Старый 27.11.2019, 02:39   #134
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: История падения Хозяина Земли (Люцифера)

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Но меня заинтриговала другая идея. Натолкнулся на такой миф. В разных кальпах очередность пробуждения Триады меняется. Очевидно, это определяет доминанту очередной кальпы. А может и нет. Но идея интересная. Так вот, в Гранях я видел шлоку, где Владыка объяснял, что Он и ЕИР - изначальные! Найду, приведу.

А не страшно, что тем самым, Вы подтвердите истинность Н.З. , подойдя к информации с другой стороны?
Безусловно, изучение ведических религий, начавшееся с просмотра сериала Махакали, очень сильно изменило мое восприятие ТД и АЙ. Равно как и наоборот. Потому как сам просмотр фильма сопровождался ежедневным изучением ТД и Граней. Потом видеокурсы по шиваизму, ведической картине мира и книги по шиваизму.

Содержание записей меня нимало не смущает само по себе. Я же сразу сказал: если я не вмещаю, то это мои проблемы.
Но никогда у меня не снимется вопрос о доверии к ним, поскольку они прошли через руки врагов. Это неустранимо. Для меня господин Попов - человек, способный на все, что угодно. А Люфт и подавно....
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх