Старый 16.02.2020, 13:35   #84
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рукописи Е.И.Рерих - поиск ответов на вопросы

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 09 фев 2019, 15:54
Тетрадь № 42 (07.05.1951 - 03.08.1951) [107]

Разворот 91.
" Ф[уяма] уявлялся Моим лучшим сотрудником на Земле до ярого предательства сотрудниками в Америке. Но яро это предательство подкосило его страстную силу и он оявился на страхе за свое имя в Искусстве и в своей стране. Страх этот оявился растущей силою в нем. Яро Мне пришлось уявиться на решении отставить его от руля. Уже в 33-ем году было решено отставить его от Руля. И ярая «Серебрянная Слеза» уявлена была им на яром ему оявлении Моего Решения отставить его от Руля. Но видение это было уявлено Мне в конце 39 года. Ибо не уявил ему Моего решения до содеянного тут преступления предательства сотрудниками. ... ."
А в следующих текстах Фуяма уже напрямую называется предателем.
Ещё раз для тех, у кого атрофирована Этика. Проблема в том, что мы об этом не должны знать, даже если это было и так. Этика заключается в том, что бы не обсуждать Братьев при толпах. Никогда. Ни при каких обстоятельствах. Это уже само по себе бьёт по Учению. Картины Фуямы являются локомотивом, который тащит всю АЙ. И этот локомотив пускают под откос.
Я не принимаю это.
Цитата:
Сообщение от запахгардении Посмотреть сообщение
Что касается НК, то как было объяснить той которая всегда превозносила во всех отношениях НК, что он тоже мог заблуждаться, и даже если не заблуждался, то у него (НК) мог быть период"падения духа", застоя, своеобразной инволюции, духовной засухи.
Вот, вот, конкретное следствие запущенного вируса уничтожения АЙ. Называется "Окно Овертона", техника которую используют обычно пидор..(гомосеки). На форум приходили уже гомосеки с предложение, давайте обсуждать однополые браки. При начале обсуждения всё время идёт постепенное изменение оценки ценностей, от:
Немыслимые, Радикальные, Приемлемые, Разумные, Стандартные, Действующая норма,
Ещё вчера подобные высказывания о НКР были немыслимы. А сегодня уже приемлемо - разумные.
Новые записи это "Окно Овертона" для Агни Йоги. Гомосеки от эзотерики уже активно включились в процесс разрушения АЙ, через - давайте обсуждать.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)