Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2014, 14:23   #6481
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,537
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,895 раз(а) в 2,495 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Правда в Учении, но её тут же подменяют на свои понимания про 6-ую подрасу в Америке. Учение дано на русском языке.
Учений много. Невозможно отстаивать только какое-то одно. АЙ была дана на русском, а ТД - написана на английском. Глупо доказывать - что лучше. Дано - и хорошо, что дано. Но стучать по головам "супостатов" Учением... не лучшее применение.
Упаси Бог ходить по чужим форумам и доказывать, стуча по головам своими богами. А здесь вроде свой. Если Ваш, проблем нет.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2014, 14:31   #6482
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Мигранту: Мне очень нравятся Ваши слова. Вы - мудрый человек. Вы призываете сесть за стол и разобраться во всем. Можно сделать это. Но договориться не удастся. Дело в том, что сегодня в мире общий уровень сознания землян соответствует в целом капиталистическому строю. И капитализм этот превалирует на планете. Отдельные сознания(не могу сказать сколько их) приняли более высокий уровень социальных отношений, но они не у власти. Еще на пришло время когда НАШИ люди будут сидеть в правительственных креслах.
На Украине (в Украине) такой же самый дикий капитализм какой был недавно в России. И Россия движется в колее капитализма и её действия на украинском фронте увязаны именно с этими кап. отношениями.
Мы прекрасно понимаем, что действия России продиктованы не высокими мотивами, а банальной необходимостью охраниться от возможной военной агрессии со стороны Запада. Можно ли применять в нашем случае для разбора ситуации и выработки правильных решений Учение? Учение Живой Этики - это Учение Жизни и следовательно применять можно и нужно, но только на том уровне, когда это не будет лицемерием и фарсом.
Можно олицетворять Россию с Путиным, но ведь Путин находится в окружении ярых капиталистов, которые будут защищать свои интересы. И Украина для России - это не только прокладка безопасности, но и также рынок, сырье и рабсила. И украинцы рассматривают РФ как агрессора(из-за Крыма) и диктатора, который желает угнетать свободолюбивый украинский народ. Так думает очень много украинцев. СМИ вбили в головы людей эти постулаты. Но головы были готовы принять всё это и успешно приняли.
Какие идеи может предложить Россия сегодня Украине? Нет никаких идей. Сидите тихо и не рыпайтесь в НАТО, не мечтайте о евроинтеграции, так как невозможно быть хорошим и для них и для нас. Молча работайте на стройках Москвы и радуйтесь, что есть работа. Платите за газ столько сколько платит развитая Европа.
Но связь Украины с Россией лежит очень глубоко в веках и вот уже родилось чувство обиды за то, что "свои" напрягают такой высокой ценой.
Вообще, политика Росии в отношении Украины многие годы была направлена на принуждение к следованию в нужном фарватере. Интересы простых людей здесь не имеют большого значения. Деньги, деньги, бизнес и политика. Где тут место простым трудягам украинцам или россиянам?
Теперь самый главный вопрос. Как прекратить войну? Никак.
Нет сегодня способа остановить безумие и войну в Украине. Никакие перемирия и соглашения не изменят негатива в умах украинцев по отношению к России и Путину. Уместно будет вспомнить "Что должно произойти, чтобы 2 враждующих соседа стали бы вновь сотрудничать?"
Вот и идет всё к тому, чтобы это общее страшное произошло. И то что происходит - это только начало. Всё еще впереди.
Не будет ли попытка "договориться" банальной отсрочкой грядущих тяжких испытаний?

Последний раз редактировалось Дамин, 30.12.2014 в 14:35.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2014, 14:34   #6483
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
и я предпочла остаться посередине
Если можно, опишите с позиций середины выступление вэла в этой теме
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2014, 15:00   #6484
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Глас вопиющего о бюджете: За такое расстреливают!

Галичанский теведущий, публицист и интеллектуал Остап Дроздов как-то неподдельно сник в своих «евроинтеграционных» устремлениях, а точнее удручен действиями их реализаторов, которых «делегировал» на правление «евромайдан».


Удручен до такой степени, что призывает граждан подкопить народного гнева и сразу после новогодних празднеств снести «новую власть» очередным майданом. Об этом Дроздов написал в своем Facebook, ознакомившись с результатами «бюджетной ночи» в Раде.


«Комментарий к «бюджетной ночи» будет очень коротким.

1. За такое стреляют.

2. Кнопкодавы от Яценюка должны войти в следующий год без рук.

3. Ни один здравомыслящий человек не будет платить ни один из новопринятых налогов, поскольку это - государственный рэкет (к тому же, принятый неконституционным способом).

4. Власть, которая залезает в карман к своему народу и не залезает в свой карман и карманы олигархов, подлежит ликвидации.

5. Всем все стало ясно - по поводу «правительства», и относительно «парламента», и по «коалиции».

6. Эта ночная вакханалия поставила жирную точку в толерантном отношении к «новой власти». Сегодня ночью термин «новая власть» почил в Бозе.

7. После новогодне-рождественских надо начинать все сначала. Но восставать надо не за абстрактные идеи и ценности - а за свои кровные деньги, имущество, доходы, жилье, кошелек.

8. Пора становиться полноценными европейцами. То есть выходить на акции протеста за свои шкурно-персональные интересы.

9. После этой ночи, я думаю, понятно, чем и кем надо заняться в 2015 году. Они немного забылись», - пишет Дроздов.

Просветление озарило Дроздова. Но все же не до конца. Он все ещё бредит «европейством», так и не поняв, что оно уже господствует в Украине, и результаты ночного заседания Рады тому ярчайшее свидетельство.

Стоит также отметить, что призыв Дроздова, в отличие от призыва его коллеги Мустафы Найема годичной давности, ставшего спусковым крючком «евромайдана», остался незамеченным в украинских СМИ: его практически никто не опубликовал. Прозрение галичанского интеллектуала оставило равнодушными пропагандистскую обслугу режима. А значит, последнему в ближайшее время абсолютно ничего не угрожает, и унывать Дроздов будет в камерном кругу таких же интеллектуальных идиотов, соревнуясь с ними в крепости заднего ума - приятного, но абсолютно бесполезного свойства некоторой части двуногих.

Источник
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2014, 15:07   #6485
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Зрада! Кличко оказался агентом Путина!


крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2014, 15:08   #6486
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
и я предпочла остаться посередине
Если можно, опишите с позиций середины выступление вэла в этой теме
Это будет высказывание своего мнения о другом участнике в его присутствии. Но если Вэл не будет возражать... попробую.

Вэл, ты даешь "добро"?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2014, 15:12   #6487
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Упаси Бог ходить по чужим форумам и доказывать, стуча по головам своими богами. А здесь вроде свой. Если Ваш, проблем нет.
На одном форуме, вооруженные одним и тем же Учением, тем не менее, люди умудряются "стучать по головам" друг друга.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2014, 15:22   #6488
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
В четверг, в районе Славкурорта в кафе "Золотое кольцо", вечером, к укронацистам (в момент, когда они пьянствовали) молча и тихо зашли попить чайку наша разведовательно-диверсионная группа, после чайпития ребята немножко насорили, за что заочно передают извинения администрации кафе. Итогом чайпития стало пополнение третьей небесной дивизии на десять укронацистов, работали холодным. На утро прибыли прокуратура и милиция, о проишествии говорить местным строжайше запретили; сегодня ребята вернулись с весьма полезной информацией, а "чайку попить" - симпровизировали, не удержались. Оно и понятно, то что творят киевские нацисты не позволяют даже животные.[/i]
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2014, 15:25   #6489
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Потому что мои друзья оказались по разные стороны, и я предпочла остаться посередине.
Между Светом и тьмой, посередине - полумрак или серость. Забавный выбор
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2014, 15:32   #6490
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Потому что мои друзья оказались по разные стороны, и я предпочла остаться посередине.
Между Светом и тьмой, посередине - полумрак или серость. Забавный выбор
Ой, какие штампы... простите, не сдержалась. Но эту сентенцию здесь пользуют уже не один мульён раз. Без обид, пожалуйста.

Вы видите в себе - Свет, а в противнике - Тьму. Ваши противники видят то же самое. Если рассуждать логически, то серость, как раз в противостоянии... смешение света и тьмы в головах. Помрачение.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2014, 15:34   #6492
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2014, 15:36   #6493
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

"Бесплатный" уголь

Президент Украины Петр Порошенко заявил о готовности закупать уголь у государственных предприятий в оккупированной части Донбасса. Об этом он сообщил на итоговой пресс-конференции, передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

"Мы действительно будем покупать (уголь, - ред.) у государственных предприятий, в том числе, которые добывают уголь на временно оккупированной территории, с контролем того, что эти деньги будут направлены исключительно на заработную плату шахтерам - украинским гражданам", - отметил президент.

http://news.liga.net/news/politics/4...h_rayonakh.htm

И заодно о том, что уголь давно уже возится в Россию. Даже мисиия ОБСЕ об этом пишет. И ЭТО НИ ДЛЯ КОГО НЕ СЕКРЕТ. http://news.liga.net/news/politics/4..._v_rossiyu.htm
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2014, 15:41   #6494
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Правоохранители изъяли арсенал оружия в Одессе из салона микроавтобуса с надписью "Авто участвует в зоне АТО", сообщает пресс-служба ГУ МВД в Одесской области.

Цитата:
...
При более детальном осмотре салона автомобиля они обнаружили и изъяли целый арсенал боеприпасов: 6 боевых гранат Ф-1, 5 гранат РГД, более 430 патронов калибра 7,62 и 5,45 мм, 30-миллиметровый бронебойный снаряд, 2 крупнокалиберных патрона 14,5 мм. Кроме этого, в автомобиле находился в полном комплекте беспилотный летательный аппарат для ведения воздушной разведки.
...
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2014, 16:07   #6495
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Что там спрашивать? Есть конфликт, другими словами, есть две враждующие стороны, а есть третья сторона, которая остро против вражды. Кстати, всегда побеждает ТРЕТЬЯ сторона.
как мне представляется (уверен) Карма не зря имеет градацию от личной до планетной и далее... у этих ступеней есть общий знаменатель - ОМРАЧЕНИЕ которое Карма обеспечивает... а отличие - СТЕПЕНЬ ОМРАЧЕНИЯ.... так личная карма имеет максимальную степень, карма групповая чуть меньше, карма народная еще чуть меньше и т.д.... т.е. если человек отождествляет себя со своим народом = государством то он по сути дела обречен быть предвзятым и предубежденным в оценке событий и это касается как украинца так и россиянина.... т.е. как минимум только карма расовая = все бледнолицые = ближние, имеют такую слабо довлеющую силу омрачения чтобы человек под ней пребывающий мог трезво и справедливо оценивать поступки людей пребывающих под гнетом кармы национальностей входящих в более общую группу бледнолицых.... и ход событий на форуме показал как люди разделяются по степени омрачения = в какой кармической клетке пребывают... люди много лет здесь мирно уживались, достойные люди, что-то обсуждали вместе и вот случилось "ситуация на украине" ... и резко стало видно рабом какой кармической клетки человеки являются - максимум клетка кармы народной................отсюда и понятно почему РД имеет КПД небольшой ибо осознание Общего Блага на таком потолке кармического омрачения невозможно в принципе

Последний раз редактировалось Selen, 30.12.2014 в 16:11.
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2014, 16:16   #6496
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
и я предпочла остаться посередине
Если можно, опишите с позиций середины выступление вэла в этой теме
С позиций середины выступление Вэла ничуть не лучше или хуже позиции, к примеру Адониса. Каждый по-своему прав (!) и оба вместе неправы, доказывая необходимость неумолимого противостояния. Разумеется, никто не заставит антагонистично настроеных людей стать братьями, но одна фаза - внутренний настрой и внешнее миролюбие (не притворство, реальное миролюбие, которое допускает противоположную точку зрения при сохранении собственной). И другая фаза - откровенная война. Война на поражение, на уничтожение инакомыслия. Задумайтесь над этим. Вы бы хотели видеть реально Вашего форумного противника убитым, растерзаным, в луже крови? Это - война. Как она есть. И Вы не на словах, а на деле - его убиваете. Только за то, что не так трактует текст ТД. Или же наоборот, Вы - жертва, а он Вас убивает. По тем же соображениям. Оно того стоит, как Вы считаете? Может быть лучше все же мировая?

Что касается личности человека - не сомневаюсь в искренности Вэла и довольно неплохо знаю его теоретический уровень. Думаю, что он достаточно углубленно изучал теорию и может дать ответ на любой теоретический вопрос. Так же как и другие здесь. По другую сторону линии фронта. И что же - с какой стороны Тьма, а с какой Свет? Не в головах ли "разруха", ребята?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2014, 16:21   #6497
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
как мне представляется (уверен) Карма не зря имеет градацию от личной до планетной и далее... у этих ступеней есть общий знаменатель - ОМРАЧЕНИЕ которое Карма обеспечивает... а отличие - СТЕПЕНЬ ОМРАЧЕНИЯ.... так личная карма имеет максимальную степень, карма групповая чуть меньше, карма народная еще чуть меньше и т.д.... т.е. если человек отождествляет себя со своим народом = государством то он по сути дела обречен быть предвзятым и предубежденным в оценке событий и это касается как украинца так и россиянина....
В чем-то ты прав, Селен.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2014, 16:32   #6498
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
я таких на терре уже давно и прочно забанил.

ну расскажи ему про меня как оно на твой взгляд. так и быть.

Вэл, расслабся со своими банами на терре. Вспомни "молодость", раз уж ты здесь. Я напомню, чтобы народ перестал видеть исключительно "злобного врага".

Это тоже Вэл, только давно... http://forum.roerich.info/showthread.php?t=857

Последний раз редактировалось Djay, 30.12.2014 в 16:33.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2014, 16:45   #6499
valttp
Banned
 
Рег-ция: 29.06.2014
Сообщения: 1,228
Благодарности: 4
Поблагодарили 79 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Оно того стоит, как Вы считаете? Может быть лучше все же мировая?


в связи я тоже представлю немного инфы. источник в цитате.

Цитата:
29.12.14 09:20 С момента объявления "режима прекращения огня" погибло 203 украинских воина, - Генштаб

<...>

Всего с 5 сентября, когда был принят мирный план и объявлено о "режиме прекращения огня", боевики совершили 4503 обстрела.

Однако, несмотря на это, с того времени погибли 162 представителя ВСУ, 15 представителей МВД, 14 бойцов Нацгвардии, 7 представителей Госпогранслужбы и 5 из Государственной службы чрезвычайных ситуаций.

С 5 сентября количество раненых составило 818 бойцов, по состоянию на 29 декабря на лечении находятся 194 военнослужащих, из них 8 тяжелораненых. Источник: http://censor.net.ua/n318412
ребятки! - пардон за эту фамильярность в обращении, - а вы знаете, сколько там начиная с марта полегло добровольцев, контрактников и кадровых фоенных РФ за "новороссию"? - не знаете. ваши _сми_ вам об этом не расскажут ни сейчас ни в обозримом будущем. одним словом - много! считайте в тысячах. но в Украине погибших хоронят публично, как героев и с почестями. а где и как хоронят погибших с другой вашей стороны? то-то и оно.


Последний раз редактировалось valttp, 30.12.2014 в 16:46.
valttp вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2014, 16:47   #6500
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Вы видите в себе - Свет, а в противнике - Тьму.
Это где-то было сказано? Или это ваш домысел?
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги