Старый 28.12.2014, 16:46   #14
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Закон соизмеримости

Олаф, жалко, что можно только один раз нажать на "спасибо". Я бы для Вас нажал бы еще три раза.
Я теперь вижу, что мое внутреннее несогласие с методом соседки имеет основание. Я чувствовал, что нельзя так делать, но изощренный человеческий мозг "говорит", что надо их утопить и все проблемы решены.
В ноябре я поехал еще раз в деревню и проводил отопление и за это время еще один котенок прибился к стае. Теперь их стало 5 штук. Мать с тремя котятами и один приблуда. Стая вначале его не принимала, шипела и сторонилась. Но было холодно и голодно и я выходил из дома и меня окружала толпа голодных кошаков с пищаньем и вставала на задние лапы... . Я шел в то место где была большая миска и наливал какой-нибудь супчик из куриных лапок или субпродуктов и кошаки вставали кругом вокруг миски и дружно ели. И маленький приблуда тоже не терял времени зря. Потом через несколько дней я увидел его уже в общей куче. Они спали все вместе и грели друг друга. Так произошла его адаптация. И я радовался.
Я посадил топинамбур по периметру на длине 220 метров(по трем сторонам огорода). И я читал, что топинамбур очень любят мыши. А мышей очень любят кошки. И топинамбур мне самому понравился. И думаю я что смогу прокормить всю ораву. Пусть бегают себе на здоровье. Будут мышей ловить и крыс. И у меня и у соседей. А я буду спать с чистой совестью.
п.с. Где-то у меня сохранился видеоролик с этой картиной. Я найду и покажу вам.

Последний раз редактировалось Дамин, 28.12.2014 в 16:49.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)