Старый 01.06.2014, 12:07   #194
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
вот смотрите.. вы, саид, одулф.. постоянно черните российскую власть.. и то не так и это не так.. сплошь насилие и жестокость.. Всегда ищите, находите какие-то пятна.. При этом сами не против насилия, предлагаете ввести войска..
отвечу касательно "чернения"... так вот... обратной стороной "чернения" будет "розовение"(красить всё в розовый цвет)... и то и другое в сути своей чистое предвзятость, предубеждение - невежество... похоже эти две вещи связаны неразрывно обратно пропорциональной связью и в принципе всегда могут поменяться местами как в известном событии когда "осанна" сменилась "распни его"..........это я к тому говорю что если кто-то кого-то обвиняет в чернении то он однозначно перебарщивает с розовением, а значит в принципе ужн не способен адекватно оценивать ситуацию ибо предвзятость им рулит

что касается меня то какой смысл чернить то что и так черное?.. оно черное в моей системе координат и оно же черное в системе координат Учения... вот например, вы же не будете отрицать факт того что Путин ярый приверженец идеалов капитализма?.. "древо узнается по плоду"...........много ли светлой краски в пространстве капитализма?
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх