0eb6
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2020, 19:44   #3890
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
То есть человек на протяжении более двух десятков лет СТАНОВИЛСЯ диктатором...и тебя это не тревожило?
Тревожило немного другое. Человек два десятка лет готов был "горло перегрызть", критикам Лукашенко.
Собственно, мнение о ком то может меняться, это нормально. Хорошо когда меняется на основании собственных наблюдений и плохо когда меняется под науськиванием со стороны. У меня мнение о многих форумчанах поменялось. Процесс нормальный. Я вот тоже от Лукашенко не в восторге, но это не значит что я пойду в польские холуи. Точно так же и многие белорусы, они не за Лукашенко, а против забугорных манипуляторов. Вопрос в становлении предательства. Вот, жили себе люди, ходили в одну школу, работали рядом, одна и та же материальная и социальная база, а потом разделение. Одни в холуи иностранные - другие нет. Больше того, как показывает опыт ВОВ, есть люди которые скорее умрут, но под чужой флаг не встанут. Значит дело не в воспитании, не в социальных условиях. Вероятно от рождения у некоторых был спящий червячок предательства принятый в прошлых жизнях и нужны были условия для его пробуждения. Ладно, молодёжь, максимализм без всякой ответственности за свои поступки, ещё ничего не создали, а уже бегут разрушать. Но когда в холуи идут зрелые люди.... это их выбор.

Последний раз редактировалось adonis, 06.10.2020 в 19:47.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2020, 20:18   #3891
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от В.Е.К. Посмотреть сообщение
Власть, деньги и предательство - вот истинная причина действий оппозиции сегодня в Белоруссии!
Вы до сих пор не в курсе, то в Беларуси нет никакой оппозиции? Её просто нет!
Почему? Потому, что она вся была уничтожена диктатором.
А кто есть? Есть ставленники западных кукловодов за границей, а в стране есть народ, не принимающий самоназначенного Лукашенко.
Возможно теперь со временем оппозицию придется допустить. Есть такой вариант?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2020, 20:20   #3892
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Друзья, а никого не смущает эта очередная "квазимова",
Вы никак не можете угомониться? Так раздражают другие славянские языки, которых Вы не знаете?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2020, 20:24   #3893
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Рериховцы, чего вы все скопом напали на Кайвасату? Я это знаю - проходила. Прекрасно понимаю, что ему приписывают то, о чем он даже близко не говорит. Но так же приятно оппонировать, называть лжецом, предателем... А со стороны это выглядит банальной травлей.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2020, 20:35   #3894
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,840
Благодарности: 15,256
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 2,576 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Вы никак не можете угомониться? Так раздражают другие славянские языки, которых Вы не знаете?
Нет такого славянского языка..как нет "фино-угорского, монголотатарского...языкя мокша...древнеукрского и прочих"

Конечно, Я ЗА РУССКИЙ МИР, с единым русским языком, в котором будет место и русским белоруссам, русским африканцам и русским китайцам! Не случайно Учение Агни Йоги было дано на русском языке!



Все как мечтал в своей книге "Туманность Анромеды" великий русский фантаст, знавший Живую Этику - ИВАН ЕФРЕМОВ!


П.С. Кстати, вроде у Сергея Лукьяненко подобное есть в книге " Спектр", где в будущем все на Земле разговаривают на русском языке!

Последний раз редактировалось Ardens, 06.10.2020 в 20:39.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2020, 20:53   #3895
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Рериховцы, чего вы все скопом напали на Кайвасату?
А ВЫ думаете сдесь ВСЕ РЕРИХОВЦЫ? Ошибаетесь!
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2020, 21:34   #3896
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Рериховец должен высказать свою Мысль ОДИН РАЗ, каждому дальше дана СВОБОДА ВЫБОРА - это ЗАКОН.
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2020, 21:55   #3897
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Все как мечтал в своей книге "Туманность Анромеды" великий русский фантаст, знавший Живую Этику - ИВАН ЕФРЕМОВ!
Иван Ефремов - прекрасный писатель. Только не лепите к нему свои странные идеи. Это тот случай, когда мухи идут отдельно от котлет.

Последний раз редактировалось Djay, 06.10.2020 в 21:57.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2020, 23:02   #3898
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Передохнём.


Музыкальная пауза
"Белая Русь". Песня о Беларуси

Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2020, 23:20   #3899
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

ВИА "Песняры" "Белоруссия" (1976)

Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2020, 23:25   #3900
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

"Две сестры - Беларусь и Россия"

М.Девятова,А.Гоман,Р.Алехно

Песня на концерте, посвященном 10ой годовщине подписания Договора о создании Союзного государства, г.Минск


Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Минск: Беларусь – Индия: общие культурные истоки Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 12.05.2009 21:02
Совершенствование общественных отношений в ХХI веке Владимир Лобач Рериховское движение 6 16.01.2006 13:34
Проблемы и пути совершенствования отношений в РД Николай А. Рериховское движение 143 29.10.2004 06:01
Проблема отношений Шпренгер Александр Работа форума 15 23.11.2003 19:33

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги