Старый 19.11.2021, 17:57   #100
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Может Вы просто гнобите нового "Нараяму"?

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Попробуйте посмотреть на ситуацию с точки зрения других участников этого форума. Они логику Вашей жизни вообще не знают и не понимают и других доказательств, как письмо Маха Когана у них нет. Что есть в сухом остатке - есть человек который заявляет, что может быть он является Послом Шамбалы и при этом он не дает никаких доказательств и подверждений этому статусу. Какой будет Ваша первая реакция на такое публичное заявление? И как бы Вы сами действовали в такой ситуации? Просто поверили бы на слово?
Я бы стал обращать пристальное внимание на сообщения этого человека, но думаю, если бы он это заявил с первого своего сообщения, то не поверил бы, а если после 15 лет общения на форуме, такое написал, например, Мигрант, или Вэтлян, или, кто ещё вел такой поиск все эти 15 лет как я, то я бы удивился, но предложил бы показать материал. Кстати, Диотима и элис кажется начали меня понимать, и их собственные наработки им сильно помогают. Помните Учитель спрашивал апостолов: "За кого вы Меня принимаете?" Сам что-ли не знал?


Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Я про эти Ваши слова:
Это преувеличение. Но доля шутки в этом есть.


Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
По всей видимости Ваше понимание правил форума несколько отличается от понимания администратора.
Честно, ни разу их не прочитал внимательно от начала до конца. Зато книгу "Беспредельность" прочел 25 раз, из них 10 внимательно, оттачивая свое понимание.

Последний раз редактировалось Swark, 19.11.2021 в 18:02.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх