Старый 10.08.2009, 22:55   #24
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Защита делу Рерихов" на форуме

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
... И естественно, как администратор вы не потерпите суровые мнения других участников, когда они видят эту профонацию и пытаються проявить свое возмущение.
rigzen, не надо пытаться мной манипулировать. Я давно знаю, людей, которые выражают исключительно "суровое мнение", а когда подобное другие позволяют в их адрес, то непременно говорят о "падении планки форума" и наровят упрекнуть модераторов в плохом модерировании.

На деле же, если Вы не согласны с чьим-то мнением, то всегда есть возможность доброжелательно и аргументировано высказать свою точку зрения и попытаться объяснить почему Вы не согласны с той или иной мыслью.
Если же Вы считаете, что кто-то нарушает правила форума, то всегда есть возможность написать администрации, а не устраивая публичных пикирований и рыночных оскорблений.
Владимир, я вами не манипулирую. С моей строны было бы глуппа совершать такой поступок. Это первое. Второе, вас и модераторов я не обвиняю. В самой основе рериховского форума заложен конфликт. Это неизбежное явление.Читайте ниже то что я написал Альдебарану. Особенно три пункта, которые нужно соблюсти для гармонизации сознаний духовных сообществ.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх