Старый 30.12.2007, 17:53   #64
sergiy
Banned
 
Рег-ция: 10.02.2007
Сообщения: 74
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Шамбала - не миф

Цитата:
Сообщение от Георгий Радуга Посмотреть сообщение
Что Шамбала не сказка, приведу устный рассказ.

Мой друг трижды ходил вокруг Кайласа, однажды он пошёл прямо к горе, но неожидано голос в его голове трижды предупредил ему вернуться, он начал возвращаться, взошёл на холмик, и увидел как мощный селевой каменный поток идёт на него, конечно так он был так спасён,

когда они шли на Эверест, там тропинки узкие, и неожиданно к ним на встречу к их группе вышел высокого роста мужчина в белом одеянии, на ногах у него деревянные сланцы, он кивнул им и стремительно пошёл дальше, они тогда не поняли кто это был, но это осталось в их памяти навсегда и они долго переспрашивали друг друга, а кто это был,

так что жива Твердыня Света, живо Братство...
я ничего не придумал, удачи и совершенства Вам ....
Вера ведёт, Знание возносит... Мудрость обогощает...
Подобные случаи не единичны и о них есть упоминания на форуме

http://forum.roerich.info/showpost.p...&postcount=112

Цитата:
Интересно, как Юрий Рерих впервые получил помощь Владыки и с того момента, как он сам описывал, начались его отношения с Иерархией Света.
Это было во время экспедиции, в пустыне. В него стреляли, но за миг до выстрела раздался голос в воздухе возле него и приказал лечь. Пуля пролетела там, где была его голова мгновенье назад. Так контакт с Иерархией начался для него неожиданно, ему спасли жизнь, но тем самым открылись.
О своем опыте также рассказал МЛ
Когда-то и он в Тибете он также услышал голос, предупредивший об опасности. С одной разницей: к нему обратились, назвав его сокровенным именем, каковым и называет его Учитель.

http://forum.roerich.info/showpost.p...&postcount=572

Цитата:
Меня утвердили, а не я сам себя, и моё Имя мне было произнесено вслух, я слышал его своими ушами, и было это недалеко от Шигадцзе, на высоте три с половиной тысячи метров над уровнем моря там и тогда, как и было представлено в Приглашении за 8,5 месяцев заранее, когда я об этом не смел даже и мечтать.
Тогда за эту информацию, его высмеяли в рерих.ком.
sergiy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх