Старый 05.01.2023, 10:52   #78
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,936
Благодарности: 840
Поблагодарили 1,679 раз(а) в 1,317 сообщениях
По умолчанию Ответ: Строительство Сознания

Цитата:
Сообщение от Diotima Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
перевод темы на личность
А я и не обманываю никого, что безлично пишу. Повторяю, что только в конкретной работе, в конкретных примерах и можно чему-то учиться. А что может быть конкретнее в нашей форумной жизни, как не действия персонажей? И если человек способен учиться на своих ошибках и чужих, если он способен иногда признать свои ошибки и посмеяться над собой, это прорыв , считаю. А у Вас для каждого найдется желчи чуток, но себя обелить Вы всегда готовы.

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Это психологический удар, какое уж тут наслаждение. Причем,заведомо известно, что так произойдет
Это карма , называется, и конечно , это «известно», об этом и предупреждала Вас, что Вы вредите себе.
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Вот о формулах и надо говорить
Кстати, как математик, Вы должны знать, что формулы настоящие везде работают, а Вы их на себе отрабатываете? Или не успеваете практиковать? Поэтому слово так расходится с делом?
Мысль, рожденная под влиянием своей личности-ложь-клевета. Хоть "кармой" ее называй,хоть горшком. Вы себя обманываете и тем профанируете учение.
Восток ведь об этом уже напрямую говорит.
Для меня дело не в вас лично.Ничьи понты меня не трогают. А в том, что откровенная профанация учения происходит в разделах "Основ Учения". А это-непотребство. Но площадка идет под названием "Живая Этика и теософия". Приходят неискушенные сознания. Как же допускать профанацию, ведь эта грязь и непотребство в их сознании ложится на само Учение и тем отталкивает от него.

Последний раз редактировалось элис, 05.01.2023 в 11:06.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх