Старый 29.04.2007, 13:06   #200
Алекс1
 
Рег-ция: 10.07.2004
Сообщения: 1,176
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Wink Ответ: Они приходят за своими

Вэл>>> . Всё будет зависеть от того, насколько вы будете настойчивы в своём поручении [ только не говорите, что такого поручения у вас нет и что вы действуете по зову собственного сердца, - это не так, просто этот ваш сердечный зов совпал с опубликованными программными установками, которые всем заинтересованным здесь хорошо известны].

- Вэл, полагаю, у Вас обо мне слишком завышенное мнение, раз Вы решили, я выполняю чьи-то поручения. На самом деле, все что я писал до сих на этом форуме от первого и до последнего сообщения было исключительно моими мыслями и зовом моего сердца, я ни с кем ни разу не советовался и не выполнял ничьих поручений. Можете не верить, это Ваше право. Ничего на это сказать не могу.
И что за программные установки Вы имеете в виду, с которыми таким чудесным образом совпал зов моего сердца?

>>> но прежде небольшое извлечение из одного источника, о котором вы можете и не знать:

- У меня сразу возникло два вопроса:
  • Что это за источник?

2. На какие именно идеи из этой выдержки Вы хотели в первую очередь обратить внимание и в связи с чем?
__________________
"Люди боятся благоразумия, чтобы оно не уличило их" (Мир Огненный)
Алекс1 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх