Старый 24.05.2013, 11:49   #16
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что будет с форумом через 40 лет?

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Через 20 лет (А.Макаревич)



Дар! А я тебе скажу, какие самые посещаемые темы будут через 20 лет. Если уже сегодня открываются темы о ревматизме, артрите, "как лечить головную боль" и т.п. То через 20 лет будем обсуждать, в чём лучше оставлять свой протез на ночь, кто какие пьёт чаи для/от давления, какие появились в продаже новые гомеопатические средства и т.д.
Опять будем делать выборки из Писем с советами и рецептами...
Как вариант, да. Но это худший вариант. Как следствие неприменения АЙ.
Было раньше стихотворение.. в школах проходили.. "Прозаседались".. (не помню автора.. Маяковский?)
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
Наверное, я преувеличиваю, драматизирую ситуацию.
Скорее всего.
Думаю нет. Он просто сравнивает с тем что хотел бы видеть, с тем что видит.
(имхо)тут надо просто (ему) копнуть глубже, понять. (понять не значит согласиться).
Тогда можно увидеть все под другим углом, более масштабным, охватывающим и поясняющим все.

Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
Однажды я задумался, почему в Учении очень мало или практически нет высоких интеллектуалов и известных деятелей искусства - ученых, творческих людей - художников, музыкантов. И почему на этом форуме одни и те же лица многие годы, и даже их число сократилось, не смотря на многократный рост пользователей сети. Выводы, к которому я пришел, нельзя здесь писать - просто получится очередной скандал. Задумайтесь сами.
Представьте прибой..
Волну с людьми, которая накатывается на скалу.
Волна откатывается унося с собой людей, которые не успели зацепится за скалу.. (а кого-то и разбивает об скалу)

Есть же еще Хаос, волны в пространстве, токи, напряжения и т.д.
В итоге, временами, у всех проявляется массовый интерес к чему-то..
Словно свыше привлекается внимание к чему, или настает какой-то узловой момент времени и событий.
А со временем токи меняются и интерес ослабевает или переходит к чему-то другому.
Вот если завтра грянет резко дефолт, коллапс, доллар подскочит до 100,
инфляция, проблемы с едой и т.д. то и люди сразу бросятся в поисках "скалы", чего-то устойчивого, за что можно держаться.
Понимание нужно для того что-бы "карабкаться" выше, а не для того что-бы заниматься самосожалением или обвинениями (это не в ваш адрес)
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 24.05.2013 в 11:51.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх