Тема: "Сон мне..."
Старый 14.03.2005, 20:21   #199
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

сегодня снился такой сон: аудитория где сидят дети-взрослые? как бы все свои, аудитория амфитеатром как обычно, причем в одном месте открытая терраса, оттуда идет свет обычный как уличный, солнечным днем, все ждут когда придет преподаватель…но входит человек, как показалось странный, ищет глазами и по всем шныряет, сразу почувствовала от него скрытую угрозу на расстоянии, он подошел сзади ко мне и приставил к шее пистолет, почувствовала холод металла и того что сейчас я умру, т.к. не сомневалась что он выстрелит, все это происходило молча…я поняла что могу отсрочить его действие мысленно, т.к. должна подготовиться к переходу, прочитала мантры, сказала как бы себе самой, как будто успокаивая сама себя – ты сейчас уйдешь к отцу, а потом снова здесь появишься, переродишься, главное не паниковать и установить с ним связь прямо сейчас, и ничего не бояться, я даже специально проверила свое состояние, страха точно не было…. к этому человеку не было никаких негативных чувств, я его простила тогда же, только боялась что он убьет еще кого-нибудь, но я мысленно запретила ему это делать и знала что он не сделает… спокойно как то это все происходило, без метаний, без каких-то цепляний за жизнь, но было очень неприятно ощущать когда он сильнее давил холодным дулом в шею, как бы подгоняя меня скорее закончить…елки-палки, я помню, что даже была благодарна ему что он дал мне время…еще я успела подумать, что так себя наверное чувствуют заложники к кому приставляют пистолет, что наверное это очень страшно когда понимаешь что еще секунда и ты умрешь от этой холодной штуковины…выстрела не было, вернее я не помню что было дальше, а когда проснулась, то помнила все очень подробно, свое состояние и эти переживания как еще один опыт осознавания теперь смерти…помню как то снилось что я в тюрьме и в больнице и что при этом чувствовала, но это было давно, и там мне было совсем плохо, особенно в тюрьме, когда заперт и преследует ужасное чувство клаустрофобии… а здесь ситуация была с реальной угрозой жизни, но осознавалось все по-другому и самое интересное что все было по-настоящему, я не понимала в тот момент, что это сон…

 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх