Старый 11.09.2009, 00:22   #87
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Оценка постов

Цитата:
Сообщение от Дудко Сергей Посмотреть сообщение
Я - за "плюсики", но - против "минусов".
Я не знаю как правильно. Мне и без них хорошо
Пару раз прочитала "помои" нараямы в адрес всех с кем он столкнулся, выделила для себя те промахи, корые он обсмактывал и стараюсь больше не повторять.
Столкнулась с ньюансами характера одного журналиста и отказалась от л.с. - зачем писать что-то в л.с., если потом это обсмокчут на всю планету с соответствующими коментами? на всю планету я и сама могу написать, а если не в тему, так прорва модераторов "постригают" то что вылезло из общей клумбы.
Это о себе, но когда на сайте Ветала в теме про нараяму было отмечено, что Дар имеет чистую энергетику и похоже, что действительно следует своему Учителю, то где-то и потеплело.
Негативные мнения о нас позволяют нам утверждать в себе Силу Света, именно то духовное равновесие, которое противостоит всем злобным натискам. А как человек сможет противостоять той бесчеловечности с которой он начнет сталкиваться, если он от каждого сопливого мнения раскисает?
Мысленный отклик гряземета все равно человек чувствует.
Я вон даже от консервации отказалась - все равно скисает
Я согласна с тем, что лучше пусть наполнят личную папку минусиками, нежели на всепланетное обозрение и регулярное перепрочтение будут выложены никому не нужные помои и угрозы, которые являются одномоментным выплеском эмоций. И висят до тех пор, пока не попросишь модератора убрать хотя бы угрозы.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх