Старый 05.07.2013, 19:11   #1107
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Ну не надо так сердиться
Я - о механичной технике, к которым тяготеют многие люди и которые не смогут быть полезными без духовного роста. Ведь рост духовный не сможет произойти при помощи техник. Психотехники даются только под руководством Учителя при готовности ученика. Это Высокая Ступень, до которой еще надо дойти.

Повторю главное: наименьшее количество ошибок и пропущенных ударов будет у того, кто смог сохранить равновесие и благожелательность
Так никто ж кроме Вас не сердится ни так, ни эдак.
Проблема вся в том, что многие юмора не понимают, а потом начинают дуться и ужасаться на вполне безобидный дружеский разговор, ни на миллиметр к ним не относящийся, потом обзывают провокаторами, удаляют посты, навешивают красочные гирлянды нарушений и т.д..
Вот почему Иваэмона послали, например? Вот мне например причина не известна. А мой дурацкий пост-выпад шо якобы от одного перевода одного профессионального переводчика меня мутит - оставили. Потому что предвзято это. Когда же мы 2 из форума посвятили стихи теперь весьма работающему над своим образованием члену сообщества, нам роздали за это чертей, а результаты творческого процесса удалили. А потом уже после раздачи чертей этот член извинился, но это никто не заметил (якобы).
Когда Beam начинает вполне трезво, свежо и логично, без ханжества, освещать некий вопрос, - ему и пикнуть не дают без сотрясения мозга. Это такая этика, да? живая, да?
Духовных туристов, которые рысачат по всему интернету и миру за так называемыми посвящениями, заметьте, я никогда не трогаю, если они не впадают в откровенное воинствующее лжесвидетельствование.
Это пожалуйста подумайте.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх