Старый 30.06.2013, 00:29   #6
Солярус
 
Аватар для Солярус
 
Рег-ция: 27.04.2013
Сообщения: 1,123
Благодарности: 3
Поблагодарили 104 раз(а) в 87 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мир огненный ч.1, 198

Цитата:
Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
Цитата:
Нередко люди различают частицы музыки сфер, так же как вибрационные дифференциации Света. И только ложное отношение ко всему Сущему не позволяет им сосредоточиться на этом. Так начинается заколдованный круг неискренности. Явление действительности попадает в разряд недопустимого. Прискорбно видеть, как люди стыдятся лучших своих проявлений. Тем самым они не только нарушают свое значение, но и готовят обезображивание Тонкого Мира. Отказавшись от действительности, люди несут прочные стигматы лжи.
Подскажите пожалуйста, что такое: "вибрационные дифференциации Света" и "стигматы лжи"?
Частенько сидишь что-то пишешь или занимаешся другими внешними делами и вдруг внезапно в ухо влетает звон струны,
как бы электрической, гудящей от напряжения струны, иногда звук довольно громкий, что я спрашивал окружающих меня людей:
слышат ли они что-нибудь ? Нет, ничего не слышат. Про себя я называю такие звуковые явления - "перепадом" или "переключением", ибо чувствуется,
как во внутреннее ухо давит посторонняя энергия и слышен электрический, тонкий звон струны. Длится это явление до несколько минут
и так же быстро прекращается. В эти мгновения всегда посылаю благие мыслепосылки. Слух у меня отличный -
так говорят врачи на обследованиях, слуховых болезней не имею.
__________________
Огонь Солнца - превыше всего !

Последний раз редактировалось Солярус, 30.06.2013 в 00:41.
Солярус вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)