Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2016, 16:07   #11
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Просто все в РД разошлись по своим "квартирам". Я знаю художников, которые вообще не понимают что такое РД и как туда попасть. Я знаю учёных, последователей Учения, которые собираются на свои тусовки и проводят ежегодные конференции. Есть тусовка на этом форуме, а всего форумов очень много. Поэтому, условно говоря "квартиры", в которых "сидят" рериховцы, очень разные. Очень часто они не ходят в гости и очень часто не приглашают посторонних.

Но вы, Niki, говорите про СМИ, интернет и прочие площадки, где происходит общение "квартир". Естественно, там шум и порой такой вселенский вой - мама не горюй... Но на то и площадь, чтобы на ней орать.

Поэтому, если говорить о РД, то надо говорить не в том плане, что "мне так кажется", а в понимании сложности и многоплановости такого глубокого процесса, как РД.
А может быть хватит сидеть по своим квартирам? Может быть в гости друг к другу хоть иногда ходить?
Только не орать друг на друга, а опытом делиться.
Например, как две соседки делятся рецептами консервирования и пирогов, воспитания детей и т.д..
Как две соседки друг на друга орут, нам такой опыт не нужен.

Вот, например, на рерихкоме день какого-то форума.
Приходят люди с того форума все культурные, симпатичные, доброжелательные и рассказывают, что у них есть интересного.
Мы доброжелательно слушаем, вникаем, вопросы задаём, вместе что-то обсуждаем.
Обмен опытом.
Крикунов сразу на мороз.
Потом мы идём в гости в ним. "Здравствуйте, дорогие. Вот и мы к вам пришли на беседу".
Глядишь, и в жизни встретимся друг с другом и поговорим.
Уверяю вас, в жизни, если люди встречаются, то чаще всего конфликты проходят.
В жизни, как правило, конфликтов меньше.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги