Старый 27.06.2016, 16:02   #373
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Борьба с грубостью на форуме

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Действительно ли это сердечное или это взбаламученное хитрыми кукловодами пропагандной войны
Самокритично Вы о себе выразились... Умствования не несущие никакого смысла, только самолюбование
Знаете, Ardens... Вы не поверите. Я бы с радостью принял и это и гораздо много большее от Вас. И проглотил, как говорится. Если бы в Вас что-то поменялось в сторону, которую я нахожу лучшей. Но тенденций к изменению не вижу. Вы верны себе неизменно. На конкретные вопросы у Вас слов не находится, а на очередную порцию гадостей - полное сердце?

Вот я Вам могу ответить. Для меня нацист - это человек, чье мировоззрение выстроено на фундаменте превосходства своей нации. И осознанно помогать ему возможно лишь осознавая такое же чувство превосходства. В своей сущности нацизм не имеет национального признака. И "укронацик" ничем не отличает от "русонацика", или "англонацика", или еще какого-нибудь. Это деффект в мировоззрении, в восприятии реальности в двух цветах. Возможно, что Вы не понимаете, что всегда найдутся люди, которые не будут плясать под Вашу "дудку", какие строки из Учения Вы на ней не выводите. Нет, это еще не нацизм. Но по поведению на форуме - в одном шаге от того.

И почему-то я не сомневаюсь, что всё сказанное вновь предстанет для Вас в одном цвете. Том, который Вы не любите, хотя он всего лишь часть Вас самого.
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)