Старый 11.01.2020, 11:03   #1865
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,140
Благодарности: 762
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Ну агни- йог знает, что это высшие центры сознания. И с чем сопряжено их открытие
Все другие йоги поодиночке нн работают в цикл Огня, агни-йога синтез всех йог
Агни-йог знает, да, а Вы-то тут каким боком? "Какие ваши доказательства?"
Мы обсуждаем тему или личностей?
Вот это и есть самый первый критерий осознанности / невежественности и владение миКрокосмом
Я вижу зло в том, что Вы с Михаилом несёте Миру. И таки борюсь с этим злом, предлагая позитивную альтернативу — относительность.
Обвинение вижу, зла не вижу.
Nyrh, на мой взгляд, будет правильным (для философа) без указания имён раскрыть КОНКРЕТНОЕ содержание того зла, которое имеет в себе точка зрения Михаила и Элис. Нужна конкретика, а вот привязка к именам вовсе необязательна (имхо).
Обличайте само зло, а уж "источник" пусть ищет каждый...(оставим это право всем читающим)
Да. не видите зла. Потому и не боретесь с ним. А я вижу и борюсь. Я веду "большой джихад", когда борюсь с этим злом, любовью к абсолютам, в себе. А тут на форуме (и в других публичных местах) "малый джихад" у меня

Я подумаю над тем, целесообразно ли тут полное абстрагирование или таки необходимы конкретные примеры насчет того, что же я имею в виду
Бороться со злом (а не с человеком в котором усматривается зло) можно опосредованно.
Что есть относительность? Для одно это добро, а для другого - зло. Правильно или нет?
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх