Старый 11.12.2016, 19:03   #123
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,540
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,896 раз(а) в 2,496 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложения по модерированию и улучшению форума

Если я прекрасно знаю, что некто распространял в личных письмах некоторые утверждения об МЦР, которые настолько серьёзны, что требуют открытой борьбы, если они верны, а не шептания за спинами, а потом чую плохо скрываемую неприязнь к Ирис и стремление её непременно уязвить, то подумаю: кто на самом деле отвечает нормам морали? Тот, кто так поступает, или тот, кто годами пытается отстоять в этой далеко не дружественной атмосфере форума организацию, в которую верит, как в детище Иерархии со всеми её (организации) возможными и невозможными ошибками?

И прихожу к выводу, что в этой свистопляске нападок для меня более оправданы всё же действия Ирис, как пытающейся донести свой опыт общения с МЦР третьим лицам, читающим и пытающимся разобраться. А уж их (этих действий) форма отражает реальную ценность всего подковёрного "действа". Да, именно так: по содержанию и ответная форма. Даже если говорят "обходительно", то ведь всё равно намерения чувствуются. Тем более, что коснувшиеся всех этих разборок со стороны давно не верят, что тут рериховцы.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх