Старый 02.12.2009, 15:15   #188
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Заявление Общественного Совета Форума

Цитата:
Сообщение от AnnaDV Посмотреть сообщение
...Так называемую «вакханалию» начали Сова и Сергей Назаревич. Админу, Общественному Совету Форума нужно было всего-то вовремя прекратить умаление Имен, сделав нарушителям замечание, предупреждение, банн и т.д., что не дало бы развиться дальнейшим взаимным препирательствам и обвинениям форумчан с разными точками зрения по этому поводу.
Вы человек тут новый, поэтому открою вам страшную тайну: Сову уже давно изгнали с форума. Так что копья ломать нет причин.

И ещё, мне представляется, что в случае с Совой адинистрация форума пыталась дать возможность нам, участникам форума, путём дискуссии и обсуждений доказать абсурдность и неэтичность действий Совы. Такое бывает часто, когда СМИ и иные издания приглашают своих наиболее злобных критиков для обсуждения очень трудных и запутанных тем. Широкая дискуссия помогает ученикам встать "на крыло", то есть обучиться ведению споров и дискуссий на хорошем академическом уровне, а опытным последователям показать пример такого диалога в рамках принятой этики... И что? За этот шаг администрации некоторые радетели нравственной чистоты готовы не просто осудить действие администрации, но и раскрутить пиар-акцию по дескридитации всего и вся, что не укладывается в их рамки и представления.

Назвать этот спланированный шаг простой глупостью или непониманием, наивностью может только человек полностью оторванный от жизни, поэтому по моему глубокому убеждению корни подобным нападок могут быть лишь в одном - намеренном давлении на форум и его администрацию с целью опорочить их деятельность, а затем приступить к манипулированию.

Именно с этой целью, считаю, создавался и Совет Форума, в который вошли в основном люди, которые сегодня раскручивают всю эту кампанию. Тех же, кто не угоден был Совету Форуму, подвергли очень жёсткому давлению и принудили их покинуть Совет Форума. Кстати, Совет Форума - чистейшей воды незаконный орган. Потому что подобные органы создаются всем форумом, то есть всеми участниками форума, а не так, как сейчас - келейно и в узком кругу для лиц определенной направленности и совершенно определенных взглядов.

Всё было бы ерундой и не стоило бы отедельного разговора до тех пор пока СФ не стал бы проявылять свою агрессивность и намерение подчинить администрацию неким своим задачам. То есть я считаю, что данный шаг - не критика администрации форума, а чистейший воды попытка насильственного захвата власти на форуме.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх