Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2014, 16:11   #13241
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от pavel Посмотреть сообщение
Будет казаться до тех пор, пока полностью не победит Путин со своим верным русским народом, тогда и слепые уверуют.
Позвольте, я уже задавал вопрос о планах Кремля, но ответа не получил. Спрошу еще раз – кого и где хочет победить Путин??? А может вы сами ждете от него того, чего он сам и не планирует делать?
И будьте пожалуйста честны, не весь русский народ верен Путину.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2014, 16:54   #13242
bymbarash
 
Рег-ция: 26.11.2013
Сообщения: 301
Благодарности: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Интерестно,если чисто физически россияне начнут засаживать землю допуститим мятой,розами и т/п,наверное одержатели начнут чесаться и будут искать других марионеток
bymbarash вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2014, 17:57   #13243
pavel
 
Аватар для pavel
 
Рег-ция: 29.05.2007
Сообщения: 2,095
Благодарности: 921
Поблагодарили 673 раз(а) в 392 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Позвольте, я уже задавал вопрос о планах Кремля, но ответа не получил. Спрошу еще раз – кого и где хочет победить Путин??? А может вы сами ждете от него того, чего он сам и не планирует делать?
И будьте пожалуйста честны, не весь русский народ верен Путину.
Поищите себе для ответов на свои вопросы кого-нибудь другого, пожалуйста. Я знаю, что каждый слышит то, что хочет услышать. И от меня вы никогда не услышите о Путине и России того, что хотелось бы вам. - в этом я честен!


С чего вы решили, что Путину должен быть верен весь народ? Никогда в истории такого не было. Всегда были патриоты России, были предатели и враги России, и были – ни теплые, ни холодные, т.е. – те, кого вы именуете «не весь русский народ» - такие никогда не двигали историю, а просто сидели по норам и шипели на тех, кто двигал, нарушая их кротовое существование.
__________________
«Каждый человек – алмаз, который может очистить себя. В той мере, в какой он очищен, через него светит вечный свет. Стало быть, дело человека – не стараться светить, но стараться очищать себя» (Лев Толстой).


Последний раз редактировалось pavel, 14.10.2014 в 18:01.
pavel вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2014, 18:45   #13244
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от pavel Посмотреть сообщение
Будет казаться до тех пор, пока полностью не победит Путин со своим верным русским народом, тогда и слепые уверуют.
Позвольте, я уже задавал вопрос о планах Кремля, но ответа не получил. Спрошу еще раз – кого и где хочет победить Путин??? А может вы сами ждете от него того, чего он сам и не планирует делать?
И будьте пожалуйста честны, не весь русский народ верен Путину.
Вы меня простите, но вам всё же ответили. Теперь понятно, что ответы вас явно не удовлетворили.
Другими словами: ответ был, но ответ на ваши вопросы вас не удовлетворил. И это совсем другое дело, нежели "задавал вопрос о планах Кремля, но ответа не получил".
Но если вы так упорны и так настойчивы, позвольте мне ответить также прямолинейно, как, собственно, вы и задавали вопрос.

Для начала давайте поймём суть происходящих событий. Что происходит в мире? Упрощённо говоря, Россия (СССР) с началом Перестройки была вовлечена в проект Запада и шла вслед за политикой агнлосаксов. Была произведена смена не только общественно-политическая формация, но была даже попытка заменить нашу идентичность. Что, естественно, не ограничилось только сменой собственников во всей нашей экономике, но нам вменялось даже то, что во II Мировой войне победили американцы, что русские - это совок и вся история России - это путь от кровавого Ивана Грозного до кровавого Сталина. И русским остается только каяться, каяться и ещё раз каяться. Словом, хорошо, что нам разрешили дышать...

Теперь отвечаю на ваш вопрос: Кремль отказался от следования по такому пути. Кремль и Путин сказали, что теперь Россия будет следовать по своему пути и всякие попытки навязать ей иной сценарий развития останутся без внимания. Мы отказались от пути покаяния. И вся проблема в том, что мы бы покаялись, но не перед англосаксами. Перед Богом - другое дело, каяться не только можно, но и нужно. И мы свой путь покаяния не намерены превращать в политический процесс.

Теперь, по поводу Путина и вашего вопроса "кого и где хочет победить Путин???" Путин намерен победить всех, кто помешает ему выполнить его намерения по поводу вывода страны на самостоятельную и независимую политику. То есть, это не человек, не группа людей и даже не страна, которых Путин намерен победить. Он намерен использовать исторический шанс на независимую и самостоятельную политику нашего государства.

И тут у вас озвучен последний вопрос, высказанный как утверждение: "не весь русский народ верен Путину". Так ведь тут и не надо ждать когда все и во всем станут поддерживать Президента. Есть такие определение в социологии - модальная и маргинальная личности. Так вот, если в обществе будут доминировать некие модальные личности, а маргинальных представителей общества будет меньше, социум преображается и становится такой структурой, которая избирает некий свой алгоритм развития.

Упрощу своё высказывание. Когда общество начинает выражать некие устойчивые предпочтения, оно избирает для себя и соответствующих лидеров. Грубо говоря, каков приход - таков и поп! Вот и современная Россия избирала для себя лидера из таких своих лидеров, как Горбачева и Ельцина, а потом Ельцина и Путина, а потом был выбор между Путиным и Медведевым. В итоге, на сегодняшний день победу одержал Путин. И (далее отвечаю вам на ваш вопрос) поэтому не важно сколько процентов поддерживает Путина, нам не нужно 100 %, важно то, что большинство населения его поддерживает. То есть, такова модальность общества.

Ну а на языке Агни Йоги - Иван Стотысячный выбирает себе своего лидера. И понятие Ивана Стотысячного - это понятие соборности народа, а на языке Агни Йоги, проявление Ивана Стотысячного - это степень Единения русского народа.

Последний раз редактировалось Migrant, 14.10.2014 в 18:56.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2014, 19:31   #13245
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Вот любопытный анализ сравнения роста экономик.
http://www.awarablogs.com/group/inde...w=entry&id=155
Многое не понятно, но в целом я понял. Если я займу 100 млн и куплю себе квартир в 10 городах, то стану богатым и мое состояние резко вырастет.
Но если я не могу погасить долг, то я стану нищим и буду должен по гроб жизни.
И потому я никак не мог понять, почему с очевидным ростом производства в России, причем с масштабными проектами, нам все трындят про снижение ВВП. Либералы, одним словом. А вот тут все встает на места. 147% роста ВВП за 5 лет... эоо очень похоже на правду, ибо страна за 5 лет невиданно изменилась. Достаточно побывать на Дальнем Востоке.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2014, 20:04   #13246
pavel
 
Аватар для pavel
 
Рег-ция: 29.05.2007
Сообщения: 2,095
Благодарности: 921
Поблагодарили 673 раз(а) в 392 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Не забывайте, Павел, что сознание ПОДАВЛЯЮЩЕГО большинства людей - управляемо. И наше с вами тоже, не надо иллюзий. Только сознание Архата полностью суверенно.
Я не забываю этого, более того – я об этом же и говорил выше. В чем видите иллюзии, поясните?

Я вижу иллюзии в том, что некоторые полагают, будто мировые события будут развиваться не как Предписано Высшим Планом, но – как внушают проамериканские сми через огромную сеть пропаганды… Например, попытки очернить Путина и будущее России – это дело рук тьмы, к гадалке не ходи. Но некоторые истово верят в такое…

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Саид вот, наверное, считает, что русский народ победит только тогда, когда скинет ненавистого Путина, и выберет тех умников, ролики с которыми он регулярно выкладывает. И попробуте его переубедить.
Для чего же пытаться кого-либо переубеждать, если человек уже сделал свой выбор сам? Каждый сам строит свое будущее и нельзя этому мешать. ИМХО.
__________________
«Каждый человек – алмаз, который может очистить себя. В той мере, в какой он очищен, через него светит вечный свет. Стало быть, дело человека – не стараться светить, но стараться очищать себя» (Лев Толстой).


Последний раз редактировалось pavel, 14.10.2014 в 20:05.
pavel вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2014, 21:27   #13247
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от pavel Посмотреть сообщение
В чем видите иллюзии, поясните?
В том, что каждый из нас (как правило) считает, что уж он-то видит всё как есть, а его оппонент подвержен влиянию пропаганды, иллюзий и т.п.
Цитата:
Сообщение от pavel Посмотреть сообщение
Для чего же пытаться кого-либо переубеждать, если человек уже сделал свой выбор сам?
Это было адресовано уважаемой Этси, которая пыталась в чем-то убедить Саида. И, полагаю, в этом у нас с вами расхождений нет
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2014, 22:17   #13248
pavel
 
Аватар для pavel
 
Рег-ция: 29.05.2007
Сообщения: 2,095
Благодарности: 921
Поблагодарили 673 раз(а) в 392 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от pavel Посмотреть сообщение
В чем видите иллюзии, поясните?
В том, что каждый из нас (как правило) считает, что уж он-то видит всё как есть, а его оппонент подвержен влиянию пропаганды, иллюзий и т.п.
Так поступает каждый человек.
Это свойство, думаю, обуславливается его внутренним магнитом, который он когда-то собрал в себе своими свободными выборами (например, какие мысли думать, какие желания желать). И, чтобы ему изменить свое мнение – недостаточно просто послушать чьи-то умные речи (мои, ваши или Этси). Но нужно уничтожить слои старого накопленного магнетизма и взамен, так же ритмично, наслоить новый. Для этого, ему нужно признать старый магнит ложным, а новый – истинным. И в этом – опять же свобода выбора человека.
Если человек напитан идеями и, следовательно, магнетизмом Учения – его тянет к Свету. И, наоборот. ИМХО. Но в нашу эпоху Великого Отбора каждому человеку придется сделать свой последний и окончательный выбор. Не ответом «да» или «нет» делается этот выбор, но – накопленным магнетизмом: его притягивает к тому полюсу, энергиями которого он больше наполнен.

В Учении утверждается, что Новая страна, с которой начнется возрождение мира – Россия, что светлые сердца устремляются к ней на помощь (своими энергиями). Соответственно, другая часть людей так же выявляет себя устремлением против.

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от pavel Посмотреть сообщение
Для чего же пытаться кого-либо переубеждать, если человек уже сделал свой выбор сам?
Это было адресовано уважаемой Этси, которая пыталась в чем-то убедить Саида. И, полагаю, в этом у нас с вами расхождений нет
Ну написали то вы мне, а не Этси? Странно как то.

Я считаю, что все люди должны относиться друг к другу с уважением, терпимостью и доброжелательностью – это главное, в чем не хотелось бы расхождений. А все остальное – лишь производные и следствия наличия, либо отсутствия этих человеческих качеств.
__________________
«Каждый человек – алмаз, который может очистить себя. В той мере, в какой он очищен, через него светит вечный свет. Стало быть, дело человека – не стараться светить, но стараться очищать себя» (Лев Толстой).

pavel вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2014, 23:07   #13249
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от pavel Посмотреть сообщение
пока полностью не победит Путин со своим верным русским народом
С каким , каким народом? а за что ж он так этот верный народ то (гнобит).
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2014, 23:10   #13250
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Вот и современная Россия избирала для себя лидера из таких своих лидеров, как Горбачева и Ельцина, а потом Ельцина и Путина, а потом был выбор между Путиным и Медведевым. В итоге, на сегодняшний день победу одержал Путин. И (далее отвечаю вам на ваш вопрос) поэтому не важно сколько процентов поддерживает Путина, нам не нужно 100 %, важно то, что большинство населения его поддерживает. То есть, такова модальность общества.
Вы в это верите или это вам внушили?
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2014, 23:19   #13251
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.



Цитата:
Перед своим днем рождения, Владимир Путин сделал подарок нам и себе. Очень важный. Его мало кто заметил. Вот он:

Президент России Владимир Путин подписал закон, позволяющий с 1 января направлять дополнительные нефтегазовые доходы, предназначенные для Резервного фонда, на покрытие дефицита бюджета, соответствующий документ опубликован на портале правовой информации. Возможность замещать госзаимствования средствами с дополнительных нефтегазовых доходов разрешается на стадии исполнения и планирования бюджета.

Давайте переведу с бюрократического на русский:
Раньше "дополнительные" нефтегазовые доходы "автоматом" уходили в ФНБ, а оттуда в американские и европейские облигации. Потом, их приходилось выцарапывать оттуда под мегапроекты типа БАМ/Транссиб.
Теперь уже на стадии исполнения бюджета, деньги будут можно направлять прямо в казну. Фактически, добивается один из реликтовых механизмов привязки России к западной финсистеме.

Все происходит поступательно: сначала часть ФНБ зарезервировали под проекты развития страны - Росатом, РЖД, итд. А сейчас перекрывается кран поступлений в ФНБ. Кто (что) на очереди - совсем нетрудно догадаться.

И не смотрите косо на нынешний грустный бюджет. Из меня хреновая Кассандра, но логика событий ведет к неизбежности того, что в не очень далеком будущем другие люди будут исполнять совсем другой бюджет.

А президенту нашей страны я желаю довести начатое до конца и долгих-долгих-долгих лет. Храни его Господь
http://crimsonalter.livejournal.com/41141.html
http://ic.pics.livejournal.com/crims.../43411_600.png
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.10.2014, 00:24   #13252
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от pavel Посмотреть сообщение
Будет казаться до тех пор, пока полностью не победит Путин со своим верным русским народом, тогда и слепые уверуют.
Позвольте, я уже задавал вопрос о планах Кремля, но ответа не получил. Спрошу еще раз – кого и где хочет победить Путин??? А может вы сами ждете от него того, чего он сам и не планирует делать?
И будьте пожалуйста честны, не весь русский народ верен Путину.
Вы меня простите, но вам всё же ответили. Теперь понятно, что ответы вас явно не удовлетворили.
Другими словами: ответ был, но ответ на ваши вопросы вас не удовлетворил. И это совсем другое дело, нежели "задавал вопрос о планах Кремля, но ответа не получил".
Спасибо вам за ответ. Вы правы, я получил ответы, но не получил ответы на вопросы. В России очень распространенный ответ – «да пошел ты», но этот ответ передает настроение, а не информацию. Поэтому на мой вопрос – «Зачем России нужны военные базы в Мексике?», я не получил ни одного информационного ответа. Остается предположить, что никто из участников этого не знает.
Из вашего развернутого ответа мне, я выделил только одно предложение –
Цитата:
Путин намерен победить всех, кто помешает ему выполнить его намерения по поводу вывода страны на самостоятельную и независимую политику.
Но причем тут – победить? Путин президент одной из крупнейших стран в мире и кто ему мешает он просто увольняет с должности. Хотя вчера он сам их назначал.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.10.2014, 00:57   #13253
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Бум дедолларизации в Азии: депозиты Южной Кореи в юанях выросли за год в 55 раз

Центральный банк Южной Кореи (Bank of Korea) опубликовал данные, согласно которым южнокорейские внутренние депозиты в китайской валюте в июле этого года достигли 16,19 миллиардов юаней. Это в 55 раз больше, чем в тот же период прошлого года, когда внутренние депозиты страны в юанях составляли всего 290 миллионов.

Согласно данным южнокорейского центробанка, на конец 2012 года доля юаня во вкладах в иностранной валюте составляла 0,4 процента. К концу прошлого года эта доля увеличилась до 13,7 процентов, а к концу июля этого года достигла 25,9 процентов от всех инвалютных вкладов в Южной Корее.

Это потрясающий, очень показательный рост. Ставки процента в Южной Корее остаются относительно низкими и близкими к тем, что существуют в большинстве западных стран.

Корейцы понимают, что если они будут держать свои сбережения в воне (денежная единица Северной и Южной Кореи; прим. mixednews), то они будут медленно и неуклонно съедаться инфляцией, поскольку инфляция растёт быстрее, чем капают проценты.

При дефиците хороших инвестиционных возможностей, при нулевом банковском проценте и нестабильном фондовом рынке, корейцы стараются, по крайней мере, диверсифицировать свои валютные накопления, что привело к стремительному росту вкладов в китайском юане.

Вдобавок к продолжающемуся укреплению юаня, стремление к диверсификации накоплений в иностранных валютах является одним из наиболее отчётливых трендов среди корейских вкладчиков.

Этот сценарий хорошо известен. Раньше европейцы из стран с более слабой валютой и невнятными экономическими перспективами старались спасти свои деньги, храня их в немецких марках или швейцарских франках. Нечто подобное происходит и сейчас. Частные лица, компании и даже правительства диверсифицируют свои валютные запасы.

Большая часть по-прежнему находится в американском долларе; облигации, выраженные в юанях сейчас выпускают во всех концах мира: даже Макдональдс выпустил облигации в юанях.

А теперь Британия стала первой страной мира (помимо Китая), начавшей выпуск государственных долговых обязательств, выраженных в юанях. Министерство финансов Британии поручило организовать продажу первого выпуска государственных облигаций в юанях за пределами Китая банкам Bank of China, HSBC и Standard Chartered.

Также на днях Народный банк Китая объявил о введении прямых торгов юань-евро, без посредничества американского доллара.

Сигналы достаточно прозрачны. Все прекрасно понимают, что дни существующей системы сочтены и предпринимают соответствующие меры безопасности.
И немцы, и французы, и британцы, и канадцы, и корейцы...
077
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.10.2014, 01:06   #13254
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Эстонцам по телевизору покажут фильм о войне с Россией
20 октября зрителям эстонского телеканала TV3 покажут документальный фильм "Если завтра начнется война" (Kui homme algaks soda). Создатели расскажут о том, что произойдет в случае внезапного вторжения агрессоров в Эстонию, сообщает Postimees.
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.10.2014, 02:26   #13255
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Вы в это верите или это вам внушили?
Саид, не стоит говорить со мной в таком тоне. По такой простой причине, что я не мальчик.
У вас есть аргументы?! Выкладывайте! Дискуссия - это обсуждение темы с применением аргументов.Дискуссия - это анализ противоречий. Когда сказать нечего, начинают троллить и переходить на личности.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.10.2014, 02:34   #13256
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от pavel Посмотреть сообщение
Будет казаться до тех пор, пока полностью не победит Путин со своим верным русским народом, тогда и слепые уверуют.
Позвольте, я уже задавал вопрос о планах Кремля, но ответа не получил. Спрошу еще раз – кого и где хочет победить Путин??? А может вы сами ждете от него того, чего он сам и не планирует делать?
И будьте пожалуйста честны, не весь русский народ верен Путину.
Вы меня простите, но вам всё же ответили. Теперь понятно, что ответы вас явно не удовлетворили.
Другими словами: ответ был, но ответ на ваши вопросы вас не удовлетворил. И это совсем другое дело, нежели "задавал вопрос о планах Кремля, но ответа не получил".
Спасибо вам за ответ. Вы правы, я получил ответы, но не получил ответы на вопросы. В России очень распространенный ответ – «да пошел ты», но этот ответ передает настроение, а не информацию. Поэтому на мой вопрос – «Зачем России нужны военные базы в Мексике?», я не получил ни одного информационного ответа. Остается предположить, что никто из участников этого не знает.
Из вашего развернутого ответа мне, я выделил только одно предложение –
Цитата:
Путин намерен победить всех, кто помешает ему выполнить его намерения по поводу вывода страны на самостоятельную и независимую политику.
Но причем тут – победить? Путин президент одной из крупнейших стран в мире и кто ему мешает он просто увольняет с должности. Хотя вчера он сам их назначал.
Военные базы - это как ход в шахматах. Чёрные начинают - белый блокируют атаку.
Ваш вопрос настолько не серьёзен, что и отвечать нет никакого смысла. Военная база в Прибалтике для стран НАТО- это можно, а вот военная база России в Мексике - да как вы смеете!?
И по поводу назначений и снятия с должностей... А как?
Даже я в свое время назначал, а потом снимал с должности.
Снял человека - значит не справился!
Или назначение на должность - это должно быть только такое ПОЖИЗНЕННОЕ решение?

Последний раз редактировалось Migrant, 15.10.2014 в 02:36.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.10.2014, 02:37   #13257
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от В.Е.К. Посмотреть сообщение
Цитата:
Эстонцам по телевизору покажут фильм о войне с Россией
20 октября зрителям эстонского телеканала TV3 покажут документальный фильм "Если завтра начнется война" (Kui homme algaks soda). Создатели расскажут о том, что произойдет в случае внезапного вторжения агрессоров в Эстонию, сообщает Postimees.
Боятся...
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.10.2014, 03:08   #13258
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от В.Е.К. Посмотреть сообщение
Цитата:
Эстонцам по телевизору покажут фильм о войне с Россией
20 октября зрителям эстонского телеканала TV3 покажут документальный фильм "Если завтра начнется война" (Kui homme algaks soda). Создатели расскажут о том, что произойдет в случае внезапного вторжения агрессоров в Эстонию, сообщает Postimees.
Боятся...
Значит УВАЖАЮТ!!
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.10.2014, 08:14   #13259
pavel
 
Аватар для pavel
 
Рег-ция: 29.05.2007
Сообщения: 2,095
Благодарности: 921
Поблагодарили 673 раз(а) в 392 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от pavel Посмотреть сообщение
пока полностью не победит Путин со своим верным русским народом
С каким , каким народом? а за что ж он так этот верный народ то (гнобит).
Пробандеровские воинствующие укры имеют аналогичное мнение. И, для меня не существует секрета - почему.

Может быть когда-нибудь и узнают жертвы зомбирования, кто кого в действительности гнобит... Но тогда уже не получиться отказаться от своей позиции, пустившей глубокие корни. В соответствии с законом накопленного магнетизма.
__________________
«Каждый человек – алмаз, который может очистить себя. В той мере, в какой он очищен, через него светит вечный свет. Стало быть, дело человека – не стараться светить, но стараться очищать себя» (Лев Толстой).

pavel вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.10.2014, 09:11   #13260
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Поэтому на мой вопрос – «Зачем России нужны военные базы в Мексике?»,
Какие тупые собеседники вам попадались
Во-первых, у России нет баз в Мексике. И не будет в обозримом будущем, а жаль,
Во-вторых, а зачем США базы около границ России (Европа, Турция, Япония, Афганистан, Прибалтика, теперь вот в перспективе - Украина)? Или, как в том анекдоте - "Россия агрессивно приблизила свои границы к американским базам"?
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги