Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2010, 11:30   #301
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Боже, спаси Америку!

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Честно говоря, мне творчество Киркорова, да и всей российской попсы, глубоко по барабану.
Кстати подумалось что американские менеджеры шоу бизнеса всё же лучше относятся к своему потребителю... чем наши... Либо дело в том, что у слушателя всё же более развиты скажем так спектры интересов - у нас довлеет попса, ну кроме разве что больших центров, и тогда понятен провал волочковой оставшейся без аншлага - слишком попсовую ей устроили рекламу, скандальную и т.д. Отсюда и возможное отношение.
Сам я в балете полный ноль, но когда работал в консерватории (звучит-то как, а на самом деле всего лишь менял трубы отопление), разговорился с зам декана по части балета, которая сказала, что А. Волочкова может станцевать всё что угодно... не отрываясь от пола. На моё недоумение она ответила, что это означает весьма посредственный уровень... То есть профессионалы об А. Волочковой весьма скептического мнения.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 14:12   #302
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,193
Благодарности: 2,620
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 2,747 сообщениях
По умолчанию Ответ: Боже, спаси Америку!

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
так может этой рекламы вообще не было..сэкономили.. раздали флаерсы, повесили одну афишу.. и все..
Я имею в виду сми и сеть. Одно время часто замечал всякие ссылки с откровенно скандальными названиями.
Подумал, что для неприхотливого зрителя - это пиар, а для ценителей искусства - наоборот. Может так в штатах и произошло - у них и своей такой попсы от классики хватает.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Издание "Писем в Америку" rigzen Анализ изданий Агни Йоги 25 22.04.2011 19:24

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги