Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2005, 20:43   #21
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Д.И.В.:
Поэтому, такое, казалось бы незначительное строительство одного единственного здания - с нашей точки зрения - могло стоить всему народу маленького Тибета колоссальных усилий. Просто, чтобы такое строительство стало возможным вообще. Тем более, что ни до ни после этого, ничего подобного там не возводилось.
Ну почему незначительного? Мы ведь не знаем какую роль в незаполненном материей пространстве играет роль здание такой сложной конструкции. Это мжет играть роль того же кристалла земли, если посчитать его центром чего-то(энергетически), или тем же первым рисунком фрактала, образующим в прозрачном пространстве сложнейший рисунок, а может и на земле. Мы ведь не изучаем вид всерху. Возможно это построение гармонично связано и с другими постройками земли, и с теми же пирамидами. Это кто-нибудь проверил, провёл в пространстве линии вдоль всей земли? (что-то Дэжавю дало о себе знать. Не знаю откуда уже это так знакомо, просто как на яву)

Кстати, а Вы в обратную сторону просчитывали? Интересно какой цикл продолжила эта постройка, что было её предшевстенником? Какие события? Жаль, что нету точных дат постройки пирамид.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Осознание красоты спасет Мир

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги