Старый 02.01.2023, 15:56   #61
Diotima
 
Рег-ция: 03.06.2018
Сообщения: 2,865
Благодарности: 245
Поблагодарили 269 раз(а) в 233 сообщениях
По умолчанию Ответ: Строительство Сознания

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Вот это - крупным увеличением шрифта... Зачем и почему?
Во-первых, чтобы С.М. утверждающий;

Цитата:
Сообщение от С.М. Посмотреть сообщение
Поэтому Дух не оплодотворят Карму.
Дух это принцип
Карма - закон.
Это полная белиберда о том что принцип оплодотворил Закон!!!
Увидел, что Дух конкретный вполне может быть властителем кармы.

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Вы это
Осознаёте важным?
Да, во-вторых, считаю это очень может помочь людям, которые считают, что ничего в их жизни изменить нельзя, что карма такая и значит, нужно сидеть и не рыпаться. Можно изменить жизнь, делая новый выбор и совершая усилие, если конечно человек решительно настроится это сделать.

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
А как к этому пришли?
Согласились со смыслом + логически....?
Или был опыт?
Логически к этому прийти не знаю, как, это пока не вмещается в конкретные логические выкладки моего ума, но опыт был и неоднократно, который менял мою жизнь, и можно сказать, меня бы сейчас и не было в этом теле, если бы не так.
Но дело в том, что я не могу сказать, что я какой-то особенный человек, вполне обыкновенный, и глупостей и неверных шагов делаю в жизни множество, но бывают моменты, которые похожи на исступление , когда происходит решение какого-то вопроса и поворот событий не совсем обычен. Прошу меня простить, но рассказывать события я не буду.
Кроме того, знаю людей, у которых так же , даже на много больше моего, происходит связь с Духом и "чудесные" изменения жизни.
Каждый человек может проявить эту волю и сделать нужный шаг, в нужном направлении.
Diotima вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх