Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2006, 20:43   #161
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miona
А сейчас я завидую муравью. И хула и похвала, одинаковым грузом ложатся на плечи.
Похвала из уст человека который уволил Махатму М. выглядит уже не похвалой. Но пользуясь случаем хочу спросить, у Вас Миона, как Ваши звёздные учителя относятся к нашей планетарной Иерархии?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2006, 23:00   #162
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adonis
Похвала из уст человека который уволил Махатму М. выглядит уже не похвалой. Но пользуясь случаем хочу спросить, у Вас Миона, как Ваши звёздные учителя относятся к нашей планетарной Иерархии?
Грубо утрируете. Будьте спокойны каждый понесет ответ за свои действия. И я в том числе. Закон Кармы никто не отменял.

А что вы знаете об Планетарной Иерархии? Откуда черпаете знания о состоянии дел на настоящий момент?

С уважением,
Сотрудник.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2006, 00:28   #163
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adonis
Похвала из уст человека который уволил Махатму М. выглядит уже не похвалой.
Цитата:
1963 г. 431. (М. А. Й.). Нет общего правила, ибо духи различны по своим накоплениям, но закон один: подобное тянется к подобному и объединяется с подобным. Притяжение – по соответствию или созвучию.
Цитата:
Достаточно найти мелкого беса и он расскажет где скрывается большой.
Цитата:
Сообщение от Сотрудник
А что вы знаете об Планетарной Иерархии? Откуда черпаете знания о состоянии дел на настоящий момент?
Цитата:
1962 г. 616. (М. А. Й.). Темные шептуны пытаются приблизиться ко всем без исключения людям, только одни их слушают, а другие нет. От приближения не застрахован никто, но открыть ухо для злошептателей в воле каждого, равно как и закрыть.

Цитата:
Сообщение от Сотрудник
...выбор людей в пользу удовольствий привел к смещению Управителя Земной иерархии Учителя М*. В 2000 году он был смещен с должности по нашей вине. Мы его подвели, отстав в развитии. В итоге Земля к нужному сроку не готова к переходу. Не получилось сформировать команду вознесения из Землян. По закону Невмешательства, все эти действия должны быть выполнены именно нами. Но т.к. стало невозможно сформировать команду вознесения из Землян, то придется высшим Сутям из Иерархии, не воплощаться – нет, скорее через вселение к моменту вознесения обеспечить те самые библейские 144 000 избранных. Сейчас у Земной цивилизации другой более строгий Управитель.
Цитата:
Сообщение от Сотрудник
Роль таких людей как Миона - открывать глаза Людям. Это - Миссия. С каким бы уровнем Систем Союза или Иерархии Земли бы не был контакт - это архиважно.
Цитата:
Сообщение от Миона
Сотрудник, друг, с тобой я пошла бы в разведку. Если понадоблюсь кликни.
С уважением
Подобное объединяется с подобным!
Dron.ru на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2006, 00:33   #164
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Спасибо, Дрон!
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2006, 08:06   #165
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сотрудник

А что вы знаете об Планетарной Иерархии? Откуда черпаете знания о состоянии дел на настоящий момент?

Сотрудник.
Вы не могли бы объяснить ЗАЧЕМ кому то из нас знать о состоянии дел в Высшей Иерархии? Смысл где здесь? Нужно все таки понимать свое место в строю, чесное слово.
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2006, 08:13   #166
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от migrant
Спасибо, Дрон!
это опять подстава. При следующей "радости" он надергает несоотвествующих по времени цитат и против вас а потом за вас и снова против..
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2006, 16:50   #167
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Да в разведку я с ним пойду, слов своих я не бросаю просто так, и друзей в беде тоже. Но предварительно передам ему. и тем кто сейчас так лихо торжествует. Осторожность друг в изреченном слове, тебе не следовало говорить то, чему ты не можешь предоставить на нынешний момент доказательств, если это правда.. Вот почему учат молчанию, и ответственности за каждое свое слово. И я надеюсь у форумчан достаточно здравого смысла, чтобы не устраивать побитие камнями, ибо же пройдясь по многим текстам, форума можно найти и откровенную глупость и пустословие и самолюбование, и много чего остального при желании, и даже без желания. А мы, мы все оступаемся на дороге, бывает, и учимся.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2006, 17:16   #168
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Адонис и Дрон рю, как относятся, эвездные учителя? Лично Вас сейчас внимательно выслушивают и рассматривают. Впечатление? Чье? Их? Мое?
Меня учили больше слушать, и высказывать только оргументированные доказательства, когда вы наговорите столько, что Ваш личностной портрет не будет для всех секретом, тогда и я скажу свое слово, зачем торопиться, у меня еще 12 лет физического воплощения впереди, или 13, что то около этого.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2016, 12:55   #169
uri
 
Рег-ция: 09.02.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 237
Благодарности: 56
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ответ: Контакт с параллельным миром

Здравствуйте Miona. Как Вы знаете у сильных мира сего есть соперничество ради куска ... Отказаться от своего куска ради экологии и счастья других мало кто сможет.
Как Вы думаете может более развитым нашим соседям лучше воздействовать прямо на политиков и их окружение? Вот например товарищ Трамп сказал что ему плевать на экологию и он мощно двинет экономику на ископаемых ресурсах.

Последний раз редактировалось uri, 21.11.2016 в 12:57.
uri вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги