Старый 17.05.2013, 01:20   #12
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сближение Миров - теория и практика

Цитата:
Сообщение от Panzer.Tolik Посмотреть сообщение
Какую пользу в домашнем хозяйстве принесет, к примеру, "домовичек"?
Прежде, чем научиться руководить любыми элементалами, нужно уметь контролировать свои собственные огни. Но практически, любой всплеск астральной или ментальной активности, нагнетают соответственными импульсами и стихии. При неуравновешенных энергиях элементалы могут шалить и совсем "не слушаться". И наоборот, легко подчиняются дисциплинированной психической энергии.
Что же касается конкретно, так называемого, "домового", то первым шагом к привлечению его к полезному труду, нужно пожить в доме или квартире желательно несколько лет (год минимум). За этот период времени весь дом пропитается энергией хозяина и на всех предметах будут наслоения его психической энергии. А так как энергия "домовых" поддатлива энергетическим воздействиям своего хозяина и зависит от его настроений и психического состояния, то после привыкания к его уникальным энергиям, домовой становится послушным и управляемым. И вот тогда можно давать ему какую-нибудь работу. Но это делается волевым мысленным приказом и, главное, безлично. Например, Вы читаете книгу перед сном, и в спальне на окне заметили какое-то грязное пятно. Вы мысленно и твёрдо выражаете своё желание - Не хочу, чтобы это пятно было на окне. То есть, Вы ни к кому конкретно не обращаетесь. По энергетическим каналам стихийные духи сами услышат Вашу команду к действию. Но и можете обратиться к ним мысленно непосредственно. Мол, не сидите без дела, пока я буду спать. Очистите пятно на окне. Если Ваш посыл будет достаточно мощным, то утром на окне уже никакого пятна больше не увидите.

Последний раз редактировалось Musiqum, 17.05.2013 в 01:35.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх