Старый 25.05.2013, 12:42   #71
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что будет с форумом через 40 лет?

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Вы поразительно догадливы. Сразу зрите в корень. Поделитесь, как Вам это удаётся?
Могли бы не опускаться до уровня манихары.
А удаётся просто - несколько лет назад, когда у форума была трудность с оплатой хостинга, меня посетила забавная мысль - выкупить его, , просто сын убедил меня в том, что это неэтично.
С тех пор и наблюдаю финансовую сторону.

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Beam и Пандора! К Вам обоим просьба - не зафлуживайте эту тему. Она не планировалась для вскрытия всех форумных зол и обсуждения их. Вы это и в других темам успешно делаете..
Вы, так и не поняли, что приемников растят, как детей. Значит и отношение к людям должно быть более бережным. То, что есть сейчас мало отличается от обычной секты. А это быстро надоедает.
Мой кармический узел с манихарой вчера развязался. Меня здесь больше насильно никто не удержит, за эти годы накопилось много работы, требующей внимания и времени больше, чем всепланетная тусовка , забирающая огромное количество энергии. Теперь Вы и сами сможете немного поняньчиться с преемниками - у меня импульс форумной нянечки исчерпался.
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
А здесь мы рассуждаем о будущем форума, и как верно подметила Ирис, и всего РД, исходя из сегодняшнего возрастного диапозона его участников.
Будущее РД? Я приехала в любимый город, потратила полдня, чтобы приехать в РО и мне там сказали:"Практикующих агни йогов в городе нет. Со мной, проехавший три тысячи километров, и выделившей время , чтобы прийти к ним, не захотели разговаривать. Ладно, прошло немного времени, звоню, пытаюсь найти одного человека, который в самом начале не оттолкнул, а подсказал :"Кладешь мысль на сердце и отправляешь Владыке", и что? Они того человека уволили, у них взгляды разошлись.
Вот Вам и будущее РД - что сеем, что растим, то и жнём.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 25.05.2013 в 12:47.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх