Старый 02.06.2005, 13:56   #64
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кайвасату
Хм. Размах волны смены ников говорит либо о массовом помешательстве, либо о силе первоначального импульса, который кто-то осознал, а кто-то возможно и нет...
я за массовое помешательство.
первой начала (тут) Эхо.
но всех поразил ты. смешал бульдога с носорогом и вышло красиво. вот тут всех и повело... и то... повело не все тут, а всех тут которые там (у тебя).
я ники меняю весь последний месяц, думаю об этом месяца два-три, а не я и того раньше.
т.е. я думаю просто удачный пример заразителен.

но то что людям надоели ники... хотя... в принципе, сколько людей знаю, это не совпадает. кто-то меняет их каждый день, кто-то раз в несколько месяцев. я бываю не только здесь. ты видишь это и начинаешь обдумывать, а не сделать ли и тебе. когда надоедство своего ника совпадает с "удачным примером", тогда идет волна... главное хорошо начать, а остальные присоединяются.

но говорить о начальных импульсах... это как - идет дождь и всем нам мокро. кому стало мокро первому? тот и устроил дождь...

это вообще-то бред, разве нет? суть в том, что
"Да и кто из вас, заботясь, может прибавить себе росту хотя на один локоть?" (с) И.Христос.
менять рост на локоть мы не умеем, а менять мысли масс - это нам только так... ну ну...
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх