Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2005, 01:39   #11
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Кайвасату, я серьезно предлагал сделать такую вещь и бросить в Искусство... если как следует обработать... не подпишем... назовемся проводниками... издадим... станем богаты... м?

качество я гарантирую... это будет новое учение )) подписанное в начале каждой страницы крупными буквами: "автор Вася, никакие махатмы в соавторстве не замечены"
правда о чем, я еще не решил... но это ведь и не важно.

ладно это шутка. писать новые учения утомительно. но на счет того чтобы сделать в полном сознании творимого хорошую подделку, вывесить ее, назвать тем, чем он является и подписать... )) если это будет качественно... если признанная копия превзойдет "оригиналы"... если показать то, чего они не могут. хотя кто знает... продолжения АЙ как как плохие стихи. их море и они не кончатся никогда.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Книги, статьи, публикации

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги