Старый 25.09.2015, 21:12   #15
qwert
 
Рег-ция: 07.05.2010
Сообщения: 246
Благодарности: 1
Поблагодарили 35 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию Ответ: Цементирование пространства

Цитата:
Сообщение от Alexandr5 Посмотреть сообщение
Цементирование пространства осуществляется психической энергией.
Согласен. Но, что такое мысль? разве мысль не тончайшая энергия среди всех? разве мысль не рожден из Агни, и не является частью ПЭ.

Цитата:
Сообщение от Alexandr5 Посмотреть сообщение
Если человек ею не владеет, то этот вид деятельности ему недоступен.
Еще раз, разве не мысль несет и является частью ПЭ. Да мысль бывает слабой, но это не говорит о том, что ему это не доступно.

Цитата:
Сообщение от Alexandr5 Посмотреть сообщение
Для овладения психической энергией требуется умение ее выявлять, причем необходимого качества.
Для выявления нужно перенесение сознания в область духа, т.е в дух, но если человек не живет жизнью духа т.е внутренним миром выявить его не возможно. Но качество выявляется опытом применения на это нужен опыт овладения и умения пользования энергией.

Цитата:
Сообщение от Alexandr5 Посмотреть сообщение
Для ее выявления требуется умение контролированного мышления.
Согласен, т.е умение контролировать и управлять мыслью и мышлением.

Цитата:
Сообщение от Alexandr5 Посмотреть сообщение
Для этого должно быть расширено сознание.
Да. но сознание растет размышлением и применением знания в духовном мире т.е внутри.

Цитата:
Сообщение от Alexandr5 Посмотреть сообщение
А перед этим оно, сознание, должно быть раскрыто, а не закрыто.
Да. опять идем внутрь применяя опыт учения и.т.д.

Цитата:
Сообщение от Alexandr5 Посмотреть сообщение
Полагаю вы видите психическую энергию, иначе получается беспредметный разговор.
Мне кажется я ее вижу так же как и вы, но у каждого из опыта есть детали. Порою я вижу все, но порою сознание заходит в тупик словно проваливаясь куда то, тогда вновь ищу доказательства и нахожу их и иду дальше. Я уже как то говорил. Недавно лечил девочку больную раком, применяя ПЭ и луч Владыки, все идет хорошо, так вот родители поехали к ясновидящей, и она сказала, что вас лечит мужчина и лечит правильно применяя энергии. Для них это помощь, для меня убеждение, что все что я делаю, делаю правильно. Мне кажется, каждому дано все, нужно лишь верить и идти несмотря не на что.
qwert вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх