Старый 13.12.2022, 12:40   #481
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,806
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: Изменить восприятие

Цитата:
Сообщение от Diotima Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Diotima Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Diotima Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Diotima Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Невежество понимания настоящего и нити необходимости. От этого дракона невежества рождается предательство, как в притче о Будде и Девадате. Вы так самонадеянно пропустили математическую состовляющую времени, просто проигнорировали ее. Так же как и физическая формула и химическся вам тоже совершенно безразличны. Что же это за пустышка -исследование? Без чертежей, формул и математических рассчетов. Неужели вам совершенно неинтересно Знание Меры и Числа, из которых все состоит?
Обвинение в предательстве это уже серьезно, за это ведь и ответить придется.
Конечно, я не собираюсь на Вас в суд подавать, но Божий суд существует и у него свои сроки.
Так что, не будьте голословными , не прячьтесь за общие фразы. Приведите доказательство -мои слова, да и не забудьте пожалуйста свои выкладки исследования правильности Вашего понимания с чертежами и математическими расчетами, а тот как-то не солидно обвинять другого в том, чего сам не имеешь.
Невежество ваше о настоящем и нити необходимости и есть предательство. Ваше упрямство лишь только говорит о степени вашей вины в этом невежестве. Не Паритратар уже должен искать для вас формулы, рассчеты и потожировые следы с места преступления. Это вам крайне нужно. Но контекст говорит о том, что вам это ещё долго будет без надобности. Вот поучать других в неправильном понимании мы горазды. А как отвечать за это неправильное понимание, то приведите доказательства и факты. Диотима, вы не глупый человек, можете и сами в простых вещах разобраться, это не теорема Ферма, решенная Перельманом, которая вам неинтересна.
Т.е. Вы даже не скрываете, что не знаете, но продолжаете обвинять?
Смешно ведь. Можете не отвечать, Ваши слова пусты и бездоказательны.
Ещё раз. Вы не понимаете что такое нить необходимости. Что такое настоящее. Притча о Девадате об этом. Почитайте об этом. Там есть о предательстве. Если вам недостаточно, то умному, кто нас читает, хватит для размышления.
А Вы понимаете, что такое нить необходимости? Так объясните невеждам.
Отсылка к притче о Будде и Девадате. Начните с этого
Много раз читала эту притчу, но так и не могу понять Вашу нить необходимости.
Чего Вы хотите? Чего добиваетесь? В чем Ваша нужда? В чем необходимость?
Ответьте. Это очень важно для меня. Может быть, моя необходимость помочь Вам в Вашей нужде?
Что такое мотив по-вашему? Как вы его понимаете в действиях человека?
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх