Старый 06.07.2005, 15:01   #56
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от no one
Цитата:
Сообщение от no one
Пост удален как нарушающий правила форума.
и какие правила форума он нарушил?
не писать на латышском языке?
я так посмотрел... чего-то в паре других тем черте что висит, и правилам форума по барабану... хм??? не понял юмора.
Цитата:
1.6. На форуме принято общение на русском языке. В дискуссиях могут участвовать участники с самым разным уровнем подготовки и знания языка, поэтому запрещено обсуждение орфографических и пунктуационных ошибок, допускаемых авторами сообщений. Обращайте внимание на смысл сказанного автором, а не на допускаемые им ошибки и опечатки.

че-то это нонсенс какой-то...

1) а то что здесь посты есть на английском или с цитатами на английском? английский как я понимаю другое дело, потому что лично вы его знаете, а те кто не знают - это их проблема. и тут уважение к участникам почему-то не стоит во главе угла.

2) "принято общение" не означает, что "запрещены (1) другие языки и все посты на них будут вырезаны (2)". или уже означает? если по вашему означает, внесите изменения в правила.

это мягко говоря переходит все границы и слабо напоминает уважение к другим участникам. это как раз неуважение к участникам. "я не понял, меня не уважили - порежем". а кто писал, ну их, пусть правила соблюдают. о русском языке. что это такое вообще? вы спросили у окружающих, уважение это к ним или нет?
да и к правилам ваши действия никакого отношения не имеют.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх