Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ  
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2018, 18:12   #1
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Владимир, в теме "Россия и Мир" сформировалась группа так называемых алексов с примкнувшим к ним Саидом. Эта тема стала собирать весь политический сброд и всю оппозицию по стране. А ведь тема задумывалась о величии нашей страны, её успехах и в какой-то мере о проблемах, которые мешают нам жить. Но получилось примерно так, что там сейчас действительно скучковались деструктивные силы. Мы долго терпели это и всячески старались оппонировать им. Но они хорошо поняли ваши правила и стали банально троллить нас. Тявкнут и в кусты! Рожицу покажут и за угол. И им как-то безразлично то, что будет при этом с нашей страной, им важно разозлить оппонента и питаться этим взрывом негодования. И Адонис правильно сказал, что они банально вампирят. Вы не согласны с тем, что они вампирят? Я могу доказать. И доказать, и объяснить этот факт могу лично я, могут многие на форуме. Впрочем, и вы это знаете.

Но вы тут арбитр. Вы тут назначаете правила, хотелось бы понять вашу логику? Неужто опят скажете, что нельзя опускаться до оскорблений?! Хм, хотелось бы. и их у меня много, но как-то держу себя в рамках.

Но как? Как быть котом Леопольдом в условиях прямого противостояния? И это было бы не проблема, можно было бы смолчать и не рефлексировать на прямые оскорбления, можно было бы и вовсе не жить, а завернуться в простыни и медленно идти на кладбище!

Последний раз редактировалось Migrant, 20.02.2018 в 18:14.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2018, 08:02   #2
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,837
Благодарности: 15,255
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 2,576 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Владимир, в теме "Россия и Мир" сформировалась группа так называемых алексов с примкнувшим к ним Саидом....И им как-то безразлично то, что будет при этом с нашей страной, им важно разозлить оппонента и питаться этим взрывом негодования. И Адонис правильно сказал, что они банально вампирят. Вы не согласны с тем, что они вампирят? Я могу доказать. И доказать, и объяснить этот факт могу лично я, могут многие на форуме. Впрочем, и вы это знаете.

Но вы тут арбитр. Вы тут назначаете правила, хотелось бы понять вашу логику? Неужто опят скажете, что нельзя опускаться до оскорблений?! Хм, хотелось бы. и их у меня много, но как-то держу себя в рамках.

Но как? Как быть котом Леопольдом в условиях прямого противостояния? И это было бы не проблема, можно было бы смолчать и не рефлексировать на прямые оскорбления, можно было бы и вовсе не жить, а завернуться в простыни и медленно идти на кладбище!
Вот очередное неоднократное оскорбление и настойчивое желание вызвать возмущение у Ветлан, достойной и разумной женщины. Почему эти пользователи могут неоднократно позволять прямые оскорбления, а защищающиеся вынуждены получать предупреждения за попытку ответить на мерзкие фразы !!!

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Ветлан! С начала перечтите Агни Йогу , если она у вас есть, а потом напишите что нибудь умное!
А то Вы аж захлебываетесь от своей важности надуманной.
Это не Агни Йога и это не Грани, которыми затыкают все дыры... Причём этим ещё и попрекают других!
Это называется энергетический вампиризм на форуме, где идут беседы об Огне!
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2018, 15:13   #3
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,837
Благодарности: 15,255
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 2,576 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

"!
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Ardens, 21.02.2018 в 15:21.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2018, 15:19   #4
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,837
Благодарности: 15,255
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 2,576 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Именно такой принцип многочисленных "околоэзотерических умствований", циничных "рассуждений для рассуждений", "революций негидности"...а также "демо но кратии"
...изрек "чиста ангел"...
Из-за такого как Вы забанили одного из интереснейших собеседников форума. А С Вами вообще не о чем говорить.
Этот перевод темы на личности в который раз остался без внимания.

А вот цитата "интереснейшего собеседника", которую поддержали двое "милых и добродушных "участников темы об Украине. И за желание ответить на оскорбление наказывают того кого оскорбляют..?!!
В рыцарские времена, за такое циничное и необоснованное высказывание любому персонажу пришлось бы заплатить сполна!
После грубого образа, относящегося к участникам темы

"Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
То самое ощущение, когда три хама откровенно терроризируют весь автобус, а водитель этим развлекается."

Им пишется продолжение...

"Если Вам не "пронялось", то говорю Вам в лицо - Вы хам. Но подозреваю, что смысл этого слова Вам неизвестен. Всё Ваше поведение тому свидетельство."
===

Наверное мне недоступна "избирательная этика" нашего форума и по видимому прав Адонис, рериховское движение сейчас не существует, есть только "читатели"!
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Ardens, 21.02.2018 в 15:23.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2018, 07:31   #5
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,900
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Наверное мне недоступна "избирательная этика" нашего форума и по видимому прав Адонис, рериховское движение сейчас не существует, есть только "читатели"!
Есть простой принцип - каждый в первую очередь должен отвечать за свои поступки, а не показывать пальцем на соседа. Если каждый будет делать усилие, что бы общение на форуме было более доброжелательным, то сам форум немного продвинется к заветам Живой Этики.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2018, 13:46   #6
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,530
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,895 раз(а) в 2,495 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Наверное мне недоступна "избирательная этика" нашего форума и по видимому прав Адонис, рериховское движение сейчас не существует, есть только "читатели"!
Есть простой принцип - каждый в первую очередь должен отвечать за свои поступки, а не показывать пальцем на соседа. Если каждый будет делать усилие, что бы общение на форуме было более доброжелательным, то сам форум немного продвинется к заветам Живой Этики.
Вот я вижу в заветах Живой Этики:

14.590. Урусвати знает, что только опытом прежних существований накопляется то качество, которое называется культурностью. Истинное понимание сотрудничества, пламенность мышления, возвышенность деятельности, утонченность восприятий, любовь к красоте, каждое из этих качеств может сложиться лишь упорным устремлением.

Разве сами основы деятельности форума создают условия для развития того, что в "заветах"?
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2018, 16:19   #7
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,900
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Наверное мне недоступна "избирательная этика" нашего форума и по видимому прав Адонис, рериховское движение сейчас не существует, есть только "читатели"!
Есть простой принцип - каждый в первую очередь должен отвечать за свои поступки, а не показывать пальцем на соседа. Если каждый будет делать усилие, что бы общение на форуме было более доброжелательным, то сам форум немного продвинется к заветам Живой Этики.
Вот я вижу в заветах Живой Этики:

14.590. Урусвати знает, что только опытом прежних существований накопляется то качество, которое называется культурностью. Истинное понимание сотрудничества, пламенность мышления, возвышенность деятельности, утонченность восприятий, любовь к красоте, каждое из этих качеств может сложиться лишь упорным устремлением.

Разве сами основы деятельности форума создают условия для развития того, что в "заветах"?
Именно, если каждый участник будет стремиться к этим заветам, то форум станет лучше.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Община, 193. Мир делится по качеству сознания Aa1D Размышляя над Общиной 11 12.02.2012 18:16
Замечания и предложения по качеству модерирования Владимир Чернявский Архив 226 14.02.2008 07:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги