Старый 23.07.2018, 18:10   #1216
Из сибири
Banned
 
Рег-ция: 20.12.2008
Сообщения: 478
Благодарности: 72
Поблагодарили 669 раз(а) в 291 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
На сайте Государственного Музея Востока даются файлы архивных материалов семьи Рерихов.
На форуме есть первое правило:
Цитата:
На форуме не допускаются оскорбление и неуважительные высказывания в отношении Великих Учителей, семьи Рерихов, Е.П.Блаватской, Франчиа ла Дью. Крайне не приветствуются публичные обсуждения подробностей их личной жизни, привлечение данных личного характера для спекулятивных тем, не относящихся напрямую к изучению Теософской Доктрины и Живой Этики.
Считаю, что администрации форума необходимо определиться по поводу, относятся ли даваемые материалы к материалам семьи Рерихов?
Идет откровенное оскорбление авторов данных материалов.
Тут серьезная дилемма. Если администрация форума посчитает оскорбительными цитаты, которые приводит Антарес:

Цитаты:
Цитата:
"яро не мог дождаться твоего двенадцатилетия и ускорил Наше счастье и через полтора года ярая уже стала Мне женой, настоящей женой, страстно Мне отвечающей на Мою страстную любовь. Яро Я ни с кем не имел такого восторга, как с Моей маленькой женой".
Цитата:
"Я оявлен на ярой любви и нежности со стороны наложниц и на яро яром физическом наслаждении с ними"
и
Цитата:
"Но яро Я Сам понимал какая тут несуразность тут в том, что ярый Муж должен тут яро иметь наложниц, ибо ярый его член не уделяет ему возможности освобождаться другим способом от излишка спермы".
то возникает тот же вопрос, который и задает Антарес: кто же это, кто так оскорбляет Учение, Великих Учителей и семью Рерих?

Заткнув рот Антаресу администрация явно пойдет по пути укрывательства чего-то непристойного в пользу рафинированных постов о том как все у нас прекрасно.

Последний раз редактировалось Из сибири, 23.07.2018 в 18:21.
Из сибири вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (6)